Гость
Статьи
Странная реакция мужа.

Странная реакция мужа.

Частенько муж вспоминает, как он заставал меня с другими(это было до нашего брака).Как Вы считаете,это нормально,что он спокойно так на это реагирует, шутит,смеётся и только?И о чем это может говорить,такое поведение?Так же с шутками-прибаутками он реагирует на то,что я могу ему изменять.Это что:такая степень доверия или уже равнодушие?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, снова вы и ваши бывшие - друзья мужа не дают вам покоя?

Гость
#2
Гость

Автор, снова вы и ваши бывшие - друзья мужа не дают вам покоя?

Не все были друзья,только один.

Гость
#3

Вы счастливы с мужем? Почему столько тем с сексуальной подоплекой?

Гость
#4
Гость

Вы счастливы с мужем? Почему столько тем с сексуальной подоплекой?

Я сомневаюсь в нем,в его чувствах,вот и хочу разобраться.Темы про семейные отношения ,потому как же без сексуальной подоплёки обойтись?

Гость
#5

Не вижу тем про семейные отношения ( я имею ввиду быт, хозяйство, финансы, заботу ), а только про измены, про лишение девственности и про бывших))

Гость
#6
Гость

Не вижу тем про семейные отношения ( я имею ввиду быт, хозяйство, финансы, заботу ), а только про измены, про лишение девственности и про бывших))

Семья-это прежде всего он и она,а не быт и хозяйство.

Гость
#7
Гость

Я сомневаюсь в нем,в его чувствах,вот и хочу разобраться.Темы про семейные отношения ,потому как же без сексуальной подоплёки обойтись?

Да по фигу вы ему уже.

Гость1
#8

Это его сексуальная фантазия. Его видимо возбуждает представлять вас с другими. Это по дядюшке Фрейду.

Гость1
#9

Не сомневайтесь в его чувствах. Не было бы, он бы молчал и охладел.

Гость
#10
Гость1

Это его сексуальная фантазия. Его видимо возбуждает представлять вас с другими. Это по дядюшке Фрейду.

Да неужели?

#11

вы ему ненужны.
при чем тут доверие :)

Гость
#12
Гость1

Не сомневайтесь в его чувствах. Не было бы, он бы молчал и охладел.

То есть, вообще не вспоминал об этом?Может и так.

Гость
#13
Гость1

Это его сексуальная фантазия. Его видимо возбуждает представлять вас с другими. Это по дядюшке Фрейду.

Вы полагаете муж куколд?

Гость
#14
алексей

вы ему ненужны.
при чем тут доверие :)

Не нужна?Тогда почему живёт со мной до сих пор?Доверие при том,что только доверяя,можно спокойно так шутить.

Гость
#15
Гость

Это его сексуальная фантазия. Его видимо возбуждает представлять вас с другими. Это по дядюшке Фрейду.

Вы полагаете муж куколд?
Не знаю.Пока ничего эдакого не предлагал.

Гость
#16

Клан он на вас свой *** и всё....

Гость
#17
Гость

Клан он на вас свой *** и всё....

Очень эротично.)))

Гость
#18

Думаю, что замужем вы лет 5, не больше.
Вот когда проживете лет 25 без измен - тогда будете рассуждать о доверии.
Сейчас он вас проверяет, судя из ваших тем, у вас часто возникают разговоры о возможности измены с вашей стороны, поскольку вы достались ему не девственной.

Игорь
#19
Гость

Очень эротично.)))

А что вы хотели... я бы вас ревновать начал... ух..., а ему смешно. Всё просто ревнут значит любит

Гость
#20
Игорь


Очень эротично.)))

А что вы хотели... я бы вас ревновать начал... ух..., а ему смешно. Всё просто ревнут значит любит
Нет,не всегда ревнует-значит любит.Но реакция да,странная.Смеяться и шутить как то совсем бы лично мне не захотелось,вспоминая такое.

Гость
#21

Разводка. Такая тема уже была слово в слово

Гость
#22
Гость

Разводка. Такая тема уже была слово в слово

Разводку я могла бы и новую придумать,не повторялась бы.

Гость
#23
Гость

Не нужна?Тогда почему живёт со мной до сих пор?Доверие при том,что только доверяя,можно спокойно так шутить.

Потому что его быт устраивает. Как надоесть, то свалит от вас. А большой разницы в женах нет. Что одна котлеты жарит, что другая щи варит.

Гость
#24
Гость

Не нужна?Тогда почему живёт со мной до сих пор?Доверие при том,что только доверяя,можно спокойно так шутить.

Потому что его быт устраивает. Как надоесть, то свалит от вас. А большой разницы в женах нет. Что одна котлеты жарит, что другая щи варит.

Никуда он не свалит.Да и очереди из жён у него нет.

Гость
#25
Автор

Частенько муж вспоминает, как он заставал меня с другими(это было до нашего брака).Как Вы считаете,это нормально,что он спокойно так на это реагирует, шутит,смеётся и только?И о чем это может говорить,такое поведение?Так же с шутками-прибаутками он реагирует на то,что я могу ему изменять.Это что:такая степень доверия или уже равнодушие?

нет, это принятие действительность+ защитная реакция на боль. Не можешь изменить проблему, поменяй отношение к ней.

Гость
#26
Гость

Частенько муж вспоминает, как он заставал меня с другими(это было до нашего брака).Как Вы считаете,это нормально,что он спокойно так на это реагирует, шутит,смеётся и только?И о чем это может говорить,такое поведение?Так же с шутками-прибаутками он реагирует на то,что я могу ему изменять.Это что:такая степень доверия или уже равнодушие?

нет, это принятие действительность+ защитная реакция на боль. Не можешь изменить проблему, поменяй отношение к ней.
Болит до сих пор, по-Вашему?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: