Гость
Статьи
Вредно ли брезание для …

Вредно ли брезание для женщины?

Прошу не набрасываться.
Может ли мужчина с обрезанием быть чем-то опасен для женщины? Надо ли как-то дополнительно предохраняться?
Я слышала что они более активны и не утомимы в постеле.
Следует ли запасаться дополнительной смазкой или моей хватит если заниматься сексов без презерватива?

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не вредно. Даже более - полезно.
С точки зрения гигиены - нет грязи в канале головки члена.
Я обрезался в 17 лет. Есть с чем сравнить.
С точки зрения эстетичности, вообще огонь.
Женщины не совсем понимают что это. Удаляются всего то 2-4 грамма кожи. Колечко ,условно колечко, шириной до 0,5- 1,5 см с края плоти покрывающую головку члена.
С точки зрения проникновения может быть даже лучше для женщины - никакой морщинистости, гладкие ствол и головка. Как то так.

Гость
#2

Не вредно, наоборот. У многих без обрезания возможность заражения больше, так что это только лучше

Мария
#3
Гость

Нет не вредно. Даже более - полезно.
С точки зрения гигиены - нет грязи в канале головки члена.
Я обрезался в 17 лет. Есть с чем сравнить.
С точки зрения эстетичности, вообще огонь.
Женщины не совсем понимают что это. Удаляются всего то 2-4 грамма кожи. Колечко ,условно колечко, шириной до 0,5- 1,5 см с края плоти покрывающую головку члена.
С точки зрения проникновения может быть даже лучше для женщины - никакой морщинистости, гладкие ствол и головка. Как то так.

Подскажите а допсмазка потребуется? Ведь кожи у него нет и скользить ему будет нечем.

Гость
#4
Мария

Подскажите а допсмазка потребуется? Ведь кожи у него нет и скользить ему будет нечем.

Отвечаю . Железы мужской секреции находятся непосредственно под головкой члена. И никак на удаленной поиске кожи. Вот ни разу не медик но может оказаться что ввиду отсутствия крайней плоти они железы сразу без препятствий выделяют секреции в нужные места.
Вам следует понять, обрезание это - ну по крайней во внешнем проявлении, крайне минорное изменение мужского полового органа. Во всем остальном та же половая жизнь. Если сухо - используем лубриканты. Обрезание тут ни при чем.

Гость
#5

Удаленной полоске кожи. Автокорректировщик текста чудит.

Гость
#6

"следует ли запасаться дополнительной смазкой или моей хватит если заниматься сексов без презерватива?" Не нужно заниматьмя абы с кем сексом без презерватива из-за риска нежелательной беременности, зппп и вич. А то потом будете тут темы создавать, "возможна ли беременность", 'расскажите, как проходит аборт" и "могла ли я заразиться ВИЧ". Запаситесь лучше виагрой. У меня был опыт с таким любовником, у него была серьезная эректильная дисфункция, на грани импотенции. Уж не знаю, было ли это связано с обрезанием или нет.

Непсихолог
#7

они просто дурилки картонные, женщину не чувствуют уже
хуже чем необрезной

смазка да, может понадобиться
без презерватива Нет, не стоит!!!

Гость
#8

Для женского здоровья только плюсы, для мужского тоже. Колличество смазки зависит от вашего возбуждения

Гость
#9

Нет не вредно. Даже полезно. Не будет рака шейки матки если таковой у вас может быть.
Из минусов,могут очень долго, но не все такие, но могут и такие встретится. Может натереть или если вы вдруг не любите долго, то будете не довольны долгим сексом.
П.С.: долгих не встретила за двое отношений, но могли чуть дольше чем не обрезанные. Лично мне внешне обрезанный красивее смотрится и кажется более естественным.

Гость
#10

Полезно. Может дольше и вероятность получить женщине от этого свой оргазм, выше.
Внешне симпатичнее и чище.

Гость
#11
Гость

Нет не вредно. Даже более - полезно.
С точки зрения гигиены - нет грязи в канале головки члена.
Я обрезался в 17 лет. Есть с чем сравнить.
С точки зрения эстетичности, вообще огонь.
Женщины не совсем понимают что это. Удаляются всего то 2-4 грамма кожи. Колечко ,условно колечко, шириной до 0,5- 1,5 см с края плоти покрывающую головку члена.
С точки зрения проникновения может быть даже лучше для женщины - никакой морщинистости, гладкие ствол и головка. Как то так.

Просто не советую, с обрезанным связываться и дело тут не в гигиене

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: