Гость
Статьи
Нормально ли это?

Нормально ли это?

Здравствуйте, дамы. Мне 21, замужем 5 месяцев, до этого были вместе 1.5 года, долго дружили. Мы именно та дружеская пара, о которой все мечтают, по крайней мере ей были. 3 года просто общались, гуляли, обсуждали книги, фильмы и никаких Намеков на отношения. Потом признания, романтика и все как в мечтах всех девочек о лучшем друге, который потом стал мужем. С самого начала меня и зацепила нестандартность наших отношений, под девизом "любить, развиваться, жить" мы начали нашу жизнь. И вот эти мысли а-ля "мы особенные, у нас никогда не будет как у остальных, все не такие как мы" были вдохноаляющим началом. Но оказалось, что мы - обычные.
Я всегда думала что первый семейный год будет некой фиерией, праздником чувств. Поймите, я не из наивных барышень в розовых очках, я просто делала высокие ставки на наш характер и образ мысли.
Ну и что? Здравствуй быт и неловкий молчания. Ему интересней с кем угодно, но не со мной, последний раз мы куда то выбирались (кино, кафе, парк) в первый месяц после свадьбы. Ему со мной не интересно, моменты когда мы можем побыть вместе сразу разбавляются его друзьями, либо просмотром его сериала(хотя я и этому уже рада). Наши рабочие графики не совпадают и мы обычно видимся перед сном, и то, если я его дождусь.
Мне не хватает времени вместе, нежностей, заботы. А усугубляется все тем, что если не с ним проводить время, то не с кем. Единственное моё окружение - это он, его родня и друзья. Девочки с которыми я дружила пропали в своей жизни.
Я не хочу делать мозг, перетягивать одеяло, разговоры ни к чему не приводят. "хочешь чтобы я с тобой куда то сходил, предлагай". А ты не хочешь? Где инициатива?
Плюс ко всему секс раз в неделю, головокружительных оргазмов я не испытываю.
Раньше я могла быть сама по себе и меня все устраивало. Я рисую, читаю, и могла заниматься этим круглые сутки. Но когда есть муж, уйти в себя уже не получается.

Саша
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Не верю :)
не бывает так что полтора года дружили и вот поженились и стала не интересная :)
не сказывается особо свадьба на отношения.
если полтора года вместе отдыхали . то скем он стал проводить время ?
или он полтора года притворялся что ему интересно . тоже не верю в такое .
брак с вами цель его жизни ? . а потом так слиться за месяц. опять не сходится.

Гость
#2

А что плохого,если вы сами спланируете поход с мужем куда-то?не надо ждать от него постоянно инициативы,можно и самой что-то предложить.У меня муж занят 7 дней в неделю,но мы обязательно вдвоём куда-то выбирвемся.Бывает,что я звоню ему,спрашиваю когда он освободится и бронирую билеты в кино или идём обедать вместе,дома я тоже часто инициатор романтики,и нисколько это меня не обижает.Всё это он ценит и с удовольствием принимает такие предложения

Гость
#3

И я не верю, скорее всего такое уже и было раньше но вид Идеальной пары все время поддерживали, а теперь уже терпения не хватает на притворство...вот и вылезают всякие тараканы в отношениях этих.

Н.
#4

Нет, Вы именно, что "из тех наивных барышень в розовых очках".
Поторопились.

Саша
#5
алексей

Не верю :) не бывает так что полтора года дружили и вот поженились и стала не интересная :) не сказывается особо свадьба на отношения. если полтора года вместе отдыхали . то скем он стал проводить время ? или он полтора года притворялся что ему интересно . тоже не верю в такое . брак с вами цель его жизни ? . а потом так слиться за месяц. опять не сходится.

ну для начала, мы не жили особо до брака. Встречи, ночевки, посиделки - да. Может сказалось, что я теперь "всегда под боком"? Он всегда либо тащил меня в свою компанию, либо постоянно со мной был. Ему хотелось быть рядом, вместе, а сейчас находится в одной квартире - это уже быть вместе для него и больше особо ничего не нужно.

Саша
#6
Гость

А что плохого,если вы сами спланируете поход с мужем куда-то?не надо ждать от него постоянно инициативы,можно и самой что-то предложить.У меня муж занят 7 дней в неделю,но мы обязательно вдвоём куда-то выбирвемся.Бывает,что я звоню ему,спрашиваю когда он освободится и бронирую билеты в кино или идём обедать вместе,дома я тоже часто инициатор романтики,и нисколько это меня не обижает.Всё это он ценит и с удовольствием принимает такие предложения

Я не сижу просто так, мне как раз все это и нужно, и кино и многочасовые прогулки как раньше. Разница в том, что ему это не особо нужно. Зачем куда то идти, если можно и дома посидеть. Я не сижу сложа руки, ужины при свечах, милые записки, не раз я пыталась его просто вытащить погулять. Приведу пример. За последний как минимум месяц у нас не было ни одного общего выходного. Из за отсутствия внимания, я уже не ложусь спать, жду его, чтобы хотя бы просто поцеловать (он работает с вечера, я-с утра). За этот месяц он со своими друзьями выбрался куда то как минимум раза 3, со мной как понимаете - 0.и это все не смотря на то, что я стараюсь пораньше отпросится, готова после работы с ним сходить. Но нет. И вот о чудо, у меня короткий день, у него выходной... Ииии... Он идёт с другом с свое место.
Ему просто комфортно, что я есть.

Гость
#7
Н.

Нет, Вы именно, что "из тех наивных барышень в розовых очках". Поторопились.

+1

м
#8

Не приглашайте его никуда...будете постоянно тянуть на себе эмоциональную сторону---у вас упадёт самооценка...потом депресняк, будет ещё хуже...Зрегетсрируйтесь на СЗ, побробуйте встречаться с другими мужчинами, которым вы будете интересна....с этим уже дохлый номер, разлюбил видать, перегорел...не вздумайте рожать от него, это вообще западня

Форум: Отношения
Всего: 372 271 тема
Новые темы за месяц: 6 059 тем
Популярные темы за месяц: 220 016 тем