Гость
Статьи
Бывший муж …

Бывший муж отказывается уходить

Посоветуйте как заставить его уехать из моего дома без скандала на всю улицу и привлечения участкового?! Я разрешила ему остаться месяц пока не найдёт себе жильё, а он уже почти пол года живёт, берёт еду из кастрюли которую я готовлю, ходит по дому раздражённый и портит мне настроение. Я не могу личную жизнь устраивать, т.к никто не хочет со мной связываться серьёзно когда узнаёт что я живу с бывшим мужем под одной крышей!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а никак только со скандалом и с привлечением участкового или вообще суда или полиции. он и не старается уйти если на 6 месяцев задержался, уже расслабился вот и все. так что тут уже только так

Гость
#2

Полиция в помощь,тем более он вам никто!!! Решение суда и вон...
Как он куда то уйдёт меняйте замки и вызывайте сразу полицию,чтоб Полиция сразу его забрала в отделение !

Гость
#3

Вы больная чтоли. Я просто в свое время не пустила с работы, полночи дробился, орал, потом пошел искать квартиру, нашел в ту же ночь между прочим, потом через пару недель собрала ему вещи и назначила день чтобы забрал, пришел вечером договоренного дня, забрал сумку большую и пару коробок и свалил, по времени заняло минут 20.

А вы полгода терпите, зачем?????

#4

Вот так и скажите,что вас больше ничего не связывает.Собирай свои вещи и уходи.

Гость
#5

Автор, меняйте личину в замке и просто не открывайте дверь, когда он с работы придет. Кошелек есть, гостишку на ночь снимет. Без скандала выселить не получиться, не надейтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: