Гость
Статьи
Муж много лет ложится …

Муж много лет ложится спать в 4-5 утра. А я больше не могу.

Живем давно. Муж работает удаленно дома за компом. Меня никогда не устраивал такой график, но я раньше могла дрыхнуть до 12-13 (мне надо было на работу к 15, преподаю на курсах). С мужем много раз …

спатьхочется
297 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Как можно жить ВДВОЕМ в однушке? Я считаю, что у ВСЕХ должна быть своя комната. И вы сами виноваты в происходящем. ВАМ не нравится, но ВЫ продолжаете вместе жить.

Гость
#252

Я с другом только по выходным встречалась ,та же история!Есть в 21-22,спать после 2,я жаворонок,перетерплю своё время,тогда все,короче давление поднималось до 170-190 из за не спанья,стала испытывать хроническую усталость,болячки все полезли!Его слова-захочешь спать,хоть стоя будешь!Короче бросила его,чувствую себя прекрасно!Нужно человека искать схожего по биологическим ритмам!Или квартира должна быть большая.У него 1 комнатная была.

Гость
#253

Как можно жить ВДВОЕМ в однушке. Я считаю, что у ВСЕХ должна быть своя комната.

Гость
#254
спатьхочется

А муж на это скажет, что это жена не идет на компромисс)) Не, мне кажется, с ними разговаривать бесполезно. Они умудряются все факты развернуть шиворот-навыворот. У меня отец такой же был. Брат тоже похоже ведет себя.

Значит вы себе нарочно такого выбрали. Повторяться не надо. Он вас услышал, ничего не сделал. Дальше надо решать: либо с ним по его графику, либо одна по своему. В этом я согласна с Лабковским: между собой и отношениями всегда выбирай себя. Ибо в хороших отношениях такой выбор не стоит.
У меня кстати по такому режиму бывший жил, он музыкант. Была любовь, да. Но я просто не вышла за него, понимая, что мы как ночь и день.

456
#255
Гость

Мне эта идея нравится, но она не понравится автору, который утром захочет ходить по квартире, хлопать дверями, принимать душ.. спотыкаться огантели и главное - завтракать на кухне :)

При желании абсолютно все можно делать тихо. Тихо закрывать двери, не хлопая. Гантели убрать подальше, чтобы люди о них не спотыкались.

Гость
#256

Вы не правы, если муж не бесит вас сам по себе. Так не делается. Даже если режим смещён, то это не повод для претензии и злости. Это проблема и ее нужно решать как проблему.

Гость
#257

У меня тоже был товарищ, который шарахался до пяти утра по квартире, а утром, когда я уходила на работу, укладывался спать и преспокойно спал весь день. Это жесть, скажу я вам и такое нельзя терпеть!! Потом такие болячки попрут, что мало не покажется. Я рассталась естественно с ним и счастлива до безумия, хоть на работе нормально работать стала, реакция быстрая и кофе никакого не надо

Гость
#258
Гость

Вы не правы, если муж не бесит вас сам по себе. Так не делается. Даже если режим смещён, то это не повод для претензии и злости. Это проблема и ее нужно решать как проблему.

Муж НЕ хочет, читайте внимательнее.

Гость
#259

[quote="7 минут"]я походу одна на стороне автора мужа. Лично меня очень силтно раздражают люди, которые считают что если они ложалься спать- все домашние тут же по команде отбой должны лечь. и пофиг что его организм привык засыпать в 4 утра, пусть просто молча лежит. вот сомневаюсь что он прям специально в 3 ночи ходит и прям хлопает и топает! куда ходит-то? в туалет по 10 раз ходит и все специально громко!? ну сидит пусть себе человек в наушниках и смотрит что ему надо,вы если спать хотите- спите! человек который реально устает и хочет спать,он будет спать. У меня мать такая же,помню когда еще вместе жили, если она спать легла- всёёё!!!! телевизор выключать( при том,что у каждого своя отдельная комната!) она видите ли даже без звука,через две закрытые двери чувствует волны какие-то, и внизу через щель свет немного проходит!!! Надо уважать всех с кем вместе живете,человек не обязан ложиться спать по вашему желанию,так же как и вы не обязаны с ним сидеть до 4. так что ищите выход: звукоизолируйте комнату, пейте успокоительные травки раз такой чуткий сон.
****
И я на стороне мужа автора! Я сама сова, а когда попадают домой, в смену часовых поясов и начинается вот точно такая "свистопляска" дома! Мама моя не понимает, что трудно перестроиться быстро (да и не надо оно мне), а аргументы те же - ноЧЧу надо спать, свет мешает (из соседей комнаты) и прочее прочее.....хотя с утра и не волнует её, что я сплю, ей надо что-то - встань да сделай!
Автор, может и вы такая же - контролёра, думающая только о себе? А за собой не замечаете?
Вы в общежитии студенческом не жили?
Что было бы, если бы муж с работы (ночной смены)возвращался в 4-5 утра, так же истерили бы?
Время сна у всех разное, изменить этот график за сутки сложно.
Хотите выспаться - переедьте на месяц в отель, другую квартиру - отдохните и примите решение! Мужа Вы не изменить, если он не захочет....а командирши и истерички бесят всех!

Гость
#260
спатьхочется

А вы сами спали в маске? Это очень неудобно. Хватит и того, что я в берушах сплю. И да, мой муж очень шумит ночью. Чайник туда-сюда включает, в туалете сливает заварку. смывает воду, бубах дверью! Дальше ванная - бубух! Холодильник - бубух! Ногами топтоптоп! Может начать собираться на завтра на тренировку в 43 утра. Шкафом хрясь-трах-бах! Ой, упал тренировочный снаряд 5 кило. Ой, соседи снизу начали стучать...

Я сплю в маске, засыпать очень удобно, как раз таки...

Гость
#261

Жуть с таким г. моральным жить, который только о себе думает. Я б своего прибила б за такие выкрутасы в однухе.

Гость
#262
Гость

Тебе уже черти мерещатся, «сова». Сов НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Все «совы» это люди зависимые от компа, со слабой дисциплиной, нарушением биологических процессов, с мешками под глазами и психическими расстройствами, которые вы «лечите» кофеином, чтобы хоть немного взбодриться. Здоровому человеку не нужен заряд бодрости, он полностью жизнеспособен с момента пробуждения. Я это говорю как человек, который это все прошел давно. Такой же «совой» была. Сейчас просыпаюсь в 5-6 утра без будильника и сразу бодренькая, крепко стою на ногах, не нужно время на раскачку. Только я не наркоманка. Соль, рафинированный сахар, кофеин, алкоголь, животные продукты. От всего этого пришлось отказаться и организм сам пришел к гармоничному пробуждению. Так что не заливайте, наркоманы! Никаких сов нет! Вы просто больны.

Если работодатель сделает вам график с часу ночи до 9 утра, я посмотрю какая вы бодренькая будете в 5-6 утра. Для совы побудка в 5 утра- все равно, что жаворонка поднять в 0.00 и отправить на работу через час )

Гость
#263

А если по теме: мой муж из-за биотритмов расстался со своей бывшей. Она ложилась в 22, вставала в 6 утра. И по выходным также. С ней никуда невозможно было сходить. В 25 лет образ жизни как у старой бабки. Муж сказал, оно мне надо, образ жизни как у пенсионера. До пенсии ещё 30 лет, а уже себя надо было хоронить) мы оба совы, в будни ложимся в 0.00, в выходные - часов в 5 утра и спим до 15.00) я кайфую))

Гость
#264

до свадьбы надо обговаривать свои привычки. для меня сразу было ясно - я сплю только одна! вот потому мы живем много лет и не паримся!

Piña colada
#265
Гость

Даже на законодательном уровне установлено, что работа в ночное время считается вредной и на такую не берут несовершеннолетних и беременных, хотя им дают отсыпной и выхожной. Странно Что вы об этом не в курсе.

С чего вы взяли бл.ть, что я по ночам РАБОТАЮ, и при чем тут законодательство вообще? Вы ду_ра или да? я живу в своем ритме, высыпаюсь по 10 и более часов в сутки.

Ель Сибирская
#266

Съехавший график сна это жуть. Я сама фрилансер, но не сова. А за праздники все-таки превратилась в сову вынужденно, муж не спит, кино смотрит, подарила ему удлинитель к наушникам, но все равно фиг уснешь. Не шумит, не топает, но роняет ничего, но все равно в однушке друг другу мешаем спать, что я кнопками щелкаю, что он проектором светит. Если кому-то припало среди ночи не спать, а второй спать хочет - неспящий идет на кухню с ноутом. Но это как ни крути непродуктивный график, полдня проспишь, и ничего уже не успеть. А ночью время какое-то пустое, ни работать, ни отдыхать не получается.

Гость
#267

Муж тоже ложился спать в 5-6 утра, я с утра на работу, а он целый день отсыпается, поскольку работал на дому. У меня, в результате, сон неспокойный, не сон, а полудремота, от каждого шороха просыпаюсь. Каждый час бегаю к нему с требованиями ложиться и жалобами, что не могу нормально уснуть, самой противно. Он не спорил, а всё время: уже иду, иду. И так до утра. В результате, так достал! Что когда ему предложили работу в другом городе, я его уговорила ехать, на несколько лет. Потом, конечно, скучала, но тогда довёл меня до белого каления.

#268

как зае@али мужики. либо они самые тупые существа, либо эгоистичные. скажешь что-то против - так отмажутся, еще тебя виноватой сделают. извините - накипело.

#269
Гость

А если по теме: мой муж из-за биотритмов расстался со своей бывшей. Она ложилась в 22, вставала в 6 утра. И по выходным также. С ней никуда невозможно было сходить. В 25 лет образ жизни как у старой бабки. Муж сказал, оно мне надо, образ жизни как у пенсионера. До пенсии ещё 30 лет, а уже себя надо было хоронить) мы оба совы, в будни ложимся в 0.00, в выходные - часов в 5 утра и спим до 15.00) я кайфую))

кто сказал, что она бабка. если здоровый режим дня не подходит вам, это не значит, что кто-то бабка. это просто вы уже ядом брызжите на бывшую мужа.

456
#270
Ель Сибирская

Съехавший график сна это жуть. Я сама фрилансер, но не сова. А за праздники все-таки превратилась в сову вынужденно, муж не спит, кино смотрит, подарила ему удлинитель к наушникам, но все равно фиг уснешь. Не шумит, не топает, но роняет ничего, но все равно в однушке друг другу мешаем спать, что я кнопками щелкаю, что он проектором светит. Если кому-то припало среди ночи не спать, а второй спать хочет - неспящий идет на кухню с ноутом. Но это как ни крути непродуктивный график, полдня проспишь, и ничего уже не успеть. А ночью время какое-то пустое, ни работать, ни отдыхать не получается.

Настоящие совы могут очень продуктивно работать именно ночью.

456
#271
Гость

Муж тоже ложился спать в 5-6 утра, я с утра на работу, а он целый день отсыпается, поскольку работал на дому. У меня, в результате, сон неспокойный, не сон, а полудремота, от каждого шороха просыпаюсь. Каждый час бегаю к нему с требованиями ложиться и жалобами, что не могу нормально уснуть, самой противно. Он не спорил, а всё время: уже иду, иду. И так до утра. В результате, так достал! Что когда ему предложили работу в другом городе, я его уговорила ехать, на несколько лет. Потом, конечно, скучала, но тогда довёл меня до белого каления.

Вот этого не понимаю, если честно. Если человек не шумит, а просто сам в другой комнате что-то тихо делает, вам-то какое дело? Как это может мешать спать?

Ель Сибирская
#272
456

Настоящие совы могут очень продуктивно работать именно ночью.

Я обычно в 8 утра встаю, а летом и вовсе в шесть. Сама собой, без будильника и нужды бежать на работу. Зимой в 9-10 просыпается организм, пока за окном темно - вставать смысла нет. А самые продуктивные часы получаются через два-три часа после того, как своим ходом встала, выспавшись. Ночная продуктивная работа у меня бывала только в цехе без окон, с лампами дневного света, и когда режим авралами уже убит совсем

Гость
#273
456

Вот этого не понимаю, если честно. Если человек не шумит, а просто сам в другой комнате что-то тихо делает, вам-то какое дело? Как это может мешать спать?

Вот так, мешал, я с рождения сплю плохо и сколько себя помню, очень чуткий сон. Он это знал, но игноририровал этот факт. Свет пробивается, слышу шаги, звуки, всё, уже не сплю. Бируши, маски мешают, тем более не могу уснуть. В результате, доводил меня до нервных срывов.

Гость
#274
456

Муж тоже ложился спать в 5-6 утра, я с утра на работу, а он целый день отсыпается, поскольку работал на дому. У меня, в результате, сон неспокойный, не сон, а полудремота, от каждого шороха просыпаюсь. Каждый час бегаю к нему с требованиями ложиться и жалобами, что не могу нормально уснуть, самой противно. Он не спорил, а всё время: уже иду, иду. И так до утра. В результате, так достал! Что когда ему предложили работу в другом городе, я его уговорила ехать, на несколько лет. Потом, конечно, скучала, но тогда довёл меня до белого каления.

Вот этого не понимаю, если честно. Если человек не шумит, а просто сам в другой комнате что-то тихо делает, вам-то какое дело? Как это может мешать спать?

ну бабе беспокойно как-то... вроде и не мешает, а что он там делает - не проконтролируешь. а вдруг дрррочит? или общается с другой бабой. мне кажется именно это мешает больше всего спать автору и таким, как она.

Гость
#275
Гость

Вот этого не понимаю, если честно. Если человек не шумит, а просто сам в другой комнате что-то тихо делает, вам-то какое дело? Как это может мешать спать? ну бабе беспокойно как-то... вроде и не мешает, а что он там делает - не проконтролируешь. а вдруг дрррочит? или общается с другой бабой. мне кажется именно это мешает больше всего спать автору и таким, как она.

Насмешили, даже и мыслей таких не было. Беспокоило только личное самочуствие и расшатанная нервная система после регулярных недосыпов.

Гость
#276
Гость

Вот этого не понимаю, если честно. Если человек не шумит, а просто сам в другой комнате что-то тихо делает, вам-то какое дело? Как это может мешать спать? ну бабе беспокойно как-то... вроде и не мешает, а что он там делает - не проконтролируешь. а вдруг дрррочит? или общается с другой бабой. мне кажется именно это мешает больше всего спать автору и таким, как она.

Да, так переживала, что не могу контролировать ночью, что отправила его на несколько лет работать в другой город. Виделись по выходным, и то не каждые выходные. Вернулся он, кстати, уже с нормальным режимом дня, и ложился спать вечером со мной, ночных бдений уже не было.

Hola
#277
Гость

Насмешили, даже и мыслей таких не было. Беспокоило только личное самочуствие и расшатанная нервная система после регулярных недосыпов.

Как-то все преувеличино!
Как такие чуткие натуры вообще живут в наших "картонных" домах?
А если соседи ругаются, ребёнок плачет, собаки - как реагируете?
Как в родительской семье жили?
Нервы у вас не от включенного света в соседней комнате, причина в другом я думаю....

Гость
#278
Hola

Как-то все преувеличино! Как такие чуткие натуры вообще живут в наших "картонных" домах? А если соседи ругаются, ребёнок плачет, собаки - как реагируете? Как в родительской семье жили? Нервы у вас не от включенного света в соседней комнате, причина в другом я думаю....

Да, такая чуткая с детства. Родители знали и пытались создавать условия, а муж не пытался, вот я и страдала от этого, пока не отправила работать и жить в другой город, вздохнула с облегчением. Вернулся он другим человеком, с нормальным режимом, менее эгоистичным.

Гость
#279
Гость


Насмешили, даже и мыслей таких не было. Беспокоило только личное самочуствие и расшатанная нервная система после регулярных недосыпов.

ну вас же соседские шорохи не беспокоят по ночам? а уж какая слышимость в наших российских многоэтажках! слышно даже, как соседи переключателем света щёлкают. значит дело не в звуках, а в вас. бесит вас, что вам спать надо, а мужу не надо. признайтесь уж хоть сами себе.

Гость
#280
Hola


Как-то все преувеличино!
Как такие чуткие натуры вообще живут в наших "картонных" домах?
А если соседи ругаются, ребёнок плачет, собаки - как реагируете?
Как в родительской семье жили?
Нервы у вас не от включенного света в соседней комнате, причина в другом я думаю....

в другом конечно. или завидуют, или бесятся, что контроля нет.

Гость
#281

Нет у нас в квартире соседских звуков, специально ремонт делали с шумоизоляцией. А если на улице звуки, сигнализация например, громкая, то да, просыпаюсь. В поезде не спала ни разу, в гостях тоже не сплю. Поэтому и было неприятно, что и так плохо сплю с детства, ещё и муж мешает спать.

Гость
#282
Гость

в другом конечно. или завидуют, или бесятся, что контроля нет.

Какого контроля? Говорю же, уговорила поехать на несколько лет в другой город, где уж точно контроля не было, это последнее, что меня интересовало. И когда ты себя ужасно чувствуншь из-за хронического недосыпа, мысли уже только о себе, как бы не скопытится, как работать и т.д, п не о контроле над другим взрослым человеком.

Hola
#283
Гость

Нет у нас в квартире соседских звуков, специально ремонт делали с шумоизоляцией. А если на улице звуки, сигнализация например, громкая, то да, просыпаюсь. В поезде не спала ни разу, в гостях тоже не сплю. Поэтому и было неприятно, что и так плохо сплю с детства, ещё и муж мешает спать.

Что-то мне подсказывант, что плохой сон - это уже последствие чего-то.....причём из детства....в родительской семье случайно не было криков, выяснения отношений и т.п.? А то ваша чуткость какой-то невроз напоминает...
Сталкивалась с такими чувствительными людьми, по факту там проблемы были из-за детских травм....А чувствительность была не чем иным, как неврозом и паническими атаками..

Гость
#284

Аытор, я сама иногда засиживаюсь до 4 утра, а м2ж в 23 спать. Так я тихонько сижу. А если засиживается он, тоже очень тихо. Если идем на кухню чай делать, дверь закрываем. Ну блин, что б любимого не разбудить. Это забота. Ваш муж о вас не заюотится. Вам правильно сказали на первой странице что вы зарабатываете себе болячки. Надо вам что то менять. Или ситуацию или мужа, но это уж крайняк. Ложитесь во сколько удобно вам. Мужу перед сном скажите во сколько встанете что бы утром в случае чего - я предупреждала. Не нравится когда будят утром? А вам не нравится когда не дают спать ночью. Нет совместного досуга? Потому что ночью вы спите! А когда все нормальные люди бодрствуют, спит он. Чья вина? Точно не ваша,автор. Многос мужем говорить не надо, вступать в ссоры тоже.это вообщене поможет, его только разозлит. Вам - нервы. Не стОит. Ему если и выдавать инфу, то кратко. А утром вставайте и НЕ надо его будить специально. Просто занимайтесь своими делами. Чайник, новости включите, фен, душ... все что угодно. Пусть утро будет шумным изо дня в день. На его вопли ответ один - у меня УТРО, день начался. У негореально попахивает зависимостью. Но если жто мешает любимому человеку, от зависимости такого рода отказываются. По себе знаю, перестать сидеть по ночам если мешаешь любимому, очень просто. А вот если на человека начихать, тогда и получается вот так.... в общем, ведите свой образ жизни, а он пусть подстраивается)))

Гость
#285
Hola

Что-то мне подсказывант, что плохой сон - это уже последствие чего-то.....причём из детства....в родительской семье случайно не было криков, выяснения отношений и т.п.? А то ваша чуткость какой-то невроз напоминает... Сталкивалась с такими чувствительными людьми, по факту там проблемы были из-за детских травм....А чувствительность была не чем иным, как неврозом и паническими атаками..

Возможно и невроз, я не спорю. Но муж знал об этой моей особенности, я этого не скрывала, сначала берёг мой сон, нормально ложился, не шумел по ночам. А потом расслабился и начались ночные посиделки, принимая мои требования за прихоть и относясь снисходительно, типа, ой, ну не придумывай, уже иду, иду.

Hola
#286
Гость

Возможно и невроз, я не спорю. Но муж знал об этой моей особенности, я этого не скрывала, сначала берёг мой сон, нормально ложился, не шумел по ночам. А потом расслабился и начались ночные посиделки, принимая мои требования за прихоть и относясь снисходительно, типа, ой, ну не придумывай, уже иду, иду.

Не запускайте своё состояние психологическое (нервы имею ввиду), в жизни разное может случиться, тьфу-тьфу, но, если снова из-за работы мужа он опять ночнет быть "совой"? Ваше невротическое восприятие как-то прорабатывать нужно....наши нервы - это не шутки, к сожалению, их беречь надо!

Hola
#287
Hola

Не запускайте своё состояние психологическое (нервы имею ввиду), в жизни разное может случиться, тьфу-тьфу, но, если снова из-за работы мужа он опять ночнет быть "совой"? Ваше невротическое восприятие как-то прорабатывать нужно....наши нервы - это не шутки, к сожалению, их беречь надо!

И, более странно, невозможность спать в гостях (Вы же писали?), понимаю, ещё в поезде спать трудно, но в другой кв. по сути.....я бы обратила на такую особенность внимание.... А в отпуске как? В отелях?

Гость
#288
Hola

И, более странно, невозможность спать в гостях (Вы же писали?), понимаю, ещё в поезде спать трудно, но в другой кв. по сути.....я бы обратила на такую особенность внимание.... А в отпуске как? В отелях?

Тоже очень плохо сплю, несколько ночей надо на адаптацию, стоб начать спать. Но речь не об этом, а о том, что муж, как и муж Автора, увлёкся ночными работами, не обращая внимания на мой дискомфорт и лишения меня и без того редкого сна. Честно, я уже готова была к разводу, прямо опротивел он мне после этих постоянных ночных разбирательств. Но подвернулся вот вариант работы в другом городе, и проблема эта решилась. Но точно в таком режиме я уже на тот момент продолжать не могла и была готова к кардинальным изменениям

456
#289
Гость

Вот этого не понимаю, если честно. Если человек не шумит, а просто сам в другой комнате что-то тихо делает, вам-то какое дело? Как это может мешать спать? ну бабе беспокойно как-то... вроде и не мешает, а что он там делает - не проконтролируешь. а вдруг дрррочит? или общается с другой бабой. мне кажется именно это мешает больше всего спать автору и таким, как она.

Нет, простите, автор описывает вполне конкретные косяки мужа: что он шумит, громыхает гантелями, включает компьютер в той же комнате, где спит его жена, лезет в той же комнате в шкафы. Все же есть разница между таким поведением и когда человек вполне себе тихо что-то делает в другой комнате.

Hola
#290
Гость

Тоже очень плохо сплю, несколько ночей надо на адаптацию, стоб начать спать. Но речь не об этом, а о том, что муж, как и муж Автора, увлёкся ночными работами, не обращая внимания на мой дискомфорт и лишения меня и без того редкого сна. Честно, я уже готова была к разводу, прямо опротивел он мне после этих постоянных ночных разбирательств. Но подвернулся вот вариант работы в другом городе, и проблема эта решилась. Но точно в таком режиме я уже на тот момент продолжать не могла и была готова к кардинальным изменениям

Понимаю, раздражает, конечно, такое отношение близких людей! Вы молодец, что его отправили в командировку и отдохнули!
Но, при случае, почитайте про неврозы и чувствительность повышенную!

Гость
#291
456

Нет, простите, автор описывает вполне конкретные косяки мужа: что он шумит, громыхает гантелями, включает компьютер в той же комнате, где спит его жена, лезет в той же комнате в шкафы. Все же есть разница между таким поведением и когда человек вполне себе тихо что-то делает в другой комнате.

А где я писала, что он сидел тихонечко? Не может человек сидеть без движения целую ночь. Тоже и ходил, и брал что- то в шкафу, то курить ходит, то еду греет, каждую ночь в ночной ларёк бегал за сигаретами, потом опять в ночной магазин или куда- то кофе пить, я уже не вникала, куда. То есть, вёл себе вполне активный образ жизни, только ночной.

Гость
#292

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

Гость
#293

Ну не может человек КАЖДУЮ ночь сидеть тихонько. Это если человек иногда , в виде исключения, поработает ночью, он может и напрячься и посидеть тихонько, контролируя себя. А если это каждую ночь, это уже значит, что поменял день с ночью, и ведёт себя ночью, как днём, то есть, достаточно активно.

Гость
#294
Hola

Понимаю, раздражает, конечно, такое отношение близких людей! Вы молодец, что его отправили в командировку и отдохнули! Но, при случае, почитайте про неврозы и чувствительность повышенную!

Изыди психологиня, везде уже суете свой псевдонаучный бред! Жизнь в однушке она такая, и никакой психологии и детских травм! Потом ещё мудаки_ мужья храпеть начнут - вы снова со своими травмами детства лезть будете?

Hola
#295
Гость

Изыди психологиня, везде уже суете свой псевдонаучный бред! Жизнь в однушке она такая, и никакой психологии и детских травм! Потом ещё мудаки_ мужья храпеть начнут - вы снова со своими травмами детства лезть будете?

Ой, млин, вылезла темнота, храп проблемы со здоровьем выдаёт, к дохтору таких мужей!
P.s. а чего на людей бросаетесь, если совет с вашей точкой зрения не совпадает? Капут нервишкам? Собеседники здесь не причём!

Гость
#296

50! Я жила в студии с мужем и знаю о чем речь прекрасно, шум идет от компа и вред излучения в т.ч., дергаешься не можешь нормально спать и нервничать начинаешь. И в юности в комнате моей брат сидел за компом до утра и я знаю хорошо, какая эта жесть и вред для сна.

Гость
#297

ой, автор, как знакомо
только у меня сын такой
у нас у каждого комната своя была в трешке,
с мужем всегда можно договорится, он всё делает очень тихо, чтобы меня не разбудить, а вот сын не очень считается, вернее сидит за компом до утра, потом спит до двух дня, далее работа и в ночь гулянка, приходит в два ночи и за комп))
девушки не удерживаются с ним с таким режимом
для себя решили проблему так - купили себе отдельную квартиру, а он пусть сам о себе заботится - ему уже 34 скоро будет
пока живет у своей бабушки в однушке, она плохо спит, старая уже, но и его не гонит, говорит, с ним хоть какая-то цель в жизни, покормить там и не одна опять же
это не моя мать, а мужа
вроде всех устраивает такое соседство, мужу только выгода, есть кому присмотреть за бабкой
я сама люблю покой, поэтому готова даже сыном пожертвовать, только бы никто не мешал, у меня и так уже бессонница хроническая
на даче я вообще одна живу и меня это ооочень устраивает ))))))))

Гость
#298

Если бы мне мужчина не давал вот так спать я бы и недели не продержалась-свалила бы.Что может быть дороже здоровья?Не понимаю.Либо пара подстраивается друг под друга и уважает интересы половинки,либо смысл вообще так жить?Его поведение похоже на несознательное поведение инфантильного подростка или даже капризного ребёнка,который не понимает что людям надо спать,отдыхать и т.д.Простые понятные вещи.Если он по жизни инфантил,значит вам нужно было его сразу приучить к порядку ,иначе развод.

Гость
#299
Гость

Нихуяшечки_. От постоянного недосыпа весь мир немил включая с милым!

Мужики не догоняют НАСТОЛЬКО для женщин важен сон.Правдв не понимают.Их просвещать нужно.

Гость
#300
Гость

Если работодатель сделает вам график с часу ночи до 9 утра, я посмотрю какая вы бодренькая будете в 5-6 утра. Для совы побудка в 5 утра- все равно, что жаворонка поднять в 0.00 и отправить на работу через час )

Еще раз. Сов не существует. Вы внимательно читайте. Я такой же «совой» раньше считалась и думала как вы. Когда отказалась от наркотических вещест - соль, рафинированный сахар, кофеин, молочка, мясо - организм сам пришел в гармоничное состояние и без будильника просыпается в 5-6 утра зимой, в 4 летом потому что уже светло очень. Вы себе врете что вы сова. У вас просто сбитый организм и больное тело. Почитайте пина коладу. Психически больной человек полный агрессии и ненависти. Первый признак сбоев в организме - злоба. Я была такой годами и не понимала что со мной.