Гость
Статьи
Мужа раздражает когда …

Мужа раздражает когда красиво одеваюсь

Стоит одеть что-то получше спортивного костюма, муж начинает злиться. Как только переоденусь в старый спортивный костюм, он успокаивается, всем доволен. Не понимаю почему? Разве мужчинам не хочется, чтобы жена красиво выглядела?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а вы зависимы от мужа?

гость
#2

одевайтесь как нравится вам

гость
#3

проблему нашли, вообще пофиг

Скорп
#4

"У моей жены столько платьев, она дома ничего не делает....." = я хочу и могу обеспечить своей женщине хорошую жизнь?
"Мы второй дом продаем за 5, 5 млн. Сейчас"
"Я каждый год меняю масло и резину на ее авто и на своей"

лиза
#5

Просыпается его не уверенность в себе, видимо он думает, что когда вы в спортивках на вас не посмотрят. На самом деле это не здоровое отношение. Одевайтесь так как вам хочется, а не как вам диктует муж.

Скорп
#6

"Тебе надо тратить деньги на одежду, не экономь на себе, займись любимым спортом, для души, ты слишком измученная."🙄
Налить тебе чай?🙄

Во как надо бабам мозги промывать☝😊

Гость
#7
лиза

Просыпается его не уверенность в себе, видимо он думает, что когда вы в спортивках на вас не посмотрят. На самом деле это не здоровое отношение. Одевайтесь так как вам хочется, а не как вам диктует муж.

то же самое и с женщинами,когда муж в хорошей форме,на хорошей машине-бля_довозке

8хВика
#8

у него комплексы с самооценкой

Гость
#9

Смотря что вы понимаете под словом "красиво". Если для вас красиво - это одеться как дешевка с вокзала, то вполне понимаю недовольство вашего мужа.

#10

самая красота под одеждой :) а сверху уже не важно что натянуто.
чем красивее тряпки тем больше внимания от окружающих больше стресса мужчине. :)

Гость
#11

Он, что, всегда злится, когда вы выходите из дома?

Гость
#12

где вы ходите в старом спортивном костюме?

Гость
#13
Гость

где вы ходите в старом спортивном костюме?

Вот хороший вопрос. Может они на даче. Авторша наряжается, нафуфырится, шпильки, маникюр и в огород. А муж раздражается, нашла в чем грядки полоть! Наденет старый спортивный костюм, он успокаивается.

Автор
#14
Гость

где вы ходите в старом спортивном костюме?

5 лет была в декрете с детьми, новую одежду не покупала, ходила в старом спортивном костюме. Вышла на работу пришлось купить деловой костюм, деловое платье. Среди недели муж не видит в чем я на работу хожу(раньше меня уходит, позже приходит) На выходных поехали в гости, одела платье(оно деловое до колен, все закрыто). Он весь день на меня злился, дома переоделась в старый спортивный костюм, успокоился. И так не в первый раз

Гость
#15
Автор

5 лет была в декрете с детьми, новую одежду не покупала, ходила в старом спортивном костюме. Вышла на работу пришлось купить деловой костюм, деловое платье. Среди недели муж не видит в чем я на работу хожу(раньше меня уходит, позже приходит) На выходных поехали в гости, одела платье(оно деловое до колен, все закрыто). Он весь день на меня злился, дома переоделась в старый спортивный костюм, успокоился. И так не в первый раз

5 лет в одном костюме? Так ясное дело, муж вас без него не признает.

Форум: Отношения
Всего: 373 932 темы
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 796 тем