Гость
Статьи
Измена жены

Измена жены

Моей жене 37 мне 36 в браке 13лет часто ездит к маме в другой город отдыхать тут как-то раз заметил что она какая-то стала холодной сделал детализацию звонков установил шпионскую программу в телефоне спалил что она общается со своим бывшим с бывшим Она последний раз виделась лет 15 назад теперь делаю детализацию звонков Оказывается она уже 9 месяцев С ним разговаривает и при каждой поездки в них как бы встречи когда я йо-йо придавил Она сказала что секса не было Ну это тяжело верится в то что встречи были А секса нет я понял что вся вина во мне пока она в очередной раз была в гостях я прикупил ей фаллоимитатор когда она его увидела по приезду она заплакала обиделась вроде бы как кое-как с трудом я уговорил ее воспользоваться с этим и пола имитатором Мне очень понравилось Я сразу очень сильно возбудился думаю как входит чужой член в неё она говорит что он сильно большой второй раз уже воспользовались на втором разе не отказала Я бы так сказал что даже дольше занимались сексом Сколько с ней разговоров было на эту тему постоянно отхаркивается говорит что секса не было как вы думаете Посоветуйте

Alex
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отхаркиваюсь тоже с этой муйни что ты накарябал(а)

Гость
#2

Ну теперь вы,фаллоимитатор и жена.Удачи!

Гость
#3
Автор

Моей жене 37 мне 36 в браке 13лет часто ездит к маме в другой город отдыхать тут как-то раз заметил что она какая-то стала холодной сделал детализацию звонков установил шпионскую программу в телефоне спалил что она общается со своим бывшим с бывшим Она последний раз виделась лет 15 назад теперь делаю детализацию звонков Оказывается она уже 9 месяцев С ним разговаривает и при каждой поездки в них как бы встречи когда я йо-йо придавил Она сказала что секса не было Ну это тяжело верится в то что встречи были А секса нет я понял что вся вина во мне пока она в очередной раз была в гостях я прикупил ей фаллоимитатор когда она его увидела по приезду она заплакала обиделась вроде бы как кое-как с трудом я уговорил ее воспользоваться с этим и пола имитатором Мне очень понравилось Я сразу очень сильно возбудился думаю как входит чужой член в неё она говорит что он сильно большой второй раз уже воспользовались на втором разе не отказала Я бы так сказал что даже дольше занимались сексом Сколько с ней разговоров было на эту тему постоянно отхаркивается говорит что секса не было как вы думаете Посоветуйте

Была у меня похожая история, а именно то что я как то увлекся был компютерными играми и не заметил что жена уже пару месяцев вела переписку с другим.
Потом это все всплыло, она говорит что ничего кроме переписки и не было, типо общения не хватало. Очень тяжело но я простил.
Сделал для себя вывод-надо больше внимания удилять своим женщинам, ведь они порой этого заслуживают.

John
#4
Гость

Была у меня похожая история, а именно то что я как то увлекся был компютерными играми и не заметил что жена уже пару месяцев вела переписку с другим. Потом это все всплыло, она говорит что ничего кроме переписки и не было, типо общения не хватало. Очень тяжело но я простил. Сделал для себя вывод-надо больше внимания удилять своим женщинам, ведь они порой этого заслуживают.

Лох и тряпкк. Надо было по роже ей надавать, в другой раз бы думала

Гость
#5
Гость

Ну теперь вы,фаллоимитатор и жена.Удачи!

Всё- в прошлом. Возврата не будет.

Гость
#6

Не было у нее ничего с ним. А зачем телефоны чужие вскрывате?

Гость
#9

У Вас жи дети наверно надо простить

#10
Гость

Не было у нее ничего с ним. А зачем телефоны чужие вскрывате?

да каждый вскроет интересно кто ? Девки хитрющие никогда не сознаются вот и приходится тоже хитрить

Форум: Отношения
Всего: 375 037 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 311 тем