Гость
Статьи
любовница старше мужа

любовница старше мужа

30декабря узнала, что у мужа любовница была в командировке. Такой подарок на нг. Он говорил по телефону, услышала, что жён.голос, спросила кто, потом вырвала телефон, там открытая страница в вотсапе, прочитала, я хочу к тебе. Сразу стало всё ясно, вида не подала, телефон муж быстро забрал, да и пьяный был. Сказал мало ли с кем могу общаться. Потом залезла в телефон, прочитала переписку. Ну там любовь морковь, он 2,5 мес был в командировке.

Ирина
36 ответов
Последний — Перейти
Умница
#1

Ну и что? Старше, не старше? Вы действительно считаете, что это важно? Ну только если разница более 10 лет, да и то не факт. Влечение от возраста не зависит.

#2

может младше, просто без мейкапа была

Гость
#3

Ну и что? Мой тоже меня младше. Только я стройная, эффективная, а жена толстая, на доярку похожа.

Гость
#4

Дефективная???

Ирина
#5

Короче, муж нпжрался и устроил очередное представление, типа меня не любит, не хочет и видеть даже меня может. На нг во время празднования ситуация немного сгладилась, вроде отошёл, начали нплаживаться отношения. В переписке увидела, что он отправляет ей свои фото, фото ребёнка, подарил серьги. Я на нервах перестала есть, спать, пить алкоголь нельзя, поэтому курила только много. Потом когда поняла, что скоро свалюсь с нервным и физ истощение пошла к психтерапевту за таблетками.

Ирина
#6

Когда напивался муж и я могла залезть в телефон читала, со временем страстей по меньше стало. Нашла в интернете товарища, который пробил её по номеру телефона и вообще собрал всю инфу, что можно. Ей 47, старше мужа на 10 лет. Сын взрослый живёт в другом городе, давно рпзведена, неплохо выглядит, по девичьей фамилией нашла в соц сетях её. Короче мадам живёт в своё удовольствие, не богата, из йошкар олы, где у мужа командировка была. Установила программу, где отслеживать можно, когда два тел а вотсапе онлайн, так можно судить об частоте общения. Муж стал осторожнее, стал удалять всё сразу. Как то спросила, кто эта женщина, сказал, что жен сослуживцсослуживц

Ирина
#7

Жена сослуживца. Понятно, что к ней он не уйдёт, то хочет второго ребёнка и, шантажирует меня разводом, если не рожу. Но, блин, не понимаю как можно лезть в чужую семью, тем более, если маленький ребёнок есть. Муж конечно и не подозревает, что ей под полтинник. Всегда смеялся над такими парами. Купила на авто симки другого региона, думаю написать ему, инкогнито, сколько ей лет. Или ей ещё что нибудь написать, понимаю, что тут нужен нестандартный ход. Ну такое чтоб номер телефона не сменили.

Ирина
#8

А когда спросила, кто такая она, он озлобился сразу, давай мне высказывать, типа он в командировке уставал, он военный, бедный, а тут я со своим недоверием, и что извиняться мне за это поздно. После командировки он приехал нас забирать домой от его родителей. Приехал с молодой порослью на лобке, хотя такого никогда раньше не было. К тому же по пьяни сказал, что у него молочница вылезла к врачу ходил. У меня же анализы чистые, понятно откуда, и в переписке я прочитала, он ей писал про молочницу. Плохо то что в йошкар олу он ещё не раз будет ездить, а живёт она к тому же в 10 мин ходьбы от гостиницы, где он всегда останавливается. И это опять вечный нервяк. Я и так уже вешу 46кг при 173 кг. Уже ни *** ни сисек. Мозгами понимаю, что хреново всё и заканчивать надо бы. Но хочется на лучшее надеяться.

Ирина
#9

У нас разлука тогда 4мес была, командировка затянулась понятно. Что мужик без секса долго не протянет. Но тут и переписка уже 3месяца тянется, она первая пишет он отвечает. Бесит, что фото дочери отправляет ещё.

Ирина
#10

Она так вроде на фото ничего, а на некоторых увеличишь и брыли и морщины все видно, фото все в соцсетях с каких то вечных веселух и с алкоголем. Мне по здоровью алкоголь категорически нельзя, а ему видимо хочется пьяной веселухи с секс марафоном.

Ирина
#11

Я тоже конечно хороша, по специальности 10лет не работала, бухгалтер я. Сейчас на работу надо. Он за всё время ни разу не упрекнул. Теперь вот говорит, иди. В последний раз крайней оказалась я в том, что мы денег за нашу совместную жизнь не отложили. жили просто в свое удовольствие, он не хотел отклдывать. Я предлагала, дом бухгалтерии вела на компе, его это со бесить стало. Что спрашиваю вечно что купил? Где чеки? Контроль получается. Ну я потом перестала.

Гость
#12
Ирина

Она так вроде на фото ничего, а на некоторых увеличишь и брыли и морщины все видно, фото все в соцсетях с каких то вечных веселух и с алкоголем. Мне по здоровью алкоголь категорически нельзя, а ему видимо хочется пьяной веселухи с секс марафоном.

А он способен на секс марафон?

Гость
#13
Ирина

А когда спросила, кто такая она, он озлобился сразу, давай мне высказывать, типа он в командировке уставал, он военный, бедный, а тут я со своим недоверием, и что извиняться мне за это поздно. После командировки он приехал нас забирать домой от его родителей. Приехал с молодой порослью на лобке, хотя такого никогда раньше не было. К тому же по пьяни сказал, что у него молочница вылезла к врачу ходил. У меня же анализы чистые, понятно откуда, и в переписке я прочитала, он ей писал про молочницу. Плохо то что в йошкар олу он ещё не раз будет ездить, а живёт она к тому же в 10 мин ходьбы от гостиницы, где он всегда останавливается. И это опять вечный нервяк. Я и так уже вешу 46кг при 173 кг. Уже ни *** ни сисек. Мозгами понимаю, что хреново всё и заканчивать надо бы. Но хочется на лучшее надеяться.

А как у мужчин молочница проявляется? Вы ничего не заметили?

Гость
#14
Ирина

У нас разлука тогда 4мес была, командировка затянулась понятно. Что мужик без секса долго не протянет. Но тут и переписка уже 3месяца тянется, она первая пишет он отвечает. Бесит, что фото дочери отправляет ещё.

Так он 2,5 или 4 месяца в командировке был? У Вас в разных местах цифры разные. Хотя это не принципиально. Вообще то и месяц уже срок, чтобы налево завернуть.

Гость
#15

Заведи себе любовника и не забивай голову проблемами с мужем. Ну или хотя бы флирт так, чтобы муж активизировался. Он же думает, ты никуда не денешься и со всем смиришься, типа кому ты нужна без работы и с ребенком. Переписочка, подарочки в соцсетях от др.мч , с бывшим каким-нибудь перекинься. парой сообщений.

Ирина
#16

В командировке в этой 2,5 мес в Йошкар Оле, 4 мес общее время, мы в отпуске были, он уехал, мы остались. Через полтора месяца командировка. Думал что на 2 недели, оказалось на 2,5 мес. А ехать с ним большого смысла не было, он мотался эти 1,5 мес по другим командировкам.мы бы там одни сидели. Единственное, надо было к нему ехать в Йошкар олу, но всё говорил, что скоро управлюсь. Знать бы.

Ирина
#17
Гость

Заведи себе любовника и не забивай голову проблемами с мужем. Ну или хотя бы флирт так, чтобы муж активизировался. Он же думает, ты никуда не денешься и со всем смиришься, типа кому ты нужна без работы и с ребенком. Переписочка, подарочки в соцсетях от др.мч , с бывшим каким-нибудь перекинься. парой сообщений.

Написала бывшему, он в другом регионе, развелся недавно, начал, с чего меня нашла, да почему? Ну и как то...

Ирина
#18

На сайт знакомств лезть боюсь, вдруг кто из сослуживцев увидит

Ирина
#19
Гость

А как у мужчин молочница проявляется? Вы ничего не заметили?

Он сам сказал мне, предьявив, что я виновата, сказал спустя 1,5 месяца. Я говорю что ж сразу не сказал, если я у тебя единственн половой партнёр. Он ей написал об этом. Чесалось у него там.

Ирина
#20

Таблетку дифлюкана выпил и все

Ирина
#21
Гость

А он способен на секс марафон?

Бывает, когда выпьет, а так не скажу что из тех кому каждый день надо. Всю неделю отказывает мне, устал, говорит,.устают то да, понятно, такого раньше не было.

#22

писаниной с левых СИМ карт ты ничего не изменишь, это не умно
я не верю что мужик не знает возраст своей любовницы

Ирина
#23
ktopv

писаниной с левых СИМ карт ты ничего не изменишь, это не умно я не верю что мужик не знает возраст своей любовницы

В паспорт он не смотрел ей, выглядит неплохо она. И в соцсетях год рождения скрыт

Ирина
#24

Да вообще не понимаю как можно, мне с 47 летним спать не охота уже и неприятно, а он мужик, они вроде молодость любят

...
#25

Ирина, меня заинтриговала "молодая поросль на лобке" - это чего такое?

Ирина
#26
...

Ирина, меня заинтриговала "молодая поросль на лобке" - это чего такое?

Брил лобок себе, отросло

Ирина
#27

Никто ничего не написал

Гость
#28
Ирина

Никто ничего не написал

А что писать? Или терпит или разводитесь, другого варианта нет, если не эта то будет другая

Гость
#29

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#30

Для тех, кто в наступающем году готов "взять быка за рога" и получить самое желаемое!
● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и на новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Ирина
#32

В этом ваша глупость :)) : вырвала тлф, там ватсап, не подала вида :)) Да вы смешная, честно. Так вы еще дальше мужа откинули. Если уж залезли в тлф, то уж молчите. если партизаните, то так чтоб вас не поймали или не знали. Хитрее надо быть. А таким образом вы не удержите мужа, только дальше отвернете. От таких бегут :)) Вот поэтому к любовницам бегут: они умнее . Если он богат-денег много, то у вас, с вашими телодвижениями, минимум возможностей :))

Гость
#33
Гость

Ну и что? Мой тоже меня младше. Только я стройная, эффективная, а жена толстая, на доярку похожа.

Какой мой, не твой, а жены.

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем