Гость
Статьи
Прочитала СМС в …

Прочитала СМС в телефоне мужа . Это шок !!!

У моего мужа с друзьями традиция раз в месяц париться в бане. В эту пятницу он как обычно после работы туда пошел. Пришел в 2 часа ночи, пьяный в го....вно , на ногах не стоял. Упал спать , я ж в телефон. Он оказался включен почему то , я включила . Вижу в исходящих смс он пишет : " ты супер ! Спасибо !". И это в 1.30 ночи! Я дрожащими руками набрала номер. Трубку подняла женщина. Я ничего не сказала да и что говорить. На утро я спросила у мужа что это значит. Он ответил очень спокойно : ни ко мне , ни к тебе это отношение не имеет. И точка. Я не виноват абсолютно ни в чем, оправдываться не буду.
Я не стала раздувать, а стала думать. Во первых, если были в сауне - значит вызывали девок. Согласитесь - брать телефон у нее и писать ей спасибо - это идиотизм. Во вторых , если любовница - почему такой пьяный? Что он мог в таком состоянии? И к тому же этого номера раньше небыло, ни звонков ни смс, я его телефон регулярно проверяю. В третьих, на вопрос : почему отключил телефон ответил мол села батарея. А она была полная когда я его включала! Но больше всего меня удивило его спокойствие. Полное.
Сначала я думала что он только при прикрылся сауной, но на утро разговаривала с женой его товарища , она говорит мол в этот раз мальчики с водкой переборщили, ее муж на капельнице. Вроде все сходится. Но кому тогда он писал? И за что благодарил? Ночью? Вообщем три дня в голове одни вопросы, с мужем сквозь зубы. Он искренне не понимает что происходит. Может покрывает кого то ? С минуты на минуту мне принесут все данные на абонента этого загадочного номера ( на работе есть возможность). А пока ... Ваше мнение ?????

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Лилия
#1

Кто ищет-тот всегда найдет! Нечего лазить так дотошно в телефоне мужа!!! Он человек, мужчина твой, а не крепостной. Ох дуры бабы... Ты ведь об этом пожалеешь! нет доверия- не живи с ним! Не выноси мозг ни себе ни ему.

Гадкий
#2

Большинство мужиков изменяет и девушки тоже также Вот мой отец ему за 40 а его любовницы пишут ему смс У него много любовниц и я уже привык что он маме изменяет Моя мама не читает смс отца потому что не умеет пользоваться телефоном только звонит. Я уже привык к этим ссорам раньше я плакал чтобы они не ругались мой отец изменял моей маме и клялся мной то что не изменяет я застукал один раз его с его любовницей ну в общем Я уверен в том что моя мама не изменяет отцу и это самое главное Хотя сейчас на них обоих пох им уже под 40 лет)

Автор
#3

Под сорок говоришь?)))) Это наверное старость для тебя))). Мне 35, мужу 43.

.
#4

очень плохо. и точка.

Гадкий
#5
Автор

Под сорок говоришь?)))) Это наверное старость для тебя))). Мне 35, мужу 43.

Ваш текст

Я бы не сказал что мой отец выглядет на 40 У него любовницы по лет 25 смотрят на него и он их меняет постоянно Мои родители выглядят молодо 35 лет можно посмотреть ваши фото напишите свой майл

Гость
#6

Я бы под нос ему смс ку сунула и к стенке на расстрел.

Lily
#7

На мой взгляд, все очевидно, автор. Писали с телефона вашего мужа девушке за оказанные интим услуги.. а номер взяли потому что ему понравилась девочка, в след. раз уже будет знать кому звонить. Писал ли Ваш муж, или один из его друзей-вопрос,на который вы сами должны для себя ответить..

А напились с друзьями, наверное, уже после того как девочки ушли..

Извините, если жестко, но это мое мнение..

о.уеннаяЯ
#8

и дураку ясно все! наивные чтоли? а ведет себя спокойно потомучто лучший метод защиты нападение. попробуй начни доставать вопросами так он тебя еще виноватой сделает

Бумба
#9

Давным давно я работала в ресторане барменом, при ресторане была сауна, дорогущая, навороченная... Так вот я вам без сомнения скажу, что помыться, отдохнуть и просто выпить с друзьями, в сауну ходят.. ну одна компания из десяти!!! Остальные тащат девок - стриптизерш, проституток, или просто знакомых безотказных... Так что автор, простите за резкость, но ваш муж, специально сбивает вас с толку своим спокойствием... тактика у него такая!

Бумба
#10

Я давным давно работала в ресторане, при котором функционировала сауна, дорогущая, навороченная. Из десяти компаний, только одна может прийти помыться, пообщаться, отдохнуть и выпить с друзьями... Большинство тащат девок - стриптизерш, проституток, да и просто знакомых, которые не прочь перепихнуться.... Так что автор, ваш муж просто прикрывается своим супер спокойствием. Извините, конечно за резкость, но он явно не чист...

Гость
#11

Говорят же, не ищи, а то найдешь).

КтоКуда
#12

Вы, автор, поступили неправильно вот в чём - раньше времени себя демаскировали.

Конечно, низко лазить по телефону и читать чужие смс-ки, но соглашусь с тем, что это допустимо. Только делать это надо с умом. Ничего не надо было говорить, пока нет 100% уверенности. А теперь муж ваш пуганный и ещё сильнее шифроваться будет.

А вообще не дело жить в постоянных подозрениях и недоверии. Да и от пьяниц нечего добра ждать.

сильная Козерога
#13

согласна с предыдущим постом. ваш муж вам изменяет. и относся как го8но когда начал на вас нападать. Я бы ушла от него в сию секунду. Но это мое решение. Как вы поступите, дело ваше.

сильная Козерога
#14

сорри

согласна с предыдущим постом. ваш муж вам изменяет. и относся как го8но когда начал на вас нападать. Я бы ушла от него в сию секунду. Но это мое решение. Как вы поступите, дело ваше.

этот пост адресован к посту 13

Леначка
#15

" ни ко мне , ни к тебе это отношение не имеет. И точка. Я не виноват абсолютно ни в чем, оправдываться не буду. "

мда, странные у вас отношения...

я бы, наверное, не отстала бы, пока не услышала обьяснений

Карина
#16

Хотите что бы что то понял - сходите в сауну сами, устройте себе предновогоднюю вечеринку. Ему скажите что с друзьями, с какими не уточняйте. Вернитесь ночью в хлам и упадите спать, телефон оставте на видном месте. И там должна быть смс с мужского номера типа "спасибо крошка, все было супер". Лучше если при нем прийдет, что бы услышал и прочитал. На вопросы утром должен быть ответ - И теперь так будет всегда, женщины тоже любят сауну. Отношения испортятся - так и уже нет их, он вам даже сказки придумать не мог доброй, типа что хочешь то и думай. А так хоть моральное удовлетворение испытаете глядя на его физиономию.

Гость
#17

может, он друга благодарил? ))) тип ***)

а так, конечно, хочет сделать вид, что прикрывает изменщика, хаха.

скорее всего, сам девке писал.

Чьи деньги?
#18
Автор

У моего мужа с друзьями традиция раз в месяц париться в бане. В эту пятницу он как обычно после работы туда пошел. Пришел в 2 часа ночи, пьяный в го....вно , на ногах не стоял. Упал спать , я ж в телефон. Он оказался включен почему то , я включила . Вижу в исходящих смс он пишет : " ты супер ! Спасибо !". И это в 1.30 ночи! Я дрожащими руками набрала номер. Трубку подняла женщина. Я ничего не сказала да и что говорить. На утро я спросила у мужа что это значит. Он ответил очень спокойно : ни ко мне , ни к тебе это отношение не имеет. И точка. Я не виноват абсолютно ни в чем, оправдываться не буду. Я не стала раздувать, а стала думать. Во первых, если были в сауне - значит вызывали девок. Согласитесь - брать телефон у нее и писать ей спасибо - это идиотизм. Во вторых , если любовница - почему такой пьяный? Что он мог в таком состоянии? И к тому же этого номера раньше небыло, ни звонков ни смс, я его телефон регулярно проверяю. В третьих, на вопрос : почему отключил телефон ответил мол села батарея. А она была полная когда я его включала! Но больше всего меня удивило его спокойствие. Полное.Сначала я думала что он только при прикрылся сауной, но на утро разговаривала с женой его товарища , она говорит мол в этот раз мальчики с водкой переборщили, ее муж на капельнице. Вроде все сходится. Но кому тогда он писал? И за что благодарил? Ночью? Вообщем три дня в голове одни вопросы, с мужем сквозь зубы. Он искренне не понимает что происходит. Может покрывает кого то ? С минуты на минуту мне принесут все данные на абонента этого загадочного номера ( на работе есть возможность). А пока ... Ваше мнение ?????

Ваш текст

Вы от него зависите материально? с этого надо начинать- его спокойтсвие может быть только этим обхяснено.

Чьи деньги?
#19

Если вы зависите от него материально - то его поведение - это как отмахнуться от назойливого пса на улице или щенка - пинком ногой, и пойти по своим делам дальше. Ну что вы сделаете?разговаривать он с вами не намерен, потому что ваше мнение ему абсолютно безразлично, а ваших криков он слышать не хочет. Скорее всего, зависите от него, хоть и работаете сами.... То что к вам не имеет отношения - это как раз и говорит - что трахнулся - сперму слил - и ни к кому это не имеет отношения.

Гость
#20

и будет у вас автор как и многих других тёток в рашке...если зависете, то нагнётесь и заткнётесь, что, впрочем вы уже и сделали....

Гость
#21

Мужик что хочет то и делает, потому что автор зависит от него.

Все понятно.......

Злючка
#22

Тупая разводка, тупая жена, тупой муж.

Неужели кому-то интересны такие быдлострадания?

Как-то это всё низко и так мелочно, я бы не заморачивалась, это не стоит моего внимания.

Зациклятся на своих мужчинах, потом бегают как курицы с отрезанной головой из-за какой-то дурацкой смски.

Злючка
#23

Не верю, что кто-то будет проститутке писать благодарственные смски , хоть убейте. Разводка это.

Гость
#24

1000% он писал девочке за се.. сама общаюсь с женатыми..)

Красивая Cучка
#25

Да наверно встречается с кем-то. Шифровался раньше а тут спалился. А сказать- я оъясняться не намерен тк не виноват- любимая мужская тактика. А главный вывод- НЕXЕР шариться в телефонах!!!! Кто ищет- тот всегда находит. На свою жо.. проблем

Irinka1
#26

Ну проституток вызывали и что такого то, как и все мужики в сауне, написал по пьяни он или вообще кто то из его друзей с его телефона. Проспались и забыли. Всё.

гость
#27

Автор, не надо строить из себя детектива, чем меньше знаешь, тем крепче брак.

Не надо ковыряться в телефоне и названивать друзьям и по смс!

Иначе развод неизбежен, и нервы к черту. Все мужики изменяют, главное, не знать никаких подробностей о похождениях мужа. И всё у вас с ним будет чики-пуки.

Ричи
#28

автор ну вы нам напишите что за данные этого абонента когда узнаете

Автор
#29

Я здесь ! Итак данные абонента : оказалась девушка , 20 лет, работает в столовой помощником повара, живет в общежитии, брюнетка, прищавое лицо такое ( не пойму, есть же средства, дочка наша тоже этим страдает, но как то справляется , не запускает), дали почитать ее резюме - в через слово ошибка. Но самое интересное - родом она из того же городка что и муж мой, только разница у них в 20 лет. Ума не приложу чем она его смогла заинтересовать, ведь даже за деньги есть девочки получше , а это дите прищавое с немытыми волосами. Я уже начала думать - а может она его дочь, из одного же городка, вряд ли совпадение.

Дама с собачкой
#30

Автор, а чего вы удивляетесь его спокойствию? Он абсолютно правильную тактику избрал, типо, а чего мне волноваться - я ж не при чем?! Имхо, это хитрый ход и что-то не без чего-то. Другой вариант может что-то было, но он не помнит, потому и морозится.

Василиса
#31
Автор

Я здесь ! Итак данные абонента : оказалась девушка , 20 лет, работает в столовой помощником повара, живет в общежитии, брюнетка, прищавое лицо такое ( не пойму, есть же средства, дочка наша тоже этим страдает, но как то справляется , не запускает), дали почитать ее резюме - в через слово ошибка. Но самое интересное - родом она из того же городка что и муж мой, только разница у них в 20 лет. Ума не приложу чем она его смогла заинтересовать, ведь даже за деньги есть девочки получше , а это дите прищавое с немытыми волосами. Я уже начала думать - а может она его дочь, из одного же городка, вряд ли совпадение.

Ваш текст

Прыщавое дитё с немытыми волосами - супер??? А "спасибо" в час ночи за что? Автору, конечно, больше нравится верить в то, что она ему дочь, чем в то, что девочка подрабатывает проституткой и обрабатывает его мужа СУПЕР!

1
#32

а где вы увидели ее фото??

гостья
#33

У меня тоже бывший муж постоянно с коллегами в сауну ходили, и постоянно туда проституток вызывали.........делайте выводы...

Рябинка
#34
1

а где вы увидели ее фото??

Автор имеет связи в КГБ о_О

Мира
#35

блин,куры тупые...Секс с проституткой-это не измена !

И нечего лазить по телефонам.Муж семью содержит,обязанности выполняет ?!Чего тебе ещё ?! Нафиг вообще такая семья и такая жена,где не вздохнуть спокойно,ни пёрнуть ?! "Хорошая жена следить за собой,плохая-за мужем".

Клади ему регулярно презервативы и всё,чтобы ничем не заразился.

Мира
#36

=следит

дарина
#37

ха-ха))) автор, мне с вас смешно))))))) выяснили все про любовницу и опять же начинаете оправдывать.....типо я ж такая вся!) а она ужас какая страшная)))) то, что вы увидели одну-две ее фотографии - ничего не значит) поверьте - она вымоет волосы, накрасится) и будет выглядеть оч клево)) благо еще и возраст на ее стороне))))))) а поведение мужа вообще предсказуемо. ясно дело, что он вам ничего не скажет ! отмажется, переведет тему и будет жить как ни в чем не бывало. я вот вообще не понимаю как жены своих мужиков отпускают по саунам!

Василиса
#38
Мира

блин,куры тупые...Секс с проституткой-это не измена !

И нечего лазить по телефонам.Муж семью содержит,обязанности выполняет ?!Чего тебе ещё ?! Нафиг вообще такая семья и такая жена,где не вздохнуть спокойно,ни пёрнуть ?! "Хорошая жена следить за собой,плохая-за мужем".

Клади ему регулярно презервативы и всё,чтобы ничем не заразился.

Ваш текст

В принципе, я с этим тоже согласна! Поэтому даже не заморачиваюсь на тему, что мужики делают в сауне! Да пусть расслабляются, главное, чтобы заразу в дом не притащил. Я если захочу, то тоже всегда смогу позволить себе расслабиться...

Гость
#39

И че с того что накопала.ну покудахтала и хватит

Рябинка
#40
дарина

...я вот вообще не понимаю как жены своих мужиков отпускают по саунам!

ДА! Никаких саун, дома ванная имеется!!!

Наташенька
#41

Сначала вроде даже поверила что не разводка) Но после данных абонента с описанием внешности чето как-то не верится)))) Вы где фото то увидели ее?

Ололоша
#42

XDD автор, он по пьяни тр*хнул своего друга. Трубку взяла его жена))) Он с утра все вспомнил,а теперь под капельницей с инфарктом)) а ваш муж справедливо скрывает,что там было)

Чьи деньги?
#43

Автор, вы бы лучше деньги под себя пособирали бы , потихоньку. Девочка подрабатывает, хорошо если не родит от него. А то что отказывался говорить - самая правильная тактика у него. Врать не умеет и не хочет - хлопотно это, а так сказал нет и все. И самое ужасное в ваших с ним отношениях - это не то что трахается в бане с проститутками, а то, что ему наплевать на ваше душевное состояние. Вот как с таким жить? только ради его денег? И внешность у любовниц не имеет значения, уж сколько раз твердили миру - значение имеет ее покорность и неконфликтность. Он у вас с характером, видно, ему нужно жалеть ее и быть перед ней королем.... Вы точно пройдитесь по всему имуществу что у вас есть, и подумайте - что останется вам. Не сейчас, так через 5 лет , этот вопрос встанет, с отношением к вам вашего мужа....

незнакомка
#44

да может просто переспал с проституткой, вот и все. а поскольку был очень пьян, мог попросить номер телефона и потом отправить смс.

такая измена не так страшна, как если бы у него появилась другая, ПОСТОЯННАЯ девушка.

Гость
#45

Так может она и есть постоянная девушка?! Почему сразу проститутка? Автор не написала, что девушка - проститутка. Вполне возможно, муж автора с ней не первый месяц тусит. Хотя был у меня как-то женатик - мы ходили с ним в сауну, я была одна среди мужчин, он меня представил как свою девушку, и весь вечер мы просто пили пиво. Между нами ничего не было там и никто никого не вызывал, все вели себя нормально.

Гость
#46
гость

Все мужики изменяют, главное, не знать никаких подробностей о похождениях мужа. И всё у вас с ним будет чики-пуки.

Ваш текст

вы уверены,что ВСЕ изменяют?)) ну-ну

Тая
#47

омг. странно все это

Гость
#48
Гость

Мужик что хочет то и делает, потому что автор зависит от него.

Все понятно.......

Ваш текст

+100

Гость
#49
Автор

У моего мужа с друзьями традиция раз в месяц париться в бане. В эту пятницу он как обычно после работы туда пошел. Пришел в 2 часа ночи, пьяный в го....вно , на ногах не стоял. Упал спать , я ж в телефон. Он оказался включен почему то , я включила . Вижу в исходящих смс он пишет : " ты супер ! Спасибо !". И это в 1.30 ночи! Я дрожащими руками набрала номер. Трубку подняла женщина. Я ничего не сказала да и что говорить. На утро я спросила у мужа что это значит. Он ответил очень спокойно : ни ко мне , ни к тебе это отношение не имеет. И точка. Я не виноват абсолютно ни в чем, оправдываться не буду. Я не стала раздувать, а стала думать. Во первых, если были в сауне - значит вызывали девок. Согласитесь - брать телефон у нее и писать ей спасибо - это идиотизм. Во вторых , если любовница - почему такой пьяный? Что он мог в таком состоянии? И к тому же этого номера раньше небыло, ни звонков ни смс, я его телефон регулярно проверяю. В третьих, на вопрос : почему отключил телефон ответил мол села батарея. А она была полная когда я его включала! Но больше всего меня удивило его спокойствие. Полное.Сначала я думала что он только при прикрылся сауной, но на утро разговаривала с женой его товарища , она говорит мол в этот раз мальчики с водкой переборщили, ее муж на капельнице. Вроде все сходится. Но кому тогда он писал? И за что благодарил? Ночью? Вообщем три дня в голове одни вопросы, с мужем сквозь зубы. Он искренне не понимает что происходит. Может покрывает кого то ? С минуты на минуту мне принесут все данные на абонента этого загадочного номера ( на работе есть возможность). А пока ... Ваше мнение ?????

Ваш муж очень терпеливый мужчина, я бы от такой нудной и подозрительной бабы сбежал бы пулей!

Автор
#50

По поводу данных. Я работаю в силовой госструктуре - любые данные у меня на столе через 15 минут могут появиться( если объект не олигарх или теневик). Фотография . Взята нашими хлопцами из банальных "одноклассников ", там она и с мытыми и с немытыми и со всякими волосами, и одетая и в купальнике. Оцениваю ее совершенно объективно , у нас дочь почти ее возраста. Дешевенькая одежда, полохо покрашены волосы, прищи: как и должно быть у такого уровня девушки, плохое питание + наверняка ночная жизнь. Вот и представьте это бедное дитя.

Следующая тема