Гость
Статьи
С любимым и в шалаше …

С любимым и в шалаше рай

Всем доброго дня!
На данный момент у меня сложная ситуация.Я в браке год (3 года просто встречались), мне 22, моему мужу 26 лет.Дело в том, что живем мы в квартире у его родителей, они живут в своем доме не далеко от города.Сейчас моя свекровь предложила продать квартиру и переехать в Краснодар.Мой муж загорелся этой идеей, но я не хочу переезжать, так как будет покупаться не квартира, а дом в одной из Станиц.
Своему мужу я сказала,что переезжать не собираюсь в дом, он заявил,что поедет тогда один..
Я в ступоре, как мне поступить в такой ситуации?Переехать с ним оставив здесь своих родителей, друзей и стабильную работу или же остаться.
К слову муж не очень ответственный человек, пол года не работал и частенько происходит, что ему надоедает работа.ИПОТЕКУ ОН БРАТЬ НЕ ХОЧЕТ.

Любовь
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги пока молодая и без детей от этого мужика. Ничего хорошего с таким не будет, дальше будет хуже.

Катя
#2

На самом деде согласна с тем что надо бежать от такого мужика, все таки муж с женой в приоритете должен жить, а не с родителямт, если вы ему нужны, то останется с вами, а если нет, он вам нужен?

Гость
#3

Если вы просто переезжаете в свой дом, в котором все коммуникации подведены и будете нормально жить, как цивилизованные люди, то едьте, а если он собирается там жить по деревенски, хозяйство свое заводить и тд, то зачем такое счастье? Ни разу не видела красивую, ухоженную, довольную жизнью деревенскую женщину, вечно клушами становятся.

Гость
#4

Вспоминая себя, в 22 года я бы наверное поехала. Люди везде живут. А в свои 32 ни за что )) Но у меня муж такой ерунды никогда бы не предложил.

Гость
#5

На жизненном пути всякое бывает. Иногда ситуация сильней чувств.

Гость
#6

Девы, вы вообще смотрите за кого замуж выходите или лишь бы выйти? Такое впечатление,что замуж настолько невтерпёж,что готовы лететь за последнее барахло. Мужику частенько надоедает работать..... Как с таким можно создать семью????

Гость
#7

Не ехать

Иф
#8

В этой семье рулит свекровь, а хороший и послушный сЫночка подчиняется-и поэтому мамо разрешает ему не работать и расслабляться по жизни. У них свои устои в семье. Там старшие по званию мнение младших не спрашивают. Вам назначена роль и место гнуться под ту семью и их капризы. Пусть он дальше живёт на здоровье с мамо и слушается, а вам не по пути с ними-если ваше мнение не учитывается в той семье.

Гость
#9

Почитайте на досуге о вашем возможном будущем.
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4963744/

Ольга
#10
Любовь

Всем доброго дня!
На данный момент у меня сложная ситуация.Я в браке год (3 года просто встречались), мне 22, моему мужу 26 лет.Дело в том, что живем мы в квартире у его родителей, они живут в своем доме не далеко от города.Сейчас моя свекровь предложила продать квартиру и переехать в Краснодар.Мой муж загорелся этой идеей, но я не хочу переезжать, так как будет покупаться не квартира, а дом в одной из Станиц.
Своему мужу я сказала,что переезжать не собираюсь в дом, он заявил,что поедет тогда один..
Я в ступоре, как мне поступить в такой ситуации?Переехать с ним оставив здесь своих родителей, друзей и стабильную работу или же остаться.
К слову муж не очень ответственный человек, пол года не работал и частенько происходит, что ему надоедает работа.ИПОТЕКУ ОН БРАТЬ НЕ ХОЧЕТ.

ну и нафик вам такой муж

Лучшая подруга
#11
Гость

Почитайте на досуге о вашем возможном будущем.
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4963744/

Вот тоже хотела эту тему скинуть.
Автор, тобой манипулируют. Такие серьёзные вопросы не решаются истериками и шантажем. Муж застыл в 15-тилетнем возрасте.

Гость
#12

И какой же тут шалаш? Тут мужик, который поступает, как считает нужным. И вы поступайте так же. Если будущего с ним не видите, то пусть катится один. Вы не обязаны жертвовать своей жизнью.

Гость
#13
Лучшая подруга

Вот тоже хотела эту тему скинуть. Автор, тобой манипулируют. Такие серьёзные вопросы не решаются истериками и шантажем. Муж застыл в 15-тилетнем возрасте.

Никто автором не манипулирует. Просто семья ее мужа видит свое развитие так и предлагает ей место в этом развитии. Если автора не устраивает план семьи мужа, а возможности развития своей семьи с мужем нет, то надо или разводится или принять план семьи мужа.

Betelgeuse
#14

А чем вам дом не нравится? Я наоборот в квартире жить не могу.

Гость
#15

Автор, а не ауели ли вы? Квартира не ваша, поэтому вас там точно спрашивать не обязаны и не будут. Во вторых, про не ответственного мужа вам жаловаться попросту тупо, так как об этом нежно было думать еще до замужа! И если вы не хотите, вас никто силой никуда не тянет, разводитесь и нет проблем, муж едет в краснодар, вы остаетесь дома! У вас детей нет, имущество общее нажить не успели, развестись можно очень быстро! Любите его, поедите с ним даже на край света, не любите, разводитесь и не портите жизнь ни себе, ни ему!

я против
#16

вы же сами видите, что он безответственный и ленивый, а это по-сравнению с местом жительства, более существенный минус. Лучше бежать, пока молодо-зелено.

Гость
#17
Гость

Никто автором не манипулирует. Просто семья ее мужа видит свое развитие так и предлагает ей место в этом развитии. Если автора не устраивает план семьи мужа, а возможности развития своей семьи с мужем нет, то надо или разводится или принять план семьи мужа.

Просто СУПЕР! Все точно! У любой девушки при выходе замуж всегда есть как минимум два варианта на выбор, выходить замуж (автоматически признавая планы мужа и его семьи) или не выходить (если считаешь планы мужа неподходящими). Поэтому замуж выходит женщина, а не мужчина. И это не значит, что мужчина должен во всем ублажать жену. Должны быть партнерские отношения, но в данном случае автор перегнул палку. Право голоса есть у жен, которые не первый год замужем, есть дети, общее имущество. А когда без году неделю замужем и уже выпендривается хочу, не хочу, это плохо! Частный дом по любому лучше скворечника! И да, квартира эта даже не ваша и не вам решать! Вам только делать выбор, автор! Вы либо с мужем, либо остаетесь!

гость
#18
Гость

Просто СУПЕР! Все точно! У любой девушки при выходе замуж всегда есть как минимум два варианта на выбор, выходить замуж (автоматически признавая планы мужа и его семьи) или не выходить (если считаешь планы мужа неподходящими). Поэтому замуж выходит женщина, а не мужчина. И это не значит, что мужчина должен во всем ублажать жену. Должны быть партнерские отношения, но в данном случае автор перегнул палку. Право голоса есть у жен, которые не первый год замужем, есть дети, общее имущество. А когда без году неделю замужем и уже выпендривается хочу, не хочу, это плохо! Частный дом по любому лучше скворечника! И да, квартира эта даже не ваша и не вам решать! Вам только делать выбор, автор! Вы либо с мужем, либо остаетесь!

смотря какой этот дом. Если с туалетом на улице и душевой кабинкой в огроде, то скворечник здесь явно выигрывает. Свои условия ставить еще рановато, это да.

Гость
#19
гость

смотря какой этот дом. Если с туалетом на улице и душевой кабинкой в огроде, то скворечник здесь явно выигрывает. Свои условия ставить еще рановато, это да.

Ее условия никто не примет.
"Со своим уставов в чужой монастырь не ходят" (С)

Вся Правда
#20

Жесть, но вы с такой уверенностью описываете своего мужа, что он такой безответственный. Зачем тогда выходили замуж за такого? Я бы на вашем месте с таким развелась пока нет детей..

Форум: Отношения
Всего: 373 932 темы
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 796 тем