Гость
Статьи
Мой муж употребляет …

Мой муж употребляет запрещенные вещества. Устала

Наркомания в Германии. Мой муж употребляет запрещенные вещества. Всегда обманывает, устала уже. Но брак не хочу разрушать. И не знаю что делать.

Natatata
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Natatata

Наркомания в Германии. Мой муж употребляет запрещенные вещества. Всегда обманывает, устала уже. Но брак не хочу разрушать. И не знаю что делать.

устала от того , что с тобой не делится?

гостья
#2

какие?

#4
Natatata

Наркомания в Германии. Мой муж употребляет запрещенные вещества. Всегда обманывает, устала уже. Но брак не хочу разрушать. И не знаю что делать.

И в чем же ценность такого брака?
Детей только не делайте.

Анастасия
#5

Попробуйте анонимные наркоманы, сообщество, посмотрите в инете. Это большая проблема, нашего общества.

Анастасия
#6

И посмотрите фильм "меня зовут Билл уилсон". Тогда вы посмотрите на своего мужа другими глазами.

Anica
#7

Автор, хочу посоветовать вам израильскую клинику IsraClinic - я там своего лечила от зависимости от солей. Это был кошмар - он замахивался на ребенка, не контролировал себя, мать угрожал убить (хотя его мать - бизнесвумен), последнее тратил на эту гадость. Мы боялись, что его уже ни в какую клинику не возьмут. Но взяли, пролечили.. сейчас ходит на группы анонимных наркоманов, хорошо себя чувствует, не знаю, что дальше, но пока 8 месяцев трезвый.

Форум: Отношения
Всего: 378 144 темы
Новые темы за месяц: 6 343 темы
Популярные темы за месяц: 222 962 темы