Гость
Статьи
Супруг сам виноват, но …

Супруг сам виноват, но не признаёт это и...

 не хочет мириться? Вчера с супругом произошла ссора (конечно далеко не первая). Он напился. Я попросила уйти спать в гостиную на диван, на что в ответ он начал орать. Мы сидели на кровати. И когда я вставала, он сильно ударил меня по затылку, я упала.
Потом мы поскандалили, было желание прибить его сковородой. Я его обозвала. И в ответ толкнула. На что он ударил меня опять по голове. Меня это очень разозлило и я решила вызвать ему участкового. Начала набирать номер. Но потом передумала и кинула гудок его отцу.
Когда последний перезвонил своему сыну, я крикнула в трубку, что его сын (мой муж) меня ударил и я намерена вызвать полицию. После чего муж выбежал из дома, сел в машину и уехал куда-то пьяный.

Мы с ребенком легли спать. Закрыли все двери (закрываем их всегда на ночь). Поздно ночью этот оголтелый приехал домой. Врезался в кучу отсева перед домом. Проспал ночь в машине.
А утром пришел. Зашел в дом и молчит. На ребенка ноль внимания. На меня тоже.
Так в разных комнатах провели почти весь день. Я очень нервничала. После ночной ссоры меня трясло, упало давление, было плохо.
Но собрав волю в кулак и отбросив гордость, всё же решила подойти первая. Спокойно с улыбкой. Хотела помириться.
Но он такой гордый. Мало того что не захотел мириться, еще и меня обвинил во всём. И не извинился.
Ну я так поняла что его совесть не грызёт. Всё отлично! И ушла обратно в спальню.
И вот он лежал лежал и уснул в гостиной. А я пошла с ребенком играть.

Вижу что совести у человека нет совсем. Обидно конечно. Почему он так ведёт себя?
Постоянно если выпил- устраивает скандал, драки и тд.
А на людях божий одуванчик!

Внн
11 ответов
Последний — Перейти
Жорыч
#1

Вот прикинь , не попрасила бы уйти и не чего этого не было бы , спать спокойно лягли и все

#2

во-первых ушли бы сами на диван, зачем провоцировать пьяного? во-вторых, он вас ударил, а вы ещё прощения просить? афигеть

Гость
#3

Ну и прибила бы сковородой! Смысл терпеть то? Либо рот не открывай,когда муж пьян, либо лупи со всей дури. Какой ты результат-то хочешь? Чтобы он тебя бил,а потом приходил извиняться? Зачем тогда ты к нему первая пошла?
Что за бред и нелогичные сигналы ты посылаешь мужу, тут и я бы запила с тобой, истеричка!

Гость
#4

Зачем провоцировать пьяного на скандал? У курицы мозгов нет.

414562
#5

Бдя и вся проблема кто где спит. Сама б легла на диван.не было последствий. Я вообще боюсь с пьяными говорить,а тут на ножах лезут.

Гость
#6
Гость

Зачем провоцировать пьяного на скандал? У курицы мозгов нет.

+1

Гость
#7

Если не понимаешь что трезвый пьяному не указ, будешь получать люлей...

#8

Автор, вы такая ж безмозгллая как и он. У вас с ними обычные брачные игрища алкашей-маргиналов. Ребенка жаль, таким же вырастет.

Гость
#9

Вы друг друга достойны Она нелюди и убл*дки безмозглые. Идеальная пара.

Гость
#10

Жена алкаша. Что с нее взять?.

f o
#11

Одни дегенераты собрались в комментариях. Жееееесть :D

Форум: Отношения
Всего: 373 670 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 667 тем