Гость
Статьи
Муж меня разлюбил?

Муж меня разлюбил?

Здравствуйте. Мне 23, мужу 28, в браке пять лет, но знакомы с самого детства, есть дочь, ей тоже скоро 5. Я не работаю, но живём более, чем обеспеченно. Конечно, у нас с мужем бывали крупные ссоры, но сейчас я просто в растерянности. В последнее время у него стало намного больше работы (занимается музыкой). И я всё понимаю, но он совершенно не уделяет мне времени. Подарки, цветы дарит, но времени вместе не проводим. Ложимся в разное время, так что видимся по сути только раз в сутки, вечером. Я ему сказала, что мне не нужны подарки, а нужно внимание, в итоге поссорились. А на днях ездили за город к его родителям, у нас как раз намечалась годовщина, думала, что посидим, отпразднуем, помиримся. Но как только приехали, муж сказал, что ему срочно нужно по делам, обещал вернуться к 7. Думаю, ладно, вечером то всё равно встретимся и отпразднуем. В итоге его родители уже ушли спать, а я как дура сидела ждала его, приехал только в половине первого ночи. Расстроилась конечно, но всё равно поздравила. А он такой: «с чем?»Забыл. Потом говорит: «а, ты про это, да уж, праздник так праздник, было б чему радоваться». Я молча встала и ушла спать. Он потом, конечно, начал оправдываться, говорить, что не то имел ввиду и тд. В общем, с того момента не разговариваем, он ходит злой и обиженный. Думала, что может со мной что не так, но я за собой слежу, вешу 49кг, дома в халате и бигудях не хожу. Поэтому понятия не имею, почему он так себя ведёт. В сексе всё супер, страсть с годами не пропала, а очень даже наоборот. Уже начинаю задумываться о том, чтобы уйти от него, но люблю. Может, он меня разлюбил? #семья

12 ответов
Последний — Перейти
Разводка
#2

Разводка

Гость
#3

У него другая.

Лучик
#4

Автор вы с жиру беситесь а не разлюбил. У мужика ответственность прокормить вас и ребенка. Он музыкант. Сейчас с этими спец операциями эта индустрия очень шаткая. Музыка не то чтоб не нужна, но она стала очень однотипной похожей одна на другую и потому слушать ее желания нет. Ваш мужик выбрал стезю где надо иметь не только много связей, но и тех кто слушать и покупать билеты вообще захочет приходить на концерты. Те ему надо много вкалывать именно сейчас. История с праздником притянута. Да ему пофиг на праздник его волнует насущный вопрос как продать свою музыку, чтобы обеспечить вашу семью. Творчество мало у кого окупается. Видно вы немного недоглядели это раньше вы были более обеспеченной семьей а сейчас взгляните у нас большая часть шоубизнеса переехала за границу. Санкции. У них нет концертов. Если ваш музвку пишет у него тоже мало заказов. Может он вас расстраивать не хочет и не говорит что все сложнее стало..в общем больше поддержки мужу. Человек пришел в 1 ночи с работы явно не от того что вы миллиардеры. Не истерите. Это всегда так будет. Тем более у вас ребенок 5 лет и еще не заработано ему ни на образование ни на квартиру. Все это надо решать и от вас должно быть понимание. Это не ваш один такой. Это все мужчины которые трудятся ради семьи жен и детей. Обнимите его. Разлюбил это когда вышвырнул вместе с ребенком и бегает от алиментов а вы идете работать чтобы прокормиться. А ваш молодец. Реально молодец.

Сама по себе
#5

Рано вы замуж вышли. Вчера прочитала, женщина ищет лучшее, а мужчина новое.
Мне нравится, отвёз жену с ребёнком к родителям. Внезапно появляются дела! Квартира пустая. Попробовал бы мой муж так со мной. За 20 с лишним лет я, куда-то из дома отправленная, не сидела и не ждала, хлопая глазами. Я бы ответила, поступила с ним так же. Сейчас завопят, мужа надо уважать, он добытчик. Меня тоже надо уважать и побольше, чем работу.

Гость
#6
Сама по себе

Рано вы замуж вышли. Вчера прочитала, женщина ищет лучшее, а мужчина новое.
Мне нравится, отвёз жену с ребёнком к родителям. Внезапно появляются дела! Квартира пустая. Попробовал бы мой муж так со мной. За 20 с лишним лет я, куда-то из дома отправленная, не сидела и не ждала, хлопая глазами. Я бы ответила, поступила с ним так же. Сейчас завопят, мужа надо уважать, он добытчик. Меня тоже надо уважать и побольше, чем работу.

Посмотрите на цифры в ее посте, она не рано замуж вышла, она рано залетела, поэтому и вышла, если бы не залетела, вряд ли бы на ней женились, у нас в россии мужики женятся только из-за залета походу

Гость
#8

Может не разлюбил, но утратил уважение. Возможно из-за того, что по работе вокруг него много доступных женщин. Вам нужно быть самостоятельной. Делать своё дело. Это поможет или вернуть уважение, или стоять на ногах крепко, если уйдёте. В любом случае-плюс.

#9
Лучик

Автор вы с жиру беситесь а не разлюбил. У мужика ответственность прокормить вас и ребенка. Он музыкант. Сейчас с этими спец операциями эта индустрия очень шаткая. Музыка не то чтоб не нужна, но она стала очень однотипной похожей одна на другую и потому слушать ее желания нет. Ваш мужик выбрал стезю где надо иметь не только много связей, но и тех кто слушать и покупать билеты вообще захочет приходить на концерты. Те ему надо много вкалывать именно сейчас. История с праздником притянута. Да ему пофиг на праздник его волнует насущный вопрос как продать свою музыку, чтобы обеспечить вашу семью. Творчество мало у кого окупается. Видно вы немного недоглядели это раньше вы были более обеспеченной семьей а сейчас взгляните у нас большая часть шоубизнеса переехала за границу. Санкции. У них нет концертов. Если ваш музвку пишет у него тоже мало заказов. Может он вас расстраивать не хочет и не говорит что все сложнее стало..в общем больше поддержки мужу. Человек пришел в 1 ночи с работы явно не от того что вы миллиардеры. Не истерите. Это всегда так будет. Тем более у вас ребенок 5 лет и еще не заработано ему ни на образование ни на квартиру. Все это надо решать и от вас должно быть понимание. Это не ваш один такой. Это все мужчины которые трудятся ради семьи жен и детей. Обнимите его. Разлюбил это когда вышвырнул вместе с ребенком и бегает от алиментов а вы идете работать чтобы прокормиться. А ваш молодец. Реально молодец.

Спасибо за развёрнутый ответ. Просто, я всё чаще думаю, что может и не любил он меня никогда, просто было удобно со мной и тд. Тем более, как выше написали, мы действительно расписались после того, как я забеременела. Вот и лезут мысли такие

#10
Гость

Может не разлюбил, но утратил уважение. Возможно из-за того, что по работе вокруг него много доступных женщин. Вам нужно быть самостоятельной. Делать своё дело. Это поможет или вернуть уважение, или стоять на ногах крепко, если уйдёте. В любом случае-плюс.

Спасибо за ответ.

соня
#12

Я шесть лет замужем. Муж у меня хороший человек, не пьет, работает. Имеем двоих детей. Всё время жили в мире и согласии в семье. И вдруг муж охладел ко мне. Я и так и этак, применяла все женские хитрости… И прическу поменяла и эротичное нижнее белье купила.. А он с работы стал приходить поздно, с детьми не играет. Со мной особо не разговаривает, не обнимает, секса нет…, живем как чужие. Оказалось , что на работе у мужа, появилась женщина, разведенная. Мой муж ей понравился и она сделала на него приворот. Я нашла в интернете мага, по отзывам других женщин, она со мной работала дистанционно, по фотографиям. Маг сняла с мужа приворот и он опять стал нормальным, любящим мужем. У кого похожая ситуация и нужно убрать любовницу, пишите на эту почту — svsayana* @ * mail *.*ru — в почте надо убрать звездочки и пробелы. Просто сайт не пропускает адрес.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема