Гость
Статьи
Муж сказал, что женщин …

Муж сказал, что женщин слушать вредно

Девочки, я заметила за мужем такую особенность, он меня не слышит. Я что ему говорю, важное, например купить квартиру побольше, купить какую то технику, он вроде бы слушает, кивает, но ничего не делает!
через какое то время, я спрашиваю, почему он ничего не покупает, так он отвечает, что ничего не слышал. А если слышал то не придал значения!
Был откровенный разговор - он сказал, что мнение женщины для него ничего не значит! что ун ас нет логики и общатьс - бесполезно!
Что делать?
И что у вас?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
я против
#1

похоже что вы для него ничего не значите, а не конкретно ваше мнение и мнение всех женщин мира

Гость
#2

У нас обычно так,я говорю что нибудь наперёд,стараясь предотвратить какие то траты,избежать проблем со здоровьем,не ходить туда то и т.д,но он меня не слушает,потом ему нехорошо,зря потратил деньги,не то съел,в пустую сходил...а я потом говорю,ну я же тебе говорила)

Гость
#3

А у нас опять разводки с одного номера. Уймитесь

Гость
#4

Он же тебе 10млн подарил, купи уже себе квартиру побольше.

Гость
#5

Разводка "а что у вас?"

Гость
#6
Гость

Он же тебе 10млн подарил, купи уже себе квартиру побольше.

не 10, а больше.
он же Капитан Корабля.
он же Капитан USS IOWA, следующий на операцию в Сирии
плюс прабабка в 170 лет от роду.
плюс в 45 3-й ребенок и выглядит на 18
плюс еще много всякой куйни

Гость
#7
Гость

не 10, а больше. он же Капитан Корабля. он же Капитан USS IOWA, следующий на операцию в Сирии плюс прабабка в 170 лет от роду. плюс в 45 3-й ребенок и выглядит на 18 плюс еще много всякой куйни

Ну наконец-то ты поняла, что темы твои куйня. Давай скандалы и интриги.

Гость
#8
Гость

Ну наконец-то ты поняла, что темы твои куйня. Давай скандалы и интриги.

Про понаехавших невесток, отжимающих метры у свекрух. Такие темы всегда в топе)

Гость
#9
Гость

Про понаехавших невесток, отжимающих метры у свекрух. Такие темы всегда в топе)

Не. *** едет к югу в плацкарте. С ней две личинки. Все голодные.

гость
#10

Мне мой муж всегда говорил говорит и будет говорить, мнение моё, его мамы, и особенно мнение моей мамы, и всех женщин мира его не волнует, и это не разводка.

Гость
#11
Гость

Не. *** едет к югу в плацкарте. С ней две личинки. Все голодные.

А она стоит всю ночь, потому что ей купе не освободили.

Гость
#12

Просто ваш муж слишком откровенный и говорит что думает. Обычно мужчины действительно считают, что женщины несамостоятельны и принять верное решение не могут, но не так внаглую заявляют. То есть муж рассуждает верно, но мог бы быть потактичнее. Да, женщины по сравнению с мужчинами обычно дико тупят и действительно мужчины думают логически, а женщины эмоциями. Факт есть факт. Но заявлять "твое мнение для меня ничего не значит" - это хамство.

Гость
#13
гость

Мне мой муж всегда говорил говорит и будет говорить, мнение моё, его мамы, и особенно мнение моей мамы, и всех женщин мира его не волнует, и это не разводка.

Зачем вы себе такого вообще в мужья взяли? На таких кандидатов я даже бы не смотрела.

Гость
#14

Как же ваш муж живет в этом мире? Если у него в начальниках появляется женщина, то он увольняется? Если интервью при устройстве проводит женщина, он ее посылает и уходит? К врачам ходит исключительно к мужчинам? Врачи же советы дают и рекомендации. Более того, они даже настаивать могут на каком-то лечении. А врач-тетенька для вашего мужа это всего лишь т...у...п...а....я бaба. Или в магазин приходит пылесос купить, а там девочка-консультант. Он сразу требует мужчину?
Или все гораздо прозаичнее. Ваш муж не уважает и ни во что не ставит только вас?
Ну так вы сами такого выбрали и продолжаете жить с человеком, который вас не любит и не уважает.

Кейт Арчер
#15

Он у вас сексисит и страдает мизогинией. С такими нельзя жить и точно нельзя сексом заниматься. посидят на голодном пайке, может поймут что-то

#16

а что тут сделаешь . не верит в вашу логику .
чем то его убедили в своей не состоятельности .

Гость
#17

В переводе с мужского языка подобные заявления значат, что ему не выгодно слышать ваше мнение, и тем более мнение вашей мамы, а свою маму и других женщин он, просто, приплёл для убедительности. Предложите мужу отдавать свою зарплату в его, полное, распоряжение - и вы поразитесь его хорошему слуху и комплиментам в адрес своей логики!)

Снежана
#18

Смешное заявление! Вероятно, у вас действительно теряется логическая цепочка в разговоре, темы перескакивают. Но! Сам то он также умом не блещет, если такие обобщения. У меня начальница умнейшая тетка, муж ее любит, уважает и слушает. Ее вообще все слушают, очень толковая грамотная и сразу смекает что да как. И таких женщин с блестящими мозгами сотни и сотни, по крайней мере я встречаю таких умняшек много. Заявление узколобое, обобщение-начало заблуждения.

Гость
#19
Гость

В переводе с мужского языка подобные заявления значат, что ему не выгодно слышать ваше мнение, и тем более мнение вашей мамы, а свою маму и других женщин он, просто, приплёл для убедительности. Предложите мужу отдавать свою зарплату в его, полное, распоряжение - и вы поразитесь его хорошему слуху и комплиментам в адрес своей логики!)

+++Браво!

Гость
#20

А баба нужны для *** и обслуги? Если общаться бесполезно? Это ему никто более не дал, только вы за штамп, или он бытовой инвалид и сам себе еду погреть даже не может?