Гость
Статьи
Несчастлива, в браке 3 …

Несчастлива, в браке 3 месяца

Вместе два года, год живем, всего 3 месяца женаты. Я несчастлива, мне 25, мужу 35.
Зарабатываю не меньше мужа, но работа сложнее. Прихожу домой - он играет за компом. Пока готовлю ужин, он засыпает до часу ночи, просыпается когда я ложусь. При этом немного выпивает. Символически, но регулярно. Жалуется, что мало зарабатывает и только ноет.
Я все для него делаю - люблю безумно, сюрпризы интересные, досуг придумываю обоюдный, поездки, слежу за собой, сама развиваюсь духовно и умственно. Хорошие вакансии показываю. Ничего не хочет. Неужели я плохая жена? И в 25 лет обречена сидеть одна вечерами на кухне, потому что у меня даже стола своего нет в комнате? Уже месяц думаю о разрыве, но не могу, люблю ведь, по любви поженились.
Да и муж меня ни в чем не ограничивает, обожает, подарки делает, ни разу не заставил нервничать. Но что делать с этой бытовухой, ума не приложу. Отношения для меня первые.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Вместе два года, год живем, всего 3 месяца женаты. Я несчастлива, мне 25, мужу 35.
Зарабатываю не меньше мужа, но работа сложнее. Прихожу домой - он играет за компом. Пока готовлю ужин, он засыпает до часу ночи, просыпается когда я ложусь. При этом немного выпивает. Символически, но регулярно. Жалуется, что мало зарабатывает и только ноет.
Я все для него делаю - люблю безумно, сюрпризы интересные, досуг придумываю обоюдный, поездки, слежу за собой, сама развиваюсь духовно и умственно. Хорошие вакансии показываю. Ничего не хочет. Неужели я плохая жена? И в 25 лет обречена сидеть одна вечерами на кухне, потому что у меня даже стола своего нет в комнате? Уже месяц думаю о разрыве, но не могу, люблю ведь, по любви поженились.
Да и муж меня ни в чем не ограничивает, обожает, подарки делает, ни разу не заставил нервничать. Но что делать с этой бытовухой, ума не приложу. Отношения для меня первые.

содержание

я продалась взрослому

а теперь удивляюсь взрослой жизни

Гость
#2
Гость

содержание я продалась взрослому а теперь удивляюсь взрослой жизни

ну так поедет обратно к маме
там тепло уютно и спокойно

Гость
#3

Автор, чего такого ужасного в Вашей жизни с мужем? У Вас папа был? Они как-то по-другому с мамой быт строили? Так живут все, и бедные, и богатые. Что конкретно Вас делает несчастной? Если устаете на работе, можно готовить 1-2 раза в неделю, в остальное время пусть муж готовит. Плюс самой можно пораньше ложиться спать. И зачем Вам свой стол и при чем тут муж вообще? Может, дело не в муже? Советую обратиться к психологу или просто расслабиться, в бассейн походить

Гость
#4

Классический современный брак. Мужик обьективно хуже бабы во всех смыслах но ей брак нужнее. Баба понимает что даже ровня ей не светит, не говоря уже о женитьбе "вверх"

Автор
#5
Гость

Автор, чего такого ужасного в Вашей жизни с мужем? У Вас папа был? Они как-то по-другому с мамой быт строили? Так живут все, и бедные, и богатые. Что конкретно Вас делает несчастной? Если устаете на работе, можно готовить 1-2 раза в неделю, в остальное время пусть муж готовит. Плюс самой можно пораньше ложиться спать. И зачем Вам свой стол и при чем тут муж вообще? Может, дело не в муже? Советую обратиться к психологу или просто расслабиться, в бассейн походить

Новерное несовпадением моего желания жить активной жизнью с его желанием досиживать ее до конца дома, играя и бухая.

Гость
#6

Зато одели платье на один день

Гость
#7

Было бы хуже если бы вы жили со свекровью

Автор
#8
Гость

Было бы хуже если бы вы жили со свекровью

Так мы и живем со сверкровью. Но там другие тараканы уже.

Гость
#9
Автор

Новерное несовпадением моего желания жить активной жизнью с его желанием досиживать ее до конца дома, играя и бухая.

А что для Вас активная жизнь? Спорт после работы? Походы в гости к друзьям и трусы до ночи, когда на следующий день на работу? Просто Вы написали, что работа тяжелая, думала, Вам самой отдохнуть хочется, а Вам оказывается активностей не хватает)) В любом случае, Ваш муж не виноват в том, что устает на работе и хочет потупить вечером в комп. Может, заняться тем, что нравится, самой, а мужа оставить в покое?)))

Гость
#10

К 9. Не трусы а ТУСЫ)) опечатка

Автор
#11
Гость

А что для Вас активная жизнь? Спорт после работы? Походы в гости к друзьям и трусы до ночи, когда на следующий день на работу? Просто Вы написали, что работа тяжелая, думала, Вам самой отдохнуть хочется, а Вам оказывается активностей не хватает)) В любом случае, Ваш муж не виноват в том, что устает на работе и хочет потупить вечером в комп. Может, заняться тем, что нравится, самой, а мужа оставить в покое?)))

Сидение по 5 часов в день в офисе - не такая уж тяжелая работа. Под активностью понимаю стремления пожалуй. Для брак означал начало, думала, это так прекрасно, вместе карьеру делать, на семинары ездить, путешествовать, вить гнездо и пр. Из клубов по ночам я выросла. Для мужа мне кажется брак означал конец. Как будто на пенсию вышел.

Гость
#12

может с жиру беситесь?

Автор
#13
Гость

может с жиру беситесь?

Почему? Неужели у всех мужья сидят целыми днями дома, играют и бухают?

Гость
#14

а в выходные что делаете? он тоже за компом? Или все же собираетесь куда то?

Лена
#15

Ясно, не того парня выбрала. Он тебя совсем в болото затянет. Есть ведь и другие, активные, интересные, с идеями, которые дома не сидят и всегда что-нибудь придумывают. Тебе ведь такой нужен? А твоего уже не изменить. Бросай его, еще молодая, найдешь подходящего.

Гость
#16

Вы же год вместе живете, а в браке 3 месяца. Зачем вступили в брак, если ритм жизни мужа не совпадает с Вашим, и Вас это угнетает?

Гость
#17

А до свадьбы он типа себя как-то по-другому вел? Видели, за кого выходили.

Ася
#18

во - первых у вас большая разница в возрасте, второе, он что до брака был другим? вы что не видели за кого замуж выходите?

Гость
#19
Автор

Сидение по 5 часов в день в офисе - не такая уж тяжелая работа. Под активностью понимаю стремления пожалуй. Для брак означал начало, думала, это так прекрасно, вместе карьеру делать, на семинары ездить, путешествовать, вить гнездо и пр. Из клубов по ночам я выросла. Для мужа мне кажется брак означал конец. Как будто на пенсию вышел.

Автор, правду говорят, все люди разные))) Я на год Вас младше, под активностями совместно с мужем понимаю походы в фитнес, бассейн и занятия сексом :))) А какие такие совместные семинары? У Вас одинаковые профессии? Путешествия у Вас будут наверняка, но это раза 2-3 в год. Карьеру сейчас не так то легко сделать, если б были варианты, наверняка Ваш муж не отказался бы от повышения. А сейчас просто устает, вот и не хочет особо "активничать". Не знаю, автор, может Вам начать с себя? Найти подработку, или работу на полный день. Вот и будет Вам карьерный рост, а там может и муж подтянется:) А вообще это нормально, когда не все Ваши интересы совпадают. Займитесь чем-то, не привлекая мужа. И Вы будете на позитиве, и муж отдохнет и глаза мозолить не будет))

Форум: Отношения
Всего: 373 724 темы
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 689 тем