Гость
Статьи
Успешный муж, хочет …

Успешный муж, хочет подчиняться

Муж достаточно успешен в своей карьере, добрый, щедрый, симпатичный, верный, меня уважает.
Но недавно сказал что стесняется об этом говорить, но для расслабления от работы (где у него достаточно важный пост) хотел бы чтобы дома главная была я и чтобы отношения были по типу кнута и пряника, чтобы когда надо или если он сделал что-то не так, я могла бы быть требовательной и властной, а когда надо - наоборот могла бы быть доброй и нежно приласкать.
Чтобы в постели могла бы побыть госпожей с плеткой или властно заставляла бы делать куни, и т.д.
Как вы бы поступили на моем месте?

I
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня та же ситуация. Прекрасно живем. С кнутами и пряниками.
Важна эмоциональная составляющая. Мой, разумеется, как любой мужчина , стремится к свободе, но любит, когда его за поводок дергаешь и напоминаешь ему, кто главный.

Гость
#2

Да нормально я думаю
Когда он подавлен , хочет чтоб ты над ним властвовала
Когдо нормальный просто устал , забота и нежность
Ролева игра такая

Гость
#3

Проф. деформация, поднимаясь по карьерной лестницы необходимо целовать *опу начальству, вот и привык, но заняв высокую должность на работе этого стало гораздо меньше, вот и хочет компенсировать дома.

Гость
#4

Муж психически не в себе. Доработался))

Анна
#6

Я была бы только за

Гость
#7

Все, что устраивает обе стороны и в чем нет криминала, в паре, между близкими людьми всегда верно и правильно. Если вас устраивают пожелания мужа, то в чем проблема?

Гость
#8

Все нормально, бери на себя эту роль. Это правда очень балансирует человека, не дает потерять контроль над собой и решить, что тебе можно все, сохраняет человека в гармонии с собой и обществом.
Я женщина, занимаю очень большую должность, на работе авторитарна и очень властная, а дома - муж доминатор, и в семье я совсем девочка, и все бразды правления у него, и я подчиняюсь. Это не дает мне зарваться и потерять связь с миром, баланс.

Гость
#9
Гость

Очень часто встречаемое явление среди успешных мужчин поддержите его, купите игрушки и костюмы в секс шопе, придумайте сценарий. Моему мужу нравится легкий БДСМ(никаких страпонов сильной жестокости), в основном психологическое доминирование. Заставьте его целовать вам ноги, туфли, маструбировать при вас, но но стоя ев коленях. Говорите ему, что позволите ему сделать вам куни если он будет делать все, как вы скажете и т.д. На самом деле очень заводит обоих как прилбдия. Часто играть не стоит, раз в 1-2 месяца

И что и плетка бывает или все в достаточно легких пределах?

Гость
#10
Гость

Все нормально, бери на себя эту роль. Это правда очень балансирует человека, не дает потерять контроль над собой и решить, что тебе можно все, сохраняет человека в гармонии с собой и обществом. Я женщина, занимаю очень большую должность, на работе авторитарна и очень властная, а дома - муж доминатор, и в семье я совсем девочка, и все бразды правления у него, и я подчиняюсь. Это не дает мне зарваться и потерять связь с миром, баланс.

А как вы подчиняетесь?

Гость
#11
Гость

у меня та же ситуация. Прекрасно живем. С кнутами и пряниками. Важна эмоциональная составляющая. Мой, разумеется, как любой мужчина , стремится к свободе, но любит, когда его за поводок дергаешь и напоминаешь ему, кто главный.

Какие у вас кнуты и какие пряники, скажите пожалуйста?

Гормон роста
#12

совет вам да любовь. Вы счастливая женщина, что муж вам может честно об этом сказать

Гость
#13
Гормон роста

совет вам да любовь. Вы счастливая женщина, что муж вам может честно об этом сказать

отличный ответ , будьте счастливы , у вас хорошая семья

Гость
#14

9. Плетка и кнут есть, используется (нет не избиваю его, больше для атрибутики, пары шлепков, яйца и член ими "погладить" угрожающе. На мужа надеваю ошейник с поводком на цепочке, плюс у него кованные трусы с заклепками сливаемо причиндалами наружу и играю с ним как с рабом. Каждый раз с новыми вариациями

Гость
#15

* кожаные :)

Гость
#16

Если хотите разобрться в отношениях с мужем- обратитесь к одной женщине.Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Гость
#17

Автор, у вас все нормально в семье. Делайте как муж просит. Ничего в этом дикого и нет. Обычная компенсация.

Форум: Отношения
Всего: 374 113 тем
Новые темы за месяц: 6 225 тем
Популярные темы за месяц: 220 869 тем