Гость
Статьи
Жизнь ради сына или …

Жизнь ради сына или жить ради себя с сыном....но без мужа

Всем привет. Посоветоваться не с кем....стыдно с близкими и друзьями открыться и признаться в чувстваХ к бывшему мужу....

Кто то подумает что данный пост -разводка.но все правда.

Мне 28.ему 42. Познакомились, влюбилист. Поженились, повенчались. Родила дочь-чудесная девочка. В беременность муж открвлся по полной- лживый, лицемерный, изменял вечно.... о себе: я симпатичная очень, высокая, видная девушка. Может быть не его типажа, но что то его влюбило видимо. Он любит глазами.... очень обеспеченный, скорее богатый для большинства людей мужчина. Я-его первая жена( пока последняя) , дочь -перваяи единственная.



В общем в декабре 2016 года развеласт. Он в отместку отобрал у меня дочь. Были суды, кот.решили дочь вернуть маме. Однако он год не исполнял решение. Поместил в дом дочь и няню, а сам жил отдельно от них бурной жизнью как и в браке....

Я бегала по приставам, милициям, судам...сама. Отвоевала дочь. Он отдал ребенка скрипя зубами.

Повторюсь человек богатый. Известный в кругах определнных.

Как то напился, пришел к нам-позвал замуж.... дальше сказал- давай я вам сниму кв в москве....мы сейчас уехала в ближ.подмосковье в кв, тк в первый месяц он нам почему то не помогал, и я на свои деньги сняла жилье нам.

Дальше больше. Позвал переехать к нему в дом, но я вижу что я его как женщмна не влеку. Он меня не хочет. Вопрос-могут ли мужики обеспеченные у кот. Налажен быт, и все что связано с едой и прочими вещами, жить с нелюбимой женщиной ради ребенка( учитывая что он то жил отдельно от дочери когда он не отдавал мне ее в теч. Года) ....

Зачем ему я....

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Должна добавить, я осознала что у меня что то осталось к нему несмотря на тот ад( в виде судов по ребенку) кот. Он мне организовал.... и я хлчу понять, могут ли дейст. Эгоистичные, мужчины изменяющие и гле то непорядочные во всем, жить с женой из за ребенка? Типа они так любят ребенка....

Спросите, зачем такое *** мне? Сама не знаю....но я его люблю.... до сиз пор....

#2

Блин, автор, Вы определитесь, у вас сын или дочь? Ради кого жить-то собрались?

Гость
#3

А когда сына то нагуляла? ))

Гость
#4

Кто то подумает что данный пост -разводка.но все правда.
========================================
Ага, мы так и поняли.)) То сын, то дочь.

Гость
#5

Не поняла,при чем тут сын?но по теме я бы не вернулась,все это пришлое,ничего не будет хорошего,тогда не смогли сохранить и найти компромисс,сейчас все упущено окончательно!

#6

да кто его знает . как захочет так и будет .
вы выбрали богатого . он решает . его ничто не сдерживает .

Анна
#7
А вот и Полли

Блин, автор, Вы определитесь, у вас сын или дочь? Ради кого жить-то собрались?

Дочь.сын -опечатка

Гость
#8

Очередные замкадочные фантазии в которых автор ещё не определилась дочка у неё или сын.....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: