Гость
Статьи
После рождения дочки …

После рождения дочки из мужа вылезло все ***

Мы познакомились на работе друга. Друг в айти отделе, а я пришла к нему кое-что отдать, и там столкнулась с ним. Закрутилось-завертелось, начали встречаться, через год съехались, а еще через год поженились. Работала я всегда фрилансером. Мой зарабаток напрямую зависит от того, сколько проектов я возьму - могу сутками напролет застрять в десктопе и получить 150к, а могу и работать по часу две-три и получается где-то 20-30к. Муж точной сумы не знает, он получает примерно 50к и из него тратит на комуналку, продукты, бензин и еще останется. Я к нему с ревизией не лезу и он ко мне. Салон, шопинг и прочее я тянула из своих. Еще у меня есть квартира, дарованная прабабкой по отцовской, в которой сейчас живет бабушка с матерью (мама свою однушку сдает). До замужества я сама предложила бабушке переехать ко мне, тк в деревне были плохие условия, а когда я съехалась к тогда еще парню, мама переехала туда, чтобы помогать ей. Он все это знал. 2 года спустя родилась дочь, ребенок желанный. Поначалу муж вел себя как всегда, но чем дальше... тем раздражительнее он становился. Поначалу, я списывала на стресс после рождения ребенка, думала все наладиться, старалась как могла, но все становиться только хуже. То злился, что я не работаю (а как с маленьким ребенком работать?), то что дома его не ждут вкусные ужины, а так на скорую руку всякие каши-котлеты-салаты... Сейчас так вообще, не дает ни копейки, холодильник заполнил и хватит. Если хочу привести себя в порядок (элементарно волосы подкрасить, или купить крем для лица - гоу на свой фриланс). Дочь на ИВ - начал ругать, что я не не кормлю грудью, что у ребенка есть детские, вот на них я должна покупать смеси. Не хватает? Опять же, велкам на свою работку. Недавно начал требовать, чтобы я выселила бабушку и квартиру начала сдавать. С подругами видеться запрещает, доходит до скандала, когда узнает, что кто-то приходил к нам домой, а о том, чтобы выйти с ними куда-то и речи нет.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я автор. Продолжу еще.
Сейчас дочке 5 мес, я уже мысленно готовлюсь съехать. Мужу ни слова пока. С мамой говорила, она договорилась с жильцами, что те живут до мая и все. Она возвращается домой, а я к себе. Хорошо хоть работать буду дома, и от бабушки помощь. Просто обидно, я выкладывалась на все 100, а взамен что? Оскорбления и унижения. Причем до рождения ребенка обо всем договаривались, он сам даже сказал, что работать мне не нужно, минимум до тех пор пока ребенку не исполниться год, а там видно будет, а тут во оно как все обернулось... Обидно

Гость
#2

Мда. Вы имеете право подать на алименты на себя, пока находитесь в отпуске по уходу за ребенком. А так сочувствую очень. Но Вашему браку, наверное, кранты.

Софья
#4

алименты с него, какой-то нищеброд, получает всего 50 тысяч. Если вы в Москве живете, то это смешные деньги для мужика-главы семейства. И без него проживете. Дочь подрастет, сможете вернуться на фриланс

Гость
#5

Мужикам дети не нужны, это зобби и полная ответственность денщины, к сожалению жто факт. Релко и очень релко мужики валандаются с детьми. ***-тоже незавидная участь, хорошего мало. С чужим думаете лучше будет? Еще и девочка. Я бы подумала. Какиоставдять девочку с чудим самцом. Она же будет расти и оазвиваться. Я точно пас. Живу как оно есть, знаю, что просрав первую семью, лучше не будет мне. А он уйдет, накинув пиджак на поечи строить новую любоффь. А я буду ***, разрываться мнжду плятками с новыми мужиками, которым моя дочь волбще нах не нужна, и ребенком. Нет уж. Я пас

Гость
#6

Просто обидно, я выкладывалась на все 100, а взамен что? Оскорбления и унижения. Причем до рождения ребенка обо всем договаривались, он сам даже сказал, что работать мне не нужно, минимум до тех пор пока ребенку не исполниться год, а там видно будет, а тут во оно как все обернулось... Обидно
.
Они всегда до брака павлином пляшут. Мой тоже до брака обещал половину быта делать, а потом "бабадолжна" включил, визжал как курица.

Гость
#7

Если тема не разводка, то вас жаль, автор. Неужели мужики сегодня стали вот такими? Просто для меня это довольно дико. Если ты взял женщину в жены, завел ребенка, то будь добр - обеспечивай и терпи неудобства, которые связаны с маленьким ребенком - иначе никак. Или он думал, что дети сразу рождаются взрослыми? Ей-богу, какой-то инфантильный муж у вас, автор. Хотя, судя по моим знакомым, история довольно типичная - много лет встречались, потом поженились, идеальная пара, всем подходят друг другу, завели ребенка - и меньше чем через год после рождения развод. Потому что муж не хочет неудобств, связанных с ребенком и неработающей женой.

Гость
#8

Это не мужчина,а просто *** писюноносец.
Сто раз Всевышнему благодарна,что я не замужем.
И не хочу.Не хватало,чтобы какое-то *** валяясь на диване мною командовало.

Гость
#9

странно так...читаю и понимаю, что девушка хорошая пишет и явно жена-умничка. чувствуется, что голова на месте. жаль, что так с мужем не повезло. может, если съедите от него и поживете отдельно, в нем немного обломится наглости. а с другой стороны, вы на него уже посмотрели со всех ракурсов, на что уже надеяться?! хорошо, что есть куда уходить и можно расчитывать на помощь бабушки! автор, мое мнение, что стоит делать так, как вам самой удобно и чтобы ребенка спокойно растить. а муж пускай немного побудет в свободном плавании и попробует пожить без вас под боком. гарантирую, что он быстро заскучает и вспомнит как любит вашу с ним семью. дальше вы уже сами поймете нужен он вам или нет. у всех бывают переломные моменты в семье и вы их либо переживете, либо дальше пойдете порознь

Гость
#10
Гость

Это не мужчина,а просто *** писюноносец. Сто раз Всевышнему благодарна,что я не замужем. И не хочу.Не хватало,чтобы какое-то *** валяясь на диване мною командовало.

Вы зря так. Мужчины тоже разные бывают, как и женщины. Но дело ваше.

Sonya
#11

Потому что нечего за /л/у/з/е/р/о/в замуж выходить.
Нормальный мужчина просто не может зарабатывать 50 тыщ.

рыжая бесстыжая
#12

Вообще даже если бы вы не выкладывались на все 100, мужик явно оборзел. Ещё и нищеброд, простите. Я так понимаю, вы прекрасно можете содержать себя сама. Молодец, что чётко видите, на мой взгляд, единственно верный вариант. Уходите и взыскивайте алименты на себя и на ребёнка.

Гость
#13

У знакомой ситуация один в один, только они вместе больше 10 лет. Она всегда с ним на равне вкладывала, все что имеют заработали вместе, все с нуля. Оба хорошо зарабатывали. Долго забеременеть не получалось, а как получилось и ушла в декрет, так муж как с катушек слетел.
А она такая умничка: работа, дом, кухня - все в порядке. Она сама в шоке, не ожидала такого.

Гость
#14
Гость

У знакомой ситуация один в один, только они вместе больше 10 лет. Она всегда с ним на равне вкладывала, все что имеют заработали вместе, все с нуля. Оба хорошо зарабатывали. Долго забеременеть не получалось, а как получилось и ушла в декрет, так муж как с катушек слетел. А она такая умничка: работа, дом, кухня - все в порядке. Она сама в шоке, не ожидала такого.

Вот почему-то после рождения ребенка мужики с катушек слетают, хотя ничего не предвещало. Типа "меня не готовили к таким жизненным сложностям".

Гость
#15

Разводка.
О чем они там договаривались, если в декрете общий доход раза в 3 упал? Каким калькулятором бюджет считали?

Гость
#16

У мужа вылез геморрой что ли?

Гость
#17

От российских дегенератов рожать и ждать от них нормального отношения -себя не уважать

Роза-мимоза
#18

Автор, в любом случае подавайте на алименты.
Судя по картине, похоже, что у него завелось новое знакомство.
Сейчас он герой, ему море по колено, так закадьте ему праздник алиментами на вас и на ребенка. Вот ему будет сюрприз!

Гость
#19

История прям как из паблика #щастьематеринства. Сочувствую Вам, придётся все тащить на себе, но я надеюсь, что вы справитесь. Сил вам и терпения.

escimo
#21
Гость

Вот почему-то после рождения ребенка мужики с катушек слетают, хотя ничего не предвещало. Типа "меня не готовили к таким жизненным сложностям".

это поведение манипуляторов,погуглите

alex
#22

А у меня жена после родов не дает. Стараюсь тут все делаю. Спермодонор похоже. Вы сексом с мужем занимаетесь? а то забывают некоторые, что с мужем спать иногда надо, физиология. Вот мужья и слетают с катушек. Думаю разводиться. НО ребенок останавливает

Гость
#23
alex

А у меня жена после родов не дает. Стараюсь тут все делаю. Спермодонор похоже. Вы сексом с мужем занимаетесь? а то забывают некоторые, что с мужем спать иногда надо, физиология. Вот мужья и слетают с катушек. Думаю разводиться. НО ребенок останавливает

это гормоны и усталость, а также инстинкты - теперь и надолго ребенок у нее будет на первом месте. Это надо смочь пережить, 90% не справляются. Следует развод и война. Совет - завести какой то флирт на стороне, это опасно, но другого выхода нет, а там, как карта ляжет. Можно заставить ее быть благодарной - возиться с ребенком, помогать. Но, ее любовь и внимание на несколько лет принадлежат ребенку всецело. Такова селяви, такова природа, имено поэтому наш вид столь многочислен - мать жертвует буквально всем для выживания потомства. Поскольку инстинкт управляет женщиной в этот период, либидо ее умирает, что бы пока она не кувыркалась с мужиком с дитем что нибудь случилось бы. Цените это, а чаще всего, мужик сердится и устраивает истерики или уходит, или оба варианта))

Гость
#25

Конечно бросайте его, он вас не любит, не ценит и не уважает! что это вообще за муж и зачем он нужен?
если от него нет помощи не материальной не физической...
на него нельзя надеяться ни в чем
найдете себе лучше и еще даже красивее! мужчин много и выбор большой!