Гость
Статьи
Перестала уважать …

Перестала уважать мужа. Это конец?

Муж сильно деградировал. Поговорить с ним не о чем, все его интересы - компьютерные игры, речь полна матов, шутки стали плоскими и глупыми. Недавно поругались, попросила его извиниться за грубости, сказанные в мой адрес, - он демонстративно рыгнул в мою сторону. Просто отвратительно. Скажите, это период такой сложный или шансов на нормальные отношения больше нет?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Автор

Муж сильно деградировал. Поговорить с ним не о чем, все его интересы - компьютерные игры, речь полна матов, шутки стали плоскими и глупыми. Недавно поругались, попросила его извиниться за грубости, сказанные в мой адрес, - он демонстративно рыгнул в мою сторону. Просто отвратительно. Скажите, это период такой сложный или шансов на нормальные отношения больше нет?

Современная дружная семейка. Конечно, когда выходили за него замуж, он был нитаким, и изменился на следующий день после свадьбы?

#3

Детский сад какой-то... Вам по 19 лет?

Гость
#4

Он всегда был гопником, а вы любили и ничего не замечали. Уходите пока не поздно ещё кого-то нормального найти. Жить с *** это ужасно((

Гость
#5

Сегодня все девчонки жалуются на своих идиотов мужей.((

#6

Изменился не он. Изменились вы. Раньше что-то в нём влекло вас, заставляя закрыть глаза на пропасть в развитии.
Я была в такой ситуации. не смогла остаться.

#7

Автор, Ваш муж вернулся к истокам своего бытия ))) Выше правильно написали, он скорее всего такой и был, но бабы - дуры, потому что любят не смотря ни на что, слепо и всеобъемлюще. Вы видели только то, что Ваше влюбленное сознание хотело видеть. Дальше может быть только хуже.

Julia Spiczkaya
#8

Это полный кретин. Бегите от него как можно скорее.Иначе сами станете таким рыгающим созданием

#9

реально любовь - это розовые очки. потом все спадает и видишь это !!!

#10

прост разлюбили . снялись розовые очки .

#11

Автор что в итоге ! Столько лет прошло … Вы с ним еще или ушли ?

Форум: Отношения
Всего: 372 041 тема
Новые темы за месяц: 6 065 тем
Популярные темы за месяц: 219 900 тем