Гость
Статьи
Тётя хочет моего мужа

Тётя хочет моего мужа

Моя тётя видемо хочет моего мужа , вообще она про меня ему говорит гадости , все секреты рассказывает и происходит когда она приезжает к нам в гости , и вот была ситуация мы отдыхали семьей , и она потащила его в магазин именно чтоб сходили в даваем прям настойчиво , муж ей говорит давай жену возьмём с собой, она такая - нет пошли лучше в двоем . Меня эта ситуация вывила из себя , причём узнала я это через неделю от мужа , в тот день я пошла сними . У нас в семье постоянные скондалы аж до развода каждый день с мелочи . Я не понимаю что происходит у нас ... просто такого ещё не было . И кстате все это она делает в пьяном состоянии . В трезвом не замечала . Муж по отношению к ней 100% равнодушен . Не пишет комментарии что у нас скондалы потому что она любовница это бред . Почему ? Очень долго объяснять . Как быть с ней ? Как вы думаете почему так в семье началось ? Недавно на болконе нашла чёрную нитку с иглой мне тётя про неё и сказала что вот я увидела выкинь ее . Я не думаю что она что то делает так как мне сказала про неё , подскажите как мне быть ?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам что жалко? Пусть поссосет ему и потыкает пальцем в жепу

Гость
#2

Или предложите ей секс за деньги. За 5 тыщ рублей, минет 2

Гость
#3

Или предложите ее отстрапонить

#4

Для начала выучить русский язык

Автор
#5
Continental

Для начала выучить русский язык

Вам вообще какая разница?! Учить вы себя будите и советовать тоже ! Если вам только по злорадствовать то идите лесом

Гость
#6
Автор

Вам вообще какая разница?! Учить вы себя будите и советовать тоже ! Если вам только по злорадствовать то идите лесом

Правильно Вам написали. Читать противно. СкОндалы... Тетя, которая в трусы к мужи лезет, пьяная тетя. Короче, будни ***-семейства.

Андрей
#8
Автор

Вам вообще какая разница?! Учить вы себя будите и советовать тоже ! Если вам только по злорадствовать то идите лесом

Неприятно читать текст с грубыми ошибками.

Гость
#9

Скондалы ?? Вы русской поучите лучше ...

Гость
#10

Может он ей как бы нравится и завидует вам . Я так думаю.среди родственников часто такое встречается.

Автор
#11
Гость

Скондалы ?? Вы русской поучите лучше ...

До одного слова докопались вы нормальные нет ??? Вам обосрать больше не кого ?! Мне вообще плевать на ваше мнение , обезьяны стадные

#12

СкОндалы у вас, видЕмо, не из-за тёти, а из-за того, что у Вашего мужа глаза кровоточат и уши вянут от Вашей грамотности. Это кого угодно вывИло бы из себя. КстатЕ, я не злорадствую, просто взгляд со стороны

Гость
#13
Гость

Правильно Вам написали. Читать противно. СкОндалы... Тетя, которая в трусы к мужи лезет, пьяная тетя. Короче, будни ***-семейства.

+

Гость
#14
Автор

Моя тётя видемо хочет моего мужа , вообще она про меня ему говорит гадости , все секреты рассказывает и происходит когда она приезжает к нам в гости , и вот была ситуация мы отдыхали семьей , и она потащила его в магазин именно чтоб сходили в даваем прям настойчиво , муж ей говорит давай жену возьмём с собой, она такая - нет пошли лучше в двоем . Меня эта ситуация вывила из себя , причём узнала я это через неделю от мужа , в тот день я пошла сними . У нас в семье постоянные скондалы аж до развода каждый день с мелочи . Я не понимаю что происходит у нас ... просто такого ещё не было . И кстате все это она делает в пьяном состоянии . В трезвом не замечала . Муж по отношению к ней 100% равнодушен . Не пишет комментарии что у нас скондалы потому что она любовница это бред . Почему ? Очень долго объяснять . Как быть с ней ? Как вы думаете почему так в семье началось ? Недавно на болконе нашла чёрную нитку с иглой мне тётя про неё и сказала что вот я увидела выкинь ее . Я не думаю что она что то делает так как мне сказала про неё , подскажите как мне быть ?

Моя тетя тоже к мужу приставала пока я не подговорила друга своего мужа и он ее в.ыебал.Даже сам сразу заинтересовался,захотелось ему взрослую с волосатой п.издой

Автор
#15
Гость

Правильно Вам написали. Читать противно. СкОндалы... Тетя, которая в трусы к мужи лезет, пьяная тетя. Короче, будни ***-семейства.

Ахахахах все сказали ? Вот и топай мелкими шагами к черту

Девушка
#16

Что вы все пристали к автору?? В форум заходят не для того,чтобы проверять кто насколько знает грамматику и не для этого он создан, а за советом приходят люди. Если у каждого начнешь проверять грамматику,то у всех ,по крайней мере у многих найдутся ошибки и вы ,написавшие выше здесь ,не исключение .

Гость
#17

Так ты радоваться должна что тётя хочет, а не дядя... если б дядя, вот это был бы ахтунг.

Гость
#18

Дрочерр,не засоряй эфир

Гость
#19

О, снова будни маргиналов

#20

Милая девушка, займитесь своим общим образованием. Читайте книги по психологии. Развивайте и развивайте мужа. Совет - сказать тете прямым текстом, что ее поведение вам неприятно, и что если такое ещё повторится, вы прекратите с ней всякое общение.

Гость
#21

Вам действительно стоит подучить русский язык. Иначе какая из вас дама в кандибобере получится. Так и будет от вас муж бегать к тетям всяким. Делайте выводы.

Гость
#22
Андрей

Неприятно читать текст с грубыми ошибками.

Не приятно, не читайте. Это ее текст, как хочет, так и пишет. Это ее право.

Гость
#23

Автор, у меня так бывало.
Моего разные взрослые тёти хотели.
Шлите всех. И по возможности не пересекайте их.

Гость
#24
Гость

Не приятно, не читайте. Это ее текст, как хочет, так и пишет. Это ее право.

Маргиналы свою неграмотность чем хочешь оправдают. Права вот какие-то приплели.

Гость
#25
Гость

Маргиналы свою неграмотность чем хочешь оправдают. Права вот какие-то приплели.

!!!!