Гость
Статьи
Что должна делать жена …

Что должна делать жена когда муж на работе

Здравствуйте.За мужем не давно.
Мы с мужем работаем оба.Я по сменам ( с утра, вночь,отсыпной, выходной) он по 5 дней с утра.
Говорит что я дома ничего не делаю.Только сплю ( перед ночью и после) и работаю.Свою зп трачу на себя и иногда на продукты.
Дома всегда пропылесошено, кушать есть что.
Возникает вопрос, что должна делать жена когда муж на работе.
Только прошу отвечать серьёзно, без издевок.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос действительно странный . Делайте то, что считаете нужным. Вы ведь неба рабство попали, с мужем на одинаковых равных живете, тем более тоже работаете. Возможно он хочет, чтобы и ваша зп шла в семейный бюджет, а не только на себя ? Поэтому такие притензии, мол, если не приносите денег в семейный бюджет, тогда полностью занимайтесь бытовыми вопросами

Гость
#2

Неба - не в (опечатка)

Гость
#3

А что он хочет, чтобы вы делали? Если у вас порядок и пожрать есть, что еще-то надо? И еще, он-то что по дому делает?

#4

что делает муж дома после работы ? вот тем же может заниматься и жена когда не работает !

Гость
#5

Лучше найдите хорошего семейного психолога пока не поздно, походу вы не умеете оба разбираться в собственных желаниях, ожиданиях, согласовывать их неконфликтным способом для долговременных тесных отношений (мало кто умеет, это норма)

Гость
#6

Пусть думает, что когда вы дома, вы постоянно все драите-драите-драите до блеска и так каждый день. Вам же спокойнее будет. А сами можете хоть спать, хоть в интернете сидеть, хоть гулять.

Гость
#7

Автор вот если действительно серьёзно, совсем серьёзно,
то идите с этим вопросом на АБФ форум. Сразу в первый раздел
и читайте с первой темы. Возможно вы получите шанс прожить
жизнь счастливой. Тут вам только семью развалят.

Гость
#8

Автор на форуме АБФ я имел ввиду женский раздел.

Гость
#9

Мой муж вахтами работает. Я живу для себя когда он на работе. Кушаю вкусняшки, смотрю сериалы, читаю книги, спортзал, бассейн и так далее

Гость
#10
Автор

Свою зп трачу на себя и иногда на продукты.
.

Это ключевое. Если ОБА скидываются в бюджет семьи , то и домашние дела все пополам. Если только муж содержит, То ВЕСЬ быт на жене.
Вы видимо и денег практически не вносите и по дому мужу работу оставляете. Поэтому он и не доволен.

Гость
#11

Я когда муж на работе (а это будние дни), сплю до 11-12 часов, потом хожу по своим делам, по магазинам, могу что-то приготовить, сделать по дому какие-то дела. Смотрю фильмы, в гости езжу. Да много чем занимаюсь.

Гость
#12

Сплю до обеда, потом играю в компьютерные игры, на форуме иногда сижу, бывает в магаз схожу, или по другим делам, потом готовлю ужин и мы вместе ужинаем. Сейчас на даче, так лежу в гамаке, если тепло, цветочки выращиваю, дома прибираюсь.

Вопрошатель
#13
Гость

Я когда муж на работе (а это будние дни), сплю до 11-12 часов, потом хожу по своим делам, по магазинам, могу что-то приготовить, сделать по дому какие-то дела. Смотрю фильмы, в гости езжу. Да много чем занимаюсь.

Ну т.е. *** не делаешь)

Гость
#14
Гость

Автор вот если действительно серьёзно, совсем серьёзно, то идите с этим вопросом на АБФ форум. Сразу в первый раздел и читайте с первой темы. Возможно вы получите шанс прожить жизнь счастливой. Тут вам только семью развалят.

Счастливой рабыней.

Ника
#15
Гость

Автор вот если действительно серьёзно, совсем серьёзно, то идите с этим вопросом на АБФ форум. Сразу в первый раздел и читайте с первой темы. Возможно вы получите шанс прожить жизнь счастливой. Тут вам только семью развалят.

фиговый совет, я абф читаю когда у меня депрессия - 26 лет а отношений не было, после первой же темы желание проживать совместно с мужчиной отпадает

Гость
#16

Сосать у Ашота)))
Ваш Вазген.

Гость
#20
Гость

Мой муж вахтами работает. Я живу для себя когда он на работе. Кушаю вкусняшки, смотрю сериалы, читаю книги, спортзал, бассейн и так далее

А муж в это время не только работой занят)позаводят несколько семей,главное перечисление вовремя сделать.

Тина
#21

Я когда муж на работе встречаюсь с другим. Но позволяю себе это только тогда ,когда дома все вылизано и холодильник не пуст