Гость
Статьи
Муж хочет подчиняться …

Муж хочет подчиняться в постели

Муж хочет подчиняться в сексе, чтобы я властно заставляла его делать куни и шлепала плеткой если что не так. Это нормально? Как вы бы поступили на моем месте?

Ea
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отшлепала его, чтобы вообще не смог больше ни стоят ни сидеть

#2

Радовалась бы:))))))

Гость
#3

Пригласила бы 2-3 дагестанцев - пусть его oтпиз/дошат!

#4
Гость

Пригласила бы 2-3 дагестанцев - пусть его oтпиз/дошат!

А если они будут такие же, как и муж, и бедному Автору придется терпеть тройное куни? Ужас!!!

Гормон роста
#5

что мешает вам согласиться?

Могучая кучка
#6
Зануда

А если они будут такие же, как и муж, и бедному Автору придется терпеть тройное куни? Ужас!!!

Хахахаааа!!! У меня нет слов!
Моё почтение, уважаемый/ая Зануда.

#7

Могучая кучка, спасибо:)

Гость
#8

Как это? Не с того не с сего, раз и долбануло, или до свадьбы ещё таким был?

Гость
#9

Ахаха!
Мне один мужчина это предлагал. А он мне нравился!!! Секса не было, но прям думала мое-мое, не отдам никому ) И так обидно мне стало, что дефектный попался, что я реально думала согласиться и от обиды его ремнем отходить ))) но не сложилось, так и не сподобилась на такой экстрим )

Юля
#10

мне это не нравится. поэтому не согласилась бы. Но зачем вам мой ответ. у вас своя голова на плечах

Гость
#11
Ea

Муж хочет подчиняться в сексе, чтобы я властно заставляла его делать куни и шлепала плеткой если что не так. Это нормально? Как вы бы поступили на моем месте?

Ааааа и я так хочу!!!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12

.
Отп..зди его как следует. И скажи ему, что он ничтожество, ему понравится.
.
Кстати он может и белье постирать и полы помыть, раз уж рабом решил заделаться.
.
_

Гость
#13
Зануда

А если они будут такие же, как и муж, и бедному Автору придется терпеть тройное куни? Ужас!!!

Ах ха ))) раз такое нашествие рабов ,то пусть и посуду намоют и постирают заодно.Не зря же автору плёткой иахать)

Вика
#14
Ea

Муж хочет подчиняться в сексе, чтобы я властно заставляла его делать куни и шлепала плеткой если что не так. Это нормально? Как вы бы поступили на моем месте?

Как, как? Властно бы заставляла делать куни =)))
и по ушам бы шлёпала, если не так делает, как надо... аха))))

Вика
#15
Зануда

Радовалась бы:))))))

вот и я о том же =)))

Гость
#16

ничего плохого не вижу! я бы отшлепала, от души!

Ли
#17

А что плохого-то в этом??

Гость
#18

Если ваш муж не японец, то это не совсем нормально)

Гость
#19

Т.е., если мужчина делает куни, это - раб, позор. А мне думается, когда женщину принуждают к миньету - это позор. Просто с головой проблемы. и что значит - принуждать? Я это делаю без принуждения. Есть один прикол. Но о нём - чуть позже.

гостья
#20

фу,меня тошнит от рабов в постели,это опущенки

Гость
#22

Я тоже с женой играем ролевые игры .она сидит мне в рот и заставляют лизат мммм я от это возбуждаю

Ахмед
#23

Я в 6 классе мечтал чтобы меня училка отшлепала )))))

Гость
#24

Некоторые мужчины на работе большие начальники, стогие руководители, требовальные к подчинëным, скажут как отрежут, и.т.д. Потому приходя домой они хотят, чтобы им кто то поруководил понаказывал и это даже просмаривается в сексе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: