Гость
Статьи
После выкидыша муж …

После выкидыша муж избегает секса

Забеременела в сентябре, но из-за моего плохого самочуствия муж брал несколько раз выходные-чему на работе были не в восторге. Но беременность в 12 недель сорвалась. Сейчас настало время, когда можно беременеть снова, но муж избегает близость...
Месяц назад сказал, что пока не готов ко 2ому ребенку, что снова нужно будет брать выходные и у него будут проблемы. Сказал будем беременеть не раньше, чем ребенок пойдет в садик...а это через год...
Сегодня в шутку спрашиваю-когда юудем организмами дружить-говорит когда ребенок пойдет в сад...
Это он так избегает беременности или как понять этот бред???
Что делать в такой ситуации...боюсь , если не буду к нему лезть-он так и будет играть в мвой комп и *** в ванне)) Но как жить то? Я и ребенка 2ого сейчас хочу...да и просто секс нужен..
Мужу 39, мне 35...тянуть резину нельзя уже

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, брезгует.Бывают у некоторых такие заморочки

Гость
#2

Вы пока, автор, не давите на него, оставьте в покое на время. Может стресс у мужика на почве выкидыша и проблем на работе. Будете лезть сейчас, может сорваться, оставьте пока, придет в себя, сам начнет приставать к вам)

Автор
#3
Гость

Возможно, брезгует.Бывают у некоторых такие заморочки

Брезгует, простите чем?

Гость
#4

У вас один ребенок уже есть- его и растите! Муж не хочет второго ребенка и вам явно дает знать. Вы же понимаете, что с двумя куда сложнее, чем с одним. И он понимает, что не готов к такой ответственности и упахиваться куда больше на износ. Мужик имеет право жить нормально, а не гробиться ради того, что вам захотелось "маленького". Лучше старшему уделяйте побольше внимания. А сами пейте ОК, если нет противопоказаний, или пользуйтесь презервативами, тогда и секс будет.

Гость
#5

Автор, кто вам сказал, что "настало время, когда можно беременеть"? Я так понимаю, что выкидыш был совсем недавно.
Муж понимает, что у него будут проблемы на работе в случае вашего плохого самочувствия. А если он потеряет работу? У вас есть накопления, пассивный доход?
Почему бредом вы называете объяснения мужа? Вы его желания совсем не уважаете? Вам только ребенка второго подавай)))

Гость
#6

Овулю если приспичило размножиться никакие доводы не нужны. Оно хочет маленького и весь мир подождет! А включить думалку и подумать хоть немного не только о себе этого нет..ну да и мозги ж овулиные думать-то нечем.

Автор
#7
Гость

Вы пока, автор, не давите на него, оставьте в покое на время. Может стресс у мужика на почве выкидыша и проблем на работе. Будете лезть сейчас, может сорваться, оставьте пока, придет в себя, сам начнет приставать к вам)

Я месяц не трогала...думала остынет...а сегодня просто с любовью стала приставать и вот такое получила)))
При все при том меня не отпускает ни на диско сходить, ни от него уйти раз такое дело...
Блин...фигня какая то

Ворона
#8

450 тыщ что ли захотелось? Ребёнку первому наверное года 3, а вы уже 2-го п****ц))

Гость
#9

автор, вы занимаетесь репродуктивным насилием, а он - обманом и что-то не договаривает

Автор
#10
Гость

У вас один ребенок уже есть- его и растите! Муж не хочет второго ребенка и вам явно дает знать. Вы же понимаете, что с двумя куда сложнее, чем с одним. И он понимает, что не готов к такой ответственности и упахиваться куда больше на износ. Мужик имеет право жить нормально, а не гробиться ради того, что вам захотелось "маленького". Лучше старшему уделяйте побольше внимания. А сами пейте ОК, если нет противопоказаний, или пользуйтесь презервативами, тогда и секс будет.

Мы не пользуемся презиками и зачем пить ок, если я хочу еще ребенка?
И да, не уточнила, 2ого ребенка он Ооочень просил сам....поэтому сейчас его реакция для меня более чем странная

Автор
#11

Уточняю .. 2 ребенка муж очень просил и сейчас говорит хочет, но теперь позже...
Где логика?

#12
Ворона

450 тыщ что ли захотелось? Ребёнку первому наверное года 3, а вы уже 2-го п****ц))

"Уже"? 3 года - идеальная разница в возрасте между детьми! Вам лишь бы каркнуть.

Автор
#14
Гость

Автор, кто вам сказал, что "настало время, когда можно беременеть"? Я так понимаю, что выкидыш был совсем недавно. Муж понимает, что у него будут проблемы на работе в случае вашего плохого самочувствия. А если он потеряет работу? У вас есть накопления, пассивный доход? Почему бредом вы называете объяснения мужа? Вы его желания совсем не уважаете? Вам только ребенка второго подавай)))

А муж прежде чем делать думал?? Или сегодня хочу, завтра не хочу....и чем изменится сегодня или через год? Ведь дети не сразу получаются...годы могут уйти...а когда их воспитывать?? На пенсии??
И,блин,секса то хочется....(((

Гость
#15

Автор, вам в 35 лет хочется на диско? Нет, я тоже люблю танцевать и танцую, если есть возможность, но, имея маленького ребенка, мне было не до дискотек.

Ворона
#16
Гунтер

"Уже"? 3 года - идеальная разница в возрасте между детьми! Вам лишь бы каркнуть.

Очень идеальная! Ради 450 тыщ!!! Каррр

Автор
#17
Гость

Овулю если приспичило размножиться никакие доводы не нужны. Оно хочет маленького и весь мир подождет! А включить думалку и подумать хоть немного не только о себе этого нет..ну да и мозги ж овулиные думать-то нечем.

Да, представьте себе, проспичило...
Есть возможности...и на 2 и на 3 детей..почему нет?

Гость
#18
Автор

А муж прежде чем делать думал?? Или сегодня хочу, завтра не хочу....и чем изменится сегодня или через год? Ведь дети не сразу получаются...годы могут уйти...а когда их воспитывать?? На пенсии?? И,блин,секса то хочется....(((

вам природа и муж уже ответили на этот вопрос, у вас есть ребёнок - воспитывайте его и успокойтесь

Автор
#19
Ворона

450 тыщ что ли захотелось? Ребёнку первому наверное года 3, а вы уже 2-го п****ц))

Какие 450 тыс? Я в Милане живу...если что)))))))

Гость
#20
Автор

Брезгует, простите чем?

Я не уверяю,что это точно ваша ситуация, но бывают мужчины, которые связывают проблемы в репродуктивной системе женщины с ее "Не чистотой", для других стресс - манипуляции врачей в ваших органах.Некторые даже после родов к жене не хотят подходить с супружеским долгом, когда уже по показаниям можно. Иногда врачи,особенно старшего поколения, советуют вообще в подробности гинекологии сильный пол не посвящать

Гость
#21

Лет десять-пятнадцать назад таких проблем могло бы не быть. У молодой женщины и самочувствие было б хорошее. Куда тянули?

Гость
#22
Гость

Лет десять-пятнадцать назад таких проблем могло бы не быть. У молодой женщины и самочувствие было б хорошее. Куда тянули?

они может и знакомы не были

Гость
#23

автор, ну вы как дура чесслово. умер его ребенок, с какого х он должен хотеть ахаться, чтобы еще раз пережить подобное? деликатно нужно. обычно женщины после выкидыша так себя ведут. это травма.

Гость
#24

А муж прежде чем делать думал?? Или сегодня хочу, завтра не хочу....и чем изменится сегодня или через год? Ведь дети не сразу получаются...годы могут уйти...а когда их воспитывать?? На пенсии?? И,блин,секса то хочется....(((

_________
Муж ваш связал беременность - отсутствие на работе - проблемы из-за этого, поэтому отказывает в близости, так как вы не предохраняетесь, то возможна беременность.
Все логично.

Автор
#25
Гость

автор, вы занимаетесь репродуктивным насилием, а он - обманом и что-то не договаривает

Что не договаривает? Пару мес назад был счастливый отец, а сейчас-нелюбящий муж не хотящий детей и импотент?)))
Не...ну реально странно...чего его клинит то...
Ладно, еще пойму не желание 2ого ребенка...передумал вдруг...хотя очень странно...но куда пропало желание секса????

Гость
#26
Гость

автор, ну вы как дура чесслово. умер его ребенок, с какого х он должен хотеть ахаться, чтобы еще раз пережить подобное? деликатно нужно. обычно женщины после выкидыша так себя ведут. это травма.

На 12 неделях? Умер ребенок? А каждые месячные жены, у него панихида и траур?

Автор
#27
Леди Яга

Да, так бывает, к сожалению. Может и не брезгует, а боится, стесняется, переживает......та там всякого много, целый вагон эмоций....лучше подождать пару месяцев.. Автор, здоровья вам))

Стесняется чего? (((((
Он на первых родах присутствовал и секс не изменился....все гууд...говорит и на 2 роды побегу!
Блин...что изменилось за эти месяцы?(((
С сентября интима нет((((

Гость
#28

Если у вас дети не сразу получаются, а нужны годы плюс выкидыш - то может вы своим здоровьем займетесь сначала, а не рвением во что бы то не стало забеременеть.

Автор
#29
Гость

Автор, вам в 35 лет хочется на диско? Нет, я тоже люблю танцевать и танцую, если есть возможность, но, имея маленького ребенка, мне было не до дискотек.

Про диско я ультрирую конечно! Они мне нафиг сдались...я про то, что если там у него любовь и страсть прошла...ну мало ли...так говорю-я тогда за новым мужем))))

Автор
#30
Гость

Лет десять-пятнадцать назад таких проблем могло бы не быть. У молодой женщины и самочувствие было б хорошее. Куда тянули?

Это 2ой брак....
В 1ом браке 8 лет не было деток по вине мужа как потом оказалось((( Поэтому это очень щепетильная тема для меня....
Вот и надо успеть 2ого родить....обязательно!

Гость
#31

Представляю, как вы ему мозг выносили. Просто весь негатив сбрасывали на мужа.Лучше в подобных ситуациях выйти на улицу, поплакать, снег попинать, грубо говоря..., но дома быть женщиной, которая любит своего мужа и хочет детей. Муж в любом случае Вам сочувствовал. Скорее всего он не хочет возможного повторения ситуации, поэтому избегает Вас.

Гость
#32

Автор, вам точно 35? Судя по постам, ощущение что лет 20. И это отнюдь не комплимент в вашем случае.
Муж ваш не хочет именно сейчас второго ребенка. Может быть он и хотел бы секса, если бы вы разделяли эти понятия. С чем у вас, видимо, сложность.

Автор
#33
Гость

А муж прежде чем делать думал?? Или сегодня хочу, завтра не хочу....и чем изменится сегодня или через год? Ведь дети не сразу получаются...годы могут уйти...а когда их воспитывать?? На пенсии?? И,блин,секса то хочется....((( _________ Муж ваш связал беременность - отсутствие на работе - проблемы из-за этого, поэтому отказывает в близости, так как вы не предохраняетесь, то возможна беременность. Все логично.

И что же делать? Я год без секса не протяну))) Да и ждать год до планировпния, если врач одобрил, считаю маразмом....

Автор
#34
Гость

вам природа и муж уже ответили на этот вопрос, у вас есть ребёнок - воспитывайте его и успокойтесь

Не говорите ерунду про природу!! После выкидышей люди десяток детей еще рожают

Гость
#35
Автор

Стесняется чего? ((((( Он на первых родах присутствовал и секс не изменился....все гууд...говорит и на 2 роды побегу! Блин...что изменилось за эти месяцы?((( С сентября интима нет((((

так у него любовница 100%

Гость
#36

Вот и я пытаюсь вам донести и другие комментаторы, что отказ в близости из-за отсутствия предохранения и возможной беременности, которая тянет за собой проблемы.
Искать третьего мужа, чтобы обязательно родить ребенка - не знаю - решать вам.

Ворона
#37

Очередная разводка, повелась, я л*xушка. Пойду стреляться((((

Вишенка на торте
#38

Спросите у своего мужа прямо, почему он с Вами не спит. И посмотрите на его реакцию. Если честно ответит, что боится очередной беременности, то просто защищайтесь каким-либо образом. Учитывайте интересы своего мужчины, тем более, один ребёнок у Вас уже есть.

Гость
#39

Автор, зачем вам обязательно второй ребенок?
Я поняла, что средства есть. Но все же - зачем?
У меня двое разнополых детей с разницей в 5.5 лет. Я много времени провела с ними дома, потом начальная школа, мы с мужем решили, что надо дать старт в учебе и никто лучше мамы с педагогическим образованием этого не сделает. На самом деле так и оказалось, но я потеряла годы, когда можно было строить карьеру, а теперь в 40+ ищу работу, но никуда не берут. Да, я счастливая мать, но для меня женское счастье не только в материнстве.

Гость
#40

Бестолковая овуляшка!

Гость
#41
Гость

У вас один ребенок уже есть- его и растите! Муж не хочет второго ребенка и вам явно дает знать. Вы же понимаете, что с двумя куда сложнее, чем с одним. И он понимает, что не готов к такой ответственности и упахиваться куда больше на износ. Мужик имеет право жить нормально, а не гробиться ради того, что вам захотелось "маленького". Лучше старшему уделяйте побольше внимания. А сами пейте ОК, если нет противопоказаний, или пользуйтесь презервативами, тогда и секс будет.

На Западе, когда мужчина не хочет детей, он идёт и делает вазектомию. Одна из самых простых операций, а о конце, контрацепции можно забыть. И в большинстве случаев, процедура обратима, если вдруг передумаете

Автор
#42

Девочки,прошу по существу....
Вопрос был-в чем проблема? Почему муж избегает интима и расхотел 2ого ребенка,и каким образом вернуть сексвнашу жизнь и забеременеть сейчас? :-) По обоюдному желанию.....

Автор
#43

Ругались-не помагает, неделю не разговаривала с ним-не помогает...ведет себя как будто все хорошо, вела себя хорошо и эту тему месяц не поднимала и не приставала - сегодня получила то о чем написано выше.....что еще делать то? ((((

Гость
#44

что еще делать то? ((((

__________
Ждать.

Автор
#45
Гость

что еще делать то? (((( __________ Ждать.

Время то уходит ((( а если не получится...а если не захочет? Я не смогу с ним жить тогда...
Семья хорошая,но у меня дети в приоритете

Автор
#46

Да и надоело плакать каждый вечер в подушку...аему кайфово

Гость
#47

Поэтому и пишу - искать третьего мужа как вариант. Но не самый лучший вариант(((
Вы, автор, просто зациклились на рождении второго ребенка. Отпустите ситуацию. Война план покажет.

Автор
#48
Гость

Поэтому и пишу - искать третьего мужа как вариант. Но не самый лучший вариант((( Вы, автор, просто зациклились на рождении второго ребенка. Отпустите ситуацию. Война план покажет.

Не вариант, а скорее всего безвыходное положение...
Дочь очень любит папу, больше чем меня)
Да...очень зациклена...тем более после выкидыша...увы

Гость
#49

Да...очень зациклена...тем более после выкидыша...увы

_________
Сходите к хорошему психологу. А так же к гинекологу, чтобы понять причину выкидыша и невозможностью забеременеть с 1-2 цикла.

Гость
#50

зачем он брал выходные то?естественно он не хочет второго ибо Вы пьете и внимания требуете как маленький ребенок.беременность это не болезнь вообще-то