Гость
Статьи
Муж подружился с …

Муж подружился с любовником

Долгая история как муж узнал про любовника, но суть в том, что муж постоянно спрашивает как у него дела, когда я сказала, что бросила его, он начал его жалеть типа он наверное переживёт. С моего телефона написал ему «Привет как дела» и началось... Дело в том, что они смотрели друг друга все и обоих связывает их любовь к мотоциклам, мотобраство. Уже до моразма, прихожу домой муж его страницу смотрит «не фига у него байк как у меня» а мой бывший любовник ему даже лайк поставил на фото, где он в спорт баре смотрит футбол. *** какой то. Прошу неадекватных пройти мимо. Как вернуть внимание мужа?

Регина
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Это вам надо пройти мимо и не мешать чистой европейской любви. К мотоциклам, разумеется

Психичка
#2

Ой как класно.Пусть муж поговорит с ним, будете жить втроём. , вас будут ублажать в 2 хиуя, 2 зарплаты, по дому работу сделают всю, это же прекрасно.

Гость
#3

))
Это сказ про то как мой муж хотел работать на моего поклонника. Грит, я не встречал чтобы так наемных работников почитали как тебя)) Дипломат млин)

Гость
#4

Ну и правильно. Если баба слаба на передок, то что мужикам делать?

Гость
#5

Уж кто, кто, а неадекватно поступаете только Вы. Совета в интернете не ищите. Думать головой надо было, а не п***.
Так и надо вам, уродам моральным.

Гость
#6

Уж кто, кто, а неадекватно поступаете только Вы. Совета в интернете не ищите. Думать головой надо было, а не п***. Так и надо вам, уродам моральным.

Гость
#7

Вот она мужская дружба ) Похуй_на бабу - главное мотоциклы!

мира
#9

кто ж вам виноват? не надо было знакомить. в следующий раз будете умнее.

Гость
#10

Тухло-вялая разводка...

Асель
#11

[quote="Регина"]Долгая история как муж узнал про любовника, но суть в том, что муж постоянно спрашивает как у него дела, когда я сказала, что бросила его, он начал его жалеть типа он наверное переживёт. С моего телефона написал ему «Привет как дела» и началось... Дело в том, что они смотрели
друг друга все и обоих связывает их любовь к мотоциклам, мотобраство. Уже до моразма, прихожу домой муж его страницу смотрит «не фига у него байк как у меня» а мой бывший любовник ему даже лайк поставил на фото, где он в спорт баре смотрит футбол. *** какой то. Прошу неадекватных пройти мимо. Как вернуть внимание мужа?[/
А как вообще муж продолжает с вами жить зная о вашем любовнике...вас это не смущает?

Гость
#12

Махай рукой любовнику че я еще могу посоветовать

Гость
#14

Гость 10! Какая разводка?...Мой коллега был женат и имел любовницу. И даже хотел, чтобы жена с любовницей познакомились. Правильно говорят: " Бойтесь своих желаний". Они не только познакомились. Но ещё и подружились. Причем, настолько, что в итоге одновременно и злобно пнули мужика и стали жить вместе....А Вы говорите, разводка!
Так что, может, мужа и любовника свяжет не только мото-любовь...

гость
#16
Регина

Как вернуть внимание мужа?

А с какой целью?

Гость
#17

Так это счастье. И ничего менять не надо. Раз жена лезет сам на член, то - сам женился на такой. Пользуйся тем, что есть. Внимание мужа - как обычно внимание мужика привлекают.

Гость
#18
Гость

Вам только в лесбы с такими недомужикам

Нормальные попались мужики. Они ее еще в два смычка будут ахать. Но только перед заездом на байках с девками. А она останется ждать их из поездки.

Тигр Кошкин
#19

Это сладкое слово - месть. Мужики показывают насколько им безразлична баба. Тем более изменившая. Это как изделие №2 - попользовались - выбросили. Она уже ревнут, не понимая, что сама нарвалась на такое отношение к себе.

Женя-Женечка
#20
Гость

Уж кто, кто, а неадекватно поступаете только Вы. Совета в интернете не ищите. Думать головой надо было, а не п***. Так и надо вам, уродам моральным.

Прям, вот оскорблять надо? Ну случилось так... И что, попросили же, тапки мимо? То их жизнь и не вам судить об уродстве, возможно вы не меньше уродливы душой...

Гость
#18

Да в чем проблема то. У вас не ревнивый муж. Вам уже написали, живите втроем. Если ваших мужчин это устраивает, вас то это тем более должно понравиться. Вполне легальный мжм. Который является фантазией чуть ли не 100 ,% женщин. Вам повезло. А вы ноете.

Гость
#22

Тебя слили,тупая ты ппиииздда🤣

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема