Гость
Статьи
Зажрался муж

Зажрался муж

Замужем,есть маленький ребенок.9месяцев.муж сказал,что не хватает денег и начал подрабатывать.уходит в 8утра и приходи в 18.00,переоденется и снова на работу....с которой приходит в час ночи и в выходные тоже.не знаю есть ли любовница,но мы только ночуем вместе...браком это не назовешь.....с ребенком сижу я,на мои слова,что я устала,хочу ногти покрыть и голову покрасить получаю ответ-оой,ты бедная и несчастная!!!надоела ныть, последняя капля была вчера.мои родители позвали нас в гости,на что он ответил,что не собирался никуда идти и нас не повезет,бензина нет.Я ушла сама и написала,заберешь нас?ответ-а я воздух залью в машину?
В итоге мы с ребенком(грудничком)приехали сами.А его нет дома.он уехал)только на нас бензина нет видимо...
Я понимаю,что нужно уходить,но пока не могу.декретные 3тыс.нет возможности даже вещи перевезти пока что. Есть выход не готовить в в 18.00 уходить гулять с ребенком чтобы не видеться,разговаривать да-нет.обидно за ситуацию с бензином!!А был он кстати у своих родителей в это время

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переезжайте к родителям.

Гость
#2

Дак вы не бездомная, идите к родителям, вещи нет возможности забрать, а такси не для вас?

Гость
#3

Муж на двух работах пашет, а она еще недовольная, сидя дома на его шее.
Вали, конечно, к мамке.

Надежда
#4

Опять все перепутали - ногти покрасить, а голову покрыть.

Гость
#5

Чем занимается муж на второй работе?

Гость
#6
Гость

Чем занимается муж на второй работе?

Да, конечно, отдыхает. Все мужья отдыхают на работах, пока жены упахиваются сидя дома, это ж всем известно.

Гость
#7
Гость

Муж на двух работах пашет, а она еще недовольная, сидя дома на его шее.
Вали, конечно, к мамке.

+++
Бедный мужик пашет как конь, а эта все недовольна. Не нравится - пусть валит, мужик хоть вздохнет свободно

#8

Муж познается в декрете.

Счастье
#9
Гость

+++
Бедный мужик пашет как конь, а эта все недовольна. Не нравится - пусть валит, мужик хоть вздохнет свободно

Что за две работы такие, что даже на бензин не заработал?

Илья
#10
Гость

Да, конечно, отдыхает. Все мужья отдыхают на работах, пока жены упахиваются сидя дома, это ж всем известно.

))))))))))) Толсто))))но смешно

Гость
#11

Ну в ситуации с бензином он не прав, конечно, не по-мужски себя повел. Но, автор, а чем собственно говоря вы недовольны? Он зачем на вторую работу пошел? От скуки что ли? Он семью обеспечивает. Что не так? Вы маникюр хотите сделать, а к нему какие претензии? Он вам его должен сделать или что? Что вам мешает сделать маникюр?

Гость
#12

Ты совсем больная? Мужик на двух работах, а она претензии...

#13

Автор, ты не права.

Гость
#14

На каких *** 2х работах что на бенз нет?

Гость
#15
Гость

Муж на двух работах пашет, а она еще недовольная, сидя дома на его шее. Вали, конечно, к мамке.

как то хреново он пашет, если даже на бензин денег нет

Гость
#16

Я живу натюге России (Ростовская область), мы, так сказать, центр миграции для всех равоевавшихся соседних республик Сначала к нам весь Кавказ спустился, а теперь вот и с западу бегут. Я когда вспоминаю как в 90-е приезжали у людей из активов были паспорт и дети, а работы в 90-е местным не было, не то,что мигрантам. Даже ремонты тогда все делали сами и никого не нанимали., мне смешно слушать , что у здорового лба нет денег.
Можно собирать мебель. Клеить обои. Чинить бытовую технику. Бензин люди окупают мелкими грузоперевозками (стиральная машина,кресло, например),да Умбер такси, в конце концов.

Гость
#17
Мурзилка

Муж познается в декрете.

плюс много! ты действительно великий мудрец)))

Гость
#18
Гость

как то хреново он пашет, если даже на бензин денег нет

А мужики все альтруисты. Альтруист альтруиста видит издалека. За идею муж работает, что не ясного? И нет у него любовницы, о жене только и беспокоится.

Гость
#19

автор, в гб жили или замуж по залету?

Гость
#20
Гость

как то хреново он пашет, если даже на бензин денег нет

Ну ты прям как первый раз замужем. Наверняка, все на кредиты уходит, авторша же у нас с запросами и претензиями, так что вполне могла семью в кабалу вогнать.

Лора
#21

Бедный мужик.так жалко его.до часу ночи на работе,утром на другую работу,вечером опять на работу,крутится как белка в колесе,ни отдохнуть,ни поесть,денег даже на бензин нет.автор,помогайте мужу,работайте,можно подработку найти с ребёнком,он уже большой,аж 9 месяцев!вы что ,не можете на работу с дитём идти?вы обязаны помогать мужу деньгами.декретные хоть отдаёте ему?

Гость
#22

Лора голову лечить не пробовала?

Гость
#23
Лора

Бедный мужик.так жалко его.до часу ночи на работе,утром на другую работу,вечером опять на работу,крутится как белка в колесе,ни отдохнуть,ни поесть,денег даже на бензин нет.автор,помогайте мужу,работайте,можно подработку найти с ребёнком,он уже большой,аж 9 месяцев!вы что ,не можете на работу с дитём идти?вы обязаны помогать мужу деньгами.декретные хоть отдаёте ему?

А ты своему также помогаешь?) Или *** не мешки ворочать)

Гость
#24

Если это не разводка, странная у Вас семья получается. Я тоже одно время в декрете на стенку лезла от дня сурка, но ничего, справились. По Вашему посту выходит, что не муж зажрался, а Вы. Вот нафига Вам сейчас покрытие и т.п.? Вам брак спасать надо! Развестись сейчас легче лёгкого, а вот брак сохранить - сложная работа. У Вас с мужем накопилась усталость, взаимные претензии , недовольство, вы отдалились друг от друга, т.к. не видитесь толком, оттого и не понимаете друг друга. Перво-наперво перестаньте выносить ему мозг и кривить недовольную рожу. Мужчина должен хотеть вернуться домой, где его любят и ждут, а не искать повода свалить из дома. Аккуратно разузнайте, действительно ли он подрабатывает, а не отдыхает по кабакам или у любовницы. Ну киньте клич по району, найдите подругу по декрету, гуляйте вместе с детьми и оставляйте друг у друга на пару часиков их, чтоб сбегать на маникюр или в парикмахерскую. Есть же родители, они не могут за ребенком приглядеть? Можно мастера на дом вызвать или самой покрытие сделать, пока ребенок спит. Но не в покрытии же дело. Вы с мужем скачете каждый в своем колесе, и скоро ускачете в разные стороны. Поговорите. Только без криков и претензий, спокойно расскажите, что у Вас на душе, как вам вместе преодолеть этот кризис. Не только муж, но и жена в декрете познается. Надо вместе преодолевать трудности.

#25

автор определите реально муж пашет на двух работах .
если пашет то ему многое можно простить.
правда не понятно на что деньги тратятся ?

Гость
#26

Подавайте на алименты, это делается до развода, вот и будут деньги, а он пусть и дальше шляется, зачем вам это ***? Причем продолжайте жить в его квартире чтобы не облегчать ему блядки, вы имеете право на это и если что в суд, руку поднял, пошли зафиксировали побои, ведите себя как тиран, тогда он станет жертвой, вы показали себя оч мягкой, наши русские мч не понимают хорошего отношения к ним, сразу на голову садятся, а вы все по закону делайте и все!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: