Гость
Статьи
Ультиматум: худей или …

Ультиматум: худей или уходи

Молодой человек сказал "у меня такие предпочтения". Во время разговора прямым текстом сказал что любит худых девушек, хотя мне в начале отношений говорил, что нравятся разные. Далее был поставлен ультиматум, что если я не худею, то может пойти и изменить с худой потому что видите ли "потребности". На мой вопрос "о любви" был получен ответ,что даже с любовью пойдет и изменит. Сейчас помогает мне по диете, поддерживает в тренировках и занимается тоже. Предлагает покупать абонементы в спортзал.
Мой рост 167, вес 82. Страдаю от лишнего веса, причем этот лишний вес располагается только в тазу и ногах. Верх нормальный. За собой слежу, гигиены придерживаюсь, одеваюсь хорошо.
Я в растерянности: с одной стороны я зла и считаю,что любимым не изменяют, ведь должна же существовать эта чертова любовь. С другой стороны я люблю его,как бы это банально не звучало и стараюсь худеть,но очень неприятно и тяжело все делать из-под палки, ведь он уйдет если не похудею. Даже времени мне дал 1 год. Сказал,потом ждать не будет больше. Не знаю, что делать.

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
#1

не верю .
если он так принципиально ищет худых он изначально на автора не взглянул бы!
и уж точно отношений не было бы .

Гость
#2
алексей

не верю . если он так принципиально ищет худых он изначально на автора не взглянул бы! и уж точно отношений не было бы .

+1 . Человек со сформировавшимся вкусом и понимающим свои предпочтения на 82 кг не полезет. Опять вранье.

Гость
#3

я 60 вешу приросте 165, и то во мне кг 5-7 лишнего веса
вы очень много весите, уж извините

Доброжелатель
#4

Делайте, что говорит. Уйдёт, не уйдёт, а Вы с новым натренированным стройным телом.
P.s. когда будет бегать за Вами, сами поймёте что работали над собой не зря.
Удачи Вам!

Гость
#5
алексей

не верю . если он так принципиально ищет худых он изначально на автора не взглянул бы! и уж точно отношений не было бы .

Инфа сто проц. я не знаю, как так получилось, может, чем-то внутренним зацепила. Вас, мужчин, тоже не поймешь."любите одних-спите с другими" и т.п.

Радость
#6

а как вы оказались в таком весе?были попытки похудеть ранее?

Гость
#7

А Вам самой не противно жить с лишним весом?

Конечно, это обидно, но он поступает так, как будет лучше Вам - станете здоровее и красивее. Значит, Вы ему действительно дороги, иначе не стал бы тратить время на поддержку и пинки и уже ушел бы.

Лила
#9

Это мужской аналог женского ультиматума - "не начнёшь нормально зарабатывать - найду обеспеченного ". Только мужчины редко открытым текстом говорят , обычно просто находят более привлекательную и уходят . Если находят )

Гость
#11
Радость

а как вы оказались в таком весе?были попытки похудеть ранее?

потолстела более 10 лет назад из-за смерти родственника.весила больше 90.сбросила уже 10 год назад буквально.сейчас худею,но вес уходит очень медленно из-за недостатка времени и постоянных нервных стрессов

Гость
#12

Надо худеть и бросать этого парня. Вес реально большой. Я с тем же ростом, на фоне сбоя, потолстела до 74 за 2-3 месяца, это была жесть ( Сейчас 64, еще 10 лишние. Смотрю на себя в зеркало и плачу ( За 2 месяца без вредных продуктов реально похудеть минимум на 10 кг в Вашем случае. Удачи.

Елена
#13

Пользуйтесь моментом. Вам повезло, на голову свалился личный тренер, а у вас как раз потребность. Но не надейтесь на продолжительные отношения, он, скорее всего всё равно отвалит, потому что он это обозначил внутри себя и потому что, судя по вашей комплекции, вы худой никогда не будете. Так что пользуйтесь им на здоровье, а на его цинизм отвечайте аналогичным цинизмом и непременно присматривайте параллельно нового друга. Удачи вам!

Каррм
#14
Автор

Молодой человек сказал "у меня такие предпочтения". Во время разговора прямым текстом сказал что любит худых девушек, хотя мне в начале отношений говорил, что нравятся разные. Далее был поставлен ультиматум, что если я не худею, то может пойти и изменить с худой потому что видите ли "потребности". На мой вопрос "о любви" был получен ответ,что даже с любовью пойдет и изменит. Сейчас помогает мне по диете, поддерживает в тренировках и занимается тоже. Предлагает покупать абонементы в спортзал.
Мой рост 167, вес 82. Страдаю от лишнего веса, причем этот лишний вес располагается только в тазу и ногах. Верх нормальный. За собой слежу, гигиены придерживаюсь, одеваюсь хорошо.
Я в растерянности: с одной стороны я зла и считаю,что любимым не изменяют, ведь должна же существовать эта чертова любовь. С другой стороны я люблю его,как бы это банально не звучало и стараюсь худеть,но очень неприятно и тяжело все делать из-под палки, ведь он уйдет если не похудею. Даже времени мне дал 1 год. Сказал,потом ждать не будет больше. Не знаю, что делать.

увас хороший муж помогает вам похудеть! Его можно понять что тануть в кусках жира не очень приятно ((

Гость
#15
Гость

Надо худеть и бросать этого парня. Вес реально большой. Я с тем же ростом, на фоне сбоя, потолстела до 74 за 2-3 месяца, это была жесть ( Сейчас 64, еще 10 лишние. Смотрю на себя в зеркало и плачу ( За 2 месяца без вредных продуктов реально похудеть минимум на 10 кг в Вашем случае. Удачи.

ради вас подошла взвесилась. сейчас 60. рост тот же. худею.

Гость
#16

Автор, любовь любовью, но с таким человеком страшно идти по жизни. Не дай бог что серьезное случится, скажет, не хочу больную, буду изменять со здоровой(
Выбирайте для себя: всю жизнь подстраиваться под мужа, или искать такого, кто принимает любой.
Вы готовы ВСЮ ЖИЗНЬ сидеть на диете? Ответьте себе честно.

Гость
#17

Автор, уходите от него и худейте. С таким его отношением Вы явно не похудеете. Это уже на уровне психологии. У меня было так же с родителями, они меня шпыняли постоянно тем, что я толстая, но похудеть, живя с ними, я по непонятным причинам не могла. Сразу же похудела, когда от них съехала. Мне потом психолог объясняла, что весом организм защищается от обид.

Гость
#18
tanya_april60

Ой, какой интересный вопрос!)))) "Как оказались"... гы... Такое впечатление, что автор прямо убила или ограбила кого....))))))

а что такого, это не мой пост, но мне тоже неприятно было бы с таким весом жить. как можно допустить такие цифры. я после энных родов сразу сбрасывать начала 166-65, сейчас 59, хочу 52. как можно довести до цифры 70 и тем более 80 и больше для меня загадка. с парнем все ясно, чудак он на букву м, чтоб таких чудаков на место ставить нужно всегда быть в форме...

Гость
#19
Гость

ради вас подошла взвесилась. сейчас 60. рост тот же. худею.

Одно дело, когда сама хочешь похудеть, когда тебе не комфортно в своем весе, другое, когда тебе ультиматумы ставят.
Я сама поправилась на 10 кг, было заболевание серьезное, пила гормональные. Страдала сама, пытаюсь худеть, вес уходит оочень медленно. Но! муж сказал, что он живет с человеком, а не его весом и ему все равно, если я не смогу похудеть, лишь бы здорОва была.
Это очень помогает психологически. А ультиматум похудеть или изменю сильно поможет? Расстроит только....

Злой пудель
#20

Автор,вам реально нужно худеть. При вашем росте мой вес около 57кг. Вам как минимум 20 скинуть нужно... Вы бы хотели жить с бочонком? Я нет, я сразу мужу сказала если разорется будет в спортзал ходить

Гость
#21

1. у вас много лишнего веса
2. Зачем вам такой окурок?

Никита
#24

О ***, зожники собрались. Комфортно ей так, пусть будет такой, не 100 кг, нормально. А этого придурка кидай. Нашёлся, красавчег.

Гостья
#25

Пошлите его в баню и худейте для себя если есть желание, 60-70 кг. для вас будет здоровым весом. Скажите ему что если у него начнется проблемы с потенцией или не дай бог он заболеет/авария или еще что. Вы кинете его нафиг и приведете в дом здорового любовника!

Гость
#26
Гость

Надо худеть и бросать этого парня.

Не пойму, а зачем ? Если худеть, то зачем бросать ? А если бросать, то зачем худеть ?

#27
Доброжелатель

Делайте, что говорит. Уйдёт, не уйдёт, а Вы с новым натренированным стройным телом...

... легко пробьете ему в ухо с ноги и потом добавите по яйцам. Да, действительно, делайте как говорит.

Гость
#28
tanya_april60

Ой, какой интересный вопрос!)))) "Как оказались"... гы... Такое впечатление, что автор прямо убила или ограбила кого....))))))

А вам не кажется,что это треш так весить, и парень автора ещё ничего другой бы гнобил

Гость
#29
Гостья

Пошлите его в баню и худейте для себя если есть желание, 60-70 кг. для вас будет здоровым весом. Скажите ему что если у него начнется проблемы с потенцией или не дай бог он заболеет/авария или еще что. Вы кинете его нафиг и приведете в дом здорового любовника!

Каким ещё здоровым весом ? 70 кг при этом росте это ожирение уже

Гость
#30

Мой Вам совет: худейте И уходите, потому как с таким *** жизни не будет! Это мерзкий шантаж, он так и будет ставить Вам условия, т.к знает, что Вы любите его и пойдете на все! А что он не любит -100%, такое сказать мог только последний подонок, он все рано будет изменять вам и рассказывать

#31

Ваша злость совершенно уместна, поскольку Ваш молодой человек воздействует на Вас давлением и шантажом. В вашем случае дело осложняется тем, что цель – чтобы Вы похудели - соответствует тому, чего Вы и сами хотите. Все дело в способе воздействия. Какая бы благородная цель ни стояла, такими средствами действовать недопустимо. Что делать? Скажите ему об этом. Пусть понимает, что с Вами так нельзя. Из того, что Вы написали, складывается впечатление, что у Вашего молодого человека больше власти в паре, чем у Вас. То есть ему позволено больше, чем Вам, и он как будто представляет бОльшую ценность (Вы его любите, боитесь его потерять, а он демонстрирует как будто меньшую заинтересованность в отношениях и даже угрожает изменой и уходом). Могу предположить, что Вы не очень уверены в себе. Я бы порекомендовала Вам почитать психологическую литературу, например, книгу Полины Гавердовской «Возвращение». С уважением, Людмила Аква.

Гостья
#32
Гость

Каким ещё здоровым весом ? 70 кг при этом росте это ожирение уже

Не несите чушь. 167 рост 70 кг вес это 25.5 ИМТ ожирение начинается от 30 имт - это 83 кг. .

Гость
#33
Гость

Мой Вам совет: худейте И уходите,

Ещё раз: если худеть - то зачем уходить ? А если уходить - то зачем худеть ?

Нея
#34

Потом он скажет сделай пластику или уходи так и будет угрожать

Гость
#35
Гость

Ещё раз: если худеть - то зачем уходить ? А если уходить - то зачем худеть ?

Худеть надо для себя, а не для него, а уходить надо от мерзавцев и дураков. Только мерзавец мог так аргументировать необходимость её похудения. Нормальная женщина не будет жить с таким, потому как это мужчина не для жизни. Это потенциальный предатель, он уже прощупал почву и готовит оправдания для будущих измен, ну похудеет она, а завтра он придет и скажет, что у него потребности и он хочет женщину с длинными ногами и большим бюстом. Не любит её человек, а если, не дай бог, инвалидность, зачем изначально связывать свою жизнь с моральным уродом. Честно говоря, я недоумеваю, почему вы не поняли , "почему надо уходить" может вы просто не внимательно прочитали пост автора, или вы мужчина! Автор, худейте только для себя, для своего здоровья, а не для прихоти своего ***-мужчины.

Гость
#38

Внатуре жирная, я бы сразу ушёл.... у моей жены такой же рост а вес 55 и то много , сама умная худеет,... Найти себе жиробаса и живи с ним

Гость
#39

бросить его, однозначно. похудеть для себя, всегда и все делать только для себя.всех,кто ставит ультиматумы посылать далеко.

Иван
#40
Гость

я 60 вешу приросте 165, и то во мне кг 5-7 лишнего веса вы очень много весите, уж извините

Разным мужчинам нравятся разные женщины,например,я люблю дам приятной полноты,с пышными формами,но не ожиревших, конечно. Моя супруга-рост 177,вес 87,она мой идеал,у нее пышная грудь и широкие бедра,при этом нет никаких свисающих складок,в зал ходит,плаванием занимается,все гармонично и подтянуто. Так что,вкусы разные у всех мужчин,для меня, например,вес автора-нормален.

Гость
#41

Автор когда я вышла замуж была 58кг при росте 164. Ну просто конфетка. Муж нарадоваться не мог. А потом родила ребенка и раскобанела до 84! Уродство, растяжки, сало даже на спине, висячий по колено живот. Я рыдала и все силы бросала на похудение. Муж тоже это ВАК видел, но СПасибо ему огромное, что даже слово плохого не сказал, я бы наверное самоубилась, если бы еще он давил и манипулировал уходом и изменой. Он наоборот олпчмвао тренера, оплачивал нужную еду, таскал продукты грцдку, овощи и даже после срывов продолжал верить. Сейчас я вешу 70, постепенно иду к цели, не получается быстро, к сожалению, но я правда стараюсь РАДИ него. Очень хочу чтобы у него была красивая жена. Потому что заслужил.

Гость
#42
Гость

Худеть надо для себя, а не для него, а уходить надо от мерзавцев и дураков.

Гость

Только мерзавец мог так аргументировать необходимость её похудения.Это потенциальный предатель, он уже прощупал почву и готовит оправдания для будущих измен,

Если бы ей над было худеть для себя - она уже давно бы похудела, и вообще не доводила бы себя до свинского состояния.

А чего такого-то ? Здесь каждая первая без колебаний уйдёт от мужчины, если он, к примеру, станет меньше зарабатывать - но почему-то никто не считает это предательством.

Гость
#43

Девушка, у меня такой м дак был. Он вас просто не любит.
Но! Советую выкинуть его к чертям самой и начать худеть для себя. Со злости. Гарантирую, это супер-план! И самооценку повысите, и от токсичного уро да избавитесь, и настоящую любовь найдёте.
Он у вас манипулятор или невротик, но вас точно не любит. Все эти попытки вас изменить, хотя когда начинали встречаться, вы такой были и ему нравились, - это от нелюбви. Парня стоит выкинуть пинком под зад.

Гость
#44
Гость

А вам не кажется,что это треш так весить, и парень автора ещё ничего другой бы гнобил

Тут нормальные люди есть, а не вы, так что нет, не кажется. Все просто: человек нравится - живи с ней, нет - уходи. А не шантажируй. Если так хочется из девушки красотку сделать, сначала себя в порядок приведи, а потом личным примером ее тоже вдохновляй.
Только во забавно что: худых он не видит, какие-то ультиматумы изначально не очень худой ставит. Нужен ли он тем худым? Видимо, нет. А на авторе выехать пытается. У меня такое было, только в лёгкой форме. Был послан на х, до сих пор уверен, что лучше меня никого нет. Угу... Ток так это лечится.

Гость
#45
Гость

Внатуре жирная, я бы сразу ушёл.... у моей жены такой же рост а вес 55 и то много , сама умная худеет,... Найти себе жиробаса и живи с ним

О! Злой латентный ***, не умеющий любить и не любящий свою жену, нарисовался.

Буря
#46

ХУдей, а потом бросишь его и найдёшь получше или похулей позудей и Скади ему что уйдёшь если не заработает 10 миллионов за год

Гость
#47

Я бы сделала так: сначала красиво (и когда он не ожидает) сообщила ему прохладно, что мы расстаёмся. Выглядела бы красиво и красиво ушла. Потом взялась бы за себя.
???
Профит
Все его последующие попытки вернуться обстебывала бы. :-) Прокачала бы себя и нашла бы себе куда круче мужика. Усе. Где-то так я и сделала, кстати. ;-) Оч.довольна!! А он живёт с никакой девкой и по мне спустя столько лет страдает.

Гость
#48
Гость

А Вам самой не противно жить с лишним весом? Конечно, это обидно, но он поступает так, как будет лучше Вам - станете здоровее и красивее. Значит, Вы ему действительно дороги, иначе не стал бы тратить время на поддержку и пинки и уже ушел бы.

А Вам не приходило в голову, что пинать можно только того, кого абсолютно не уважаешь и не ценишь? Автору не стоит продолжать общаться с этим полудурком. А расставшись, стоит похудеть, если она сама этого хочет.

Гость
#50

По нынешним временам вы нереально жирная. Худеть надо и ещё как. Может хоть он вас подтолкнёт. А вообще как он с вами связался то? Не обижайтесь и на толстух есть любители, но он явно не из таких. Поменьше себя жалейте и все получится. Удачи!

Гость
#53
Гость

Тут нормальные люди есть, а не вы, так что нет, не кажется. Все просто: человек нравится - живи с ней, нет - уходи. А не шантажируй. Если так хочется из девушки красотку сделать, сначала себя в порядок приведи, а потом личным примером ее тоже вдохновляй. Только во забавно что: худых он не видит, какие-то ультиматумы изначально не очень худой ставит. Нужен ли он тем худым? Видимо, нет. А на авторе выехать пытается. У меня такое было, только в лёгкой форме. Был послан на х, до сих пор уверен, что лучше меня никого нет. Угу... Ток так это лечится.

Что значит, а не вы? Какой у вас личный опыт в этом деле? Вы их тех "замечательных" подружек, которые будут говорить:Ох, ты и так замечательно выглядишь, а сами листик жуют салатный, за талией следят, и потом хвастаются подружке какие крутые мены к ним подходят, в то время, как к подруге только работяги пьющие. Плавали знаем, такие намного хуже гнобящих мужиков

Таня
#54
Гость

Не пойму, а зачем ? Если худеть, то зачем бросать ? А если бросать, то зачем худеть ?

Что здесь непонятного? МЧ автора не любит, шантажирует, он ненадёжен. Зачем такой упырь???

Таня
#55

Уважаемая автор! Примените низкоуглеводную диету, фруктов тоже нельзя, то важно! При минимуме углеводов Ваш лишний вес уйдет быстро. Проверьте кровь на сахар ( обязательно), у Вас может быть повышена глюкоза, потому придется попить глюкофаж, иначе не похудеете ( к эндокринологу). И бодифлекс - ооочень помогает приветси себя в форму,и быстро, удивитесь. По поводу бодифлекса - автор Грир Чайлдерс ( не Корпан, она плагиатит). Удачи.

Гость
#56
Гость

Что значит, а не вы? Какой у вас личный опыт в этом деле? Вы их тех "замечательных" подружек, которые будут говорить:Ох, ты и так замечательно выглядишь, а сами листик жуют салатный, за талией следят, и потом хвастаются подружке какие крутые мены к ним подходят, в то время, как к подруге только работяги пьющие. Плавали знаем, такие намного хуже гнобящих мужиков

Личный опыт - это -25 кило. И нет, я спокойно отношусь к подругам. Они все у меня худее меня, кстати. Заканчивайте стоять тут в белом пальто, вы как раз тут занимаетесь гноблением автора. "Вы" - это белыепольта.
Тут тощие коровы и всякие абьюзеры с радостью путают проблему лишнего веса и гнилого мужика. Я тут пишу про второе. Худеть надо, но с умом и если сама этого хочешь. Всех, кто пытается тебя "похудеть", надо посылать лесом. А также тех, кому вдруг перестают нравиться твои глаза, руки-уши-ноги и почин части тела, хотя поначалу они были в восторге от тебя по частям и целиком. Угодишь в яму зависимых отношений.

Гость
#58

правильно он говорит. кому приятно сношать такую бегемотиху толстоногую,сама подумай? 50 кг твой вес должен быть.

Гость
#59
Гость

правильно он говорит. кому приятно сношать такую бегемотиху толстоногую,сама подумай? 50 кг твой вес должен быть.

никто никому не должен ничего и никогда. жить нало только в вое удовольствие. у худых баб тоже мужики ***, такмкак в ррссии все мужики ***.

Я
#60

Вы - жиртрест. Скажите спасибо, что помогает похудеть. Потом проблемы со здоровьем начнуться и родить не сможете. Это дофига веса!!! Вы сами то себе нравитесь?