Гость
Статьи
Бывший муж не уходит

Бывший муж не уходит

Я в разводе, двое детей. Причина ... пил раз в неделю ( для меня это часто)... и в пьяном состоянии становился неадекватным. Постоянно жили в конфликтах, придирках,как с его стороны так и с моей. После всех таких выходок, моя любовь угасла. Расстались тяжело, со скандалами, оскорблениями. Но дала второй шанс, ради детей, сейчас понимаю, что ничего не поменялось. Зря все это. Опять расстаюсь. И опять оскарбления, крики. Вроде и человек хороший, деньги в дом приносил, детей любит. Кстати жуткий собственник, и думаю что больше его удерживает то, что его детей может воспитывать чужой мужчина. Вообщем, уходить не хочет. Я не понимаю, то ли я д*ра, то ли мужик такой.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Придурки. Семейная жизнь это умение разговаривать, искать компромиссы. Не бывает, что бы все как по маслу пошло. Даже в дружбе и рабочем коллективе не бывает идеальных отношений.

Гость
#2

А кому принадлежит жилье? Если он имеет там долю, то и уходить никуда не обязан.

Гость
#3

Зачем рожать второго ребенка от мужика, который не устраивает? Или он только после рождения детей таким стал?

Гость
#4

Психопат

#5
Гость

А кому принадлежит жилье? Если он имеет там долю, то и уходить никуда не обязан.

Мое

#6

Любовь слепа

Гость
#7

Вы сами не хотите вот и все. В чем проблема? Жилье ваше, в разводе. Замки сменили и вперед. Дальше хуже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема