Гость
Статьи
Поженились всего …

Поженились всего полтора года назад

Поженились всего полтора года назад. Муж всегда был без друзей. Кто-то есть конечно же, но он с ними очень редко общается. У меня же была хорошая компания и с неё остались люди с которыми я до сих пор общаюсь. Но из-за мужа я перестала вообще где-то бывать. Меня поглощает рутина. А что меня больше всего убивает, так это то, что ему постоянно хочется проводить время с родителями со своими. Я прошу провести выходные вместе, либо с друзьями. Нет, его тянет к родителям! Хотя он у них бывает или видится по несколько раз на неделе. У меня тоже есть родители и я их тоже безгранично люблю. Да, к ним мы тоже ездим. И я с ними вижусь. Мужу надо ехать в деревню и " отдыхать с родителями ". Меня это уже достало! А больше всего бесит то, что если у нас есть планы и звонит его мама, то они тут же меняются и надо делать как она сказала, а именно ехать в эту долбанную деревню! То что он мамкин сосок, это я давно поняла. Личной жизни будто нет вовсе. Да у нас секс раз в 2 недели! Это вообще нормально? Мы молодые и нам бы свою жизнь устраивать, а нет никак от титьки оторваться не можем. Сейчас начнутся слова зачем выходила за него... Уже вышла. Дайте лучше совет, что теперь делать. Это изменится? Повзрослеет? Или мамкин сынок - это диагноз?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как что делать? Разводиться. Вы разные люди и у вас разные интересы и жизненные ценности. Вы же не будете себя унижать и принимать его таким, каким он был, есть и будет?

Гость
#3

бегите от него!

Гость
#4

диагноз((((((( проверено неоднократно. разные ценности + мамсик. такие кстати могут быть ревнивцами неслабыми.
уход планируйте грамотно. сначала идите на учебу какую-нибудь. потом заведите новых друзей. на танцы идите типа на восточные, а сами на парные идите. ищите стажировки, новую работу.. параллельно ищите нового мужика, начинайте ходить на свидания пока ваш в деревне вокруг мамы танцует. он еще не повзрослел. поэтому у вас и секса нет. он ребенок еще.

Гость
#5
Гость

бегите от него!

лошадь, ты что нибудь кроме как "бегите" знаешь?
Уже несколтко веток испоганила своим "бегите от него"

Гость
#6
Гость

диагноз((((((( проверено неоднократно. разные ценности + мамсик. такие кстати могут быть ревнивцами неслабыми. уход планируйте грамотно. сначала идите на учебу какую-нибудь. потом заведите новых друзей. на танцы идите типа на восточные, а сами на парные идите. ищите стажировки, новую работу.. параллельно ищите нового мужика, начинайте ходить на свидания пока ваш в деревне вокруг мамы танцует. он еще не повзрослел. поэтому у вас и секса нет. он ребенок еще.

Про ревнивцев это вы в точку. И сам не прилагает никаких усилий для нормальной супружеской жизни и мне никуда не сходи.

Ваниш
#7

Такой человек . Любит отдых в деревне видимо, да и к матери привязан .
Автор, стремно тебе, муж между тобой и мамой выбирает маму.
Изменится ли он ? Нет.

Гость
#8

А сколько лет его матери?

Гость
#9
Гость

А сколько лет его матери?

45

Гость
#10

Детей только не заводите. Попробуйте говорить в глаза,что не устраивает. Попробуйте менять уклад вашей жизни. Через год не приживетесь разведетесь. 2,5 года вполне достаточно,чтобы определится нужны ли вы друг друга,а может и раньше определитесь.

Гость
#11
Гость

Детей только не заводите. Попробуйте говорить в глаза,что не устраивает. Попробуйте менять уклад вашей жизни. Через год не приживетесь разведетесь. 2,5 года вполне достаточно,чтобы определится нужны ли вы друг друга,а может и раньше определитесь.

Я говорю в глаза. Объясняю, что я не тяну его к своим родителям, а хочу побыть вдвоём в выходные, не ехать никуда. А он как попугай заладил, что ты со своими чаще видишь, что я тоже хочу и т.д. Да, вижусь, но так и он к своим идёт, когда я у своих ( езжу к своим по причине бизнеса) . Поэтому и предлагаю побыть вместе в выходной. Нет, надо ехать опять к родителям

Гость
#12
Гость

лошадь, ты что нибудь кроме как "бегите" знаешь? Уже несколтко веток испоганила своим "бегите от него"

крик души?

Девочка
#13

У меня был такой. Слово в слово. Развелась через год. Сейчас женат на девушке, вместе в деревне сидят на бревне. Ребенка родили. Но я бы так не смогла. Тоже думала изменится. Но...таким нужна только деревенская клуша без каких либо устремлений в жизни.

Гость
#14
Девочка

У меня был такой. Слово в слово. Развелась через год. Сейчас женат на девушке, вместе в деревне сидят на бревне. Ребенка родили. Но я бы так не смогла. Тоже думала изменится. Но...таким нужна только деревенская клуша без каких либо устремлений в жизни.

Вы потом вышли замуж?

Девочка
#15
Гость

Вы потом вышли замуж?

Я развелась 1,5 года назад. Не вышла. Не спешу. Мне 27(если что)

Я
#16
mladsor

Изменится, когда мама помрет. А до этого либо терпите, либо разводитесь.

поддерживаю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: