Гость
Статьи
Подозрения мужа.

Подозрения мужа.

Я уже не знаю,что мне и думать.Муж ,явно,меня подозревает в неверности.Когда я начинаю говорить,что верна и прочь,он с таким скепсисом всё это выслушивает и всем своим видом показывает,что не верит.А ещё он сказал,что каким то образом следит за мной и собирает компромат.Когда я стала выяснять как он это делает,он ответил,что не скажет,потому что тогда я от этого смогу избавиться.Что это может быть, по-Вашему?И, неужели,это правда или он берет меня на понт?Если он действительно за мной следит и знает все мои косяки, почему он ещё со мной и даже признается в любви?Мне кажется,он должен бы давно со мной развестись.Или всё это блеф и ничего он не знает?Какой процент того,что знает и какой,что не знает?Мужчины,можете объяснить,что муж действительно думает обо мне и чего мне можно ожидать?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у вас есть косяки? Вот от этого отталкивайтесь. Если нет - тогда нечего бояться разоблачения и развода.

Гость
#2
Гость

Автор, у вас есть косяки? Вот от этого отталкивайтесь. Если нет - тогда нечего бояться разоблачения и развода.

Есть,но это не измена в полном смысле слова .

Гость
#3

Не ведитесь. 100 баллов на понт берет. Если б знал давно бы уже истерику закатил. Мужики долго в себе держать не могут. Ведите себя ровно. И никогда не оправдывайтесь - это вызывает ложные подозрения ю.

Гость
#4
Гость

Не ведитесь. 100 баллов на понт берет. Если б знал давно бы уже истерику закатил. Мужики долго в себе держать не могут. Ведите себя ровно. И никогда не оправдывайтесь - это вызывает ложные подозрения ю.

Вот и я так считаю больше,что на понт берет.

Гость
#5

Блин блинский,как ты задрала уже своими темами,кму ты нужна то после четырех родов

Гость
#6
Гость

Блин блинский,как ты задрала уже своими темами,кму ты нужна то после четырех родов

Да хоть после десяти.Подсказать куда идти?

Форум: Отношения
Всего: 375 717 тем
Новые темы за неделю: 1 426 тем
Популярные темы за неделю: 221 688 тем