Гость
Статьи
Муж не знает любит …

Муж не знает любит меня или другую

Здравствуйте. Не знаю, что делать в сложившейся ситуации. Замуж вышла по любви прожили 9 лет. Детей нет. Беременность была год назад но случился выкидыш. Стала замкнутой. Через пол года узнала что муж начал флиртовать с коллегой по работе. Которая старше его при детях и муж вроде есть но у них разлад. С мужем поругались. Обещал все прекратить. Удалил ее в интернете. Потом я узнала что он переписывается с ней через СМС. Начались разборки плакал сказал что я ему нужна. И вот не давно он опять начал к ней заходить на страницу и ставить лайки на фото. После разговора сказал не знает любит ли ее или нет. Меня говорит любит но не так как раньше. Раньше сильнее. Не знаю что делать? Так больно и обидно? Эта женщина меня уверяла что он ей не нужен была просто ребяческая переписка. Простите за ошибки.

Ирина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина ценит мужчину только когда видит, насколько он востребован. Вы должны его добиваться или молча уйти, навязать ему вы ничего не сможете

гость
#2

Автор, сколько вам лет? Разводились бы вы своим мерзавцем мужем и искали бы нормального. Он же об вас ноги вытирает, ухаживает в браке с вами за другими и открыто вам сообщает что ему хочется других. Выпните его нафиг, пусть идет на все четыре стороны, только имущество при разводе заберите.

Гость
#3

Опять плачущий муж. Где вы только таких мужиков берете, которые как что, так в слезы.

Муся
#4

Сложная тема. Мне кажется, что небольшое затмение проходила любая пара. Другой вопрос, насколько далеко он зашел и готов ли действительно быть верным и любящим мужем! Конечно, за семью надо биться, но только если это стоит того. Если мужик хороший, то дай ему время просто и сама покажи, как его любишь. Но если будут повторения, то будут они всю жизнь. Тогда лучше разойтись пока детей нет.

Гость
#5

А он никого на данный момент не любит. Вас он уже разлюбил за годы жизни, приелись ему и вы и жизнь с вами. А с тетей этой замужней он просто флиртует развлечения ради. Но скоро будет и любовь к какой-то третьей, вот там уже будет все по-взрослому. Сочувствую, но ваше время в его жизни прошло. Сгоревшую головешку снова зеленым деревом не сделаешь.

Кира
#6
Гость

А он никого на данный момент не любит. Вас он уже разлюбил за годы жизни, приелись ему и вы и жизнь с вами. А с тетей этой замужней он просто флиртует развлечения ради. Но скоро будет и любовь к какой-то третьей, вот там уже будет все по-взрослому. Сочувствую, но ваше время в его жизни прошло. Сгоревшую головешку снова зеленым деревом не сделаешь.

может можно все сохранить? Я его еще очень люблю. Я хочу с ним детей. И он говорит что еще любит меня.

гость
#7

когда мужчина говорит что любит двух женщин, то на самом деле он любит только себя.

Понимаю жену автора
#8

Мужа выселить, в тёплой квартире с терпящей женщиной под боком выбирать можно годами, на морозе быстро мозг встанет на место, добьётся вас снова - пускайте. А вообще слушайте Милу Левчук. Границы ему поперёк физиономии, с вами подобное нельзя, правильно было пресечь и расстаться ещё после первой переписки. Они по-другому не понимают и пытаются как можно больше привилегий себе в браке набрать.

Понимаю жену автора
#9
Гость

Опять плачущий муж. Где вы только таких мужиков берете, которые как что, так в слезы.

Имя плачущим мужьям-принцессам - легион. У самой такой же. Спрашивал, не умереть ли ему, никак не может выбрать (в подобной ситуации). Из дома выставлен, начал потихоньку приходить в себя.

Понимаю жену автора
#10
Кира

может можно все сохранить? Я его еще очень люблю. Я хочу с ним детей. И он говорит что еще любит меня.

Чудесно. Теперь вы думаете, достоин ли Вас такой ветреный муж, ездите больше по своим делам и увлечениям красивая, на него ноль эмоций, пока не докажет, что от него можно заводить детей.

Понимаю жену автора
#11
Гость

А он никого на данный момент не любит. Вас он уже разлюбил за годы жизни, приелись ему и вы и жизнь с вами. А с тетей этой замужней он просто флиртует развлечения ради. Но скоро будет и любовь к какой-то третьей, вот там уже будет все по-взрослому. Сочувствую, но ваше время в его жизни прошло. Сгоревшую головешку снова зеленым деревом не сделаешь.

История знает нечастые случаи, когда сошлись заново. Но это была работа над собой женщины+изначальная любовь к ней мужчины (а не его силком в загс тянули). И все это на расстоянии, а не в формате «я буду стараться на кухне и в постели чтобы показать себя лучше любовницы».

Кира
#12

Я замуж выходила по любви. Мы прожили все таки 9 лет это не мало. За этот срок он ни разу мне не дал повода для ревности. Мы многое вместе пережили. И вот только взяли ипотеку стали думать о детях. И тут раз и такое. Меня это выходила из колеи. Я только отошла от выкидыша. И он мне тут говорит, что в тот момент я ему перестала уделять внимание. И все поэтому так получилось. Мне было в тот момент очень тяжело и тут еще как оказалось тяжелее.

Ирина
#13
Гость

Опять плачущий муж. Где вы только таких мужиков берете, которые как что, так в слезы.

да нет он как раз не из таких за 9 лет брака я его не видела что бы он плакал. Это в первые.

Ирина
#14
гость

Автор, сколько вам лет? Разводились бы вы своим мерзавцем мужем и искали бы нормального. Он же об вас ноги вытирает, ухаживает в браке с вами за другими и открыто вам сообщает что ему хочется других. Выпните его нафиг, пусть идет на все четыре стороны, только имущество при разводе заберите.

мне 30 . Я бы ушла.но люблю его. Что делать не знаю. Я в тупике.

Гость
#15

У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а новой подруге 26…. Я моложе мужа на несколько лет, поэтому сами понимаете, как я могу конкурировать с молодой и длинноногой профурсеткой? А он как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном. Час курит… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Саяне, чей адрес и отзывы я нашла в инете. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3-4 дня. Сейчас наша семейная жизнь налаживается, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот, сказал мне, что летом надо ехать на море, на наши камни…. Я очень счастлива! svsayana @ mail.ru - пробелы уберите - почта Мастера.

Эла
#16

Держитесь , все мужики одинаковые . Ни он так другой разницы нет , и причина вовсе не в нас . Это природа . Это не изменить и бороться с этим не стоит , просто надо перестать об этом думать и наоборот лучше относиться к мужу и получить себя, любимую. Жизнь коротка , я считаю лучше уж быть женой , чем вдовой . Все будет хорошо 😘

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 373 882 темы
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 774 темы