Гость
Статьи
Я не люблю свою жену

Я не люблю свою жену

Залетели мы 8 лет назад, появился сын. Перед его рождением пришлось расписаться по быстрому . Было нам по 21 году, начали жить вместе, снимать комнату. Она любит просто безумно готова на все ради меня ну а я терпила. Через 4 года родилась дочь и в этот момент я уехал на зароботки за 3000 км. Уже 4 года сдесь, раз в год приезжаю к семье, у них как праздник, дети ростут можно сказать без меня, без моего воспитания. У меня же радости можно сказать нет. Ну не люблю я жену. Дастало уже. Хочу признаться, но боюсь. Она с ума сойдет. Что делать даже не знаю

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, ты дурак. Раз не любишь, зачем второго наплодили? И терпила не ты, а жена твоя.

Гость
#2

"зароботки", "дастало", "сдесь". школота какая-то писала разводку

Гость
#3

Неужели она сама не чувствует нелюбовь.
То ли толстокожая, то ли придуривается.
Как это можно не почувствовать?
Может, знает, да боится остаться с детьми одна.
Надо чтоб не боялась бедности, обеспечь её под завязку и уходи.
Ты виноват, мужик... но жизнь одна, тебя тоже можно понять.

Гость
#4

Да не сойдет она с ума. Давно уже с другим спит. Или Вы думаете, что у нее секс раз в год при Вашем появлении? ага....

Гость
#5
Гость

Да не сойдет она с ума. Давно уже с другим спит. Или Вы думаете, что у нее секс раз в год при Вашем появлении? ага....

Спасибо

Гость
#6
Гость

Да не сойдет она с ума. Давно уже с другим спит. Или Вы думаете, что у нее секс раз в год при Вашем появлении? ага....

А почему нет?
Женщины, верные мужу - не такая уж и редкость.

Гость
#7
Гость

Неужели она сама не чувствует нелюбовь. То ли толстокожая, то ли придуривается. Как это можно не почувствовать? Может, знает, да боится остаться с детьми одна. Надо чтоб не боялась бедности, обеспечь её под завязку и уходи. Ты виноват, мужик... но жизнь одна, тебя тоже можно понять.

Толстокожая это точно. Спасибо

Гость
#8
Гость

Спасибо

Успокоился?))

Гость
#9
Гость

Толстокожая это точно. Спасибо

Но если у них праздник при твоём появлении - может, не такая уж и толстокожая?
Сама радуется, детей научила радоваться... эх, ты. И за что она тебя любит? Наверно, просто дура.
Не благодари.

Гость
#10
Гость

Успокоился?))

не особо

Гость
#11

Лично я,не хотела бы жить с мужем, который не любит и дня. Я бы ушла и либо нашла того, кто любит, либо одна жила. Жалость в любви -это унизительно. Хотя вообще то как можно не знать, что тебя не любят?Это ж понятно

Гость
#12
Гость

не особо

Если есть совесть - никогда не успокоишься.
Она некрасива, не интересна, далека от твоего идеала, что она делает не так, как ты хочешь?

Гость
#13

А зачем надо было изначально встречаться с нелюбимой женщиной?

Гость
#14
Гость

Если есть совесть - никогда не успокоишься. Она некрасива, не интересна, далека от твоего идеала, что она делает не так, как ты хочешь?

Она далека от моего идеала, да и общих нет интересов вообще

Гость
#15
Гость

Она далека от моего идеала, да и общих нет интересов вообще

Странно. Если она без ума от тебя, то легко приохотится ко всем твоим хобби, лишь бы угодить. Может, ты преувеличиваешь её любовь к тебе?

Фелисити
#16

Да нафиг ты ей сдался
И получше найдет легко
Женщина в 30 лет еще молода и красива. Это мужик в трицатник уже никому не нужен, особенно если он без денег, как автор

Гость
#17
Гость

Странно. Если она без ума от тебя, то легко приохотится ко всем твоим хобби, лишь бы угодить. Может, ты преувеличиваешь её любовь к тебе?

Каждый день пишет что очень сильно любит а я в ответ ни чего не пишу. Я и сам ей задавал этот вопрос за что? За все ответ и ппц

Гость
#18
Фелисити

Да нафиг ты ей сдался И получше найдет легко Женщина в 30 лет еще молода и красива. Это мужик в трицатник уже никому не нужен, особенно если он без денег, как автор

Зарплата 90000 у меня

Фелисити
#19

90000 - алименты = ни шиша у тебя

Да и 90 тыщ это даже для провинции ни о чем вообще...

Vaquero
#20

Зачем сознаваться? Вот сопли распустил-то. Тебе за 3000 км никто не запретит иметь баб, сколько захочешь. Многие так живут. Ради детей сохрани семью! Кому ты их оставишь?
Гораздо легче стать отцом, чем остаться им.

Гость
#21
Фелисити

90000 - алименты = ни шиша у тебя Да и 90 тыщ это даже для провинции ни о чем вообще...

Ок

Гость
#22

Автор, Вы видите её раз в год.Так в чем проблема? Хотите прекратить содержать семью?

Ирина
#23

Вот, что значит жить неосознанно! Автор, только сейчас проснулся?

Гость
#24

Значит так.
Другой у нее есть 200% - иначе бы она эту ситуацию так не приняла
Любит Вас при этом - да, скорее всего.
Что делать Вам - в принципе, что угодно.
У меня вообще ощущения, что всех все устраивает

Гость
#25
Гость

Автор, Вы видите её раз в год.Так в чем проблема? Хотите прекратить содержать семью?

Нет

Гость
#26
Гость

Странно. Если она без ума от тебя, то легко приохотится ко всем твоим хобби, лишь бы угодить. Может, ты преувеличиваешь её любовь к тебе?

Каждый день пишет что очень сильно любит а я в ответ ни чего не пишу. Я и сам ей задавал этот вопрос за что? За все ответ и ппц
Ну,а почему бы и не писать?Написать можно,что угодно,но точно знаю,если бы любила,не смогла бы так жить-видеться с мужем раз в год.Скорее всего ей есть кого ещё действительно любить,а Вы для статуса,денег,да и вообще.

Гость
#27
Фелисити

90000 - алименты = ни шиша у тебя Да и 90 тыщ это даже для провинции ни о чем вообще...

Это хорошая зарплата.

Конечно, запросы у всех разные, но знаете ли, сколько людей в стране зарабатывают по 20 тыс. И не по лени.

Гость
#28
Ирина

Вот, что значит жить неосознанно! Автор, только сейчас проснулся?

Именно, неосознанно.
Уже 8 лет как во сне. Но, скорей всего, и до этого автор плыл по течению, так?
Иногда не хочется что-то начинать, потому что потом надо всё время что-то делать).
Автор, если бы у вас появилась большая любовь - вы сделали бы всё ради неё.
Но её нет. И будет ли? Так что возвращайтесь в семью. И воспитывайте детей.

Гость
#29

Ну так 90 он получает и оставляет себе на чай, да хлеб...остальное жене. Она то в курсе сколько платят. Вот её и устраивает все. Деньги под контролем жены. Фиг там разгуляешься с другими девочками. Вот и задумался "а не сказать ли, что не люблю и расставить все точки". Свободы хочется пареньку))) Ну так и поговори!

Фелисити
#30
Гость

Это хорошая зарплата.

Конечно, запросы у всех разные, но знаете ли, сколько людей в стране зарабатывают по 20 тыс. И не по лени.

Я согласна что норм зп, я же написала - с учетом вычета алиментов.
А так же с учетом наличия своей квартиры и без обеспечения двух детей - зп норм.
Но тут и дети, и самому надо где-то на что-то жить...

Гость
#31
Гость

Ну так 90 он получает и оставляет себе на чай, да хлеб...остальное жене. Она то в курсе сколько платят. Вот её и устраивает все. Деньги под контролем жены. Фиг там разгуляешься с другими девочками. Вот и задумался "а не сказать ли, что не люблю и расставить все точки". Свободы хочется пареньку))) Ну так и поговори!

Хм

Гость
#32
Гость

"зароботки", "дастало", "сдесь". школота какая-то писала разводку

Да, специально сделанные ошибки, это заметно. Может, и не школота. Но разводка.

Гость
#33
Гость

Да, специально сделанные ошибки, это заметно. Может, и не школота. Но разводка.

Прикольно. Спасибо девченки и пока

Гость
#34

Автор, жить без любви можно, но нет смысла.

светлана
#35

Когда женщина любит , она действительно мало что видит.. По молодости люди много чего творят.. Вы как порядочный мужчина , женились.. Ваша ошибка в том , что у Вас появился второй ребенок.. Вы еще молоды ..Уйдите .. договоритесь с женой ..Если Вы об этом переживаете , то значит порядочности в Вас достаточно...Главное дети , не забывайте их.. Вам еще только по тридцать !! Жизнь очень короткая , через лет 10 -15 локти кусать будете.. Человек обязан быть счастливым !!

Гость
#36
Гость

Автор, жить без любви можно, но нет смысла.

Вот это меня и мучительно

Гость
#37
светлана

Когда женщина любит , она действительно мало что видит.. По молодости люди много чего творят.. Вы как порядочный мужчина , женились.. Ваша ошибка в том , что у Вас появился второй ребенок.. Вы еще молоды ..Уйдите .. договоритесь с женой ..Если Вы об этом переживаете , то значит порядочности в Вас достаточно...Главное дети , не забывайте их.. Вам еще только по тридцать !! Жизнь очень короткая , через лет 10 -15 локти кусать будете.. Человек обязан быть счастливым !!

Полностью согласна!

Гость
#38
Гость

Автор, жить без любви можно, но нет смысла.

Не все люди могут любить.
А и те, что могут, не все встречают в жизни любовь.

Гость
#39
Гость

А зачем надо было изначально встречаться с нелюбимой женщиной?

Уй чесался , вот и встречался.

Гость
#40
Гость

Хм

Автор, "хм" это что значит?)))) попала в яблочко?))) А то!

Гость
#41

И что вам вашепризнание даст? Или что-то оно даст ей? Вашим детям может быть?Ты думаешь, все своих жён любят? Все живут семьями, хорошо, ровно друг к другу относятся. Любвь страсная редко у кого естьА у вас автор многое есть.работа, жена, двое детей. Вы богатый человек. Не впадайте в отчаянье. Попробуйте через силу её обнимать, целовать, делать подарки, когда увидите её отдачу - чувства появятся, и сдетьми также, и с домашними животными.

Гость
#42
светлана

Когда женщина любит , она действительно мало что видит.. По молодости люди много чего творят.. Вы как порядочный мужчина , женились.. Ваша ошибка в том , что у Вас появился второй ребенок.. Вы еще молоды ..Уйдите .. договоритесь с женой ..Если Вы об этом переживаете , то значит порядочности в Вас достаточно...Главное дети , не забывайте их.. Вам еще только по тридцать !! Жизнь очень короткая , через лет 10 -15 локти кусать будете.. Человек обязан быть счастливым !!

Ну какая ошибка дети? Это автору теперь расхлебывать, а дети, когда вырастут, поймут.

Гость
#43
Гость

И что вам вашепризнание даст? Или что-то оно даст ей? Вашим детям может быть?Ты думаешь, все своих жён любят? Все живут семьями, хорошо, ровно друг к другу относятся. Любвь страсная редко у кого естьА у вас автор многое есть.работа, жена, двое детей. Вы богатый человек. Не впадайте в отчаянье. Попробуйте через силу её обнимать, целовать, делать подарки, когда увидите её отдачу - чувства появятся, и сдетьми также, и с домашними животными.

Да ну бред. В вышеперечисленном ценность только работа, а она у него и после развода будет. Нет никакого смысла вкладываться в кого-то без любви, только силы растеряешь.

Гость
#44
Гость

И что вам вашепризнание даст? Или что-то оно даст ей? Вашим детям может быть?Ты думаешь, все своих жён любят? Все живут семьями, хорошо, ровно друг к другу относятся. Любвь страсная редко у кого естьА у вас автор многое есть.работа, жена, двое детей. Вы богатый человек. Не впадайте в отчаянье. Попробуйте через силу её обнимать, целовать, делать подарки, когда увидите её отдачу - чувства появятся, и сдетьми также, и с домашними животными.

На на мой вопрос нет ответа я понял

Гость
#45
Гость

Не все люди могут любить. А и те, что могут, не все встречают в жизни любовь.

Просто многие ее боятся и бегут от нее, как от огня, но гораздо лучше это чувство испытать, даже если оно закончится чем-то грустным, чем никогда с ним так и не познакомиться. 

Гость
#46
Гость

И что вам вашепризнание даст? Или что-то оно даст ей? Вашим детям может быть?Ты думаешь, все своих жён любят? Все живут семьями, хорошо, ровно друг к другу относятся. Любвь страсная редко у кого естьА у вас автор многое есть.работа, жена, двое детей. Вы богатый человек. Не впадайте в отчаянье. Попробуйте через силу её обнимать, целовать, делать подарки, когда увидите её отдачу - чувства появятся, и сдетьми также, и с домашними животными.

Что за фигня? Через силу обнимать? На хрена? Ради чего? Ради детей? Они вырастут и подвиг не оценят. Просто материально помогать достаточно. Не хочет жить с женой, пусть не живет. А сейчас вообще раз в год приезжает к жене. Прямо ждёт она его в поясе верности. Радуется приезду, потому что кошелек приезжает, надо быть приветливой.
Никогда не нужно быть жертвой, автор.
Хотите уйти--уходите, не хотите уходить--не уходите.
Вы не первый и не последний, кто оказался в такой же ситуации.
Достало всё-- бросайте всё.

Гость
#47
Гость

На на мой вопрос нет ответа я понял

Есть ответ, смотри мой ответ в п.46

Гость
#48
Гость

Просто многие ее боятся и бегут от нее, как от огня, но гораздо лучше это чувство испытать, даже если оно закончится чем-то грустным, чем никогда с ним так и не познакомиться. 

Конечно, надо испытать!
И, знаете ли, настоящая взаимная любовь всегда счастливая.
Потому что плохого человека нельзя любить. К нему могут испытывать страсть, привязанность, но не любовь... А любить всей душой можно только хорошего, настоящего человека, ради которого жизнь отдашь, и он для тебя жизни не пожалеет. И даже, если он оступился, пал духом, всё равно любишь его, и подставишь плечо, и он опять поднимется.

АдекватныйЧеловек
#49

Ну ты и ***. Кто тебя детей заставлял делать с женой которую не любишь? О детях подумал ***?

Гость
#50
Гость

Автор, Вы видите её раз в год.Так в чем проблема? Хотите прекратить содержать семью?

+++++
Нет проблемы. 1 раз в год можно и потерпеть. Главное жену это устраивает. Что еще надо.