Гость
Статьи
Вредно ли без секса …

Вредно ли без секса женщине

Опыта нет можно сказать так были отношения, я женщина 35 лет. Желаний и мыслей каждодневных нет о желании,скорее желание свой близкий человек по духу. Больно в сексе..я можно сказать за всю жизнь прямо занималась сексом год . Меня беспокоит почеиу меня не тянет к кому то ?? Почему я не ищу это ? Меня беспокоит жить одной годами ...хочется мужа .с точки зрения медицины это вредно или нет ? Есть подруга она такая же как я.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С точки зрения медицины это не вредно.

A.M
#2

Всем вредно

#3

Мастурбация в помощь.

Гость
#4

Вы просто не нашли своего мужчину,который раскроет в вас женщину и раскрепостит

Гость
#5

конечно же НЕТ.наоборот полезно,нужно идти против системы и не давать инстинктам управлять собой.тот,кто не занимается сексом,тот умнее остальных.глянь на философов и др.величайших людей,почти все они были девственники!! поэтому они и были умнее и лучше других людей.

Гость
#6

Нет, это не вредно. Купите фалоимитатор + адаптивная мастурбация и не заморачивайтесь. Не слушайте, что секс нужен для здоровья. Нет. Любите себя. Лучше быть временно одной, чем терпеть рядом нелюбимого.

Гость
#7

Секс - это такая же биологическая потребность здорового организма, как и еда, или сон. Секс - это один из важнейших и основных инстинктов человека.

Если это дело подавлять или игнорировать, то будут проблемы со здоровьем, психикой или социализацией. С другой стороны, тем личностям, у которых уже нарушена сексуальная функция и поэтому у них нет желания (либидо), - не нужно насильно пытаться заниматься сексом через силу. Потому что от этого тоже ничего хорошего не будет.

Таким образом, всё довольно просто. Если вам это не нужно и этого не хочется, то и отлично! Живите без секса и без любви. А если вам этого хочется и это вам нужно, тогда следует найти себе подходящего (а не кого попало) партнёра для занятий любовью и вместе с ним радоваться.

Гость
#8

Все зависит от веры, поверите что вредно и загнетесь, включайте голову и ставьте приоритеты правильно, душу в чистоте соблюдайте, она постоянно будет с вами , когда тело сгниет.

Гость
#9
Гость

Секс - это такая же биологическая потребность здорового организма, как и еда, или сон. Секс - это один из важнейших и основных инстинктов человека.

Если это дело подавлять или игнорировать, то будут проблемы со здоровьем, психикой или социализацией. С другой стороны, тем личностям, у которых уже нарушена сексуальная функция и поэтому у них нет желания (либидо), - не нужно насильно пытаться заниматься сексом через силу. Потому что от этого тоже ничего хорошего не будет.

Таким образом, всё довольно просто. Если вам это не нужно и этого не хочется, то и отлично! Живите без секса и без любви. А если вам этого хочется и это вам нужно, тогда следует найти себе подходящего (а не кого попало) партнёра для занятий любовью и вместе с ним радоваться.

Как же ошибаетесь вы, кто говорит, что секс необходим для здоровья, ну это невозможно, я чувствую души тех, кто так думает, если их в этой жизни не коснулись болезни, то это еще не значит, что они здоровы, в следующей жизни будут больше болеть, чем те, кто якобы от недостатка секса в этой жизни болеет. Вы вообще не познаете себя как духовных существ и судите тупо по своим страхам.

Гость
#11

Я думаю не полезно. У меня вообще постоянное возбуждение, не знаю, куда деваться. Вот когда не хочешь, то норм, а когда хочешь, хоть на стену лезь

Гость
#13
Неинтересный_парень

Мастурбация в помощь.

А если не помогает?((

#16

Но секс у вас был. Что произошло с партнером (или партнерами)?

Гость
#17
Продавшица из Пятёрочки

Ты просто рабыня ийбббли.ты наркоманка.зависимая от секса

Если б я такой была, я б себе уже нашла мужика на сз любого страшного, но я так не могу вот и сижу без секса

#18
Гость

А если не помогает?((

Отвлекай мысли.

Гость
#19

Вреден секс без оргазма.Нет возбуждения без разрядки-нет и вреда.

#20
Продавшица из Пятёрочки

Бартолинит от масиурбации

Сочувствую. Лечитесь.

Гость
#21
Неинтересный_парень

Отвлекай мысли.

Так дело не в мыслях, а в ощущениях, там всё тянет и ноет

Гость
#22

С одним девстсенности лишилась и все. С тем с кем отношения расстались давно ,разлюбил наверно нашел новую , я ушла сама .секс был нужен иначе бы и этих отношений не было

Гость
#24
Inna

Но секс у вас был. Что произошло с партнером (или партнерами)?

Ну что ??? Расстались как и у всех .разлюбил нашел новую ,не знаю я ! Ушла сама от него .больше не общаемся. С одним девственглмти лишилась и все. С тем вот что выше напи аоа расстались .3 раз пробовала секс ощабоченный потребитель ,послала. Мне в отношения9 нужен быд секс ,иначе уйдет он

Гость
#25

Не вредно, если нет желания. Куда вреднее трахаться "ради здоровья" и всякую бяку цеплять.

Гость
#26
Гость

Вы просто не нашли своего мужчину,который раскроет в вас женщину и раскрепостит

А шлю.. семь бед один ответ, вы просто мало искали. А если она по себе такая, что у вас за мания такая мужиков перебирать. Думаете, это вам принесет счастье и жизненный успех?
Посмотрите статистику чем заканчивается жизнь перебирак

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: