Гость
Статьи
Послеродовой отказ от …

Послеродовой отказ от секса.

Всем привет. У меня вопрос к женщинам. Как долго вы после родов заставляете терпеть мужей, не давая им то, что им принадлежит по праву?
Мне нужен дедьный совет. У нас семья рушится. Жена 2 месяца назад родила ребёнка. Терерь я ей не нужен.

Роман
227 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя пихать член в женщину после родов, её организм пережил очень сильные нагрузки. И зачем тебе вообще секс, когда маленький ребеночек требует внимания буквально 24\7. Ты должен жене помогать, поддерживать её, у неё сильный стресс после родов. Помоги с ребенком, помоги по хозяйству, сходи в магазин. Если бы у меня была беременная жена, я бы в планах на ближайшие 2-3 года секс ставил на последнее место в списке.

Гость
#2
Роман

Всем привет. У меня вопрос к женщинам. Как долго вы после родов заставляете терпеть мужей, не давая им то, что им принадлежит по праву?
Мне нужен дедьный совет. У нас семья рушится. Жена 2 месяца назад родила ребёнка. Терерь я ей не нужен.

По праву тебе принадлежит только твоя правая рука.
Развелось онанистов для которых жена это замена правой руки, женятся, а потом ноют. В природе не существует самок, у которых после родов присутствует сексуально желание, т.к. инстинкт размножения на время удовлетворён и приоритет заботы о новорожденном выше.

Яло
#3

у меня брат так без секса уде второй год живет
говорит, что уже готов налево пойти
с женой на этот счет контакта нет, живут в разных комнатах

но я думаю это пройдет, главное подождать

рожать надо было осознанно, а не как вы
мерзкий вы мужчина, впрочем, и брат мой такой же

Гость
#4

Совет чтобы стать нужным чтоли?))

Гость
#5
Гость

Нельзя пихать член в женщину после родов, её организм пережил очень сильные нагрузки. И зачем тебе вообще секс, когда маленький ребеночек требует внимания буквально 24\7. Ты должен жене помогать, поддерживать её, у неё сильный стресс после родов. Помоги с ребенком, помоги по хозяйству, сходи в магазин. Если бы у меня была беременная жена, я бы в планах на ближайшие 2-3 года секс ставил на последнее место в списке.

Вы мне предлагаете ждать 2-3 года? Что за издевательство на мужчиной? Ей что трудно ноги раздвинуть и дать мужу побыстренькому? А она врет мне нагло, типа там ей больно, что там может быть больно? Ладно, если не хочет секс во влагалище по непонятным причинам, то анал в полне приемлен. Так же минет перед сном. Она не всегда же заеята ребенком. Меня удивляет-днем ребенок спит и она спит, вместо того, чтобы хотябы минет сделать, если сексом заниматься лень. Я считаю это просто неуважение. Для чего она вышла замуж? Теперь какой-то ребенок станет причиной откаща от секса! А как же я? Мне то что делать? Как жить с этой болью? Подумываю жену к психиатру свести.

#6

Т.е. ты понимаешь, парень, теперь ты шнырь, обслуга, твои желания и интересы на самом дне. Упс, потом нечаянно родится второй ребёнок, ещё на два года пенис завяжи, а потом всё это наконец тебе надоест, развод, дележ, алименты, ну все как у всех.

Гость
#7
Яло

у меня брат так без секса уде второй год живет
говорит, что уже готов налево пойти
с женой на этот счет контакта нет, живут в разных комнатах

но я думаю это пройдет, главное подождать

рожать надо было осознанно, а не как вы
мерзкий вы мужчина, впрочем, и брат мой такой же

Чем это я мерзкий мужчина? Что вы такое пишите? Я хочу женского тела, хочу глубоко входить в женщину и сзади и спереди, хочу классного минета. Это же так классно, женщина стоит перед тобой на коленях и делает тебе минет долго и страстно. И при чем тут ребёнок, допустим ребенок спит и жена побыстренькому разделась и дала мужу и занимайся дальше своим делом. А то развела в квартире бардак. Даже с собакой теперь не гуляет, все мне делать приходится. Друзья пришли в гости и то сказали квартира не прибрана. Это вы считаете нормально? Нет, с ней что-то не так. Отклонения идут. Если женщина не хочет секса-её надо срочно лечить. И ребенок тут не при чём, а только отмазка, лишь бы ноги не раздвигать. Если так и дальше пойдёт-разаедусь и все дела. А ведь я пытался семью как то сохранить. Обидно. Какие женщины неблагодарные...

Гость
#8
Гость

Совет чтобы стать нужным чтоли?))

Как жену перевоспитать совет нужен. Она забывает о своих ПРЯМЫХ ОБЯЗАННОСТЯХ!

Гость
#9
Гость

Как жену перевоспитать совет нужен. Она забывает о своих ПРЯМЫХ ОБЯЗАННОСТЯХ!

Обязанности прописывают в контракте
Не сподобились — надейтесь на авось))
А вообще что мешает завести любовницу? Все давно практикуют

Гость
#10
Гость

Вы мне предлагаете ждать 2-3 года? Что за издевательство на мужчиной? Ей что трудно ноги раздвинуть и дать мужу побыстренькому? А она врет мне нагло, типа там ей больно, что там может быть больно? Ладно, если не хочет секс во влагалище по непонятным причинам, то анал в полне приемлен. Так же минет перед сном. Она не всегда же заеята ребенком. Меня удивляет-днем ребенок спит и она спит, вместо того, чтобы хотябы минет сделать, если сексом заниматься лень. Я считаю это просто неуважение. Для чего она вышла замуж? Теперь какой-то ребенок станет причиной откаща от секса! А как же я? Мне то что делать? Как жить с этой болью? Подумываю жену к психиатру свести.

Ноги раздвинуть? Врет что больно? Какой то ребенок мешает тебе сперму слить? А ты дружок не ах.ел случайно? Для примера, засунь себе в ж.опу арбуз 🍉 и роди его, тебе не больно будет сидеть? Не получается? Так уважай ее как женщину, которая от родила ребенка! Ты так возмущен, что он днем спит? Ну "дружок" ты же ей ночью не помогаешь кортить дитя, а сам спишь! Ты посиди с ребенок 24 часа нелелю+ готовка+ уборка, и дежу ублвжи ночью. Ага, так на 3 лень ныть начьнешь, что усталлл! В общем хочешь внимания к себе "любимому", дай жене отдыха. Нормально отдыха!
СПА, шопинг и т.д. Чтобы у нее был полноценный выходной от быта, и может быть она посмотрит на тебя, как на мужчину, а не на эгоистичного к.о.з.л.а, ! 🐏🐴🐏 Не благодари.

#11
Гость

Ноги раздвинуть? Врет что больно? Какой то ребенок мешает тебе сперму слить? А ты дружок не ах.ел случайно? Для примера, засунь себе в ж.опу арбуз 🍉 и роди его, тебе не больно будет сидеть? Не получается? Так уважай ее как женщину, которая от родила ребенка! Ты так возмущен, что он днем спит? Ну "дружок" ты же ей ночью не помогаешь кортить дитя, а сам спишь! Ты посиди с ребенок 24 часа нелелю+ готовка+ уборка, и дежу ублвжи ночью. Ага, так на 3 лень ныть начьнешь, что усталлл! В общем хочешь внимания к себе "любимому", дай жене отдыха. Нормально отдыха!
СПА, шопинг и т.д. Чтобы у нее был полноценный выходной от быта, и может быть она посмотрит на тебя, как на мужчину, а не на эгоистичного к.о.з.л.а, ! 🐏🐴🐏 Не благодари.

Хайло не лопнет от скромных желаний?

Гость
#12

Мне с Вас, автор, аж блевануть захотелось. Либо это разводка картинная, либо Вы голимый эгоист-потребитель. Ребенку два месяца, какого фига у вас там какие-то друзья ошиваются, еще и за бардак критикуют? Нельзя так относиться к женщине, к матери ВАШЕГО ребенка. Если бы мне вменяли секс в обязанность, притом что мне процесс болезнен и непрятен, плюс я упаханная и невыспавшаяся... на фиг такой муж вообще? Дела нет до самочувствия жены, у него же чешется в одном месте!

Аннушка
#13
Гость

Вы мне предлагаете ждать 2-3 года? Что за издевательство на мужчиной? Ей что трудно ноги раздвинуть и дать мужу побыстренькому? А она врет мне нагло, типа там ей больно, что там может быть больно? Ладно, если не хочет секс во влагалище по непонятным причинам, то анал в полне приемлен. Так же минет перед сном. Она не всегда же заеята ребенком. Меня удивляет-днем ребенок спит и она спит, вместо того, чтобы хотябы минет сделать, если сексом заниматься лень. Я считаю это просто неуважение. Для чего она вышла замуж? Теперь какой-то ребенок станет причиной откаща от секса! А как же я? Мне то что делать? Как жить с этой болью? Подумываю жену к психиатру свести.

Вот это вообще цирк)
"Теперь какой-то ребенок станет причиной откаща от секса!"
Не какой-то, а Ваш! Надо было раньше думать головой.
Да, женщины отказываются от секса, поому что не хотят его ВООБЩЕ. Да, бывает годами.
Это нормально.

Не нормально то, что нет диалога между Вами и женой, но...постойте-ка...тут дело не в ребенке уже выходит, верно?)
Тогда, спешу напомнить- это ВАША ЖЕНА, и ВАШ ВЫБОР.
Надо осознанно было свою судьбу с человеком строить, а раз сейчас так...ну и расплачивайтесь за свою глупость.

Гость
#14
Валерище

Хайло не лопнет от скромных желаний?

кубаноид, заткнись)

Гость
#15

С чего вы взяли что не нужны? Когда я родила, у меня было столько швов что было очень больно, думаю 3,5 месяца у нас с мужем не было секса, но он не строчил темы п форумам... у нее швы болят очевидно и плюс недосыпание... оставьте ее в покое на время...
Ps вы -эгоист!

Гость
#16

А вообще попробуйте просто с ней поговорить как есть. Что типа чешется прям не могу, согласен на все, хоть минет, хоть что.
Нормальная женщина, жена, должна понять и какое то решение предложить.

Гость
#17
Гость

А вообще попробуйте просто с ней поговорить как есть. Что типа чешется прям не могу, согласен на все, хоть минет, хоть что. Нормальная женщина, жена, должна понять и какое то решение предложить.

У него есть руки, чем не решение?

Гость
#18
Гость

Вы мне предлагаете ждать 2-3 года? Что за издевательство на мужчиной? Ей что трудно ноги раздвинуть и дать мужу побыстренькому? А она врет мне нагло, типа там ей больно, что там может быть больно? Ладно, если не хочет секс во влагалище по непонятным причинам, то анал в полне приемлен. Так же минет перед сном. Она не всегда же заеята ребенком. Меня удивляет-днем ребенок спит и она спит, вместо того, чтобы хотябы минет сделать, если сексом заниматься лень. Я считаю это просто неуважение. Для чего она вышла замуж? Теперь какой-то ребенок станет причиной откаща от секса! А как же я? Мне то что делать? Как жить с этой болью? Подумываю жену к психиатру свести.

Не какой, а твой, и сон для нее важнее чем твой грязный член у нее во рту.женятся люди чтобы заботиться друг о друге, сейчас надо о ней заботиться так как она занимается вашим ребёнком... а неуважение в реальности проявляете вы, хотя кому я пишу, чую она вас выставит с чемоданами

#19
Гость

кубаноид, заткнись)

Я к счастью, не кубаноид, хи-хи ~ санкция за отказ от секаса - депортация из помещения на свежий воздух, туда, где героиня жила до брака. С минимальным денежным содержанием. На воздухе очень удобно корчить из себя "уставшую от мужа и детей" ослобь, может кто проникнется жалостью и подберет...

Гость
#20
Гость

Мне с Вас, автор, аж блевануть захотелось. Либо это разводка картинная, либо Вы голимый эгоист-потребитель. Ребенку два месяца, какого фига у вас там какие-то друзья ошиваются, еще и за бардак критикуют? Нельзя так относиться к женщине, к матери ВАШЕГО ребенка. Если бы мне вменяли секс в обязанность, притом что мне процесс болезнен и непрятен, плюс я упаханная и невыспавшаяся... на фиг такой муж вообще? Дела нет до самочувствия жены, у него же чешется в одном месте!

Я вот поражаюсь с каким rовном женщины готовы сексом заниматься, и более того даже рожать.

Гость
#21
Валерище

Я к счастью, не кубаноид, хи-хи ~ санкция за отказ от секаса - депортация из помещения на свежий воздух, туда, где героиня жила до брака. С минимальным денежным содержанием. На воздухе очень удобно корчить из себя "уставшую от мужа и детей" ослобь, может кто проникнется жалостью и подберет...

Перед монитором многие героев из себя строят, а вот сказать в лицо такое женщине перед первым сексом, почем-то не могут, а занимаются лицемерием в надежде на секс.

Гость
#22
Валерище

Я к счастью, не кубаноид, хи-хи ~ санкция за отказ от секаса - депортация из помещения на свежий воздух, туда, где героиня жила до брака. С минимальным денежным содержанием. На воздухе очень удобно корчить из себя "уставшую от мужа и детей" ослобь, может кто проникнется жалостью и подберет...

Тема--разводка на комментарии женщин.
валерище-- пример мужла.

Гость
#23

Так возьми, козел, ребенка на себя 24 часа в сутки и напишешь через неделю осталось ли желание. По праву ему принадлежит. .. Тьфу!

Гость
#24
Гость

Вы мне предлагаете ждать 2-3 года? Что за издевательство на мужчиной? Ей что трудно ноги раздвинуть и дать мужу побыстренькому? А она врет мне нагло, типа там ей больно, что там может быть больно? Ладно, если не хочет секс во влагалище по непонятным причинам, то анал в полне приемлен. Так же минет перед сном. Она не всегда же заеята ребенком. Меня удивляет-днем ребенок спит и она спит, вместо того, чтобы хотябы минет сделать, если сексом заниматься лень. Я считаю это просто неуважение. Для чего она вышла замуж? Теперь какой-то ребенок станет причиной откаща от секса! А как же я? Мне то что делать? Как жить с этой болью? Подумываю жену к психиатру свести.

Себя к психиатров отведи

#25
Гость

Тема--разводка на комментарии женщин.
валерище-- пример мужла.

А я и есть ***. Даже хужее - мужлопан. Всю эту гниль типа "а теперь яжемать" прошёл и сдал экзамен с отличием ещё лет двадцать назад. И очень переживаю за неопытных мальчиков, которые "попадают" на этой осклизлой непотребщине.

Матильда
#26
Гость

Вы мне предлагаете ждать 2-3 года? Что за издевательство на мужчиной? Ей что трудно ноги раздвинуть и дать мужу побыстренькому? А она врет мне нагло, типа там ей больно, что там может быть больно? Ладно, если не хочет секс во влагалище по непонятным причинам, то анал в полне приемлен. Так же минет перед сном. Она не всегда же заеята ребенком. Меня удивляет-днем ребенок спит и она спит, вместо того, чтобы хотябы минет сделать, если сексом заниматься лень. Я считаю это просто неуважение. Для чего она вышла замуж? Теперь какой-то ребенок станет причиной откаща от секса! А как же я? Мне то что делать? Как жить с этой болью? Подумываю жену к психиатру свести.

Разводка ребят, ну не ведитесь

Гость
#27
Гость

А вообще попробуйте просто с ней поговорить как есть. Что типа чешется прям не могу, согласен на все, хоть минет, хоть что.
Нормальная женщина, жена, должна понять и какое то решение предложить.

Она мне сказала Отстань, без тебя тошно. А тошно мне от непонимания и женского эгоизма. У меня скоро на её собаку встанет. Тяжело от такого отношения. А ведь говорит, что любит.

Гость
#28
Матильда

Разводка ребят, ну не ведитесь

ПРАВА ФОРУМЧАНКА -- РАЗВОДКА НА ЖЕНСКИЕ КОММЕНТАРИИ.
НЕ ВЕДИТЕСЬ,

Гость
#29
Гость

У него есть руки, чем не решение?

Вы мне предлагаете работать руками, при наличии жены рядом? Да я ей просто поставил ультиматум-не дашь, веди собаку сама, нечего валяться целыми днями. Друзья пришли в гости, а она развалилась, вместо того, чтобы на стол накрыть. Слов нет.

Гость
#30

Может ей гинеколог не рекомендует, у всех роды по-разному проходят. Может куча разрывов было и швы не зажили, болит все.

Гость
#31
Гость

Она мне сказала Отстань, без тебя тошно. А тошно мне от непонимания и женского эгоизма. У меня скоро на её собаку встанет. Тяжело от такого отношения. А ведь говорит, что любит.

Любопытно, зачем вам дома это бревно?
Инстинкт саморазрушения?

Гость
#32
Гость

Мне с Вас, автор, аж блевануть захотелось. Либо это разводка картинная, либо Вы голимый эгоист-потребитель. Ребенку два месяца, какого фига у вас там какие-то друзья ошиваются, еще и за бардак критикуют? Нельзя так относиться к женщине, к матери ВАШЕГО ребенка. Если бы мне вменяли секс в обязанность, притом что мне процесс болезнен и непрятен, плюс я упаханная и невыспавшаяся... на фиг такой муж вообще? Дела нет до самочувствия жены, у него же чешется в одном месте!

От чего уставать то? От лежания разве что и просмотра сереалов. Вчера пришёл с работы и не выдержал её наглости, завалил на диван и взял её силой. Пусть знает своё место. Батя говорит правильно сделал, женщины любят грубость. Посмотрим, как дальше вести себя будет. Мне секса много не надо. 2 раза в день-утром и на ночь. Или утром минет, а на ночь секс. Посмотрим.

Гость
#33
Гость

Вы мне предлагаете работать руками, при наличии жены рядом? Да я ей просто поставил ультиматум-не дашь, веди собаку сама, нечего валяться целыми днями. Друзья пришли в гости, а она развалилась, вместо того, чтобы на стол накрыть. Слов нет.

Ага, еще и стол надо накрыть ей? 😫😫Точно, ах.ел!! 🐏🐏🐏🐏 А ты для чего? Это ТВОИ ДРУЗЬЯ, вот САМ их и корми и развлекай. Она что бесплатная прислуга тебе?

Гость
#34
Гость

Любопытно, зачем вам дома это бревно?
Инстинкт саморазрушения?

Так ведь раньше такой не была.

Гость
#35
Гость

Так ведь раньше такой не была.

Значит пусть направляется к сексологу и работает с проблемой
Это ж не брак а фарс

Гость
#36
Валерище

Я к счастью, не кубаноид, хи-хи ~ санкция за отказ от секаса - депортация из помещения на свежий воздух, туда, где героиня жила до брака. С минимальным денежным содержанием. На воздухе очень удобно корчить из себя "уставшую от мужа и детей" ослобь, может кто проникнется жалостью и подберет...

Во-во и я о том же. Спасибо за поддержку.

Гость
#37

Жаль, автор слишком убог, чтобы качественно разводки писать.

Гость
#38
Гость

Вы мне предлагаете работать руками, при наличии жены рядом? Да я ей просто поставил ультиматум-не дашь, веди собаку сама, нечего валяться целыми днями. Друзья пришли в гости, а она развалилась, вместо того, чтобы на стол накрыть. Слов нет.

Вы больной, нафига тут строчили эту тему если спорите со всеми?
Зарубите себе на носу
Секс не обязанность а обоюдное желание
Сами гуляйте со своей псиной, ещё этого не хватало чтобы женщина рожавшая вместо коляски на улице гуляла с собакой
При живой жене вам придётся удовлетворить себя рукой так как у вас такая ситуация и вам Надо ждать- ей больно
Ультиматум ставят инфантильные идиоты, чем вы и являетесь...
Она уйдёт от вас и будет права так как вы кроме себя никого не слышите и не любите вашу жену, она для вас свего лишь уборщица да дырка и всё.

Гость
#39
Гость

Вы мне предлагаете ждать 2-3 года? Что за издевательство на мужчиной? Ей что трудно ноги раздвинуть и дать мужу побыстренькому? А она врет мне нагло, типа там ей больно, что там может быть больно? Ладно, если не хочет секс во влагалище по непонятным причинам, то анал в полне приемлен. Так же минет перед сном. Она не всегда же заеята ребенком. Меня удивляет-днем ребенок спит и она спит, вместо того, чтобы хотябы минет сделать, если сексом заниматься лень. Я считаю это просто неуважение. Для чего она вышла замуж? Теперь какой-то ребенок станет причиной откаща от секса! А как же я? Мне то что делать? Как жить с этой болью? Подумываю жену к психиатру свести.

Я не верю, что вы мужчина, написано 100% женщиной мужененавистницей. Ни одно животное так себя вести не будет. А по теме скажу, я сама пришла к мужу за сексом на 7ой неделе после родов. Он терпеливо ждал и сам сказал «когда ты будешь готова». При этом он во всем мне помогал, по ночам вставал, первые 2,5 месяца не работал и ухаживал за мной - например готовил три раза в день, чтобы я хорошо питалась. Поэтому у меня и усталости было по минимуму и организм был готов и хотел близости с ним видя и ощущая его заботу

Гость
#40
Гость

Ноги раздвинуть? Врет что больно? Какой то ребенок мешает тебе сперму слить? А ты дружок не ах.ел случайно? Для примера, засунь себе в ж.опу арбуз 🍉 и роди его, тебе не больно будет сидеть? Не получается? Так уважай ее как женщину, которая от родила ребенка! Ты так возмущен, что он днем спит? Ну "дружок" ты же ей ночью не помогаешь кортить дитя, а сам спишь! Ты посиди с ребенок 24 часа нелелю+ готовка+ уборка, и дежу ублвжи ночью. Ага, так на 3 лень ныть начьнешь, что усталлл! В общем хочешь внимания к себе "любимому", дай жене отдыха. Нормально отдыха!
СПА, шопинг и т.д. Чтобы у нее был полноценный выходной от быта, и может быть она посмотрит на тебя, как на мужчину, а не на эгоистичного к.о.з.л.а, ! 🐏🐴🐏 Не благодари.

А в чём проблема ?! Как вы надоели всем , такие ужасно уставшие и очень героические, скоро всем медаль будут давать за роды - за отвагу !
У меня было ДВОЕ маленьких детей в чужой стране и без родственников , муж весь день на работе до ночи , всё было убрано, приготовленно, наглаженно , секс после месяца родов - ничего не болит ! А если у кого-то болит сходите к доктору . Не нормально если женьщина не хочет секса - значит она ФРИГИДНАЯ так что лечитесь , может и лень вашу подлечат!

Гость
#41
Гость

А в чём проблема ?! Как вы надоели всем , такие ужасно уставшие и очень героические, скоро всем медаль будут давать за роды - за отвагу !
У меня было ДВОЕ маленьких детей в чужой стране и без родственников , муж весь день на работе до ночи , всё было убрано, приготовленно, наглаженно , секс после месяца родов - ничего не болит ! А если у кого-то болит сходите к доктору . Не нормально если женьщина не хочет секса - значит она ФРИГИДНАЯ так что лечитесь , может и лень вашу подлечат!

Ну на вашей психике такая жизнь явно сказалась не в лучшую сторону..

Гость
#42
Гость

Ну на вашей психике такая жизнь явно сказалась не в лучшую сторону..

По себе не суди ! Пролечись у психиатра, сходи к гинекологу, научись коньчать , так и всё пройдёт у тебя , даже твоя пожизненная невостребованность, да и зубы гнилые свои пролечи чтоб не воняло со рта .

Гость
#43
Гость

Я вот поражаюсь с каким rовном женщины готовы сексом заниматься, и более того даже рожать.

Это вы обо мне?

Гость
#44

Господи, разводки все хуже и хуже. А как литературно пишет автор, ух, прям за душу берет! Смотрите все на этого истинного мущину, у него права, он кароль, он не просто какашка, а какашка голубых кровей, и вы все должны перед ним раздвигать ноженьки! А не будете раздвигать - возьмёт силой, он ух какой сильный, сам свой портфель со школы приносит!

Гость
#45

Автор, если бы у тебя из члена вылезло что то в несколько раз больше него самого, разорвало бы его , и ты, вынужден был, этим членом, елезажившим, удовлетворять свою женщину, под страхом развода. Посмотрела бы я на тебя.Откуда ,вы, такие долбоящеры только беретесь?

Гость
#46
Гость

Себя к психиатров отведи

Мне там делать нечего. Я здоровый мужик. Это бабам полечиться надо. Уважения у вас к мужчинам нет никакого. Поинтересуюсь, как вы мужу часто отказываете, если он конечно есть у вас?

Гость
#47

Им «принадлежит по праву» только то на что заработали, приобрели и это задокументированных. Вы на раба не заработали. Советую вам 50% ухода за ребёнком взять на себя, член может успокоится.

Гость
#48
Гость

Ага, еще и стол надо накрыть ей? 😫😫Точно, ах.ел!! 🐏🐏🐏🐏 А ты для чего? Это ТВОИ ДРУЗЬЯ, вот САМ их и корми и развлекай. Она что бесплатная прислуга тебе?

А что ради приличия стол накрыть нельзя? Это же неуважение.

Гость
#49

Через 45 дней после гинеколога. Она ещё удивилась, что мы не пробовали. До 45 дней был мужу оральный секс. Потом пошёл секс , но без изысков уже 3 года. Потому что как белка в колесе.

Гость
#50
Гость

А что ради приличия стол накрыть нельзя? Это же неуважение.

На таких как вы посмотришь и от мужиков до конца жизни воротит будет, может поэтому молодые девченки и не спешат замуж. Вы требуете уважения, но сами не уважаете жену, она для вас прислуга с функцией шл9хи.