Гость
Статьи
хочу создать семью в …

хочу создать семью в официальном браке.но он не хочет жениться

Здравствуйте.Я одна из многих кому хотелось бы получить совет как быть с мужчиной если хочу создать с ним семью.2 месяца назад сошлась с мужчиной с которым жила до этого 2 года.разрыв 4 месяца.5 лет назад из за меня развелся.сошлась на условии рассписаться.планировали 2 месяца росспись и в итоге он мне заявил что не хочет.Боится.Он очень заботлив и твердит всегда что любит меня не в чем не отказывает не знаю что делать.

Ника
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разлучница!!! Так тебе и надо)

Гость
#2
Ника

Здравствуйте.Я одна из многих кому хотелось бы получить совет как быть с мужчиной если хочу создать с ним семью.2 месяца назад сошлась с мужчиной с которым жила до этого 2 года.разрыв 4 месяца.5 лет назад из за меня развелся.сошлась на условии рассписаться.планировали 2 месяца росспись и в итоге он мне заявил что не хочет.Боится.Он очень заботлив и твердит всегда что любит меня не в чем не отказывает не знаю что делать.

Не давите,созреет,сам предложит.Чем меньше будете доставать с загсом,тем быстрее созреет.Мужчины очень любят осознание того,что они сами пришли к этому решению,а не мы их заставили.

Б-ка
#4
Гость

Не давите,созреет,сам предложит.Чем меньше будете доставать с загсом,тем быстрее созреет.Мужчины очень любят осознание того,что они сами пришли к этому решению,а не мы их заставили.

Давить, конечно, не стоит. Лучше - умно и ненавязчиво создать ситуацию, чтобы он сам осознал, насколько искренне и сильно сам хочет быть Вашим мужем. И его в этом убеждении поддерживать до конца пенсии, его или Вашей. Обожаю женщин, которые так поступают с нами.

Гость
#5
Б-ка

Давить, конечно, не стоит. Лучше - умно и ненавязчиво создать ситуацию, чтобы он сам осознал, насколько искренне и сильно сам хочет быть Вашим мужем. И его в этом убеждении поддерживать до конца пенсии, его или Вашей. Обожаю женщин, которые так поступают с нами.

Не знаю,о чем Вы ,но мы поженились,знаю,о чем говорю.

Маринка
#6

ну а смысл заставлять? т.е. вам будет нормально понимать, что вы вынудили человека женится или заставили? не знаю..я считаю главное- быть с любимым человеком, и чтобы остальное было в порядке (работа, жилье, помощь по дому). Да перед семьей стыдно, дети тоже наверно должны рождаться в браке, но сейчас это не так важно. Обручение и брак должно быть радостным событием, неожиданным, а не так что вы его тащите жениться

#7

автор, у нас давно отменили крепостное право. не хочет жениться на вас-хоть об стену убейтесь. найдите другую жертву

Гость
#8
Маринка

ну а смысл заставлять? т.е. вам будет нормально понимать, что вы вынудили человека женится или заставили? не знаю..я считаю главное- быть с любимым человеком, и чтобы остальное было в порядке (работа, жилье, помощь по дому). Да перед семьей стыдно, дети тоже наверно должны рождаться в браке, но сейчас это не так важно. Обручение и брак должно быть радостным событием, неожиданным, а не так что вы его тащите жениться

И я так считаю.

Гость
#9

Чего же он боится?

Гость
#10

Во-первых надо было сходиться на условиях-кольца. если вы УЖЕ сошлись-опять по новой...Во-вторых- не бояться и поставить вопрос ребром. Те кто закричат- "надавила", "так нельзя"-не слушайте! Вы имеете полное право ЗНАТЬ его намерения, о вашем будущем ,а не терять время зря. Всё често- да так давай, нет так нет и досвидания. Других вариантов- нет.Нужна будешь- придёт с кольцом, пораскинув мозгами, а нет- значит свалит и это тоже хорошо в таком случае. Чем раньше тем лучше.

Маринка
#11
Гость

Во-первых надо было сходиться на условиях-кольца. если вы УЖЕ сошлись-опять по новой...Во-вторых- не бояться и поставить вопрос ребром. Те кто закричат- "надавила", "так нельзя"-не слушайте! Вы имеете полное право ЗНАТЬ его намерения, о вашем будущем ,а не терять время зря. Всё често- да так давай, нет так нет и досвидания. Других вариантов- нет.Нужна будешь- придёт с кольцом, пораскинув мозгами, а нет- значит свалит и это тоже хорошо в таком случае. Чем раньше тем лучше.

я согласна, что ставить вопрос надо ребром, но тоже тут есть и вероятность, что он развернется и уйдет. Автор готова к этому?

Гость
#12
Маринка

ну а смысл заставлять? т.е. вам будет нормально понимать, что вы вынудили человека женится или заставили? не знаю..я считаю главное- быть с любимым человеком, и чтобы остальное было в порядке (работа, жилье, помощь по дому). Да перед семьей стыдно, дети тоже наверно должны рождаться в браке, но сейчас это не так важно. Обручение и брак должно быть радостным событием, неожиданным, а не так что вы его тащите жениться

и нет и да - сейчас мало таких кто "полетит" жениться, тем более у мужчин время идёт иначе, они просто не задумываются, если и планируют-думают потом,потом. Обязательно надо озвучить- если затягивается. Чтобы знать-для себя. Ваше время- важно, ваши планы важны - главное делать как лучше для себя-если другой человек живёт так как удобнее ему. Я озвучила,что сожительноцей быть не хочу - подарил кольцо. Сестра озвучила-её мч решил расстаться. В обоих случаях- лучше только-и я и она знаем как и что дальше делать. вот и всё. жизнь одна.

ника
#13

Дело в том что мы жили раньше очень сложно.Часто ссорились расходились и даже дрались.Я его за это ввгоняла.Но всегда он возвращался и был рядом в трудную минуту я часто в больницах он и одевает и кормит и и в душ носит когда я там.Даже когда расставались и ему рассказывали что болею приезжал помогал.Но вот когда спустя 4 месяца он уговорил меня вернуться я согласилась под условием официального брака.Он и сас сказал что хочет этого.все планировали все решили за 2 месяца и когда поехали кольца покупать он мне заявил"не хочу этой россписи.Не нужна она мне.Я очень люблю тебя но я не тот человек видимо который сделает тебя счасстл."я в шоке.кричала что он пустозвон и трус.сказал тогда что уйдет и знает что так я жить не буду с ним.но не уходит.и не собирается.и жениться не идет и не уходит.попросил дать ему время раскидаться с мыслями.я к себе не подпускаю.

Гость
#14
Маринка

я согласна, что ставить вопрос надо ребром, но тоже тут есть и вероятность, что он развернется и уйдет. Автор готова к этому?

призываю быть готовой. лучше знать как дальше быть. в случае если уйдёт- ну значит НЕ ТОТ, значит не стоит тратить время, значит отплакать в подушку и ходить на свиданки с новыми надеждами-ожидание это тоже здорово и осознание,что может быть даже лучше. А возможно - мужик посидит подумает , сделает предложение быстрее чем планировал. Цените себя и всё будет хорошо;)

Гость
#15

Автор,вы в какой больнице лежите-может в дурке,потому он и боится?

Гость
#16
ника

Дело в том что мы жили раньше очень сложно.Часто ссорились расходились и даже дрались.Я его за это ввгоняла.Но всегда он возвращался и был рядом в трудную минуту я часто в больницах он и одевает и кормит и и в душ носит когда я там.Даже когда расставались и ему рассказывали что болею приезжал помогал.Но вот когда спустя 4 месяца он уговорил меня вернуться я согласилась под условием официального брака.Он и сас сказал что хочет этого.все планировали все решили за 2 месяца и когда поехали кольца покупать он мне заявил"не хочу этой россписи.Не нужна она мне.Я очень люблю тебя но я не тот человек видимо который сделает тебя счасстл."я в шоке.кричала что он пустозвон и трус.сказал тогда что уйдет и знает что так я жить не буду с ним.но не уходит.и не собирается.и жениться не идет и не уходит.попросил дать ему время раскидаться с мыслями.я к себе не подпускаю.

ну скажите грустным но решительным тоном и доброжелательно - мол "я подумала, больше не могу так. ты для себя должен решить хочешь ли ты со мной будушего, любишь ли меня.мол я тебя люблю и столько времени вместе, но дальше мне нужно знать. я не хочу каждое утро просыпаться и думать что у тебя на уме, я хочу верить тебе и расслабиться, перестать думать и подозревать. я не хочу скандалов или ссор по этому поводу,я просто хочу знать что мне делать дальше. вот просто пришёл такой момент, либо строить жизнь вместе либо отпустить друг-друга.".

ника
#17
Гость

Во-первых надо было сходиться на условиях-кольца. если вы УЖЕ сошлись-опять по новой...Во-вторых- не бояться и поставить вопрос ребром. Те кто закричат- "надавила", "так нельзя"-не слушайте! Вы имеете полное право ЗНАТЬ его намерения, о вашем будущем ,а не терять время зря. Всё често- да так давай, нет так нет и досвидания. Других вариантов- нет.Нужна будешь- придёт с кольцом, пораскинув мозгами, а нет- значит свалит и это тоже хорошо в таком случае. Чем раньше тем лучше.

Я так и сказала "нет значит нет.ты солгал мне.я вытерпела твое вранье наши перепетии в течении 4 лет.я хочу семью в полном понимании этого слова.Рожать в не брака не буду(он очень детей хочет)решил уходить.иди"вместо этого он поехал и накупил всякой косметики мне.Не уходит.в тот день сказал мне "я тебя люблю но вспоминаю все плохое что было и понимаю что наш брак не приведет не к чему" я ему в ответ-так уходи тогда.попросил дать ему раскидаться с мыслями ..прихожу домой занимаюсь делами,я никогда не вела быт одна-прибераем вместе,он может и приготовить если я устала и сам прибрать постирать.Вобщем молчаливо.его к себе не подпускаю.он смиренно себя ведет

Гость
#18
ника

Дело в том что мы жили раньше очень сложно.Часто ссорились расходились и даже дрались.Я его за это ввгоняла.Но всегда он возвращался и был рядом в трудную минуту я часто в больницах он и одевает и кормит и и в душ носит когда я там.Даже когда расставались и ему рассказывали что болею приезжал помогал.Но вот когда спустя 4 месяца он уговорил меня вернуться я согласилась под условием официального брака.Он и сас сказал что хочет этого.все планировали все решили за 2 месяца и когда поехали кольца покупать он мне заявил"не хочу этой россписи.Не нужна она мне.Я очень люблю тебя но я не тот человек видимо который сделает тебя счасстл."я в шоке.кричала что он пустозвон и трус.сказал тогда что уйдет и знает что так я жить не буду с ним.но не уходит.и не собирается.и жениться не идет и не уходит.попросил дать ему время раскидаться с мыслями.я к себе не подпускаю.

вам не надо загружать себя мыслями о каких-то мелочах-как он куда там вас носил или когда был и в какую минуту-что былко то было, для вас главное сейчас- данная ситуация. думайте о ней. не стоит точно жалеть то что было,если человек реально не даст вам того что вам надо. а может и даст, кто знает-но это стоит выяснить и в первую очередь жить как лучше ВАМ. может он вообще может один быть ,а вы хотите семью-не оглядывайтесь на него, не думайте "а как ", "почему"- идите к своей цели.

Елена
#19
Гость

ну скажите грустным но решительным тоном и доброжелательно - мол "я подумала, больше не могу так. ты для себя должен решить хочешь ли ты со мной будушего, любишь ли меня.мол я тебя люблю и столько времени вместе, но дальше мне нужно знать. я не хочу каждое утро просыпаться и думать что у тебя на уме, я хочу верить тебе и расслабиться, перестать думать и подозревать. я не хочу скандалов или ссор по этому поводу,я просто хочу знать что мне делать дальше. вот просто пришёл такой момент, либо строить жизнь вместе либо отпустить друг-друга.".

Блин,какие инфантильные мужчины у нас.Жаль.

Гость
#20

Автор и так ему все дала : секс ,еда ,уют ,так зачем ему в загс надо теперь ,забавные эти сожилки

Гость
#21
Ника

Здравствуйте.Я одна из многих кому хотелось бы получить совет как быть с мужчиной если хочу создать с ним семью.2 месяца назад сошлась с мужчиной с которым жила до этого 2 года.разрыв 4 месяца.5 лет назад из за меня развелся.сошлась на условии рассписаться.планировали 2 месяца росспись и в итоге он мне заявил что не хочет.Боится.Он очень заботлив и твердит всегда что любит меня не в чем не отказывает не знаю что делать.

Простите,а сколько Вам и ему лет?

ника
#22
Гость

ну скажите грустным но решительным тоном и доброжелательно - мол "я подумала, больше не могу так. ты для себя должен решить хочешь ли ты со мной будушего, любишь ли меня.мол я тебя люблю и столько времени вместе, но дальше мне нужно знать. я не хочу каждое утро просыпаться и думать что у тебя на уме, я хочу верить тебе и расслабиться, перестать думать и подозревать. я не хочу скандалов или ссор по этому поводу,я просто хочу знать что мне делать дальше. вот просто пришёл такой момент, либо строить жизнь вместе либо отпустить друг-друга.".

говорила.Понимает.говорит "все хорошо будет только не плачь".это уже 2 раз когда росспись отменяется.может не уверен он во мне.Не видит жену во мне.Но все время он твердит мне что хочет ребенка,во всем помогает,говорит что любит,подарки цветы дарит.но как дело вот вот к россписи так он заднюю.и предложение он то сам делал год назад.

ника
#23
Гость

вам не надо загружать себя мыслями о каких-то мелочах-как он куда там вас носил или когда был и в какую минуту-что былко то было, для вас главное сейчас- данная ситуация. думайте о ней. не стоит точно жалеть то что было,если человек реально не даст вам того что вам надо. а может и даст, кто знает-но это стоит выяснить и в первую очередь жить как лучше ВАМ. может он вообще может один быть ,а вы хотите семью-не оглядывайтесь на него, не думайте "а как ", "почему"- идите к своей цели.

я тоже так посчитала.и ему сказала что может быть свободен.переехать или пока некуда поживет как сосед.но он все время домой,с покупками как будто ничего не происходит и вот я опять заболела он тут как тут

ника
#24
Гость

Автор и так ему все дала : секс ,еда ,уют ,так зачем ему в загс надо теперь ,забавные эти сожилки

быт мы всегда вели вместе.готовили тоже.обеспечивает практически он.с некоторых пор никакого интима я не допуска.если вы о сексе

Гость
#25
ника

говорила.Понимает.говорит "все хорошо будет только не плачь".это уже 2 раз когда росспись отменяется.может не уверен он во мне.Не видит жену во мне.Но все время он твердит мне что хочет ребенка,во всем помогает,говорит что любит,подарки цветы дарит.но как дело вот вот к россписи так он заднюю.и предложение он то сам делал год назад.

надо быть твёрдой в своих словах. обними, его,поговори по-хорошему, скажи что тебе очень грусто и что любишь его, но как-то нужно решать вопрос. тем более вместе живёте-ничего не изменится, просто дети будут и статус. скажи,что не можешь жить без доверия. Мож он церемонии боится,как и я- заказали без церемонии-просто роспись,а церемония для двоих на островах была.если хочешь его именно нужно проанализировать ссоры-больше чтоб небыло такого, договариваться надо, сделать выводы-как с ним можно как нельзя-он такие же выводы должен сделать если ему важно сохранить хорошие отношения. неважно там как и где и что-насчёт свадьбы, важно именно это- признание вас как семьи. если будет -всё хорошо,а нет- не надо тратить время, возможно кто-то подойдёт лучше.

ника
#26
Гость

Простите,а сколько Вам и ему лет?

сейчас мне 26 ему 32 почти

ника
#27
Гость

надо быть твёрдой в своих словах. обними, его,поговори по-хорошему, скажи что тебе очень грусто и что любишь его, но как-то нужно решать вопрос. тем более вместе живёте-ничего не изменится, просто дети будут и статус. скажи,что не можешь жить без доверия. Мож он церемонии боится,как и я- заказали без церемонии-просто роспись,а церемония для двоих на островах была.если хочешь его именно нужно проанализировать ссоры-больше чтоб небыло такого, договариваться надо, сделать выводы-как с ним можно как нельзя-он такие же выводы должен сделать если ему важно сохранить хорошие отношения. неважно там как и где и что-насчёт свадьбы, важно именно это- признание вас как семьи. если будет -всё хорошо,а нет- не надо тратить время, возможно кто-то подойдёт лучше.

сложность в том что он несет иногда такую ахинею.то говорит мы не будем счастливы мы разные то люблю женюсь.100 пятниц.и никогда сам не уходит .всегда за мной последнее слово или я уходила или его выставляла.сам говорит да да я уеду завтра а сам купит что то и несет.как тут быть?

Гость
#28

Так он однажды уже был неудачно женат, зачем ему с вами в загс идти, если вон как вы ругаетесь, чуть не до драк.
И вам зачем такая семья?!

Гость
#29

автор, может такое быть, он боится навсегда с вами связываться, потому что вы болеете. Пока он вас и любит и готов ухаживать и все такое. но не уверен что его хватит надолго, ан всю жизнь.
У меян одногрупники по большой любви поженились, у девочки было тяжелое генетическое(наследственное) заболевание. ну что первую дочку родила здоровую. более мене хорошо все было, но потом стала еще сильнее болеть и родила при этом еще одного ребенка, она была к тому времени на гормонах и ребенок естественно больной родился. после этого жили сложно он очень порядочный вроде их не оставил но кончено на стороне были у него и женщины и все такое.....
Все равно он молодец что осознанно пошел на этот брак и все такое, но ему было тогда 22. а в 32 уже немного по-другому на все это смотрят....

Гость
#30
ника

сложность в том что он несет иногда такую ахинею.то говорит мы не будем счастливы мы разные то люблю женюсь.100 пятниц.и никогда сам не уходит .всегда за мной последнее слово или я уходила или его выставляла.сам говорит да да я уеду завтра а сам купит что то и несет.как тут быть?

явно любит вас, но стремается навсегда жизнь с вами связывать. в принципе, можете годик подождать увидите. Он или туда или сюда, как-то это все само решится. заставлять жениться смысла не вижу - сейчас развод это проще пареной репы, оно вам надо.

Гость
#31

Что изменит роспись? Или вы, автор, наивно полагаете, что в официальном браке прекратятся ссоры и драки?

ника
#32
Гость

явно любит вас, но стремается навсегда жизнь с вами связывать. в принципе, можете годик подождать увидите. Он или туда или сюда, как-то это все само решится. заставлять жениться смысла не вижу - сейчас развод это проще пареной репы, оно вам надо.

я знаю что любит.это чувствуется.может что то неприятное говорить а по поступкам всегда заботлив уступчив и потакает.не понимаю что держит его.а может он и через год так скажет.и сказал мне мол если я не могу дать тебе то что тебе нужно не буду тебя держать.но держит.щас же не уходит.устала.я всегда такая категоричная либо женемся как предлогал либо уходи.а он и ни туда и ни сюда

ника
#33
Гость

Что изменит роспись? Или вы, автор, наивно полагаете, что в официальном браке прекратятся ссоры и драки?

меня это гнетет.хочу родить в браке.хочу чтобы все как положено было

Гость
#34
ника

меня это гнетет.хочу родить в браке.хочу чтобы все как положено было

А что по поводу ребенка говорит ваш сожитель?

Гость
#35

Проблемы никуда не денутся в браке. Вы категоричны, а мужик - ни рыба, ни мясо. Не умеете идти на компромисс. Потом останетесь одна с ребенком и будете проклинать судьбу.

Гость
#36
ника

я знаю что любит.это чувствуется.может что то неприятное говорить а по поступкам всегда заботлив уступчив и потакает.не понимаю что держит его.а может он и через год так скажет.и сказал мне мол если я не могу дать тебе то что тебе нужно не буду тебя держать.но держит.щас же не уходит.устала.я всегда такая категоричная либо женемся как предлогал либо уходи.а он и ни туда и ни сюда

все женщины любим жить "надеждами". не надо судить по себе -пожалуйста, мужчины устроены по-другому. слушайте ЧТО ОН ГОВОРИТ, а не закрывайте уши "мол я вижу он любит". моей сестре парень укладывал пол лепестками роз на праздники, готовил всегда вкусно, встречал-провожал, души не чаял-и что? когда речь зашла о свадьбе-слинял. Вот так-то. Не обманывайтесь. Кто-то сеоветует "подождать"... нуу не знаю.. вам сейчас 26, даже через год уже 27. Надо время в случии расставания познакомиться с нужным человеком, отношения завязать...на всё это уходит время. понимаете. не надо жить романтикой , надеждами и только одними чувствами - лучше планировать свою жизнь. а не думать "какую ахинею он несёт", вам нужна конкретность. конкретный разговор- что конкретно его не устраивает, какие конкретно планы. если он говорит,что не сделает счастливой-повод задуматься.

Лол
#37

Алле! Он развелся из-за нее, но не женился. По определенным обстоятельствам он решил снова сойтись с ней... если только она сама на нем не висла. Открыто говорит - не женюсь! Какие могут быть советы??? Он не хочет себя связывать именно с этой бабой!

ника
#38
Гость

А что по поводу ребенка говорит ваш сожитель?

ребенка хочет.все время пока жили просил

ника
#39
Лол

Алле! Он развелся из-за нее, но не женился. По определенным обстоятельствам он решил снова сойтись с ней... если только она сама на нем не висла. Открыто говорит - не женюсь! Какие могут быть советы??? Он не хочет себя связывать именно с этой бабой!

не совсем так.он когда делал предложение говорил что нам нужно двигаться дальше.потом когда все отменилось им он сказал что я слишком эмоциональна и он не знает чего ожидать.Потом я ушла.и через время он начал ходить за мной.он директор одного магазина а я работаю в таком же другом где директлр его друг.так вот он на работу ко мне ходил мол к нему но всегда говорил "я ребенка (меня!)пришел забрать.Где моя жена?" и эти слова несмотря на то что 4 месяца мы небыли вместе.Я его игнрировала пыталась жить сама.избегала.надоели мне эти сходы и расходы да и родители мне говорили что он чел неплохой,любит меня но не стабильный и "странный"то ли от любви к алкоголю то ли сам по себе такой"он все же приходил.В итоге мы встретились и он просил меня сойтись.Говорил что нам надо брать ипотеку и рожать.Но я сказала что так больше жить не хочу на что он и сказал "кольцо на тебе и предложение в силе ты нужна мне" и только сейчас он мне сказал что очень любит но росспись его пугает.не ххочет он.и сказал уйдет что проявил слабость что вернулся и все из за чувств.думал я испугаюсь его отпустить.но я сказала что раз он неспособен слово держать пусть уходит.прошла неделя и он не ушел.пытается общаться,обнять ну и более..когда я отталкиваю не злится молча целует в щеку и все.не знаю как быть.

Гость
#40

Стоп, ещё раз - чего же именно он боится, связанного с браком с вами?

ника
#41
Гость

Стоп, ещё раз - чего же именно он боится, связанного с браком с вами?

так он то одно говорит то другое то " я не знаю чего от тебя ожидать.ты меня то выгоняешь то истеришь" то "боюсь.неуверен я в тебе"то "больше не хочу обманывать дай мне расскидаться со своими мыслями.на мои вопросы зачем он тогда меня возвращал отвечает только одно " я тебя люблю.не могу я тебя отпустить.как представлю что ты там где то,что обидит кто,передергивает." когда узнает что в его отсутствие со мной другой мужчина пытался общаться аж зеленеет.мусолит это в себе сутками.и идет выяснять

Гость
#42

По-любому этот долб..б - ВЕСЫ!!!

ника
#43
Гость

По-любому этот долб..б - ВЕСЫ!!!

телец.моя мама говорит что в этом весь он.и бывшая жена его сказала мне что он с ку ку.меня простл поражает-он готов выполнить любую прихоть купить все что угодно но на это ни как пойти не может.Его мало кто понимает.он и друзьям и своим родителям говорит что росспись будет и все все ждут и ждут.мне кажется дело в нем.просто не постоянен он в своих решениях.и знает что его примут.привык что я влзвращаюсь.вот я и думаю либо через пару недель ребром ставить мол-подумал?да да нет значит с чемоданом на выход.Либо забить и жить не отчитываясь.

ника
#45
Гость

Автор, вы плохо знаете Тельцов. Они вовсе не ку-ку. Просто истерики с драками - это самый надежный путь отвернуть от себя Тельца. Когда Тельцу очень надо, он идёт напролом просто, и ничто его не пугает. Вашему брак не больно-то и нужен, а вы своими истериками добиваете его ещё больше.

это не я сказала что он ку ку а его родственники.Косаемо истерик они были в прошлом потому что его непонятные выходки мертвого до истерики доведут,но они исчерпали себя давно.И предложение он делал сам ни кто его не тянул я лишь сейчас подняла этот вопрос и то потому что сам зарекся.Моя позиция проста-не устраиваю иди найди получше!любишь бери ответственность.А мне вон вчера вобще заявил что уходить не собирается вовсе,не хочет.Мне вот такой плохой.все со своей заботой лезет как к ребенку малому будто и не произошло ничего.Вон у него жена была на 3 года его старше,добрая,мудрая,спокойная,любила его до потери пульса,до сих пор если у нас трудности или я заболеваю деньги ему занимает.И мне все твердила что он мертвого доведет.И что?Да то что скучно ему стало.То что я терпеть не стану что она терпела он знает,сначала отчехвостит меня потом бежит с цветами.

ника
#46

По мне если мужчина какое то слово дал значит должен выполнить,иначе нечего давать.Это его долг как мужчины.А то народ смешит,то с чемоданами бежит друзья его перевозят то эти же друзья его обратно везут крутя пальцем у виска.

гость
#47

ну да. бросаться великими словами о Вечной любви - легко, а поставить штамп,как подпись,что готов за слова отвечать - 146 причин нашлись.

За деньги счастье...
#49

Вот, мутная женщина эта Ника, болезненная, какие-то истерики устраивает. Хочет штамп в паспорте, а зачем,внятного ответа нет. Ну, чтобы как положено, как надо, а где положено, кому надо? Ваше как положено большевики в 1917 году узаконили. И мужчина у нее такой же невнятный, только я думаю мужика тянет к ней, но мозгами он понимает, что ну его на х..р, вот и послать не может и штамп не ставит. Вы ответе себе на вопрос, зачем ему штамп, может он благосостояние улучшит, может вы вдруг станете здоровым и уравновешенным человеком и подарите ему душевное тепло и спокойствие. А вообще пока у него за..б на вас, можете попробовать до давить на потере вас.
Как говорят, не хочешь ср..ть не мучай ***.

ника
#50
За деньги счастье...

Вот, мутная женщина эта Ника, болезненная, какие-то истерики устраивает. Хочет штамп в паспорте, а зачем,внятного ответа нет. Ну, чтобы как положено, как надо, а где положено, кому надо? Ваше как положено большевики в 1917 году узаконили. И мужчина у нее такой же невнятный, только я думаю мужика тянет к ней, но мозгами он понимает, что ну его на х..р, вот и послать не может и штамп не ставит. Вы ответе себе на вопрос, зачем ему штамп, может он благосостояние улучшит, может вы вдруг станете здоровым и уравновешенным человеком и подарите ему душевное тепло и спокойствие. А вообще пока у него за..б на вас, можете попробовать до давить на потере вас. Как говорят, не хочешь ср..ть не мучай ***.

поймите,я выросла с сестрой без отца,видела насилие в детстве,ему тяжело со мной я знаю.Он сам клянет меня при ссорах и кричит что я не такая какая то.и друзья его говорят что я плохая.вот он и тянется и опекает меня как дитя.и на тест на беременность едва не со слезами смотрит.знаю я свои грехи,видно наказание мне за разрушенную семью.Но он мне все твердит что плохо ему а без меня еще хуже,я только одного не пойму-почему не уйти.Ведь есть куда,есть деньги есть возможности.Мы и в расходе когда жили он передавал деньги,на карту,через друзей.я его оставила в покое но что это за любовь такая.Что он мне сказал "ровно за то что я тебя люблю роано за то и ненавижу"я просила отпустить дать мне жить без него но нет,не оставляет.Важно это для меня,не хочу я на словах быть любовницей,все сделал,разошелся развелся,так что же теперь.Хочу я жить в браке не как моя мать.Боюсь.А он на все что угодно готов.Поразительно что человек который бежит ради тебя ночью за твоей прихотью не готов поставить эту печать.Я его отпустила но все равно он рядом.И этого не делает и по моему не хочет.А ведь в загс звал сам меня.я не монимаю.