Гость
Статьи
Муж отказывает в …

Муж отказывает в постели

Всем доброй ночи. Не знаю уже что делать. В браке мы 4 года. Дочке 2 года. Вешу 59 кг при росте 160 см. Симпатичная, фигура нормальная, не идеал конечно, но нигде ничего не висит, целлюлита нет, живот подтянутый, грудь б/у, но в хорошем состоянии))))) После родов стала замечать, что мужу стало реже хотеться. Старалась красиво одеваться, проявлять активность, белье, ласки и тд... но особых изменений не было. Когда ему захочется, тогда он и получает что хочет. Когда хочется мне, я как правило получаю отказ. Потом заморачиваться начала, проблемы в себе искать и т.д. Короче теперь мне самой перестаёт хотеться. Даже когда он ко мне пристает, стала отказывать. Он переносит мои отказы нормально. Такое ощущение, что трагедии для него в этом нет. Разговаривала много с ним на эту тему, даже для эксперимента записывала частоту нашей близости, но по всей видимости ритм у него другой... А хочется, чтобы он хотя бы немного переживать начал, но нет. И вот дочитавшие до конца начнут писать в чем проблема... особой проблемы вроде бы и нет, но я чувствую, что мне самой уже не хочется, и не расстраивают меня уже его отказы, а его мои отказы... чего дальше ждать? Люблю мужа и хочу сохранить того, а мне нужно чаще. И хочу чтобы у нас была близость не только когда ему надо, но и когда мне хочется. Что делать?

Карма
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Особенно повеселила грудь б\у. С праздником вас автор.

Гость
#2

импотент муж твой и эгоист,таких много в россии,только о себе думают и в постели в том числе,на западе с ним бы развелись бы давно ,а не в себе причины искали бы. Ни денег,ни секса. На фиг он тебе нужен?

Гость
#3

Забей на него, и не проявляй инициативу, займись собой и своими делами. должно помочь. Мужики любят , когда их морозят.

Умный гений
#4
Гость

импотент муж твой и эгоист,таких много в россии,только о себе думают и в постели в том числе,на западе с ним бы развелись бы давно ,а не в себе причины искали бы. Ни денег,ни секса. На фиг он тебе нужен?

Жесть, ну и бред.

Автор, тут может быть много причин. 1) Ему надоел секс именно с вами 2) У него секс на стороне 3) У него снизилось либидо просто в силу возраста 4) У него проблемы со здоровьем

Гость
#5
Умный гений

Жесть, ну и бред. Автор, тут может быть много причин. 1) Ему надоел секс именно с вами 2) У него секс на стороне 3) У него снизилось либидо просто в силу возраста 4) У него проблемы со здоровьем

все вышеперечисленное вами называется эгоизм и безответственность,в чем бред вы узрели?

СоЖ
#6

Я думаю проблема точно не в вашей груди. Просто приелось одно и тоже. Вам нужно вносить разнообразие в вашу сексуальную, жизнь. И одного нижнего белья тут мало.. я думаю что если сейчас не принять что-то будет только хуже!

Гость
#7

У нас такой спад пошёл через 12 лет семейной жизни. Но я только рада, ибо зат/рахал, простите, в прямом смысле этого слова. Но у вас 4 года только, как-то рановато для охлаждения. Может, есть другая женщина?

Гость
#8
Карма

И хочу чтобы у нас была близость не только когда ему надо, но и когда мне хочется. Что делать?

Вообще-то секс должен быть когда обоим хочется, а не когда кому-то одному.
И вам, кстати, хочется не секса, а сексуального внимания от мужа, судя по всему какие-то комплексы по поводу внешности появились у вас.

#10

Во как, а некоторые мужики ищут именно таких, замужних и неудовлетворённых.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: