Гость
Статьи
Прочитала телефон мужа …

Прочитала телефон мужа пока он спал 

Девочки, муж уснул и я разблокировала с помощью его пальца айфон и прочитала там такой ужас..
Он мне изменяет!!!!!!!!

Сижу бьюсь в истерике
Что делать разводиться???

Дашастик
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала не надо нарушать основной закон России - Конституцию.
Гражданам России гарантирована тайна переписки, не зависимо от их семейного положения.

Гость
#2

А ты распиналась о своем "счастье", и выкладывала фото с обнимашками?Теперь убедилась,что он обнимает не только тебя?***...

#3

Уже 2я тема такая за это утро..................

гость 001
#5

ну теперь или делай вид что не читала или разводись

#6

У меня так было !! Как раз я тоже сделала солбщение.. мой самый любимый мужчина оказался изменником .. сам меня отбил у мужа .. стали вместе жить .. а в телефоне находила баб голых .. я ушла .. за мной он не побежал.. нашёл новую сразу из числа тех с кем изменял .. такчто я не знаю что вам посоветовать .. но! У меня бывший муж когда один раз нашёл что мне писал кто-то , то молчал несколько месяцев .. возьмите паузу .. молчите просто .. хотя бы неделю .. уже ничего не изменИтся.. если вы собирете вещи и уйдёте , он может не побежать за вами .. если найдёт хороший секс попроще и за кем бегать не надо

#7

Молчите , чтобы подумать Хорошенько .. я такая сразу истерики устраивала .. но как ушла полтора года не могу найти никого! Реву по нему .. но я очень любила

Гость
#8

Смотря что там написано. Я в мужжнин телефон никогда не лазию

Гость
#9

Ну я бы сделала так,ничего бы не сказала подождала пока отпустит истерика и на трезвую,адекватную голову придумала бы план расхода выгодный мне)как вариант тоже бы кого то завела параллельно

Гость
#10
Гость

Ну я бы сделала так,ничего бы не сказала подождала пока отпустит истерика и на трезвую,адекватную голову придумала бы план расхода выгодный мне)как вариант тоже бы кого то завела параллельно

Типа в отместку что ли? Вас ваш муж не устраивает?

Гость
#11
Встаю в 6 утра

Уже 2я тема такая за это утро..................

админы проснулись

Гость
#12

Меня мой устраивает)но я же не автор,не в отместку,а больше что бы быстрее бывший из головы вылетел,если серьезная привязанность у автора расставание это боль,как ни крути....не обязательно все доводить до постели,просто нужно переключиться и не загонять себя в тупит

Гость
#13

У меня были знакомые, которые терпели измену, чтоб муж остался. В итоге, всё равно все развелись. Одна, кстати, очень быстро повторно замуж вышла.

El
#14

Блин да достали вы уже. Ничего умнее не придумать? Тут своим то пальцем не с первого раза получается, а автор раз в неделю стабильно пальцем мужа блокировку снимает

Пимпочка
#15
Дашастик

Девочки, муж уснул и я разблокировала с помощью его пальца айфон и прочитала там такой ужас..
Он мне изменяет!!!!!!!!
Сижу бьюсь в истерике
Что делать разводиться???

Начни тоже изменять. 100 процентов гарантированный результат)))

Аделина Блюданс
#16

Ну хоть с бабой изменяет. Мой скрытый *** и ездит по мужикам на старой
"волге".

Гость
#17
Аделина Блюданс

Ну хоть с бабой изменяет. Мой скрытый *** и ездит по мужикам на старой "волге".

Не накопил на новый мерседес для поездок по девкам?
:-)

Гость
#18
Гость

Для начала не надо нарушать основной закон России - Конституцию. Гражданам России гарантирована тайна переписки, не зависимо от их семейного положения.

Вот да

Горсть
#19
Аделина Блюданс

Ну хоть с бабой изменяет. Мой скрытый *** и ездит по мужикам на старой "волге".

Ну если он и тебя потрахивать не забывает, то и пусть... Может они ему простату массируют для твоего же удовольствия.

Гость
#20
Гость

Смотря что там написано. Я в мужжнин телефон никогда не лазию

Это не означает, что там ничего нет

Гость
#21

Чтоб за олени у вас? Обычно с телефона все удаляют перед тем как войти в дом.

Гость
#22
Гость

Это не означает, что там ничего нет

Чтобы лезть в телефон, нужно знать точно

Гость
#23

Если уже зашла в его айфон, сделай отпечаток и своего пальца. Очень удобно. А то почитаешь тут, такое впечатление, что айфона сроду не то, что в руках не держали, но и не видели близко)

Гость
#24
Дашастик

Девочки, муж уснул и я разблокировала с помощью его пальца айфон и прочитала там такой ужас..
Он мне изменяет!!!!!!!!

Сижу бьюсь в истерике
Что делать разводиться???

Дашистик, здравствуйте. Да, Ваша ситуация сложная, но разрешимая. Общие советы в таких ситуациях не работают. Из своей практики знаю. То, что сработало в одном случае, в другом разрушает. Чтобы найти правильное решение нужно разбираться конкретно в Вашей ситуации. Как Вам такая идея?

Таиса
#24

А мне интересно как она так разблокировала чтобы не разбудить мужа

Гость
#25

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#27
Гость

Если уже зашла в его айфон, сделай отпечаток и своего пальца. Очень удобно. А то почитаешь тут, такое впечатление, что айфона сроду не то, что в руках не держали, но и не видели близко)

Чтобы свой отпечаток добавить, надо знать ещё и пароль.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: