Гость
Статьи
Алкоголизм. Молодая …

Алкоголизм. Молодая семья.

Я в отчаянии. С мужем вместе 10 лет. В браке 5. Двое детей. Старшему 3 года. Муж ежедневно употребляет алкоголь. Меня это бесит. Меня от этого трясёт. Живем с его родителями. Сил моих нет. Старший ребенок уже все понимает. Я стала дикой истеричкой. Я не знаю что мне делать. Я замучалась с ним разговаривать. Ходили в больницу. 2 мес не пил. Теперь опять начал. Говорит что ему так лучше. Боже мой...что я делаю не так?

Рыба
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

живешь не в своей квартире

Гость
#2

молодая семья обоим по 30 лет минимум

Гость
#3

Похоже что это вы его испортили своим браком. Судя по всему до свадьбы он ни капли в рот не брал.

Гость
#4

Вы настоящая семья!!!!!!

Гость
#5

На свои же пьёт. Не ворует поди.

Гость
#6

Он алкоголик.Вы не виноваты.Лучше уйти.

Гость
#7
Гость

живешь не в своей квартире

Я предлагаю переехать. Не желает он.

Гость
#8
Гость

молодая семья обоим по 30 лет минимум

Ошибаетесь. Нет 30лет.

Гость
#9
Гость

Ошибаетесь. Нет 30лет.

А сколько есть?

Гость
#10
Гость

На свои же пьёт. Не ворует поди.

В том то и дело. Работает. С пятницы загул. По будням по "чуть-чуть".
В целом то претензий кроме пьянки нет. Может напиться и свалить ночью погулять.

Гость
#11
Гость

А сколько есть?

27

Гость
#12
Гость

27

Каждому?

Гость
#13
Гость

В том то и дело. Работает. С пятницы загул. По будням по "чуть-чуть". В целом то претензий кроме пьянки нет. Может напиться и свалить ночью погулять.

Ну так он не алкаш. Пьяница он.

Гость
#14
Гость

Каждому?

Да. Это так важно?

Гость
#15
Гость

Ну так он не алкаш. Пьяница он.

Так из пятницы можно стать алкашом. Я переживаю. Я не знаю как его вытащить из этого дерьма.

Гость
#16

Я бы посоветовала обратиться к семейному психологу/психоаналитику. Вы - созависима. И даже если Вы разойдетесь, не факт, что найдете мужчину, который не будет пить. Психовать, тратить нервы - не самый лучший выход из ситуации. Надо действовать в другом направлении.

Гость
#17

Кдючевой вопрос для Вас не: "Почему он пьет?", а: "Почему я живу с алкоголиком?".

Гость
#18
Гость

Я бы посоветовала обратиться к семейному психологу/психоаналитику. Вы - созависима. И даже если Вы разойдетесь, не факт, что найдете мужчину, который не будет пить. Психовать, тратить нервы - не самый лучший выход из ситуации. Надо действовать в другом направлении.

Спасибо за совет!

Наталья
#19
Гость

Я бы посоветовала обратиться к семейному психологу/психоаналитику. Вы - созависима. И даже если Вы разойдетесь, не факт, что найдете мужчину, который не будет пить. Психовать, тратить нервы - не самый лучший выход из ситуации. Надо действовать в другом направлении.

Присоединяюсь к совету

Гость
#20

Нажо семье жить во первых без родителей ну и не факт конечно что это поможет,подобная ситуация жена каждыю пятницу выпившая приходит или в стельку просто на ногах не стоит.Хуже всего что дети это видят и понимают.

Гость
#21

Зачем вообще с таким жить? ради детей? Они подрастут и спасибо не скажут матери-истеричке, которая обрекла их на жизнь с выпивохой.

Гость
#22

Так бесит, что 10 лет терпит бедняжка и рожать не забывает. Вы сами то работаете?

гость
#23

Вот еще одно подтверждение что сексробот лучше чем баба, его это бесить не будет

Гость
#24
Гость

Так бесит, что 10 лет терпит бедняжка и рожать не забывает. Вы сами то работаете?

Конечно рожать не забывают! Я ж блин каждый год штампую))) Я в декрете. Как не сложно догадаться

Гость
#25

Не упустите такого шикарного мужика, милочка!

Гость
#26
Гость

Конечно рожать не забывают! Я ж блин каждый год штампую))) Я в декрете. Как не сложно догадаться

Ну и сиди в своём декрете и не вякай, вот когда будет у тебя своё жильё и свой доход, тогда и будешь иметь право голоса. А пока твоё дело молча попки подтирать, а то можно и вылететь из гнезда, будешь сама детей и себя тянуть.

Гость
#27
Гость

Ну и сиди в своём декрете и не вякай, вот когда будет у тебя своё жильё и свой доход, тогда и будешь иметь право голоса. А пока твоё дело молча попки подтирать, а то можно и вылететь из гнезда, будешь сама детей и себя тянуть.

О как) шикарно. У меня есть доход. И квартира. Я детей подниму. Так что кому еще тут не вякать.
Хочу ему помочь. И прошу в этом совета.
А в советах закомплексованных граждан не нуждаюсь.

Гость
#28
Гость

Не упустите такого шикарного мужика, милочка!

Вы серьезно?

Гость
#29

Он напивается? Или бокал красного вина выпивает за ужином?

Гость
#30
Гость

О как) шикарно. У меня есть доход. И квартира. Я детей подниму. Так что кому еще тут не вякать. Хочу ему помочь. И прошу в этом совета. А в советах закомплексованных граждан не нуждаюсь.

ага, как же...никто в здравом рассудке, имея свое жилье, не будет жить у свекровей/тещ...либо в той квартире такая же коммуналка с кучей проживающих

Наталья
#31
Гость

О как) шикарно. У меня есть доход. И квартира. Я детей подниму. Так что кому еще тут не вякать.
Хочу ему помочь. И прошу в этом совета.
А в советах закомплексованных граждан не нуждаюсь.

Ему нельзя помочь.Он будет дальше пить.Это неизлечимое психическое заболевание.

Гость
#32
Гость

27

один ***

27 и 30 одинаково почти

Гость
#33

что сейчас ты задолбленная бытовухой

что в 30

что в 35 будешь

а жизнь рпоходит

он бухает

в 27 лет с овцой с двумя детьми

потом в 35+ распил/развод/санчас

Гость
#34

хотя он сам дурак

полез в кабалу в 20 лет

совсем мозгов нету

Гость
#35

Срочно рожайте третьего ребенка

Гость
#36
Гость

Срочно рожайте третьего ребенка

и что?

он все равно уйдет

лет в сорок

принцип такой недополученное в семье

компенсируется на стороне

семья - клетка

в 20 лет и подавно

она его не удержит

Гость
#37
Гость

О как) шикарно. У меня есть доход. И квартира. Я детей подниму. Так что кому еще тут не вякать.
Хочу ему помочь. И прошу в этом совета.
А в советах закомплексованных граждан не нуждаюсь.

Не ***.
Нищенка свиноматка.
Живет с ссаным алкашем.
Тупица

Гость
#38
Гость

и что? он все равно уйдет лет в сорок принцип такой недополученное в семье компенсируется на стороне семья - клетка в 20 лет и подавно она его не удержит

А потом четвёртого, пятого и так далее.

Злобный Пупсик
#39

Иметь свою квартиру и жить со свекровью? И туда же 2 детей привести? Если я когда-то пойду на такой шаг, значит, я сошла с ума.

Гость
#40
Гость

А потом четвёртого, пятого и так далее.

врядли после четвертого он помрет

от необходимости кормить 4 голодных ртов

кстати да подобные дуры потом удивляются фуле муж в полтос умирает

Гость
#41

По-моему ответ очевиден. Рожайте третьего. Он остепенится. У меня так было. Сейчас живем счастливо.

Гость
#42

моему другу и ег ровеснице 30

он только щас зачал

зато наездился и с ней в гб 3 года пожил

расписался на 4

Гость
#43
Гость

По-моему ответ очевиден. Рожайте третьего. Он остепенится. У меня так было. Сейчас живем счастливо.

ахахахахаха

не думаю

я б ушел от такого чуда

Гость
#44

Я поняла. Адекватных людей здесь нет. Спросила совета абсолютно по другому поводу.

Квартира в другом городе. И вообще не в ней дело.

Оскорбления только указывают на уровень вашего развития.

Гость
#45

Вы уже немолодая семья, но не в этом сурьрь. В чужой квартире, да еще и нарожав там же, и ясно что бесконечно рожая, вы сидите на шее, вы не имеете права голоса. Либо терпеть и молчать, либо уходить и содержать себя и своих детей самой. Третьего тут не дано.

Гость
#46
Гость

По-моему ответ очевиден. Рожайте третьего. Он остепенится. У меня так было. Сейчас живем счастливо.

А если нет. Он с двоих то запил. Вот что у таких д у р в б ашк е, только размножаться могут А вы хоть у мужика спросили оно ему надо?

Гость
#47
Гость

Я поняла. Адекватных людей здесь нет. Спросила совета абсолютно по другому поводу.

Квартира в другом городе. И вообще не в ней дело.

Оскорбления только указывают на уровень вашего развития.

Ага))))
Ты адекват. Живешь с уепком.
Скоро бить тебя начнет.
Нарожала в чужой квартире.
У самой хибара в кукуево

Гость
#48
Гость

А если нет. Он с двоих то запил. Вот что у таких д у р в б ашк е, только размножаться могут А вы хоть у мужика спросили оно ему надо?

Да это тролль

Гость
#49
Гость

А если нет. Он с двоих то запил. Вот что у таких д у р в б ашк е, только размножаться могут А вы хоть у мужика спросили оно ему надо?

Хотите удивлю? Дети не без участия мужа делались.

Гость
#50
Гость

Может напиться и свалить ночью погулять.

Когда напиваются - валяются и уже ничего не делают, ибо не могут. А если "напился" и свалил ночью погулять - это называется - выпил и пошёл гулять.