Гость
Статьи
Муж и любовник

Муж и любовник

30 лет, в браке 5 лет. Мужа люблю, но брак - полная катастрофа. Муж совсем не уделяет мне внимания, домой приходит только спать. Нормального секса не было с ним вообще никогда. Не считает меня красивой и прямо об этом говорит. Постоянно смотрит порнуху. Но разводиться не хочет, говорит, что любит, просто делами это совсем не подтверждает. Человек он в принципе очень хороший, но в быту совершенно беспомощен и ему нужна жена-мама - я с этой ролью успешно справляюсь, больше его ничего не интересует.

Несколько месяцев назад в нетрезвом виде переспала с другом семьи, который давно был в меня влюблен. И "подсела" на отношения. Очень стыдно, но ничего не могу с этим поделать, не могу без него. Он очень хорош в постели, заботится обо мне, говорит комплименты, во всем помогает. Когда возникает проблема, я прошу помощи у него, а не у мужа (который все равно ничего не сделает - его интересуют только свои собственные дела). Муж знает, что любовник мне постоянно помогает, решает мои проблемы, делает подарки. Иногда злится по этому поводу, но сам все равно ничего не делает, только периодически говорит о нем гадости за глаза. Уверена, что догадывается о наших отношениях, но никаких претензий не предъявляет. При этом они прекрасно общаются (мы все трое работаем вместе), муж сам охотно принимает от любовника всяческую помощь.

Мне уже 30, очень хочу ребенка. Но знаю точно, что муж совсем не будет обо мне заботиться во время беременности и после родов, поэтому мне страшно. Родственников у меня нет, жилья нет, стабильного дохода тоже (долго училась, только в прошлом году защитила диссертацию, зарплата мизерная). Уйти к любовнику? Но муж - моя большая любовь, а про любовника я этого сказать не могу. И к тому же он был 4 раза женат - это наводит на размышления.

Сейчас живу отдельно от мужа, с любовником стараюсь не встречаться. Но так и не решила, что дальше делать.

TR30
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ничего не делать вы считай калека раз нет жилья своего нет поддержки.как можно расчитывать на мужиков седня есть завтра нет.ваши мужики вашу жизнь не изменят.вы как были голодранка так и останитесь

Гость
#2

Вы глупая. Муж у Вас глупый. А друг семьи предатель. Он не уважает ни Вас ни мужа. Семейка и..д..и..о..т..о. в

Selenа
#3

Зачем Вам ребенок,он уже есть это муженек сынок?! Правильно сделали что ушли и живете отдельно. С нынешним мужем,ещё годков пять,потом еще пять,а там пенсия...Живите для себя...и найдите себе мужчину с большой буквы...а муж пусть найдет себе на 10-20 лет старше

Гость
#4

Понимаю вас. Сама не давно была в похожей ситуации. Но на самом деле вам не куда идти. Любовнику вы не нужны, чуть позже он сам сбежит. А с мужем нужно договорится. Не получится- стройте свою жизнь без них. Хотя если муж знает про любовника и его это устраивает.,. и договариваться не о чем..

Гость
#5

Шлендра

Гость
#6

Что написать то .....

Автор позвольте пару вопросов, интересно просто

1. Ваш муж всегда был сыночком для Вас? Или же это Вы стали мамой, а он подстроился?
2. Пробовали ли Вы стать женщиной/женой для Вашего мужа? Если да, то как ? и как долго?

Только пожалуйста честно, без обвинений в адрес мужа. Так как по моему лично мнению проблемы в паре/семье всего делятся ровно 50/50

Благодарю!

ольга
#7

Вы защитили диссертацию. Кандидат каких то наук.,но ваш пост тянет на 15 летнию школьницу,а позиционируете себя минимум на 28 лет.
Глупости пишите,имея ученую степень

Гостья
#8

Автор, настоятельно рекомендую выбираться из этого болота. Пока не поздно, бросайте обоих и срочно стройте свою нормальную жизнь. Вам надо купить жилье, построить карьеру, выйти замуж очень хорошо. Времени у вас не так уж и много. А вы его убиваете на 2 неподходящих вам мужчин

Гость
#9
ольга

Вы защитили диссертацию. Кандидат каких то наук.,но ваш пост тянет на 15 летнию школьницу,а позиционируете себя минимум на 28 лет.
Глупости пишите,имея ученую степень

Глупости пишете вы - "каких то", "15 летнию". У автора довольно-таки грамотный текст.

Гость
#10
Гостья

Автор, настоятельно рекомендую выбираться из этого болота. Пока не поздно, бросайте обоих и срочно стройте свою нормальную жизнь. Вам надо купить жилье, построить карьеру, выйти замуж очень хорошо. Времени у вас не так уж и много. А вы его убиваете на 2 неподходящих вам мужчин

++++++++Вы правы, я тоже такого же мнения. Любовник тот ещё хлыст,спит с женой друга и всё пучком для него, а про мужа и говорить не хочется-тряпка одним словом. Жена спит с другом, принимает подарки от друга-любовника, а муж ещё и сам к такому другу за помощью обращается и помощь принимает, никакой мужской гордости и достоинства. Абсолютно непотребные мужчины, а вы ещё автор думаете рожать при таких условиях или нет.

Гость
#11

Вы на самом деле некрасивая?

Гость
#12

бросать этого мужа и замуж за любовника выходить - мужу ваще ниче не надо в 30 лет а дальше совсем ничего не понадобится.

Лена
#14

Рожайте и точка,дети это главное

Гость
#15

У моей подруги ситуация Точь в Точь . Кончилась плачевно . Ушла к любовнику . Пожили 1,5 года. Родили девочку . Любовнику стала не нужна . Выдворил ( правда отстегнуув круглую сумму) снова вышла замуж , снова ребенок . Материально живет вроде хорошо . А морально ???? Большой вопрос . А дети??? Они по сути без отцов . Пусть даже разных отцов . Уж ок ге любимый муж по моему

Гость
#16

Зачем такой муж? Я бы ушла, пока детей нет. Решайте проблему с жильем и уходите, или так и будете болтаться между амебным мужем и любовником-бабником.

Анна
#17

Аааааа, ужас))) бабы такие бабы)))
30 лет, жилья нет, зарплаты толком нет, в семье *****, но самая большая проблема - это от кого родить, ибо 30.
Собой займитесь! Карьерой займитесь, работой, зарплатой и жильем. Лет 5 у Вас вообще спокойно есть. А лет через 5 при уходе за собой, спорте, адекватном ЗОЖ, работе, деньгах и жильё, а главное - при вставших на место мозгах, найдёте уж от кого родить, хуже Ваших деятелей не будет)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: