Гость
Статьи
Муж говорит,что …

Муж говорит,что разлюбил, а я люблю

В браке 3 года,пол года назад случилась внематочная беременность.Сейчас муж говорит,что разлюбил,а я люблю его и не хочу развода!

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ваши проблемы, муж не обязан жертвовать своими интересами и жизнью ради вашей любви.

Гость
#2

Скажи: я тебя тоже давно разлюбила, давай скорее разводится. Наряжайся, крась фейс и типа на свиданку. Скучно стало ему, начнёт ревновать сразу прибежит.

Гость
#3

А в чем проблема? Мужчина в глазах женщины это бездушный кошелек (А зачем он еще нужен, если не содержит и не оплачивает все от и до? - женские же фразы).
Значит женщина в глазах мужчины это такая же бездушная вещь, взял ее в аренду, попользовался и бросил когда надоело.
В чем ваши претензии? Ведь все честно и справедливо

#4

Это больно конечно, чего уж тут говорить. Главное сейчас постарайтесь взять себя в руки и не унижаться перед ним, не лить слезы и просить остаться из жалости. Живите по принципу: «Мне не нужны те, кому не нужна я». Отстранитесь, сходите на маникюр, салон, в бассейн. Возможно, если он увидит как Вам прекрасно без него, то поймёт, что теряет. А если нет, то и скатертью дорожка)

50 оттенков самогона
#5

Я люблю, Я не хочу... Это все эгоизм, чужого человека не заставишь любить насильно. Муж ваш молодец, честно все сказал. Многие скрывают об этом, не имеют силы духа признаться. Так и живут годами

Юлия
#6

Мужчины,обычно трусливы и не склонны к откровениям,но раз уж он сказал что не любит,значит так оно и есть.Зачем вам такой мужчина рядом?Вы молода и сможете найти того мужчину,который и любить будет и на руках носить.А живя с этим,вы лишь тратите свои годы,на человека,который этого не достоин.Потом,все равно уйдете,а время упустите.

Гость
#7

Мой вам совет, делайте как он говорит. Переболит, отпустит со временем. Тем более деток нет, для семьи с детьми не нужны партнеры с ромашкой в руках :"люблю или нет ю?" Нет ничего хуже, чем жить и гадать :любит - не любит, бросит - не бросит, есть другая - нет другой! Если ошибся, то пусть добивается вас, чтобы и вы, и он знали, что любит!

#8
50 оттенков самогона

Я люблю, Я не хочу... Это все эгоизм, чужого человека не заставишь любить насильно. Муж ваш молодец, честно все сказал. Многие скрывают об этом, не имеют силы духа признаться. Так и живут годами

#9

Мы ещё ко всему венчаны. Дело в том,что он профессиональный спортсмен и постоянно на сборах.И все ругани пошли после последнего отъезда.Я спрашиваю,может кто есть.Он говорит нет.Сказал общаться будем с утра и вечером.А приедет и решит,разводиться или нет

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем