Гость
Статьи
Опять! Повторилось. …

Опять! Повторилось. Пристрелите меня

На днях писала пост про мужа, который начал за горло хватать и по голове стучать. После этого (вчера) не разговаривала с ним, он уехал на работу. Вечером нет. Время 23.30 , его нет. Не звоню и не пишу, чтоб не тр.хать мозг,позвонила потом к 2 ночи узнать отвезет ли он утром в сад ребенка, сказал да, начал на мои вопросы посылать меня, унижать перед другом, выключил телефон. Пришел в 6 утра, естественно ребенка не повез. Начала его расталкивать, потом толкала чтоб вызвал такси, начала злиться уже, повысила голос. В итоге: он вскочил , опять схватил за волосы, начал таскать по кухне, неплохо приложил головой об плитку, услышал хруст, тут же извини, потянул руки и резко же опять дернул за ноги и начал трясти. И еще даже есть! Повалил на кровать, ударил по лицу, ударил кулаком в ногу , начал даже со слезами уходить. Все при ребенке. Я собрала сумку ..и.. осталась.поняла , что че толку, уйти не могу по многим причинам. Пристрелите меня

Гость
105 ответов
Последний — Перейти
#1

Пристрелить, зачем? Скоро это сделает муж. Потерпите, недолго осталось

Гость
#2

вот еще, мараться пристреливать вас.....
нет таких обстоятельств при которых нельзя уйти, не придумывайте, просто не хотите, а значит, хватит ныть и терпите

Resurgam
#3

Если не можете уйти, то перестаньте провоцировать мужа. Ничего не требуйте, тем более не повышайте голос и не проявляйте агрессию. Иначе дальнейшее развитие событий - вред здоровью с перспективой инвалидности или переселения на кладбище.

#4

Вам нравятся абьюзивные отношения? Если нет, то какого вы еще не ушли от него. По каким же таким причинам? Ребенка бы пожалели хотя бы, да и себя тоже. Он же видит все это, из-за этого может быть какая-то психологическая травма, а что дальше? Глядишь и до ребенка дойдет.

Гость
#5
Jusered

Вам нравятся абьюзивные отношения? Если нет, то какого вы еще не ушли от него. По каким же таким причинам? Ребенка бы пожалели хотя бы, да и себя тоже. Он же видит все это, из-за этого может быть какая-то психологическая травма, а что дальше? Глядишь и до ребенка дойдет.

мне просто некуда идти. Вот, верите или нет- некуда и не на что. Есть кое какие дегьги, могу снять на месяц кв.+ по минимому еда, но на носу плата за учебу в универе, последний курс. Не заплачу- отчислят. Занять нет возможности, т.к. не работаю, чтоб отдавать

Гость
#6

Прям кайфуете, описывая , как он вас мутузил. Он сам вас прибьёт , не переживайте . Русская баба -терпила

Гость
#7

Нормальные человеческие отношения автор,живите себе спокойно дальше,у вас такая насыщенная жизнь.

Гость
#8

Чем больше унижать и бить женщину ,тем больше она привязывается к мужчине и ей очень трудно разорвать такие отношения ,но это необходимо сделать ,хоть и очень тяжело

#9
Гость

мне просто некуда идти. Вот, верите или нет- некуда и не на что. Есть кое какие дегьги, могу снять на месяц кв.+ по минимому еда, но на носу плата за учебу в универе, последний курс. Не заплачу- отчислят. Занять нет возможности, т.к. не работаю, чтоб отдавать

Вы до брака с ним на помойке жили ? Откуда пришли , туда и идите. Или уже признайтесь , что вы человек морально опущенный и вам это нравится . Зачем тогда пишите на форумах? Меня первый муж ударил и тут же развелась , а не искать 50 причин , чтоб оправдать его

гостья
#10

[quote="Гость "]Прям кайфуете, описывая , как он вас мутузил. Он сам вас прибьёт , не переживайте . Русская баба -терпила [/quot+++++😂😂😂

Гость
#11

Вы сами такси вызвать не можете? зачем спящего мужа будили ? Такое впечатление, что у вас там прекрасный союз, вы его доканываете, он вас лупит.

гостья
#12

как то не жаль вас автор ,я б еще добавила)))мало бил

гостья
#13

[quote="Гость"]Вы сами такси вызвать не можете? зачем спящего мужа будили ? Такое впечатление, что у вас там прекрасный союз, вы его доканываете, он вас лупит.[/quot+++ага ,или рассыпется если на маршрутке поедит барыня блин

Гость
#14
Гость

мне просто некуда идти. Вот, верите или нет- некуда и не на что. Есть кое какие дегьги, могу снять на месяц кв.+ по минимому еда, но на носу плата за учебу в универе, последний курс. Не заплачу- отчислят. Занять нет возможности, т.к. не работаю, чтоб отдавать

ну так и не заводи мужа, глупая! Сама в сад ребенка, если не работаешь. Разводка что ли? Видно, что мужик зверь, а уйти нет возможности, на дно, до лучших времен, а потом руки в ноги и бежать.

Гость
#15
Rickie11

Вы до брака с ним на помойке жили ? Откуда пришли , туда и идите. Или уже признайтесь , что вы человек морально опущенный и вам это нравится . Зачем тогда пишите на форумах? Меня первый муж ударил и тут же развелась , а не искать 50 причин , чтоб оправдать его

жили на съемной, теперь др.место жительство, на чужой жилплощади. Там не особо ждут и будут помогать

Гость
#16
гостья

Вы сами такси вызвать не можете? зачем спящего мужа будили ? Такое впечатление, что у вас там прекрасный союз, вы его доканываете, он вас лупит.[/quot+++ага ,или рассыпется если на маршрутке поедит барыня блин

где мы живем, все добираются на машинах, поэтому и будила

Гость
#17

Автор, вам просто нужно понять, что рядом с вами враг. И победить вы его сможете только со временем. Пока затаитесь (как разведчица в тылу врага). Затаитесь, нужно доучиться этот последний курс, потом работу найти - да притворитесь в конце концов. Пусть делает что хочет, старайтесь минимизировать вред для себя и ребенка. Доучивайтесь , и все время думайте, думайте, куда вам податься и что делать.Посмотрите фильм с Джулией Робертс - В постели с врагом.
Такой муж - опасный противник, вот и относитесь к нему вот так. какая верность от него может быть. Ну ушел на ночь и слава богу, вернулся в 6 утра и пусть себе спит и руки не распускает.
Он мужик г-но - просто пользуется тем, что вам руки связаны - идти некуда ребенок учеба. Ничтожество, которое пользуется вашим зависимым положением, упивается властью.

Гость
#18
Гость

ну так и не заводи мужа, глупая! Сама в сад ребенка, если не работаешь. Разводка что ли? Видно, что мужик зверь, а уйти нет возможности, на дно, до лучших времен, а потом руки в ноги и бежать.

не разводка. До сада далеко. Маршрутка раз в час, от остановки да сада более километра, ребенку только 2 годика

Гость
#19

У вас стокгольмский синдром. Нечего обсуждать. Вам плевать на себя и ребенка. Нам, тем более плевать на вас.

Гость
#20

Есть такие бабы которым это нравится . Они как бы оправдывают себя что не могут уйти по причинам и тд . А потом жалуются всем подряд и на форумах и тд . Адекватная женщина не будет это терпеть . Сколько лет вам и вашему мужу? Может вы хотите стать инвалидом чтоб получать пособия ? Вы странная женщина . Зачем вы все это описываете если поплачете и все равно останетесь ?

Гость
#21
Гость

Автор, вам просто нужно понять, что рядом с вами враг. И победить вы его сможете только со временем. Пока затаитесь (как разведчица в тылу врага). Затаитесь, нужно доучиться этот последний курс, потом работу найти - да притворитесь в конце концов. Пусть делает что хочет, старайтесь минимизировать вред для себя и ребенка. Доучивайтесь , и все время думайте, думайте, куда вам податься и что делать.Посмотрите фильм с Джулией Робертс - В постели с врагом. Такой муж - опасный противник, вот и относитесь к нему вот так. какая верность от него может быть. Ну ушел на ночь и слава богу, вернулся в 6 утра и пусть себе спит и руки не распускает. Он мужик г-но - просто пользуется тем, что вам руки связаны - идти некуда ребенок учеба. Ничтожество, которое пользуется вашим зависимым положением, упивается властью.

. Зачем вы это все ей объясняете, она кайфует от своих отношений. Уверена, если предоставится хоть малейшая возможность свалить - не уйдёт, потом будет говорить, как ребёнка без отца оставить. А потом ещё двое родятся, а тут вообще никуда.

Гость
#22
Гость

Прям кайфуете, описывая , как он вас мутузил. Он сам вас прибьёт , не переживайте . Русская баба -терпила

Н хз я например своего еврея мутузить могу когда напьюсь , потом мы оба дерёмся но как бы не сильно но в тот же момент жестковато . Но мы мелкие нам нет и 30

Гость
#23
Гость

Есть такие бабы которым это нравится . Они как бы оправдывают себя что не могут уйти по причинам и тд . А потом жалуются всем подряд и на форумах и тд . Адекватная женщина не будет это терпеть . Сколько лет вам и вашему мужу? Может вы хотите стать инвалидом чтоб получать пособия ? Вы странная женщина . Зачем вы все это описываете если поплачете и все равно останетесь ?

страшно уходить. Не хватает силы воли и остываю ооочень быстро. Кажется, что ни смогу содержать нас, что выгонят с работы мз- за частых болезней ребенка

Стрельчиха 09
#24
Гость

. Зачем вы это все ей объясняете, она кайфует от своих отношений. Уверена, если предоставится хоть малейшая возможность свалить - не уйдёт, потом будет говорить, как ребёнка без отца оставить. А потом ещё двое родятся, а тут вообще никуда.

нет. Никаких детей от него. Никогда. Я за этим хорошо слежу. Про возможность неправда. Даже сама себе вслух говорю, что хоть бы норм.работу или помощи на самое первое время- ушла бы сразу

Гость
#25

Меня бывший муж не избивал до полусмерти, но два раза руки распускал, оскорблял. Я от него ушла недолго думая. Такого отношения терпеть не собираюсь и ребенка травмировать не позволю. Несколько лет назад сын сам попросил, чтоб ОН к нему больше не приходил. Теперь гуляет лесом без общения с ребенком. Единственное о чем жалею, что вообще за него замуж вышла, вовремя его не рассмотрела.
С вашей стороны не вижу уважения к себе. Ничего не изменится. Ваш муж так и будет продолжать вас оскорблять и избивать. И безвыходных ситуаций нет. Сейчас во многих городах есть центры помощи женщинам и детям, где могут предоставить временный приют и помочь с решением ваших проблем. Решать только вам.

Гость
#26
Гость

мне просто некуда идти. Вот, верите или нет- некуда и не на что. Есть кое какие дегьги, могу снять на месяц кв.+ по минимому еда, но на носу плата за учебу в универе, последний курс. Не заплачу- отчислят. Занять нет возможности, т.к. не работаю, чтоб отдавать

Да,к сожалению,безвыходные ситуации бывают,держитесь,автор, сочувствую Вам всем сердцем.

Гость
#27
Гость

мне просто некуда идти. Вот, верите или нет- некуда и не на что. Есть кое какие дегьги, могу снять на месяц кв.+ по минимому еда, но на носу плата за учебу в универе, последний курс. Не заплачу- отчислят. Занять нет возможности, т.к. не работаю, чтоб отдавать

Гость

страшно уходить. Не хватает силы воли и остываю ооочень быстро. Кажется, что ни смогу содержать нас, что выгонят с работы мз- за частых болезней ребенка

Автор завралась!!

Гость
#28
Гость

Меня бывший муж не избивал до полусмерти, но два раза руки распускал, оскорблял. Я от него ушла недолго думая. Такого отношения терпеть не собираюсь и ребенка травмировать не позволю. Несколько лет назад сын сам попросил, чтоб ОН к нему больше не приходил. Теперь гуляет лесом без общения с ребенком. Единственное о чем жалею, что вообще за него замуж вышла, вовремя его не рассмотрела. С вашей стороны не вижу уважения к себе. Ничего не изменится. Ваш муж так и будет продолжать вас оскорблять и избивать. И безвыходных ситуаций нет. Сейчас во многих городах есть центры помощи женщинам и детям, где могут предоставить временный приют и помочь с решением ваших проблем. Решать только вам.

куда вы ушли?

Гость
#29
Гость

страшно уходить. Не хватает силы воли и остываю ооочень быстро. Кажется, что ни смогу содержать нас, что выгонят с работы мз- за частых болезней ребенка

тогда надо захлопнуть варежку и не вызывать агрессию у него своими бесконечными просьбами. абсолютно согласна с гостем 17. либо учитесь уживаться, либо уходите. а вы ни то не хотите, ни другое. оценивать его действия бесполезно

Гость
#30
Гость

Автор завралась!!

что в этих сообщениях противоречит друг другу? Не поняла

Гость
#31

Автор,помню вашу недавнюю тему,вы писали что муж за горло хватал,бил по голове и сломал или повредил челюсть,или это не ваша тема была?Автор тоже писала что уйти некуда.

Гость
#32
Гость

Автор,помню вашу недавнюю тему,вы писали что муж за горло хватал,бил по голове и сломал или повредил челюсть,или это не ваша тема была?Автор тоже писала что уйти некуда.

про челюсть не писала. Остальное да, когда сказал, что я только для мытья и готовки

Гость
#33
Гость

куда вы ушли?

К отцу своему. Повторюсь, во многих городах есть социальные центры для женщин и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Там предоставляют временное жилье, помогают юридически, устроиться на работу и т.д я со студенческих времен знала куда у нас в городе можно прийти в такой ситуации. От мужей информация о месте пребывании женщины будет скрыта.

Пшшшш
#34
Гость

страшно уходить. Не хватает силы воли и остываю ооочень быстро. Кажется, что ни смогу содержать нас, что выгонят с работы мз- за частых болезней ребенка

а должно быть страшно оставаться. нафига вам ваше образование если муж вас убьет? тем более нафига ребенку мать труп\лежачий инвалид и отец в тюряге? по голове вас может так приложить, что начнется, к примеру, гидроцефалия, и будете овощем лежать годами. не страшно? по-моему, лучше преодолеть страх и жить одной с ребенком чем с мужиком, которого вы явно достали до печенок и он настолько сильно хочет от вас отделаться, что даже нормально вас устранить физически\убить, чтоб вы только не делали ему мозг и чтоб рожу вашу он не видел.

Гость
#35

А родители где, родственникм? *** в универн было без професси и заработка сразу выскакивать замуж и рожать как из пулемета?

Пшшшш
#36
Гость

тогда надо захлопнуть варежку и не вызывать агрессию у него своими бесконечными просьбами. абсолютно согласна с гостем 17. либо учитесь уживаться, либо уходите. а вы ни то не хотите, ни другое. оценивать его действия бесполезно

да уж ладно вам, что за мышление жертвы? Автор не может быть ответственна за чужую агрессию. куча народу при гораздо худшем поведении жен не проявляют физической агрессии к ним, а если к примеру, начальник мужа автора начнет себя вести как автор, уверена, что начальника он по башке бить не будет и за горло хватать. потому что от начальника зависит его зп, а от автора ничего не зависит - она в жизни мужа просто левая ненужная и осточертевшая баба вот и всех дел

Казаночка
#37
Гость

Вы сами такси вызвать не можете? зачем спящего мужа будили ? Такое впечатление, что у вас там прекрасный союз, вы его доканываете, он вас лупит.

АВТОР ОТВЕТЬТЕ ПОЧЕМУ ВЫ САМИ НЕ МОГЛИ ВЫЗВАТЬ ТАКСИ??????

Гость
#38
Гость

не разводка. До сада далеко. Маршрутка раз в час, от остановки да сада более километра, ребенку только 2 годика

Вы можете хоть 100 причин найти, чтобы ничего не делать и терпеть побои. Где Вы прописаны? Идите в соц. защиту. Есть телефоны для жертв домашнего насилия, там помогут и жилье дадут на время. Но придется на мужа в полицию написать. Но зачем я это пишу? Вы же ничего из этого делать не будете.

Гость
#39
Пшшшш

да уж ладно вам, что за мышление жертвы? Автор не может быть ответственна за чужую агрессию. куча народу при гораздо худшем поведении жен не проявляют физической агрессии к ним, а если к примеру, начальник мужа автора начнет себя вести как автор, уверена, что начальника он по башке бить не будет и за горло хватать. потому что от начальника зависит его зп, а от автора ничего не зависит - она в жизни мужа просто левая ненужная и осточертевшая баба вот и всех дел

это не мышление жертвы, а мышление взрослого человека: если автор не может уйти и готова терпеть побои кулаками по голове, то надо постараться хотя бы их минимизировать, скорректировав своим поведением, о котором она также отписалась довольно явно. она отписалась, что именно вызывает такую реакцию. а значит если автор не будет этого делать, значит не будет получать агрессию в ответ, некоторое время. причем тут позиция жертвы то. по вашему она должна сча руки в боки поставить и начать агрессировать в ответ? да он ее замочит и все. зубы показывать надо сразу как только видишь то что не нравится. поэтому про жертву это вы автору сочувствуйте, мне не надо. остается либо подстраиваться либо уходить, а выделываться начинать и продолжать жить это надо быть умалишенной.

Юля
#40

У меня была подруга, которую тоже муж бил. И полицию вызывали и ходили разговаривать профилактически и к себе ее забирали. Пока как то не стала пару раз свидетелем ее поведения, после чего собственно эти драки и начинались...Мама мия. Такое ощущение, что в человека вселялся дьявол...она падала в какие то театральные обмороки, задыхалась, несла такую ахинею, кидалась на своего мужа, рыдала, опять кидалась и опять задыхалась. С мужем этим она развелась в итоге, а потом вышла замуж еще раз и еще раз. И все было по одному сценарию. Общаться мы с ней перестали, потому что выслушивать ее рыдания какой он козел и как он ее бьет, бегать ее спасать, а она продолжает с ним жить....да еще и сама такие ситуации провоцирует....но долго все это длилось, много лет, я как то не сразу все в кучу связала и сопоставила. Все мне жалко было ее пока очередной муж нас на улице не начал камнями закидывать. Сюр какой-то, просто абсурдная ситуация. Бррр как вспомню....

Гость
#41
гостья

Вы сами такси вызвать не можете? зачем спящего мужа будили ? Такое впечатление, что у вас там прекрасный союз, вы его доканываете, он вас лупит.[/quot+++ага ,или рассыпется если на маршрутке поедит барыня блин

На *** нужен мужик такой тогда? А? Бабы? На ***, если гуляет где-то сутками, бьет жену и ни *** по дому не делает? Что, все считают это нормой что ли? так и надо? так и должно быть? А? Тъфу на вас, жалкие.

Ольга
#42
Пшшшш

да уж ладно вам, что за мышление жертвы? Автор не может быть ответственна за чужую агрессию. куча народу при гораздо худшем поведении жен не проявляют физической агрессии к ним, а если к примеру, начальник мужа автора начнет себя вести как автор, уверена, что начальника он по башке бить не будет и за горло хватать. потому что от начальника зависит его зп, а от автора ничего не зависит - она в жизни мужа просто левая ненужная и осточертевшая баба вот и всех дел

Это не поведение жертвы, а правил а безопасности в сложившейся обстановке. Если автор решит в ответ не быть жертвой и ударить сковородкой, то та сковородка будет последнее, что она увидит в своей жизни. Потому что за любое взбрыкивание автор будет бита или убита. Он уже ей это показал. Тут только бежать и все. Но, к сожалению, автор обречена. Зависит от мужа по всем фронтам. Ей не выбраться. Автор очень жаль вас и вашего ребенка. Но помощи ждать вам неоткуда

Гость
#43
Казаночка

АВТОР ОТВЕТЬТЕ ПОЧЕМУ ВЫ САМИ НЕ МОГЛИ ВЫЗВАТЬ ТАКСИ??????

А почему она должна? есть МУЖ, БЛЭТ!

Гость
#44

Автор, а откуда вы пришли, вы же где то жили до замужества? Туда и уходите. Хотя бы временно. Со временем можно снимать, даже не квартиру, а комнату в общежитии, например.

Пшшшш
#45
Гость

это не мышление жертвы, а мышление взрослого человека: если автор не может уйти и готова терпеть побои кулаками по голове, то надо постараться хотя бы их минимизировать, скорректировав своим поведением, о котором она также отписалась довольно явно. она отписалась, что именно вызывает такую реакцию. а значит если автор не будет этого делать, значит не будет получать агрессию в ответ, некоторое время. причем тут позиция жертвы то. по вашему она должна сча руки в боки поставить и начать агрессировать в ответ? да он ее замочит и все. зубы показывать надо сразу как только видишь то что не нравится. поэтому про жертву это вы автору сочувствуйте, мне не надо. остается либо подстраиваться либо уходить, а выделываться начинать и продолжать жить это надо быть умалишенной.

по-моему, она должна была валить хоть куда еще после первого раза. подстроиться при таком раскладе - нереально, сейчас одно вызывает агрессию, автор подстроиться, потом другое будет вызывать агрессию, потом еще что-то и тд, и до каких пор подстраиваться? бьющий человек - это как собака, попробовавшая вкус крови, и он не остановиться, все равно будет бить, найдет за что, так что единственный выход - это валить хоть куда спасать себя и ребенка, подстраиваться пытаться можно до бесконечности и до полно потери воли и человеческого облика - вот это позиция жертвы

Гость
#46

Мужик ее содержит, значит домашние проблемы должна решать она. И в чем сложность такси заказать? Язык что ли отвалился.

Гость
#47
Гость

не разводка. До сада далеко. Маршрутка раз в час, от остановки да сада более километра, ребенку только 2 годика

Я брата водила в садик полтора километра примерно. Ходил. Зимой на санках, летом на руках полпути... Все так детей таскали... и некоторые продолжают, машины не у всех есть.
Серьезно, вы сами нарываетесь. Знаете же, какой у вас муж, зачем провоцировать? Правильно выше пишут - сами все делайте, дабы не скандалить. Даже если тяжело. А работать пойдете, там и уйдете, если захотите. Но вы не хотите уходить. Кого тогда пинать, чтоб в сад отвез?

Ольга
#48
Пшшшш

по-моему, она должна была валить хоть куда еще после первого раза. подстроиться при таком раскладе - нереально, сейчас одно вызывает агрессию, автор подстроиться, потом другое будет вызывать агрессию, потом еще что-то и тд, и до каких пор подстраиваться? бьющий человек - это как собака, попробовавшая вкус крови, и он не остановиться, все равно будет бить, найдет за что, так что единственный выход - это валить хоть куда спасать себя и ребенка, подстраиваться пытаться можно до бесконечности и до полно потери воли и человеческого облика - вот это позиция жертвы

Человек имел ввиду, что пока готовишь почву для отступления- надо затаиться. А не руки в боки- уже не поможет, а еще и усугубит. Ей бы по хорошему не отсвечивать, а затем свалить, пока муж не дома. Но не пойдет ведь. Автор, ребенка бросьте мужу, отец все таки. Сами валите

имя
#49

муж и жена - одна сатана. вот не жалко, правда. у меня есть макая семья знакомая - она его выводит, он ее мумузит. оба пьют .
но как она может вывести из себя - видела, так бесит, что правда долбануть охота..
вы нашли друг друга, жаль, что родили, конечно

Гость
#50
Гость

Мужик ее содержит, значит домашние проблемы должна решать она. И в чем сложность такси заказать? Язык что ли отвалился.

Скорее всего у нее полностью отрезан доступ к деньгам. Заплатит было нечем. Возьмет у мужа деньги без спроса из бумажника- получит в лицо кулаком