Гость
Статьи
Свекровь. Конфликт

Свекровь. Конфликт

Дайте совет девочки. У меня очеь злая свекровь. Дико ревнует сына. Он младший в семье, и нам приходится жить с ней. Свекр хороший, но всё в доме решает она. Везде лезет, лазит по вещам в шкафах когда нас нет, подслушивает, очень властная, любит чтобы было всё как она хочет. Доводила до нервных срывов, и ей плевать что у меня молоко пропадет. Чуть что орет так что даже воздух напряжен..в итоге довела до того что я ушла. Она долго этого добивалась но терпела.. Муж хороший, видный парень, верный, Но мамин сын..очень к ней привязан, я её ненавижу...сейчас живу с родителями, муж в другом городе, работает. Скоро едем с доченькой к нему. Проблема в чём, она просила после всего приехать к ней убратся, за 60км. С пересадками.. муж просит поехать , а я не хочу. Категорически. Даже видеть и общаться с ней не хочу. Ехать , наплевав на свое самолюбие, (она не немощная) или знать себе цену, и никуда не ехать.??

Аннушка
23 ответа
Последний — Перейти
Недоумевающая
#1

Почему младшие должны жить со свекрами? Вы мусульмане?

Гость
#2

Я бы не поехала.И что за мужика она воспитала? Молодым надо жить отдельно,а не у маминой юбки,мужу похоже наплевать на вас и ребенка.Вместе или врозь,ему все равно.Делайте выводы.

Гость
#3
Аннушка

Проблема в чём, она просила после всего приехать к ней убратся, за 60км.

КОГО просила? Муж же ваш с ней живет. Бред какой-то. Сидят свекровь с сыном, надо бы убраться в квартире... "А давай попросим Аннушку!" Так что ли?

Гость
#4

Почему младший сын должен жить с родителями?
Если вы подчиняетесь каким-то дикарским законам - обязаны жить с родителями,- то почему ваше подчинение выборочно, почему не подчиняетесь до конца? Разве в вас не воспитывали уважение и подчинение свекрам? Ну, раз у вас так принято.

#5

Автор, Вы обалде/ли что-ли? Она еще бочку го/на после \этого на Вас выльет...думайте о себе и ребенке, и мужу ставьте вопрос ребром либо Вы с ребенком, либо пусть с ней живет и она ему найдет бабу,которая ее устроит

Аннушка
#6
Недоумевающая

Почему младшие должны жить со свекрами? Вы мусульмане?

Да. Единственный сын.

#7

Если оставите все как есть, то нервных срывов будет больше, и вы бросите своего видного, верного маминькиного сынка,потому что не сможете больше так и уйдете. Так что покае не все еще плохо, обясняйте все мужу, по-хорошему, если он любит Вас и ребенка больше мамы, то найдет способ вам со свекровью видеться раз в год.

Аннушка
#8
Маришка

Если оставите все как есть, то нервных срывов будет больше, и вы бросите своего видного, верного маминькиного сынка,потому что не сможете больше так и уйдете. Так что покае не все еще плохо, обясняйте все мужу, по-хорошему, если он любит Вас и ребенка больше мамы, то найдет способ вам со свекровью видеться раз в год.

Слава Всевышнему, муж понимающий, строит дом. Надеюсь переедем. Иншаалла.

Ева
#9

Милая моя, я вас очень понимаю! переезжайте отдельно и все дела!

Гость
#10
Аннушка

муж понимающий, строит дом. Надеюсь переедем.

Так мама же всё равно будет жить с вами?

Недоумевающая
#11
Аннушка

Да. Единственный сын.

Ну тогда не знаю, что и посоветовать. У мусульман свои законы и традиции.

Аннушка
#12
Гость

Так мама же всё равно будет жить с вами?

Нет не будет.)

Гость
#13

Вам с этим лучше на мусульманский форум. Слишком много нюансов нам не известных.

Гость
#14
Аннушка

Нет не будет.)

А как же: "он младший в семье, и нам приходится жить с ней, единственный сын.."?

Аннушка
#15
Гость

КОГО просила? Муж же ваш с ней живет. Бред какой-то. Сидят свекровь с сыном, надо бы убраться в квартире... "А давай попросим Аннушку!" Так что ли?

Там еще золовки 2 есть замужние. И им нет никакого дела до этого. Такие же склочные... Человеку что надо, всего лишь человеческое отношение. И я бы всё для неё наверное делала...нл увы

Аннушка
#16
Гость

Вам с этим лучше на мусульманский форум. Слишком много нюансов нам не известных.

Вы пожалуй правы...

Аннушка
#17

Спасибо девочки , что уделили время. Просто хотелось мнение со стороны. Дай Всевышний всем добра и мира Вам. Может и нам самим порой терпения и мудрости не хватит. Но на ошибках люди крепчают , учатся. Всех благ. Писать мне ничего не надо более. Не смогу заходить..

Гость
#18

Если поедете тоже не угодите. Скажет плохо убрали или по другому поводу ссору затеет, так своему видному, но туповатому муженьку и разъясните, если довода что вы не приходящая бесплатная уборщица для него недостаточно.

Аннушка
#19
Гость

Если поедете тоже не угодите. Скажет плохо убрали или по другому поводу ссору затеет, так своему видному, но туповатому муженьку и разъясните, если довода что вы не приходящая бесплатная уборщица для него недостаточно.

Спасибо за совет. Но он даалеко не туповат!!) Здесь как написали выше многих нюансов и не расскажешь и не поймешь в силу религии и традиций. Можете не отвечать более.

Гость
#20
Аннушка

Спасибо за совет. Но он даалеко не туповат!!) Здесь как написали выше многих нюансов и не расскажешь и не поймешь в силу религии и традиций. Можете не отвечать более.

Умные люди не идут на поводу у плохих традиций.

Мария
#21
Гость

Умные люди не идут на поводу у плохих традиций.

Традиции надо уважать. Что пристали к автору. В мусульманских странах у женщин свои понятия и обязанности.Вы умная значит? Поздравляю

Ахмед
#22
Гость

Умные люди не идут на поводу у плохих традиций.

Поаккуратне с выражениями! если ты что-то имеешь против наших традиций, то держи свое мнение при себе! Или подойди к толпе Кавказцев и выскажись им! Слабо? Ахахаха, ну тогда молчи в тряпочку! Ты сам ни хрена не знаешь про традиции своего народа!

Марьям Марьям
#23
Гость

Если поедете тоже не угодите. Скажет плохо убрали или по другому поводу ссору затеет, так своему видному, но туповатому муженьку и разъясните, если довода что вы не приходящая бесплатная уборщица для него недостаточно.

Тупые люди как раз такие как ты! Не уважающие чужих традиций, ничего о них не знающие, добрее к людям надо быть ! А тебе автор счастья! Всё у вас будет хорошо

Форум: Отношения
Всего: 372 906 тем
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 220 286 тем