Гость
Статьи
хочет ли он семью?не …

хочет ли он семью?не понятно..

всем привет.
не знаю с чего начать.. наверное просто хочется высказаться.
мне 26.. в разводе. есть ребенок 4 года)
1,5 года назад познакомилась с молодым человеком. как то сразу все закрутилось...любим друг друга очень) буквально за месяц до нового года начали вместе жить(у него дома с его мамой) говорю сразу мама золотой человек. и мне очень комфортно с сыном с ними вместе)
мне очень хочется иметь полноценную семью... мужа и еще деток..
только вот в последнее время начинаю думать хочет ли этого мой молодой человек.. на эту тему мы не разговариваем..но иногда с его стороны есть шуточки типо: (а прикинь мы поженимся? вот жара будет )))) я спрашиваю почему жара? -ну говорит лето же будет и опять смеется)) он сам по себе человек с юмором)и вот думаешь шутит он или и в правду хочет семью)ему 30 лет будет...деток нет.. но моего сына очень любит )))и это взаимно. сегодня у меня день рождения...и я так хочу услышать от него :выходи за меня )))))) новерно я была бы самой счастливой))))) на то день рождение подарил мне кольцо но не каких намеков не было)) может быть в этот раз будет то самое кольцо )))) эхххх))) мечтаю мечтаю))))

Анита
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дв все рспэшки мечтают. Тут вы неуникальны.

Гость
#2

И какой смысл ему брать вас с чужим дитем на пожизненное содержание по закону?

Гость
#3

Все может быть.

Гость
#4
Гость

И какой смысл ему брать вас с чужим дитем на пожизненное содержание по закону?

Потому что алень.

Гость
#5

Если вы уже живете вместе год, можно самой аккуратно сказать о своей мечте иметь с ним официальную семью. И нечего этого стыдиться. А там уже поймете по его реакции, разделяет он с вами эту мечту или нет

Гость
#6
Гость

Потому что алень.

Судя по тому что предложения не делает не такой уж и олень.

#7

не хочет он пока женится. лучше не накручивайте себя . у вас все хорошо . живите радуйтесь ! а там и он созреет.

Гость
#8

Расскажи потом как вышло

Гость
#9
Гость

Если вы уже живете вместе год, можно самой аккуратно сказать о своей мечте иметь с ним официальную семью. И нечего этого стыдиться. А там уже поймете по его реакции, разделяет он с вами эту мечту или нет

У нее уже была семья.

Лина
#10

Нет, не похоже что жениться. у меня такая ситуация была,но без ребенка. И не важно что 30 лет,они свой возраст не осознают,моему 37 было когда отчалил. Тебе надо забеременеть от него, ситуация изменится. И в данный момент тебе хорошо с ним, наслаждайся и будь счастлива!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: