Гость
Статьи
Секс дороже ребенка, …

Секс дороже ребенка, как поступить?

В браке 3 года. Муж всегда говорил что детей хочет но не спешил с этим. Нам по 34 года. Он карьерист, надо то сделать надо это , прежде чем детей заводить. Квартира большая (его), машина совсем не среднего класса, дать все необходимое ребенку оба можем. Была беременность в 32, сделала аборт так как на тот момент жили первый год вместе и он сказал что не готов и надо пожить для себя. Никогда не предохранялись, летом 2023 снова беременность -выкидыш на раннем сроке. В октябре 2023 снова беременность. Перед этим сдавали анализы чтобы узнать причину выкидыша. Когда я снова забеременела, и начался сильный токсикоз такой что я не могла физически -готовить , убирать и заниматься сексом , он начал опять отправлять на аборт. Говорить что дома срач, он не ласканный, такая баба ему не нужна, выгонял. Весь первый триместр вспоминаю с ужасом , как меня все время рвет, он доводит до истерик, а идти некуда в чужом городе.потом токсикоз прошел, и я начала нормально есть, аппетит вернулся хороший, я все время готовлю, и даже вернулся секс. Без желания, через силу, потому что ему надо. Каждый раз после близости начинало кровить, хотя по узи и тд все хорошо, ни отслоек ни предложения. Гинеколог тоже не понимает почему кровит. Это длится 10 минут потом прекращается. Я стала бояться близости. Ведь страшно когда у тебя живот и почти 30 недель и кровь. Еще и анемия, сил нет, спина ,все болит. Так вот вчера при попытке заняться сексом он предлагал менять позы, сесть сверху, на мои просьбы быть аккуратнее не реагировал. Я сжалась вся комком, о каком расслаблении речь, мне от секса страшно и противно, я соглашаюсь на это только для того чтобы он мог быстро закончить и не было ему сложно, но он специально тянет процесс и ждет пока я кончу (читай сымитирую). Вчера играть желания не было, он подскочил , побежал в душ, сказал что я плохая женщина, со мной он станет импотентом, что ему такое не надо. Я начала объяснять что близости я боюсь, расслабиться не получается, плакала. Спал отдельно . #беременность #секс

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Ну а после первого аборта не понятно было что этому мужчине дети не нужны?
Всё ж очевидно. Вы рожаете для себя. Помощи от него не будет, впереди развод и пусть платит алименты.
Вы же взрослая женщина, 34 года, должны понимать что происходит.

#2

Какая жесть. Думайте о себе и ребенке. Зачем вы от него беременели вообще, ему же абсолютно плевать на вас, ваше самочувствие.

Гость
#3

Ты решилась рожать от такого зомбака. У тебя проблемы с головой.

Гость
#4
Гость

Ты решилась рожать от такого зомбака. У тебя проблемы с головой.

Плюсуюсь! Муж - эгоист и садист. Физически и морально. От таких не рожают. Да он и не позволит Автору родить. На аборт по-любому погонит если выкидыш снова не случится. Зато без резинки ему хорошо!

Гость
#5

Была бы семья ни-щуков, то ещё можно было бы оправдать первый аборт. Мол, самим есть нечего, жить негде, ребенка не потянем. Но если пара живёт в достатке, не является принципиальными чайлд фри, то это объясняется тем, что дети просто не нужны. Возможно, у Вашего мужа уже имеется ребенок на стороне. И других детей ему просто не надо. Если Вам нравится жить с насильником и эгоистом, которому на Вас наплевать, то это Ваши проблемы. Страдайте дальше. И о ребенке лучше забудьте.

Гость
#6

Делайте минет ему пока не можете. Потом все наладится

Гость
#8

Автор, ну вы и безмозглая совсем! Зачем то терпели такое отношение к себе, не развелись раньше, еще ребенка рожать собрались. Ребенок родится, он вам устроит ад. Уезжайте в свой город к родителям.

Гость
#9
Гость

Делайте минет ему пока не можете. Потом все наладится

Я так плохо это делаю что на это уходит много времени, мне не приятно, сама я не получаю от этого никаких эмоций кроме того что я должна это сделать через себя переступив.

Гость
#10
Гость

Плюсуюсь! Муж - эгоист и садист. Физически и морально. От таких не рожают. Да он и не позволит Автору родить. На аборт по-любому погонит если выкидыш снова не случится. Зато без резинки ему хорошо!

Аборт поздно. Срок 25 недель. Причем когда узнал что будет сын, радовался и говорил что очень классно что мальчик. Я мучаюсь во время секса, хоть плачь. А он просит страсти, чтобы мне нравилось. И вот вчера я согласилась на секс для него, но не смогла изображать радость и ид. В итоге сказал я хочу трахать нормальную бабу, ты не кончаешь и всяко всяко. Я в слезах засыпала. То есть я даже ему не отказываю в сексе через силу, но ему нужна отдача которой я дать не могу. А после обид таких тем более. Причем это все с токсикоза длится, когда меня выгонял с дома, с тех пор как мужика его рассматривать не могу.

Гость
#11
Гость

Я так плохо это делаю что на это уходит много времени, мне не приятно, сама я не получаю от этого никаких эмоций кроме того что я должна это сделать через себя переступив.

Даже тогда не знаю, что посоветовать. Вы мужа то любите вообще?

Гость
#12

Искренне надеюсь что это троль🙏
Ибо я не понимаю, что тебя удерживает рядом с этим животным!?
Я бы давно ушла после первого аборта!!! Как можно такое терпеть!? Терпеть ужасный не нужный секс!? Вы или больная или есть признаки садо мазо честное слово...

Гость
#13

Боже как мерзко такое читать, то есть для тебя абсолютно нормально что он не хотя детей, такой весь идеальный и умный не может додуматься надеть резинку? А вместо этого твой оргазним подвергается нагрузку и страдаешь ты. Еще и инвалид бытовой, со всеми признаками абьюза. Ой залетела, ой не готовишь. Ой тебе больно? Да пофиг, главное мои желание. Зачем ты продолжаешь жить с таким эгоистичным животным, которому абсолютно плевать на тебя

Гость
#14
Гость

Делайте минет ему пока не можете. Потом все наладится

Только уроды будут женщину через силу заставлять заниматься сексом. Ни один нормальный не согласится на секс где вторая сторона его не хочет

Гость
#15
Гость

Аборт поздно. Срок 25 недель. Причем когда узнал что будет сын, радовался и говорил что очень классно что мальчик. Я мучаюсь во время секса, хоть плачь. А он просит страсти, чтобы мне нравилось. И вот вчера я согласилась на секс для него, но не смогла изображать радость и ид. В итоге сказал я хочу трахать нормальную бабу, ты не кончаешь и всяко всяко. Я в слезах засыпала. То есть я даже ему не отказываю в сексе через силу, но ему нужна отдача которой я дать не могу. А после обид таких тем более. Причем это все с токсикоза длится, когда меня выгонял с дома, с тех пор как мужика его рассматривать не могу.

А после родов он будет вас трахать с разрывами и швами и будете изображать страсть

Гость
#16
Гость

Только уроды будут женщину через силу заставлять заниматься сексом. Ни один нормальный не согласится на секс где вторая сторона его не хочет

Брак обычно предполагает регулярный секс. Если один из партнеров не хочет, а другому надо, то зачем такой союз? Тогда развод?

Гость
#17
Гость

Даже тогда не знаю, что посоветовать. Вы мужа то любите вообще?

Уже не знаю. Когда у нас все нормально он хороший, не жалеет денег , подарки, внимание. Но нормально у нас редко. В принципе он здоровый , красивый мужик, майор полиции. Дом полная чаша. Только я чаша разбитая. Склоняюсь уйти в ближайшее время, так как после родов думаю ситуация станет хуже

#18

Главное секс, а не его последствия

Гость
#19
Гость

Боже как мерзко такое читать, то есть для тебя абсолютно нормально что он не хотя детей, такой весь идеальный и умный не может додуматься надеть резинку? А вместо этого твой оргазним подвергается нагрузку и страдаешь ты. Еще и инвалид бытовой, со всеми признаками абьюза. Ой залетела, ой не готовишь. Ой тебе больно? Да пофиг, главное мои желание. Зачем ты продолжаешь жить с таким эгоистичным животным, которому абсолютно плевать на тебя

Летом когда был выкидыш ребенка уже хотел. И потом после выкидыша мы искали причину, он так же ездил все сдавал, забеременела даже рад был, пока токсикоз не начался. Когда начался стал говорить что пеленой не нужен, я больная раз токсикоз, потом узнал что сын опять типа рад, а сейчас сказал ты мне на … не нужна, ну я так понимаю если говорит такое мне то и ребенок не нужен

Гость
#20
Гость

Брак обычно предполагает регулярный секс. Если один из партнеров не хочет, а другому надо, то зачем такой союз? Тогда развод?

Само собой секс должен быть. Но ведь у него все хорошо , гормоны все в одном порядке всегда, а у меня живот каменеет и кровь идет после секса. Вчера и из носа просто так потекла. Это ведь не мои капризы, это страх потерять ребенка и за свое здоровье, а он просит меня менять позы , сверху прыгать, и ид. Можно же аккуратно как другие пары.

Гость
#21

Ты живешь с маньяком и насильником, тебе норм. Роди ему ещё двойню

Гость
#22

Адекватная баба сбежала бы в другой город ещё после первого аборта. Мусора в рф - это гниль общества и ты ещё раз это доказала тут.

Гость
#23

Да, раз он ещё и мусором работает. Он тебя просто так в покое не оставит. Им «семья» нужна ещё для продвижения по службе. Скоро ещё и бить тебя начнёт смертным боем, а ты все равно никуда не денешься, кроме ниже уровнем земли на 2м

Гость
#24
Гость

Уже не знаю. Когда у нас все нормально он хороший, не жалеет денег , подарки, внимание. Но нормально у нас редко. В принципе он здоровый , красивый мужик, майор полиции. Дом полная чаша. Только я чаша разбитая. Склоняюсь уйти в ближайшее время, так как после родов думаю ситуация станет хуже

Девушка милая!Уходите, уезжайте, решайтесь,чтобы спасти себя и малыша!!!Желательно , чтоб он не знал где Вы...и берегите себя , Вам нужна забота и внимание, а в Вы в этом аду

Гость
#25

Читать на самом деле смешно. Правда. Все очевидные вещи она пропускает, беременеет и потом сетует, что то, что и так было продолжает продолжаться. Потом будет ныть что в декрете муж гуляет, денег не дает, и так далее. Классика .

Гость
#26

Автор, мне вас по-человечески и по-женски очень жаль! Разводитесь с этим мужчиной, это не семья, это кошмар какой-то! И ребенка с этим мужчиной нельзя заводить. Может ваше тело подсознательно это чувствует, поэтому и случаются выкидыши!

Гость
#27

Ой, я видимо невнимательно прочитала. Вы сейчас беременны.
Все равно мне кажется нужно от него уходить и разводиться, иначе не дай бог опять будет выкидыш!

Гость
#28
Гость

Аборт поздно. Срок 25 недель. Причем когда узнал что будет сын, радовался и говорил что очень классно что мальчик. Я мучаюсь во время секса, хоть плачь. А он просит страсти, чтобы мне нравилось. И вот вчера я согласилась на секс для него, но не смогла изображать радость и ид. В итоге сказал я хочу трахать нормальную бабу, ты не кончаешь и всяко всяко. Я в слезах засыпала. То есть я даже ему не отказываю в сексе через силу, но ему нужна отдача которой я дать не могу. А после обид таких тем более. Причем это все с токсикоза длится, когда меня выгонял с дома, с тех пор как мужика его рассматривать не могу.

Он вас выгонял из дома??? Зачем вы вернулись и продолжили с ним жить??? Он же абьюзер!!!

#29

Судя по описанию, вы ему нужный как прислуга: убрать, приготовить, секс

Гость
#30

Добрый день! а что он вам отвечает, если вы говорите прямым текстом, я беременна и пока мне все это сложно, пожалуйста, подожди врач сказал пока воздержаться, тк кровотечения? попросите средства на помошницу по хозяйству, раз вам тяжело, а фин ситуация позволяет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: