Гость
Статьи
не уважаю мужа

не уважаю мужа

Как меня достала эта привычка мужа занимать деньги. Тут занял, там занял. Нужно вдруг ему что-то купить срочно - есть замечательный выход занять! А потом приходит и жалуешься, что его лучший друг потребовал вернуть долг на неделю раньше. Я ему у сердцах говорила, что если бы не занимал и побольше работал то и ссор не было. Сестре безработной должен даже, другу должен, мою кредитку за две недели довёл до баланса -1,500$! И зарплата у него не покрывает его долги! А я как белка в колесе. Работаю и плюс ещё учусь. И все свои расходы сама тяну, даже еду себе покупаю сама. Мне так хочется чтобы было бы хоть на кого положиться, а так даже ребёнка боюсь с таким мужем родить. Ведь если я уйду в декрет он даже и половину расходов не потянет. Даже элементарных! Меня так это бесит. Раньше таких проблем не было. Почему то в наших отношениях он кажется мне только лишь для секса полезен и то как то в последнее время даже от этого воротит. Как переубедить себя? Потому что я не уважаю мужа, не могу с собой ничего поделать. Развод тоже не выход. Люди, есть же способы, чтобы проучить мужа и понять, что уже в 28 нужно взрослеть и подумать о семье!

Lera
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что тебе не нравится-то? сам занимает - сам отдает со своих денег.

Гость
#2

бигите атниво!!!!!!!!1111

Гость
#3

Подсуньте ему книги по финансовой грамотности. Может задумается.

гостья
#4

на фиг он тебе нужен.расходитесь.мир прекрасен чтоб тратить свое время на таких гавнюков.

Гость
#5
гостья

на фиг он тебе нужен.расходитесь.мир прекрасен чтоб тратить свое время на таких гавнюков.

гавнючкa ты,а людей нечего осуждать

Гость
#6

автор,ну не может мужик заработать, но тебя же никто не заставляет с ним жить,пошла ,да нашла другого,но чувствую,никто ведь больше не позарится

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: