Гость
Статьи
Жить как я хочу??? Или …

Жить как я хочу??? Или терпеть, но зато быть с мужиком?

Добрый день. Хочу поделится с вами своей проблемой. Надеюсь что дочитаете до конца. Понимаю, что написав это сюда ничего само не решится. Но мыслей стоооолько в голове,что хочу услышать мнение каждого. В семье разлад. Живем вместе 3 года. Сынишке 1,8. До свадьбы жила в городе, муж в деревне за 200км от города. Приезжала к родне в эту деревню. 2 года вот так вот встречались. То он ко мне, то я в гости к родне, да к нему. И все. Потом поженились. Муж никогда не хотел в город. Договорились что года 3-4 поживем в деревне,начнем, подзаработаем(хощяйством, груз.машиной) и переедем в город. Прошло 3 года. Накоплений никаких. Я ужа но устала. Я как рыба,но без воды, которую выкинули из аквариума. Мне тут аж воздуха не хватает. Каждое утрл просыпаюсь и уже сразу без настроения. Уже на протяжении месяцев 4 изо дня в день перетираем эту тему,что я хочу в горож.Близость раз в неделю уже, я не хочу, потому что ругаемся каждый день, а вечером смотреть на него не хочется. Деревня стремная. Все разваливается. Пару магазинов, которые в 7 вечера закрываются. С ребенком сходить некуда, совершенно, некуда!!! Я хочу на работу, тут для меня ее нет. Муж в охране, за 50 тыс.тенге. Говорю поехали в город,вместе работать, ребенка с бабулей пока, откроем счет в жилищном банке, будем собирать на квартиру. Говорит в ипотеку лезть не зочу, но по лругому, понимаете, никак! Это елинственный выход. В общем сказала ему что через 2недели уедем мы с сыном, он сказал езжайте, работай, я не поеду в город. Там говорит ему будет плохо, как мне тут. У нас здесь в доме воды нет никакой, надо идти на колонку,туалет тоже на улице. Вечно эту печку топи. Но я думаю правильно ьудет, если я уеду. Если человек поймет что для него семья дороже деревни,то приедет к нам.Если нет, то значит и не нужны мы друг другу вовсе. Как вы считаете?

Nelichka
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а чо за город?вы казахи?

Фам фаталь
#2

ой, прочитала, аж самой тухло стало..нафига замуж выходили, рожали?

Гость
#3

как вы планируете в городе одна с ребенком зарабатывать?

Гость
#4

Привет. У меня похожая история. Только мы с мужем оба из города, из питера! Потом муж получил наследство в глухой деревне и мы переехали туда! Сначала говорил не понравится уедем. А теперь говорит живем тут насовсем! Тут ужасно! Тоже некуда пойти... я тут тухну второй год..
Ответьте мне! Может пообщаемся

Гость
#5

Жить как я хочу??? Или терпеть, но зато быть с мужиком?
==================================================
Что-то я не заметила, что вы "с мужиком". Вы уже 3 года без него. Уезжайте, вы здесь ничего не теряете.

Гость
#7

За каким ездили в эту деревню? На что рассчитывали? Искали бы мужа в городе? Или городским такие не нужны?

Гость
#9

Мое мнение - если у вас в семье есть взаимопонимание и любовь, вы сможете договориться. У вас растет ребенок, можно хотя бы его интересы поставить во главу угла, и сделать так, как будет лучше для него. Если муж все-таки выберет позицию остаться в своей деревне и плевал он на все - и на вас, и на ребенка своего, то сразу понятно, что себя он любит больше всего и делает по жизни так, как ему удобно, а вы так, если приживетесь, то живите.... Я бы не хотела так жить - постоянно себя в чем-то ущемлять, не давать своему ребенку то, что могу дать. Самое главное, что дальше у вас будет только хуже, отношения будут накаляться, и толку - все равно приведет к взрыву, только еще сколько лет своих потратите на ожидание и веру в лучшее.

Гость
#10

Автор, вы должны понимать несколько вещей. Ответственность за расставание - вам. Ваш муж вам точно сказал что город это не его и вы на это согласились. Теперь вы хотите изменить правила игры уговорив его - но он то сразу не хотел и вам честно сказал.... Отсюда и скандалы. Что делать ? Если вам уж совсем тошно там - езжайте, но насчитывать на помощь мужа я бы в этом случае не стал.

Гость
#11

Касаемо ребёнка, моё имхо таково что до 7 лет ребёнку в деревне лучше, а потом конечно лучше там где образование лучше.

Тварюшка
#12

Автор интересно какие вы хотите советы, мы вам скажем - уезжайте из деревни, и вы уедете?
Не понимаю таких тем, мы за вас должны решить как вам жизнь строить?

Гость
#13

Автор,знаю девушку,тоже приехала с ребёнком в город и неплохо устроилась,снимает квартиру и никто не помогает.Но она думает о будущем ребёнка,хочет,чтоб он развивался в городе,а не тух в деревне.

Nelichka
#15
Гость

Привет. У меня похожая история. Только мы с мужем оба из города, из питера! Потом муж получил наследство в глухой деревне и мы переехали туда! Сначала говорил не понравится уедем. А теперь говорит живем тут насовсем! Тут ужасно! Тоже некуда пойти... я тут тухну второй год.. Ответьте мне! Может пообщаемся

ох как я вас понимаю.... тяжело быть городской, а жить в деревне.. я и не знаю как поступить...

Форум: Отношения
Всего: 373 792 темы
Новые темы за месяц: 6 226 тем
Популярные темы за месяц: 220 724 темы
Следующая тема