Гость
Статьи
Странная реакция мужа

Странная реакция мужа

Здравствуйте, кто имел дело с подобным типом мужчин? Мы с мужем можем поссориться из за ерунды, но это происходило со всеми в моей жизни и реакция была, как я думаю норм. Проорались, выяснили и все ок. А с мужем нет. Если ссора или скорее недопонимание возникает, то он начинает язвить, или дуться и обижаться, мол с тобой больше никогда не буду общаться об этом и молчать. Или если спор то начинает вспоминать все что было когда то, оскорблять, обвинять, грозить разводом, говорить что я не нормальная, сравнивать, что другие женщины умные и тд и тп и только я неадекват. Ссоры обычно возникают если я говорю о проблемах бытовых, иногда я на взводе, но стараюсь уже любя давать информацию, тк не терпит никакой критики и упрёков. И мне не хочется скандала. Но увы, не помогает. Если вдруг это в тц происходит, то может психануть, бросить меня и бежать впереди типа он не со мной. Со всеми людьми в таких мелких ссорах, или спорах что-ли у меня все легко и элементарно решается... Не знаю как назвать, я просто это даже за проблему за конфликт как таковой не считаю. В общем с ним или хвальба и вечно быть радостной довольной или будет то, что выше описано. Кстати часто он сам раздувает это из ничего, просто если ему надо так. Не знаю что это за поведение. #муж

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Похоже что косяков за тобой накопилось много и чаша терпения у мужчины переполнена )

Гость
#2

У меня почти такой парень. Живем вместе. Ругаемся, он обижается, уходит в себя, может оскорбить, ругаемся по мелочам. Вот есть пары ноомальные, поругались, обнимашки, целовашки и кекс. Мой не такой.
Думаю во всем виной, в том что он вас разлюбил, не могу утверждать. Когда мужчина любит, он уступает своей девушке во всем. Когда нет любви, он считает вас глупой, и он прав. Это мое мнение, если серьезно я не знаю вашего мужа. Вам больше его знать.

Гость
#3

Это ребенок в теле взрослого

Аавтор
#4

Обычные манипуляции. Я в этом случае не обращаю внимания, пару раз так ушла куда мне надо, а не за ним, успокаивать диточку, перестал так делать. В след. Раз как уйдёт вперёд-резко сворачивайте и пропадайте с поля зрения, занимайтесь своими делами.

Гость
#5

Я бы не стала строить отношения с человеком, который не умеет спокойно решать проблемы

Гость
#6
Гость

У меня почти такой парень. Живем вместе. Ругаемся, он обижается, уходит в себя, может оскорбить, ругаемся по мелочам. Вот есть пары ноомальные, поругались, обнимашки, целовашки и кекс. Мой не такой.
Думаю во всем виной, в том что он вас разлюбил, не могу утверждать. Когда мужчина любит, он уступает своей девушке во всем. Когда нет любви, он считает вас глупой, и он прав. Это мое мнение, если серьезно я не знаю вашего мужа. Вам больше его знать.

Разлюбил... Я стала думать он не любит никого кроме сябя и не умеет это. Это его 2 брак и она ушла именно из за того же. Он всегда учит, цепляется, диктует как и, что, это выводит любого. Но когда это в его адрес, это проблема. Ругается с отцом и матерью если те говорят он не прав в чем то. Те если разлюбил это как то очевидно что ли. А тут сам человек такой. И ему легко снова любить тебя когда ты все делаешь как ему надо, и не перечишь. Аномальное отношение.

Гость
#7
Static X - Destroyer

Похоже что косяков за тобой накопилось много и чаша терпения у мужчины переполнена )

Да если бы

Гость
#8
Гость

Это ребенок в теле взрослого

Я действительно так думаю... Мне очень трудно с ним. Ссоры такие глупые, что не передать... Просто из за разного мнения бум. Ну как же так? Злопки дверьми, уходы, молчанки... И мстя. Никогда нет мира пока не отомстит, не припомнит.

Гость
#9
Гость

Я бы не стала строить отношения с человеком, который не умеет спокойно решать проблемы

Вот я думаю я сильно долго выбирала с кем жизнь связать, а выбрала самое ненадежное. А копить свои эмоции или мнения в себе чтобы не дай бог развязал я срач, я не готова.

Было даже дело... В кафе привёз меня мороженое есть, я не просила, мы ехали в спорт клуб. Так обрадовалась. Ела сидела в удовольствие даже и подумать ничего не могла, как вдруг он выдаёт мне... Как ты ешь? Как будто сосешь ч... Я в шоке была, ела с ложки холодное мороженое сидя прямо напротив него. Так это мороженое встало комом из слез в горле. Конечно есть я прекратила а как итог скандал, что я молчу и делаю драму. В клуб конечно он привёз меня заплаканую. Сейчас я уже очерствела, на проявления эмоций когда мне больно... Но... Больше не могу так.

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: