Гость
Статьи
Мама перестала уважать …

Мама перестала уважать мужа

Доброго времени суток! Мама перестала уважать мужа после того как мы продали старшей сестре мясо а не отдали! Раз в три месяца мы в деревне покупаем свинину кг 20-25. И как то раз поехали мы за мясом, мы его разделали распределили что куда и осталось сало с прослойкой сколько нужно было мы забрали себе а что лишнее нам некуда было девать, муж предложил кому нибудь продать.... А так как у старшей сестры муж так скажем троглодит ест все подряд и тоннами то мы предложили ей за полцены рыночной на засолку. Она согласилась и взяла. А мама на нас обиделась что мы ей продали а не отдали. Ладно через какое-то время муж собрал урожай на даче (у его семьи дача и они этим зарабатывают, продают на рынке) и т.к всего много муж предложил сестре овощей но опять же купить но подешевле не так как на рынке. Она согласилась купила всего по 10гк перцы, баклажаны, яблок, помидор. Мама со средней сестрой нас обсуждала какие мы жлобы что родной сестре мы все продаём, та мне передала. Как вы считаете должна ли наша семья погаеть её семье?? Ладно я там передаю ей баночку варенья, пакетик ягод или ещё что-то когда в гости хожу. Я сама дачи не касаюсь, муж с его родней сам все сажает, продаёт... Мама всю жизнь снабжает продуктами старшую сестру, средней сестре так когда даст когда старшей все отдаст... А как то раз подшутила над мамой когда он им раздавала банки с маринованными грибами мол а мне баночку? А она сказала у вас и так все есть, сами засолите. #мама #сестра

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

У вас теперь есть семья, МУЖ, и если вам кто-то строит козни: посылайте всех лесом.
И так как строят( обижаются и проч ) взрослые, и не важно кто , а к своим, родным, больше требования) и вы относитесь также, потому как они это делают ОБДУМАННО,
А оно вам нужно??
Гоните всех, иначе потом на шею сядут , Но будет поздно.

Гость
#2

Возможно , для вас это нормально, но мне тоже дико, что муж именно продаёт. Такое выгадывание копеек. Мой супруг так бы никогда не сделал, если видимся с моей сестрой, оплачивает счёт он. Если я иду куда-то с сестрой и ее мужчиной, так же он оплачивает

Жора
#3
Гость

Возможно , для вас это нормально, но мне тоже дико, что муж именно продаёт. Такое выгадывание копеек. Мой супруг так бы никогда не сделал, если видимся с моей сестрой, оплачивает счёт он. Если я иду куда-то с сестрой и ее мужчиной, так же он оплачивает

Как можно в 2х строчках понять что и как на самом деле?
И все имеют моду всё хорошее себе приписывать , а всё плохое кому-нить.

Гость
#6

Мать ваша странная, походу любит только вашу сестру. Я бы на вашем месте больше ничего не предлагага сестре. И не обязаны вы бесплатно ничего никому отдавать. Ваша семья это вы, муж ваш и ваши дети.

Гость
#7

ХЗ, дело в количестве наверное. Банка варенья или ягод, пакет огурцов - тут было бы странно просить деньги. А если по 10 кг того-другого-пятого-десятого, как бы странно ожидать на халяву.
Труд на земле тяжелый, то же мясо вы купили, а не в подарок получили. Впредь ничего не предлагайте, халявщиков в топку.

Гость
#8
Гость

ХЗ, дело в количестве наверное. Банка варенья или ягод, пакет огурцов - тут было бы странно просить деньги. А если по 10 кг того-другого-пятого-десятого, как бы странно ожидать на халяву.
Труд на земле тяжелый, то же мясо вы купили, а не в подарок получили. Впредь ничего не предлагайте, халявщиков в топку.

Вот а я теперь чувствую себя говном каким-то после маминых слов мол "можно было бы и так дать. " за все 4 года с мужем в браке сколько ездим к маме в деревню за 80 км от города и на обратном пути она с нами передаёт ей по 2-3 пакета продуктов и каждый раз с доставкой надом. Мама их жалеет что они бедные несчастные без машины им тяжело, дачи нет же детям поесть вкусного, домашнего. А когда они пришли к нам в гости и жаловались что картофель подорожал и не успевают покупать все съедается на что им предложила взять дачу в любом Снт есть заброшенные дачи можно подойти к председателю и взять а аренду /выкупить.... Так они сказали так там же работать надо....

Гость
#9
Гость

Вот а я теперь чувствую себя говном каким-то после маминых слов мол "можно было бы и так дать. " за все 4 года с мужем в браке сколько ездим к маме в деревню за 80 км от города и на обратном пути она с нами передаёт ей по 2-3 пакета продуктов и каждый раз с доставкой надом. Мама их жалеет что они бедные несчастные без машины им тяжело, дачи нет же детям поесть вкусного, домашнего. А когда они пришли к нам в гости и жаловались что картофель подорожал и не успевают покупать все съедается на что им предложила взять дачу в любом Снт есть заброшенные дачи можно подойти к председателю и взять а аренду /выкупить.... Так они сказали так там же работать надо....

Поздравляю, мама хочет вашу семью доить ради нищщассных сестричек. Но они взрослые и ленивые бабы, как потопают-так и полопают.

Гость
#10

Просто ничего никогда не предлагайте больше. Ни бесплатно, ни за деньги. Пусть идут на рынок и покупают что хотят и сколько хотят. Живите своей жизнью. И перестаньте им развозить что то.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: