Гость
Статьи
дочери и новые мужья

дочери и новые мужья

Моя 18-летняя дочь от первого брака возненавидела моего нового мужа. Он по началу к ней хорошо относился, но видя ее отношение к себе перестал вообще с ней общаться. Он даже старался на кухню не выходить когда она ела или пила чай. А недавно она устроила скандал и он не выдержал и ушел из дома. Теперь снимает комнату. Пыталась поговорить с дочкой и объяснить ей , что так вести себя недопустимо. Мне уже 53 года, а ему 60 лет. И мы хотим оставшиеся нам годы быть вместе, так как любим друг друга. У нее еще вся жизнь впереди, а мать на старости лет остается одна. Она ничего слушать не хочет. Даже ради меня она не хочет его терпеть. Что делать? Я люблю свою дочь, но и мужа тоже люблю.

Ирина
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо разъезжаться. А почему муж пришел в ваше жилье, его то где жилье, или он у вас бомж.

Гость
#2

Я бы тоже не потерпела постороннего мужика, так и сказала матери: или он или я. Естественно, она выбрала меня и с тех пор даже не смотрит в сторону мужиков. Родила - будь добра посвятить жизнь ребёнку, иначе не рожай

#3

Вы достаточно взрослая для того, чтобы не спрашивать к ребенка с кем вам жить.

Гость
#4
Гость

Я бы тоже не потерпела постороннего мужика, так и сказала матери: или он или я. Естественно, она выбрала меня и с тех пор даже не смотрит в сторону мужиков. Родила - будь добра посвятить жизнь ребёнку, иначе не рожай

Вот из за таких эгоистичный спиногрызов высоковозрастных женщины одиноки. 18 летнюю дочу надо было отправить комнату снимать

Гость
#5
Гость

Я бы тоже не потерпела постороннего мужика, так и сказала матери: или он или я. Естественно, она выбрала меня и с тех пор даже не смотрит в сторону мужиков. Родила - будь добра посвятить жизнь ребёнку, иначе не рожай

+ 100 Либо роды, либо xyи. Родили-всё, ваша жизнь окончена, теперь ребенок ваш царь и Бог. Не нравится, не рожайте.

Гость
#6
Гость


Вот из за таких эгоистичный спиногрызов высоковозрастных женщины одиноки. 18 летнюю дочу надо было отправить комнату снимать

Это квартира и дочери тоже и никто не имеет права её оттуда выгнать. А вот посторонний левый мужик там вообще никто. Я бы на месте дочери в полицию обратилась

Гость
#7
Гость

Я бы тоже не потерпела постороннего мужика, так и сказала матери: или он или я. Естественно, она выбрала меня и с тех пор даже не смотрит в сторону мужиков. Родила - будь добра посвятить жизнь ребёнку, иначе не рожай

______________
Посвятить жизнь ребенку до 18 лет- святое дело, а когда женщина еще востребована как женщина, посвятить жизнь молодой кобыле 18+- ее дурость.

Гость
#8

Судя по возрасту вы родили ее в 35 (последний шанс) и, вероятно, носились с ней, как с списанной торбой. Ее поведение результат привитого вами ей эгоизма. .

Гость
#9
Гость

Судя по возрасту вы родили ее в 35 (последний шанс) и, вероятно, носились с ней, как с списанной торбой. Ее поведение результат привитого вами ей эгоизма. .

_____________
Ха-ха, в 35- последний шанс! Сейчас последний шанс- это 55-60, всякие "звездяйки" в этом возрасте сейчас клепают детей очень активно.

Гость
#10

Дочь совершеннолетняя. Ваш родительский долг ей выплачен. Не сегодня-завтра у нее появится свой мужчина, потом семья. Мать вообще будет не нужна. Может, только в качестве прислуги и няньки для детей. Да и то под вопросом. Скорее всего доча решит, что мама своё отжила и место ей только в доме престарелых или на погосте. И станет выживать из квартиры. Что она уже и начала делать.
На западе этот вопрос решился бы без проблем - совершеннолетние дети вылетают из родительского гнезда и идут снимать себе жилье.
Вам надо с дочерью разъезжаться. Если с мужем отношения хорошие, то держитесь за него. Если дочь ещё на Вашем содержании, то велите ей вообще прикусить язык. Иначе кислород можно и перекрыть...
Я могу понять жертвенность женщины ради малолетнего ребенка. У которого с отчимом не сложились отношения. Но жертвовать своим счастьем ради великовозрастной дубины - извините!

Гость
#11

Гость Я бы тоже не потерпела постороннего мужика, так и сказала матери: или он или я. Естественно, она выбрала меня и с тех пор даже не смотрит в сторону мужиков. Родила - будь добра посвятить жизнь ребёнку, иначе не рожай
.
Вы в свою очередь тоже готовы отказаться от всего ради жизни только вместе с мамой вдвоем до ее смерти? Если считаете, что мама Вам должна пожизненно, значит и Вы ей должны. Готовы отказаться от личной жизни, отношений с мужчиной, брака, будущих детей и жертвенно посвятить свою жизнь маме? Раз она Вас родила, подарила Вам жизнь, то Вы обязаны жертвенно служить ей.

Гость
#12
Ирина

Моя 18-летняя дочь от первого брака возненавидела моего нового мужа. Он по началу к ней хорошо относился, но видя ее отношение к себе перестал вообще с ней общаться. Он даже старался на кухню не выходить когда она ела или пила чай. А недавно она устроила скандал и он не выдержал и ушел из дома. Теперь снимает комнату. Пыталась поговорить с дочкой и объяснить ей , что так вести себя недопустимо. Мне уже 53 года, а ему 60 лет. И мы хотим оставшиеся нам годы быть вместе, так как любим друг друга. У нее еще вся жизнь впереди, а мать на старости лет остается одна. Она ничего слушать не хочет. Даже ради меня она не хочет его терпеть. Что делать? Я люблю свою дочь, но и мужа тоже люблю.

У тебя ахуевший дитеныш

Гость
#13

А потом доча в мамину квартиру приведет уже своего мужика голожопого и нарожает дитачек. Мама ж родила, значит жизнь должна положить на счастье дочи

Гость
#14
Гость

+ 100 Либо роды, либо xyи. Родили-всё, ваша жизнь окончена, теперь ребенок ваш царь и Бог. Не нравится, не рожайте.

Вот поэтому я и не рожаю))))))))))))

Гость
#15
Гость

Это квартира и дочери тоже и никто не имеет права её оттуда выгнать. А вот посторонний левый мужик там вообще никто. Я бы на месте дочери в полицию обратилась

Квартира у дочери будет когда она на нее заработает или ей подарят квартиру

Гость
#16

Автор, ваша дочь вас вообще, хоть немного любит? Неужели она не хочет , чтобы мама была счастлива? Ну, как так можно?:((

гость
#17

ужас, дочка похоже тот ещё отморозок.

Гость
#18
Гость

Квартира у дочери будет когда она на нее заработает или ей подарят квартиру

вообще то маме давали квартоиру в свое время - на нее и дочь. если бы у нее не было дочери то ей бы комнату в лучшем случпае дали. потому что в ссср давали жилье на семью по количествам членов семьи. у дочери есть доля. и не понятно почему мужик приперся то в эту квратиру. в чем проблема? идите автор с мужичком вашим на его жилище а квариру оставляете дочери пока что. и кстати сначала то хоть распишитесь. а то как чужих сожителей в дом таскать все горазды а о детях никто не думает.

Гость
#19

[quote="Гость" message_id="64090217"]Дочь совершеннолетняя. Ваш родительский долг ей выплачен. Не сегодня-завтра у нее появится свой мужчина, потом семья. Мать вообще будет не нужна. Может, только в качестве прислуги и няньки для детей. Да и то под вопросом. Скорее всего доча решит, что мама своё отжила и место ей только в доме престарелых или на погосте. И станет выживать из квартиры. Что она уже и начала делать.
+++++++++++++++Скорее всего,у дочки на горизонте появился молодой бесквартирный епарь, которого она планирует притащить в мамину квартиру, и наличие мамы и тем более ее мужа мешает ее планам. Ее бы очень устроило, если бы мама ушла в квартиру мужа, а тут мужик сам бездомный. НО скорее всего, она материально зависима от матери, прописана в этой квартире и просто так не съедет. Вам надо рвать пуповину для вашего же блага, и даже не из за вашего мужа. Рано или поздно дочь притащит в эту квартиру мужика, расплодится и начнется ваш персональный ад.Сегодня она выжила вашего мужа, завтра выживет и вас. Если в этой квартире нет доли дочери- продавайте квартиру и покупайте новую и живите в ней с кем хотите. Дочь при этом на съем. Если есть ее доля- продавайте квартиру, на ее долю- ей жилье (хоть комнатку в общаге), себе- отдельное жилье. Вместе у вас нормальной жизни не будет.

Гость
#20

1) Вы обязаны были спросить мнение дочери хочет ли она жить с посторонним человеком. Не имеет значения чья квартира. Это дом вашей семьи. Некрасиво приводить туда постороннее ***, не убедившись что другие члены семьи согласны на это.
2) Вы должны были просто сожительствовать с этим стариканом, так как в вашем возрасте в любой момент отправляются на тот свет и тогда муж станет наследовать половину квартиры. Что у вас в бошке вообще? Вы дочь лишаете возможности получить ваше имущество, которое она будет вынуждена делить с каким то мужиком.
3) Почему ваш муж снимает комнату в таком возрасте? Он уже дедушка, пенсионер. Он приезжий нищий мужик? На вас женились из за жилья.
4) Какие неудобства создавал ваш муж дочери? Может он жрет в три горла и грязь разводит и ей надоело за ним подбирать.

Гость
#21
Гость

Квартира у дочери будет когда она на нее заработает или ей подарят квартиру

вообще то маме давали квартоиру в свое время - на нее и дочь. если бы у нее не было дочери то ей бы комнату в лучшем случпае дали. потому что в ссср давали жилье на семью по количествам членов семьи. у дочери есть доля. и не понятно почему мужик приперся то в эту квратиру. в чем проблема? идите автор с мужичком вашим на его жилище а квариру оставляете дочери пока что. и кстати сначала то хоть распишитесь. а то как чужих сожителей в дом таскать все горазды а о детях никто не думает. Живи на доброе здоровье,не забывай только платить вовремя за свою часть квартиры.

Гость
#22
Гость

вообще то маме давали квартоиру в свое время - на нее и дочь. если бы у нее не было дочери то ей бы комнату в лучшем случпае дали. потому что в ссср давали жилье на семью по количествам членов семьи. у дочери есть доля. и не понятно почему мужик приперся то в эту квратиру. в чем проблема? идите автор с мужичком вашим на его жилище а квариру оставляете дочери пока что. и кстати сначала то хоть распишитесь. а то как чужих сожителей в дом таскать все горазды а о детях никто не думает.

***
Считать не умеете. Совок закончился в 1991 году, то есть 27 лет назад. Дочери 18 лет, в 2000 году уже никто никакие квартиры бесплатно не раздавал.

Гость
#23

Я бы не потерпела чужого мужика в доме. Для меня недопустимо приводить в дом мужчину, хоть мужа, хоть сожителя. И не важно что квартира может целиком и полностью принадлежит матери. Нормальный мужчина и сам не захочет жить у жены, унизительно это. С мамой жили вдвоем, папа умер, когда я была подростком. И ни разу мама не привела никого, отношения были, на его территории. И я парня не приводила, даже когда одна жила по несколько дней. Потом замуж вышли обе, в один год, квартиру мама сдала.
И зачем такой муж автору, дед уже, у которого ни кола, ни двора.

Гость
#24

Честно, в 18 лет, я бы была в шоке от появления в доме чужого мужика. Почему в 60 лет он пришел к вам? Почему вас не забрал к себе?

Гость
#25
Гость

1) Вы обязаны были спросить мнение дочери хочет ли она жить с посторонним человеком. Не имеет значения чья квартира. Это дом вашей семьи. Некрасиво приводить туда постороннее ***, не убедившись что другие члены семьи согласны на это. 2) Вы должны были просто сожительствовать с этим стариканом, так как в вашем возрасте в любой момент отправляются на тот свет и тогда муж станет наследовать половину квартиры. Что у вас в бошке вообще? Вы дочь лишаете возможности получить ваше имущество, которое она будет вынуждена делить с каким то мужиком. 3) Почему ваш муж снимает комнату в таком возрасте? Он уже дедушка, пенсионер. Он приезжий нищий мужик? На вас женились из за жилья. 4) Какие неудобства создавал ваш муж дочери? Может он жрет в три горла и грязь разводит и ей надоело за ним подбирать.

___________
А ты ни прифигела ли, не слишком ли много мать совершеннолетней дочери должна и обязана. Она вырастила дочь до совершеннолетия- на этом ее обязательства закончились, она вольна жить с кем хочет и где хочет. Если дочь что - то не устраивает- дочу пинком от маминой кормушки и на выход.

Ноу нейм
#26

Я всегда была против чужих людей в присутствии детей, особенно молодых девочек, дочь нужно отселять, или самой к муду уходить, в этой ситуации я на Вашей стороне, но и девочку понимаю-не поняла бы мать, если бы та притащила в дом чудого мужика при мне ( слава Богу мои родители живут вместе), я бы мягко говоря акуела-а вдруг он изначилует, а вдруг еще что-но и лишать Вас мужика тоже жестоко, поэтому выход один-переселять дочь в общагу хотя бы, или самой уходить к мужику.

Гость
#27
Ирина

Моя 18-летняя дочь от первого брака возненавидела моего нового мужа. Он по началу к ней хорошо относился, но видя ее отношение к себе перестал вообще с ней общаться. Он даже старался на кухню не выходить когда она ела или пила чай. А недавно она устроила скандал и он не выдержал и ушел из дома. Теперь снимает комнату. Пыталась поговорить с дочкой и объяснить ей , что так вести себя недопустимо. Мне уже 53 года, а ему 60 лет. И мы хотим оставшиеся нам годы быть вместе, так как любим друг друга. У нее еще вся жизнь впереди, а мать на старости лет остается одна. Она ничего слушать не хочет. Даже ради меня она не хочет его терпеть. Что делать? Я люблю свою дочь, но и мужа тоже люблю.

Ну вы уж выбирайте, либо мужика левого в доме не держать, либо дочь уюта в доме лишить, и она пойдет жить к любому ёбырю у которого есть квартира.

Гость
#28
Гость

___________ А ты ни прифигела ли, не слишком ли много мать совершеннолетней дочери должна и обязана. Она вырастила дочь до совершеннолетия- на этом ее обязательства закончились, она вольна жить с кем хочет и где хочет. Если дочь что - то не устраивает- дочу пинком от маминой кормушки и на выход.

У нас не США, у нас сложно в 18 лет учиться в ВУЗе и работать, чтобы полностью себя обеспечивать.

Кукла
#29

Автор, ну нет к вам уважения! Ваш пенсионер приперся к вам жить и даже не соизволил выстроить отношения с ребёнком. Надо же, не разговаривает он с ней, в бойкот играет. Создал в доме ребёнка конфликтную атмосферу. Пусть живет на съёме, ходите к нему в гости.

Гость
#30
Гость

*** Считать не умеете. Совок закончился в 1991 году, то есть 27 лет назад. Дочери 18 лет, в 2000 году уже никто никакие квартиры бесплатно не раздавал.

это вы читать не умеете. и видимо никто вам квариру не давал. нам квартиры давали вплоть до 1998 года! заводы обанкротились но при этом квартиры достроили и раздали. у меня родители ровесники автора! и мы квартира получали от совка от государства! а бюджетники и государственные работники с врачами те и вовсе по сей день жилье от государства получают. вы не по дочери считайте а по матери года! она е е родила в 35!

Гость
#31

Я тоже терпеть не могла своего отчима, но у меня были реальные причины - он всегда пытался меня уколоть или съязвить в чем-то, настраивал маму против меня. Но мне повезло - он с нами не жил, мама потом к нему переехала. Сейчас они расстались, у мамы есть другой человек. У меня тоже есть дочка от первого брака, ей 2 года. Хотелось бы надеяться, что у нас не возникнет таких проблем.

Гость
#32

Автор вы плохо воспитали дочь, она у вас эгоисткой капризной выросла это раз. Мужика вы выбрали непутёвого даже бесквартирный это два. Создали сами конфликт между дочерью и мужем и не смогли его разрешить это три. Вообщем автор сами виноваты

тоже Ирина
#33

Автор, я тоже живу вдвоем с дочерью. Только ей 9 лет. И, разумеется, никакой личной жизни - пока не вырастет, нет такой возможности. Подруг тоже растеряла, т.к. не было времени и возможности общаться. Время проходит так: работа-уроки. На выходных уроки, уборка, готовка на неделю. Изредка куда-то выбираемся вместе с дочерью, в отпуск - тоже вместе. Не представляете, как я устала от такой жизни! Я Вас очень понимаю и очень надеюсь примерно в Вашем возрасте (если доживу) пожить для себя. Но мужика в нашу квартиру я привести не смогу, не смогу и принять зятя. Поэтому коплю деньги, чтобы к 18 лет дочки разменять жилье. И Вам советую сделать именно так. Сколько комнат в квартире? Если 2 или больше, можно взять кредит и купить две 1-ки или 1-ку себе и комнату дочери. Только в этом случае Вы сможете полноценно жить

Гость
#34

я бы всех отселила - дочуру за поведение, раз такая умная и совершеннолетняя пускай сама по жизни идёт, и мужик тоже пусть в комнате остаётся и встречайтесь по настроению

Гость
#35
тоже Ирина

Автор, я тоже живу вдвоем с дочерью. Только ей 9 лет. И, разумеется, никакой личной жизни - пока не вырастет, нет такой возможности. Подруг тоже растеряла, т.к. не было времени и возможности общаться. Время проходит так: работа-уроки. На выходных уроки, уборка, готовка на неделю. Изредка куда-то выбираемся вместе с дочерью, в отпуск - тоже вместе. Не представляете, как я устала от такой жизни! Я Вас очень понимаю и очень надеюсь примерно в Вашем возрасте (если доживу) пожить для себя. Но мужика в нашу квартиру я привести не смогу, не смогу и принять зятя. Поэтому коплю деньги, чтобы к 18 лет дочки разменять жилье. И Вам советую сделать именно так. Сколько комнат в квартире? Если 2 или больше, можно взять кредит и купить две 1-ки или 1-ку себе и комнату дочери. Только в этом случае Вы сможете полноценно жить

Как дочь может мешать строить личную жизнь?? Тут скорее всего просто ваше нежелание!

Гость
#36
Гость

Как дочь может мешать строить личную жизнь?? Тут скорее всего просто ваше нежелание!

вы така наивка ))
Как мешает доча? да легко. Моя подруга развелась. Переехала с дочкой к родителям. Встретила другого мужчину - дочь истерила и орала. Она пыталась их примирить - дочь истерит и орет. Бить ее - что вы! этожедевочка! Рассталась с тем мужчиной.
Потом тайком встречалась от дочки с другим.
Щас доче 17 - мать встретила другого. Вроде как норм. мужик. Живет в другом городе. Она ездит к нему пару раз в год. Дочь ИСТЕРИТ!!!!! Реально! Я в шоке.
В общем вот так у нас щас деток воспитывают разведенные мамы (

Гость
#37

У меня так отец привёл бабу домой. Почему я должна слушать их секс за стеной?? Почему я должна после них чистить ванну?? Ее трусы вонючие наблюдать висящими на сушителе?? Ее приплод терпеть у себя дома, где я родилась и выросла?? Жила как в аду, благо они свалили потом

Гость
#38
Гость

У меня так отец привёл бабу домой. Почему я должна слушать их секс за стеной?? Почему я должна после них чистить ванну?? Ее трусы вонючие наблюдать висящими на сушителе?? Ее приплод терпеть у себя дома, где я родилась и выросла?? Жила как в аду, благо они свалили потом

аналогично - почему я должна терпеть ребенка мужа в своем доме, к которому ребенок не имеет никакого отношения? Однако меня обосраааали на вумане, потому что этожеребенок и тыжедолжна, ведь тыжеженщина.

Старик
#39

нда....бабы дуры...причем все...
1) Вы обязаны были спросить мнение дочери хочет ли она жить с посторонним человеком. Не имеет значения чья квартира. Это дом вашей семьи. Некрасиво приводить туда постороннее ***, не убедившись что другие члены семьи согласны на это. - 2) Вы должны были просто сожительствовать с этим стариканом, так как в вашем возрасте в любой момент отправляются на тот свет и тогда муж станет наследовать половину квартиры. Что у вас в бошке вообще? Вы дочь лишаете возможности получить ваше имущество, которое она будет вынуждена делить с каким то мужиком. 3) Почему ваш муж снимает комнату в таком возрасте? Он уже дедушка, пенсионер. Он приезжий нищий мужик? На вас женились из за жилья. 4) Какие неудобства создавал ваш муж дочери? Может он жрет в три горла и грязь разводит и ей надоело за ним подбирать.
вообще хит...должны, должны....
насчет наследства улыбнуло...квартира до брака...какие 50 %????
воспитали маленькую стерву...вот и получаете...
так же и с мужиками - воспитываете нытиков, а потом спрашиваете - куда мужикик делись....

Старик
#40

У меня так отец привёл бабу домой. Почему я должна слушать их секс за стеной?? Почему я должна после них чистить ванну?? Ее трусы вонючие наблюдать висящими на сушителе?? Ее приплод терпеть у себя дома, где я родилась и выросла?? Жила как в аду, благо они свалили потом

вот как жить....к бабе нельзя...у нее дочь орет....
и к себе нельзя - моя баба раскидает грязные трусера...
все...пора в монастырь...

#41

А где хатка вашего нищее6а? если б ваша дочь привела в дом ё6аря, вам бы понравилось? она имеет на это право. ей так же, как и вам, хочется попрыгать по х::уям.

Мара
#42
Гость

+ 100 Либо роды, либо xyи. Родили-всё, ваша жизнь окончена, теперь ребенок ваш царь и Бог. Не нравится, не рожайте.

Если относиться к ребёнку как к «царю и богу», то даже представлять не хочу, какое ч/м/о вырастет из такого человека.

Мара
#43

Автор, а у дочери с мужем сразу отношения не сложились или сначала всё было нормально, а потом на спад пошло?
Как долго вы вместе и он Ваш муж официально или сожитель?

Гость
#44
Гость

Вот из за таких эгоистичный спиногрызов высоковозрастных женщины одиноки. 18 летнюю дочу надо было отправить комнату снимать

не обольщайтесь. Мужички после 40 дохнут как мухи по естественным причинам. Так что вряд ли эта тетя доживала при муже. Ну маааксимум ухаживала бы за паралитиком.

Гость
#45

Представляю, приходит девочка домой, а там старик чужой шарится. Ни в домашней одежде не походить, ни пописать, ни поkаkать. Вот не верю, что этот старикан на молоденькую девочку ни разу сальными глазками не посмотрел. Фу, гадость.

#46
Гость

Я бы тоже не потерпела постороннего мужика, так и сказала матери: или он или я. Естественно, она выбрала меня и с тех пор даже не смотрит в сторону мужиков. Родила - будь добра посвятить жизнь ребёнку, иначе не рожай

а когда вам стукнет полтишок вы так же пожертвуете своей жизнью ради взрослой дочки ?
как то уж больно у вас эгоистично выходит.
думаю что вы наоборот будете говорить, я тебя родила, всю молодость убила кучу денег и т.д.

Гость
#47
алексей

а когда вам стукнет полтишок вы так же пожертвуете своей жизнью ради взрослой дочки ? как то уж больно у вас эгоистично выходит. думаю что вы наоборот будете говорить, я тебя родила, всю молодость убила кучу денег и т.д.

я не тот гость, кому вы задаете вопрос. Но отвечу))) Когда мне стукнет полтишок, я меньше всего буду думать о старых пер.ду.нха 60и лет.

Гость
#48
Барабашка

А где хатка вашего нищее6а? если б ваша дочь привела в дом ё6аря, вам бы понравилось? она имеет на это право. ей так же, как и вам, хочется попрыгать по х::уям.

))))))))))))))))))))))
ага еще смешно слушать от таких про любовь

Гость
#49
Гость

аналогично - почему я должна терпеть ребенка мужа в своем доме, к которому ребенок не имеет никакого отношения? Однако меня обосраааали на вумане, потому что этожеребенок и тыжедолжна, ведь тыжеженщина.

ты ничего не должна хоть женщина хоть мужик. но люди с мозгами сначала думают и понимают что чужих детей от прошлых браков не смогут принять и изначально не встречаются с такими мужиками.

Гость
#50
Гость

вы така наивка )) Как мешает доча? да легко. Моя подруга развелась. Переехала с дочкой к родителям. Встретила другого мужчину - дочь истерила и орала. Она пыталась их примирить - дочь истерит и орет. Бить ее - что вы! этожедевочка! Рассталась с тем мужчиной. Потом тайком встречалась от дочки с другим. Щас доче 17 - мать встретила другого. Вроде как норм. мужик. Живет в другом городе. Она ездит к нему пару раз в год. Дочь ИСТЕРИТ!!!!! Реально! Я в шоке. В общем вот так у нас щас деток воспитывают разведенные мамы (

у дочери сдвг. мать сама виновата что не доглядела.