Гость
Статьи
худею, а живот не …

худею, а живот не уходит(

худею-худею, а живот не уходит - как надутый мячик(( уже и клизмы делаю - там нет ничего. кручу обруч и качаю пресс - в итоге это стал упругий МЯЧИК(((( говорят, что строение фигуры такое. но должен же быть способ его убрать!!! у кого такое было?...

гость
14 ответов
Последний — Перейти
Трагедия
#1

И у меня так же! Уже несколько лет не могу убрать живот. И ничего не помогает. Страшно, что это насегда, наверное...

Гость
#2

мне бы ваши проблемы....

Гость
#3

попробуйте пилатес

и что значит строение фигуры?

вы рожали? сколько вам лет?

автор
#4
Гость

попробуйте пилатес

и что значит строение фигуры?

вы рожали? сколько вам лет?

лет 26. не рожала. пробовала йогу - занималась 1,5 месяца

строение фигуры - у всех в родне полненькие ляжки, и пузо особенно к 40-ка годам выпирает. смотрю на них и страшно мне!мама говорит - "забей, не исправишь, такой тип фигуры"((

автор
#5

вес 53; рост 164; обхват живота во втянутом состоянии 87!((

талия 69; бедра - 91; 1 ляжка - 51

Гость
#6

У меня была очень худая знакомая с таким животом. Сходите к гинекологу...

(
#7

может внутренний жир на органах? сделайте узи внутр.органов и еще глисты проверьте

(
#8

возможно у вас нарушена микрофлора кишечника -отсюда твердость и вздутие

LAVANDER
#9

u menya byl , udalila kistu. jivot propal. iz-za ginekologii mojet byt'...

золотой телец
#10

если не уходит живот - значит кто то в нем живеет

Арина
#11

Вы знаете я долгое время занималась спортом и живот тоже не уходил, не понимала в чем причина. И вот я попала на прием к гинекологу и выяснилось, что у меня киста яичника больших размеров от этого и живот так вздут.

вот теперь готовлюсь к операции..еще по занималась бы спортом и она могла бы лопнуть.

Злая фея
#12

а ещё говорят, что определённый изгиб позвоночника в пояснично-крестцовой части даёт такую "выпуклую особенность" (если прогиб слишком выражен)

НАТАЛЬЯ
#13

Мне 21. Ну после родов у меня был вес 60кг, сейчас спустя 1,5 года, так, как и ребёнку столько же у меня вес 50 -52 кг, ну, а живот периодично то есть, то нету ,когда качаю пресс исчезает ,когда перестаю вновь появляеться, ну я ещё думаю ,что с генекологией тоже могут быть проблемы.

Гость
#14

идите к эндокринологу , этот врач как раз по этим проблемам.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: