Гость
Статьи
у мужа …

у мужа любовница-коллега

Муж директор. 33 г. Выяснилось, что у него роман с подчиненной. Ей 38. Замужем, дети. Насколько это может быть серьезно? Он всегда называл ее старушечка, пенсионерочка. В итоге залез на нее... есть ли смысл сливать ее мужу? Просто от злости

Фиалка
24 ответа
Последний — Перейти
Лиля
#1

Я бы слила, все мы знаем принцип-сучка не захочет, кабель не вскочит, пусть тоже расхлебывает эту кашу.
А вы уверены в своих догадках?

#2

конечно есть, слей эту старую кошелку, пусть благоверный отпиzдит ее своими рогами.

Гость
#3

ага - вы сольете - он ее бросит - и она станет свободная - где гарантия что ваш муж не создаст новую семью с ней

Гость
#4

Ну за свою семью стоит побороться, я бы ее благоверному открыла глазки. Разворошила это осиное гнездо.

Гость
#5

меня всегда убивали такие бабы. Лишь бы штаны дома - пусть ипуца на стороне - жен это не волнует. Главное - любовницу наказать - а муж белый и пушистый.

Гость
#6

И сядет она вашему мужу на шею......

Гость
#7

А других вариантов нет? С мужем, например, развестись?

Гость
#8

А вам сколько лет, если он на 38 летнюю позарился?

Гость
#9
Гость

А других вариантов нет? С мужем, например, развестись?

А зачем разводиться?

Гость
#10

Муж скорее всего Алень, лежащий на диване, которому эта правда будет по барабану. Несколько случаев знала, когда мужьям открывали глаза на неверность жен. Их реакция варьировалась от полного безразличия до гордости (типа вот у меня какая, молодые и бонатые льстятся!). Все отеллы только в кино и инете. В жизни все гораздо проще. Не только бабы ради удобства живут с мужьями-изменниками, но и мужики ради налаженного быта на многое закрывают глаза. Поэтому неблагодарное это занятие.

Гость
#11

А мужа своего никак не хотите наказать? Может порядок сначала у себя в доме навести, а потом к другим лезть?

Гость
#12
Гость

А зачем разводиться?

действительно ахахах

Гость
#13

Слить конечно. Пусть она хоть в ебель получит. С мужем автор разберётся,а подстилок сразу надо Сливать мужьям. Рассчитывать что старая кизда с кучей детей понадобится мужу автора смешно.

Гость
#14
Гость

Слить конечно. Пусть она хоть в ебель получит. С мужем автор разберётся,а подстилок сразу надо Сливать мужьям. Рассчитывать что старая кизда с кучей детей понадобится мужу автора смешно.

Ясен пень, мужу нужна домашняя подстилка, которая будет разбираться с любовницами и отсасывать после них.

Гость
#16

Конечно да,будет весело

Гость
#17
Гость

Ясен пень, мужу нужна домашняя подстилка, которая будет разбираться с любовницами и отсасывать после них.

Не это как раз любовница отсасывает после жопп жены или др любовниц. То что жена недоделала-доделает снятая ***. А муж он может очень выгодный, если начальник.таких 40летних блядушек с детьми на его век ещё хватит, в мужа с баблом можно и не встретить. Поэтому соску старую слить, а мужа оставить при себе. Денег будет давать, а любовь можно и на стороне найти с куищщем потолще. А старперка пусть в ебальник от мужа получит.вы путаете причину и следствие. По причине отсутствия исполнения грязи в койке с женой ищется дебилка которая все выполняет без лишнего пездежа, такая дешевка как ты.

Гость
#18
Гость

А зачем разводиться?

Да действительно, пусть епется с кем хочет.

Фиалка
#19

Они постоянно до ночи сидят в ватсапе. Телефон запаролен. Когда я акцентровала внимание на том что рни вечно на связи, был олин отыет-как ты сожкшь подумать, мы коллеги, она старая для меня, мне никто не нужен и бла бла. А на лнях увидела кусок переписки, где она переживает что он спит со мной в одной постели, а он называет ее любимая. Понятно, что муж все отрицает. Любимая т9 говорит написал))) развод он не даст. С квартиры не съедет. Живу с ним пока как с соседом. Ничего для него не делаю
мы с ним ровесники, двое маленьких детей, квартира в ипотеке, бабушки-дедушки далеко. Шикарный расклад...

Гость
#20

Первым делом вам нужно ему тоже изменить. Желательно с ее мужем! А там возможно сделаете рокировку в длинную сторону.

Гость
#21

Девочки, у меня была ситуация, когда в один прекрасный день, после 15 лет счастливого брака моего мужа как подменили. Перестал ночевать дома, постоянно оскорблял меня и так далее. Нашел другую женщину, старше меня на 7 лет.
По рекомендации своей мамы я обратилась к одной ведьме, которая когда-то ей очень сильно помогла. Оказалось, что мужа приворожили (хотя я догадывалась). В итоге, ведьма мне очень помогла, сделав отворот. Вдобавок я попросила сделать еще и приворот. Через две недели муж вернулся в семью и все стало как прежде (Даже лучше). Каждую субботу он дарит мне цветы (хотя раньше такого не было. Дарил только на 8 марта), стал много времени уделять детям. Не знаю, что бы я делала без ее помощи.
Девочки, если кому-то нужны ее данные -
вот ее почта: info@vedma.pro
Ее сайт: http://vedma.pro/
WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

Гость
#22

Я познакомилась с мужчиной , мы начали встречаться, все вроде было хорошо, потом он стал понемногу отдаляться, не звонить, я от неведения что происходит накручивала себя, его стала мучать, стали ссориться, ситуация становилась только хуже, потом мне подружка дала номер гадалки, чтобы посмотреть что происходит в наших отношениях, я обратилась, она погадала, и выяснилось что мой мужчина делает крупную сделку , очень переживает по бизнесу из-за партнера, поэтому стал таким, сказала мне подождать 5 дней, не звонить ему самой просто ждать, и он сделает мне предложение, так как он мужчина мне по судьбе, я собрала все силы и стала ждать, на 5 день мой Кирилл стоял пере домной на коленях с кольцом, он объяснил что он меня полюбил с первого дня, и так как я не стала его изматываться в сложный период , дала время он понял , что я его половина это точно и со мной ему будет спокойно и уютно везде. Иногда очень полезно знать что будет, и все сбылось как сказала мне Екатерина , WhatsApp 89631527163, берет она за гадание 500 рублей , а счастья приносит на миллион.

ollkat
#23

Моему мужу 39 лет, работает в офисе. Взяли на работу новую секретаршу, ей оказалась девушка 23 года - молодая и красивая. И мой муж в неё влюбился не на шутку. На работу стал собираться как на праздник - весь красивый, вскоре стал приходить с работы позже на 2-3 часа. Сказал, что у них много работы стало. Решила я к концу рабочего дня подойти к офису мужа и увидела его с симпатичной, молодой девушкой - он держал её за талию, они болтали и смеялись... Я ничего мужу не сказала, подумала - пусть перебеситься. Через 2 месяца он сказал, что полюбил другую, подаёт на развод и женится на ней... Мне скандалить или просить, чтобы он остался не было смысла, так как настроен он был решительно. Вот тогда-то я и обратилась к специалисту любовной магии. Сама не ожидала, что придётся пойти на такой шаг. Мага нашла в интернете на женских форумах. Это почта мага, на которую я писала - svsayana@ mail . ru - в названии почты надо убрать пробелы. Я прислала наши фото, маг провела нужные ритуалы и через неделю муж вернулся, просил прощения и клялся в любви. Вот так я решила вопрос с любовницей.

Гость
#25

На работе часто заводят романы. Мужа надо отдавать только в мужчкой коллектив!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: